В Gran Turismo Sport стартовал опрос за прохождение которого дают гоночную Toyota GR Supra Gr.4

supra nur24livery

Игроки, вошедшие в GT Sport этим утром, обнаружат довольно необычное уведомление приветствующее их. Polyphony Digital решила провести опрос среди игроков, что бывает крайне редко. Опрос, который завершится в конце месяца, напрямую связан с Toyota GR Supra и с соревнованием GR Supra GT Cup.

По завершении опроса игрокам, имеющим право на участие, дадут внутриигровой подарок, который можно будет получить в декабре. Интересно, что этот подарок - автомобиль, которого еще нет в игре: Toyota GR Supra Gr.4, в 24-часовой ливрее Nurburgring 2019 года.

Все, что нужно сделать игрокам, чтобы получить этот подарок это завершить опрос до 30 ноября, используя свой идентификатор PlayStation Network, который они используют в игре GT Sport и купить дорожный автомобиль GR Supra, независимо от того, использовали ли они его для участия в гонках GR Supra GT Cup или нет. Подарок автоматически появится в игре, начиная с 16 декабря. Это должно означать, что сам автомобиль также станет доступен в рамках регулярного обновления игры до конца ноября.

supra

Сам опрос, в основном является стандартным "тест-опросом" - смесь личных мнений о Toyota как о бренде и GR Supra в частности. 

Тем не менее, некоторые другие вопросы могут также дать подсказки о будущем дополнительном контенте GT Sport или об автомобилях, для которых команда Polyphony Digital рассматривает возможность получения лицензий. Например, какие автомобили вы хотели бы видеть в моносерии или какие реальные автомобили у вас вызывают интерес, и многие из этих ответов относятся к автомобилям, которых нет в игре. Это включает в себя ряд моделей Lotus: 3-Eleven, Elise, Evora, Exige, а также Ferrari SF90 Stradale, BMW i8 и Lamborghini Urus. Учитывая, что "результаты этого опроса могут быть использованы для улучшения будущих продуктов и услуг", мы думаем, что вы знаете, что делать...

Опрос доступен в игре и на официальном веб-сайте Gran Turismo прямо сейчас и будет продолжаться до 18:00 (MSK) 30 ноября 2019 г.. Вам нужно войти используя действующий PSN ID, и для того чтобы получить автомобиль Toyota GR Supra Nurburgring 24 Hour 2019 Gr.4, вам необходимо купить GR Supra RZ в игре.


Обратите внимание: большинство автовладельцев не раз сталкивались с проблемами датчика положения коленвала, большинство из них решили эту проблему в сервисе, а некоторые самостоятельно осуществили проверки датчика коленвала, благо в нашу современную эпоху описано достаточно методов проверки ДПКВ.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT