Новая достопримечательность музея Mercedes-Benz

Gran Turismo 5 SLS AMG Driving ExperienceВ блоге “Daimler” появилось очень интересное сообщение, в котором говориться, что компания Mercedes-Benz установила устройство “Gran Turismo 5 SLS AMG Driving Experience” в музее Мерседес, который находиться в Штутгарте. Что такое “Gran Turismo 5 SLS AMG Driving Experience”?
Это два кокпита GT 5 Prologue в которые установлена новая демоверсия GT5, демонстрирующая только SLS AMG и Nurburgring Nordschleife, именно присутствие этого автомобиля и этой трассы делает этот кокпит особенным. К тому же, отведенное время для игры равняется 12-ти минутам, на всех остальных выставках, где показывали демоверсии GT 5 время для игры ограничивали в районе 9-ти минут.
12-ти минут более чем достаточно, что бы проехать один полный круг по Nordschleife и испытать новую физическую модель. Установка будет доступна до 28 марта, так, что если Вы будете в Штутгарте, то обязательно посетите музей Мерседес.
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT