В новом видео Alpine Vision GT обнаружили таинственную трассу GT6

Alpine-Trailer

На протяжении последних нескольких недель, пользователи форума GTPlanet обсуждают несколько секунд видео из трейлера Alpine Vision GT, который был выпущен в рамках презентации автомобиля на парижском автосалоне.

Видео, которое заинтересовало игроков (см. между 2:19-2:23 по тайм коду), на самом деле проигрывается на телевизоре рядом с Кеном Виллемином, PR руководитель компании Alpine, который рассказывает о новом автомобиле компании. На экране телевизора демонстрируется повтор GT6, здесь нет ни чего удивительного, но есть кое какая особенность - трасса, используемая в демонстрации, кажется, отсутствует в игре.

alpine-mystery-track

Трассу можно было бы легко идентифицировать по весьма необычному барьеру из шин, однако после некоторых длительных обсуждений на форуме, никто не смог определить данную трассу.

Некоторые отметили сходство с трассой Дижон-Пренуа, местный трек в центральной Франции, где Renault завоевала свою первую победу в Формуле 1 в 1979 году. Другие полагают, что этот трек сделан в долгожданном "Редакторе Трасс" GT6.

Видео кажется, было запущено на ПК или на дев-ките PS3, это заметно на 1:20. Также, можно увидеть некоторые ошибки 3D-рендеринга, видимые на бордюрах и при смене сцен.

Концепт-кар Alpine Vision GT должен появится в GT6 в следующем месяце, может вместе с ним мы получим новую трассу?

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT