Для Gran Turismo 5 вышло обновление 2.05

Red Bull X2010В прошлых новостях мы писали, что с выходом обновления 2.04 в Gran Turismo 5 появился небольшой глюк связанный с невозможностью начисления призовых кредитов и опыта в онлайн заездах. После этого события, Казунори Ямаучи пообещал выпустить в ближайшее время патч который исправляет этот глюк, и он сдержал свое слово.

Сегодня стало доступно для скачивания новое обновление под версией 2.05. Размер патча невелик, всего 25 Мб, и судя по официальному заявлению разработчиков исправляет собой только одну ошибку в игре, про которую говорилось чуть выше.

К сожалению выход обновления в Европе немного затянулся, по не объявленным пока причинам многие пользователи не могли скачать обновление, у некоторых просто не начинался процесс загрузки файлов обновления, у некоторых при обновлении зависала PS 3. В других не европейских регионах, проблем с загрузкой обновления не было. На данный момент все проблемы с загрузкой обновления устранены.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT