Aston Martin Vision GT скачали 2,5 миллиона человек

DP-100

В одной из программ международного телеканала Bloomberg TV, мировой лидер деловой и финансовой информации, прозвучала реплика о возрастающем значении видеоигр для автомобильных компаний. В качестве примера был назван концепт-кар Aston Martin DP-100, специально построенный для проекта Vision GT, который загрузили 2,5 миллиона человек. В GT6 DP-100 появился после выхода обновления 1.10, которое было выпущено 25 июля. 

Это означает, что игрой пользуется как минимум 2,5 млн активных игроков, соответственно можно сделать вывод, что игра продалась более 2,5 млн копий с момента ее выхода в декабре 2013 года. Необходимо добавить, что до сих пор не опубликованы официальные данные о продажах GT6.

Screen-Shot

Это хорошее предзнаменование для будущего проекта Vision Gran Turismo, для автопроизводителей имеет большое значение заинтересованная аудитория тем более в таком количестве.

Директор из дизайн бюро Aston Martin Марек Райхман подчеркнул, насколько важен этот автомобиль для его компании: "Благодаря этому проекту мы получили огромную аудиторию, [...] это жизненно важно для нас. Виртуальный мир приходит в нашу новую реальность.".

*Фотография к новости - NBDESIGNZ.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT