Polyphony Digital участвовала в разработке PS 4 и PS Vita

PS 4 и PS VitaВ интервью японскому игровому сайту 4gamer, Шухеи Йошида, президент Sony Computer Entertainment Worldwide Studios, ответил на вопрос о том, как Polyphony Digital и серия Gran Turismo вписываются в будущие планы компании.

4gamer: гоночная игра под названием "Driveclub" была недавно представлена на мероприятии с презентации PS4. Тем не менее, в Японии есть Polyphony Digital, и я думаю, что многие люди с нетерпением ждут объявления о гоночной игре от этой компании. Что вы можете рассказать нам по этому поводу?

Йошида: ключевые сотрудники Polyphony Digital непосредственно вовлечены в развитие PS4 и PS Vita. Я думая, смогу разузнать у них, что происходит с Gran Turismo, но подробнее на подобные вопросы лучше ответит Казунори Ямаути, в свое время.

Хотя причастность "полифоников" к PlayStation 4 является весьма обнадеживающим явлением для поклонников Gran Turismo, больше всего хочется узнать о их вкладе в "железо" PlayStation Vita.

Новости стали появляться после того, как в прошлом году появился слух о том, что игра из серии Gran Turismo находится в разработке для PlayStation Vita. Казунори также говорил в интервью (июль 2012 г.) о том, как новая портативная Gran Turismo могла бы задействовать 3G-подключение в Vita для передачи данных.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT