Не пейте перед тем как сесть за руль! - пропагандистское видео GT6

Скоро Новый Год, все будут праздновать, веселиться и радоваться праздничным дням,  но несмотря на это плохие вещи всё еще могут случиться.

Бельгийская пропагандистская группа "Дисциплинированные молодые водители", создала видео-ролик, чтобы напомнить всем о том, что вождение в нетрезвом виде очень опасно не только для самого водителя, но и для окружающих. В наглядном эксперименте участвовал финалист GT Academy AMO_RACING87, который является самым быстрым виртуальным гонщиком Бельгии и одним из самых быстрых игроков в мире.

После установки лучшего круга на трассе Brands Hatch в GT6, АМО выпил несколько порций горячительного напитка, и вернулся к игре, где дела у него пошли не так хорошо ...

Основное сообщение этого видео - "вы не можете перезапустить жизнь", но также есть еще одно сообщение: независимо от того, насколько вы хорошо водите, не садитесь за руль реального автомобиля, если вы выпили! Вместо этого сыграйте в Gran Turismo 6 - но, пожалуйста, держитесь подальше от онлайн гонок! ;)

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT