Для Gran Turismo 5 выпустили обновление 2.16: сетевые службы закрыты!

До свидания GT5!

Вчера для GT5 было выпущено последнее обновление v2.16. Это обновление главным образом отключает все сетевые функции игры, которые в настоящее время больше не работают.

Это относится к следующим пунктам и функциям:

  • Загружаемые материалы (DLC)
  • Мир GT (Награды за регулярный вход)
  • Зал ожидания
  • Сезонные мероприятия
  • Сетевой автосалон
  • Доставка машин
  • Все функции раздела "Сообщество"

Стоит признать, что у GT5 был нелегкий жизненный путь, чего стоят только проблемы с запуском игры и постоянная доработка многочисленными патчами. Однако многие запомнят эту часть как знаковую веху в истории серии, ведь именно в этой игре впервые в серии появились повреждения автомобилей, масштабные онлайн-гонки, интерактивные функции сообщества, например - обмен автомобилями, краской и бонусные билеты, а также обновления через интернет, которые добавили в игру важные новые возможности после её выхода.

"Сезонные мероприятия" были еще одним важным нововведением в серии, благодаря "сезонкам" игроки смогли принять участие в более 800 новых гонок, которые раз за разом продлевали жизнь игре. Хорватский фанат GT "KimiHR" собрал впечатляющую статистику по Сезонным мероприятиям GT5, и создал всеобъемлющую базу данных всех мероприятий на форуме ресурса GT Surgeons.

Gran Turismo 5 продано более 10,6 млн. экземпляров по всему миру и по состоянию на июль прошлого года, в эту игру ежедневно играло более 100 000 человек.

До свидания GT5, и спасибо за веселое времяпровождение!

*Фотография к новости - RaY29rus

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT