Гоночный прототип Greaves Motorsport LMP2 появится в GT6

Greaves Motorsport Zytek-Nissan

Любопытные энтузиасты всегда есть и будут, это факт! Или как иначе объяснить действия людей, которые под лупой изучают каждый новый патч для GT6, именно - любопытные, по другому больше их и не назвать. Вы спросите - вообще о чем идет речь? Расслабьтесь, просто на GTPlanet есть горстка людей которая пристально изучает внутренности всех патчей, и если до этого момент они находили мелкие недокументированные изменения, то с обновлением v1.18 им крупно повезло, так как они нашли в нем новый автомобиль!

Существование в GT6 этого автомобиля уже подтвердили серией сообщений в Твиттере (Даррен Кокс и официальный аккаунт NISMO), поэтому в скором времени мы сможем собственноручно обкатать автомобиль Greaves Motorsport Zytek-Nissan, на котором выступали Янн Марденборо и Лукас Ордонез в гонке 24 часа Ле-Мана 2013 года.

2013_LM24_Greaves42_Jann

В игре были обнаружены две модели автомобиля, один под номером #42 - Ле-Мановский болид, на котором выступали Марденборо, Ордонез и Крумм, а второй это традиционно подготовленный для конкурса GT Academy. Мы предполагаем, что в этом году Nissan GT Academy в последнем или предпоследнем онлайн-испытании выдадут нам именно этот автомобиль, а второй будет служить призом за прохождение конкурса.

В общей сложности, в последнем патче были обнаружены четыре новые машины: две версии Greaves и два Nissan GT-R под брендом GT Academy - дорожный автомобиль GT-R NISMO и гоночная версия RJN Motorsport GT3. Без сомнения, все эти автомобили непосредственно связаны с GT Academy 2015.

Greaves Motorsport LMP2Greaves Motorsport LMP2Greaves Motorsport LMP2Greaves Motorsport LMP2

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT