Представлен очередной концепт-кар Vision Gran Turismo: Aston Martin DP-100 Vision GT

Aston Martin модели DP-100 Vision GT

27 июня на фестивале скорости в Гудвуде был раскрыт еще один автомобиль проекта Vision Gran Turismo, им стал концепт-кар Aston Martin модели DP-100 Vision GT. Новый концепт от дизайнерской студии Aston Martin будет эксклюзивом для Gran Turismo 6, в игру его добавят в составе бесплатного обновления, которое выйдет в июле 2014 года.

Концепт DP-100 это среднемоторный автомобиль с твин-турбо двигателем V12 мощностью до 811 л.с., позволяющим машине развивать сумасшедшую скорость. Звук двигателя определенно демонстрирует легендарный энергичный и агрессивный выхлоп Aston Martin. Мы надеемся, что этот монстр будет еще одним приятным автомобилем для игроков, которые любят запредельную скорость.

Для нашей проектной группы в Гэйдоне разработка DP-100 стала интересной и непростой задачей. Такие разработки, как т.н. “активная аэродинамика”, служат не только для улучшения внешнего облика автомобиля, но и для того, чтобы помочь функционированию машины в игре. Как и в случае CC100 Speedster – концепт-кара Aston Martin 2013 года, знаменующего 100-летие компании, – некоторые дизайнерские решения, предложенные в DP-100, например, выполненный в виде сплошной узкой линии ("световой меч") задний свет, могут быть в будущем использованы при проектировании серийных спорткаров этого прославленного британского бренда класса люкс. Так что не стоит недооценивать важность этого проекта. комментарий Марека Райхмана (директор по дизайну компании Aston Martin)

 

Впервые увидев эту машину в штаб-квартире Aston Martin в Гэйдоне, я просто потерял дар речи, настолько совершенно она была спроектирована. Меня удивила смелость дизайнеров – ведь это первый среднемоторный автомобиль в истории брэнда Aston Martin. Машину отличают чистота и благородство линий, но при этом она вызывает яркие эмоции. Кроме того, я увидел перед собой действительно будущий Aston Martin, разработанный так детально, что его можно выпускать на рынок прямо сейчас, как есть. комментарий Казунори Ямаути

 

Aston Martin DP-100 Vision GTAston Martin DP-100 Vision GTAston Martin DP-100 Vision GTAston Martin DP-100 Vision GTAston Martin DP-100 Vision GTAston Martin DP-100 Vision GTAston Martin DP-100 Vision GTAston Martin DP-100 Vision GTAston Martin DP-100 Vision GTAston Martin DP-100 Vision GTAston Martin DP-100 Vision GTAston Martin DP-100 Vision GTAston Martin DP-100 Vision GTAston Martin DP-100 Vision GTAston Martin DP-100 Vision GTAston Martin DP-100 Vision GTAston Martin DP-100 Vision GTAston Martin DP-100 Vision GTAston Martin DP-100 Vision GTAston Martin DP-100 Vision GTAston Martin DP-100 Vision GT

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT