Интервью с Kazunori Yamauchi на выставке CES 2010

Интервью Kazunori Yamauchi на CES 2010На прошедшей выставке CES редакторы TechCrunch взяли очень длинное интервью у Kazunori Yamauchi. Видео которое присутствует тут, это полная версия интервью, в принципе ни чем выдающимся не отличается, но все таки нам удалось кое, что из него почерпнуть.
Если промотать видео до отметки времени 30:00 и 42:00, то вот, что мы услышим:

» Ямаучи уже надоели вопросы о деталях разработки GT5. Он также устал от того, что его постоянно спрашивают о повреждениях автомобилей: “Повреждения есть почти во всех современных играх, они появятся и в нашей игре. Но это не главная изюминка нашей игры.”

» На вопрос о редакторе трасс, Ямаучи ответил: “К сожалению, это - действительно только слух, таким образом мне не чего комментировать по этому вопросу.”

» Любимая игра Ямаучи - это аркадная версия “Marble Madness”. Он также любил поиграть в Star Wars на Atari.

» После создания Motor Toon Grand Prix он создал более 100 различных концепций игр, перед первой Gran Turismo.

» Американская дата выхода пятой части “все еще не определена”. Когда выпускать игру зависит от решения Sony Computer Entertainment, но ни как ни от компании разработчика.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT