Сильверстоун может появиться в GT Sport в этом месяце

RJN Silverstone 16

Оба текущих события FIA в GT Sport достигли своего десятого и заключительного раунда. Следующие раунды должны начаться в предстоящую субботу, поэтому Polyphony Digital обновила календарь FIA — и похоже, что в игре может появиться новый контент.

В расписаниях событий имеются пробелы в столбце трассы. В общей сложности пять пробелов, три в Gr.4 (один в гонке Суперзвезд), один в Gr.3, и необычное событие в Gr.B.

Такое нам уже встречалось раньше. Как правило, в календарях не указана информация о треке, если Polyphony Digital запланировала выпуск нового контента для игры, в частности новой трассы. Однако, обычно в календаре чемпионата не бывает так много пробелов, раньше в календарях появлялся только один пробел. Тот факт, что в календаре пять пробелов, может указывать на следующие догадки.

Первое, это может быть просто повторение одной и той же трассы на протяжении десяти гонок. Это маловероятно, так как это не практиковалось ранее в соревнованиях FIA. Мы также могли бы увидеть очень редкую, но не беспрецедентную ситуацию с несколькими треками в одном обновлении, но это опять таки маловероятно. 

Тем не менее, мы думаем, что это, скорее всего, трек с по крайней мере четырьмя конфигурациями. Это может означать возвращение вымышленного трека из предыдущего поколения, такого как Cape Ring, но есть еще один, более вероятный вариант: Silverstone.

Это один из первых треков, сертифицированных FIA, на самом деле удивительно, что Silverstone еще нет в GT Sport. Он занимает особое место в истории Gran Turismo, так как был местом проведения почти всех финалов GT Academy. Примечательно, что эта трасса, была использована в качестве заднего фона официального объявления FIA сертифицированного онлайн-чемпионата еще в 2014 году. 

fia online championship 2015

Также Сильверстоун превосходно подходит под это расписание. Национальная и международная конфигурации были бы хорошим местом проведения гонок Gr.4, схема Гран-При для гонок класса Gr.3, имитирующая реальные гонки GT3. Что касается Gr.B, то Stowe Circuit может хорошо справиться с этой ролью, к тому же в Stowe также есть специальная конфигурация для ралли-кросса. Это будет первая грунтовая трасса, добавленная в GT Sport с момента запуска.

Нам придется немного подождать, чтобы выяснить это. Первая гонка, запланированная на неизвестной трассе, состоится 10 июля. Это соответствует традиционному времени выпуска обновления контента GT Sport - в последнюю или первую неделю месяца.


Обратите внимание: что предлагает букмекерская контора 1хбет, какие правила, плюсы и минусы, это и многое другое читайте в обзоре.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT