Эта Lamborghini Espada появиться в Gran Turismo Sport

Gran Turismo Sport Lamborghini Espada Aaron Robinson 03

Этот год для Gran Turismo Sport стартовал с автомобильного изобилия. Посудите сами, в марте разработчики выпустили два обновления с автомобилями, а не так давно на официальном сайте появилась информация о пока ещё не анонсированных Toyota AE86 Trueno и Porsche 962. Теперь настала очередь классического итальянца, хотя, скорее всего он и не появиться в ближайшее время: Lamborghini Espada.

Этот конкретный экземпляр четырехместного Lamborghini принадлежит Аарону Робинсону из Hagerty - компания, специализирующаяся на страховании классических автомобилей. Ранее Робинсон уже посещал Polyphony в 2006 году, когда разработчики во всю трудились над GT5. Таку Имасаки - давний сотрудник Sony, который находиться в тесных связях с Polyphony, спросил Робинсона, может ли команда разработчиков использовать его личный автомобиль для сканирования и включения в GT Sport.

Gran Turismo Sport Lamborghini Espada Aaron Robinson 01

Естественно, Робинсон согласился. И таким образом, мы можем наблюдать фотографии секретного процесса сканирования авто для GT Sport.

В своей статье о сканировании Робинсон написал, что Имасаки предпочитает "работать с другом". Подобные комментарии мы слышали ранее. В данном случае Espada Робинсона находиться не совсем в идеальном состоянии, на кузове есть слой платины, а передний бампер скручен, так что до музейного экспоната ему далеко. Нам будет интересно посмотреть, в каком виде попадёт автомобиль в игру.

Gran Turismo Sport Lamborghini Espada Aaron Robinson 02

Espada не стала такой популярной как её родственники Miura и Countach. Но четырехместный спорт-кар в какой-то момент был самой продаваемой моделью компании.

На игровых консолях Espada никогда не появлялась ни в одной игре, и это случиться впервые в GT Sport, так же как в начале этого года другой редкий экземпляр Lamborghini Jarama появился в Forza Horizon 4.


Обратите внимание: если у вас нет времени посетить реальные игровые автоматы, тогда воспользуйтесь виртуальным залом игровых автоматов http://slotzal777.com/ - большой выбор слотов на любой вкус, как для новичков так и для профессионалов. 

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT