Новости с Taipei Game Show: первые подробности о новой трассе GT6

taipei-kazunori

new-gt6-trackПо первым сообщениям исходящих с тайваньских сайтов Gamerhotline и UDN стало известно, что Казунори Ямаути посетил в эти выходные игровую выставку Taipei Game Show и сделал важные объявления касаемо будущих обновлений GT6.

Новый трек, изображение которого вы могли видеть в прошлой нашей новости, будет пролегать в окрестностях испанского населенного пункта Саара-де-ла-Сьерра (Zahara de la Sierra) в Андалусии. Эта трасса будет самой длинной в GT6, даже длиннее чем 26-километровый Nurburgring Nordschleife. Как и предполагалось, этот трек будет выпущен в феврале, вместе с автомобилями Red Bull X2014 и X2014 "Fan Car".

Казунори также сообщил, что в производстве находятся пять полностью функционирующих автомобилей Mercedes-Benz Vision GT Concept, основой которым послужат автомобили SLS AMG 2014.

red-bull-x2014

Одной из наиболее интересных вещей которая прозвучала в разговоре с Ямаути, это внутренняя политика Polyphony Digital по принципу - "один человек, один автомобиль". Как следует из названия, каждая модель автомобиля в Gran Turismo полностью от и до построена одним человеком, в целях поддержания японской традиции "shokunin", что в переводе означает искусный мастер.

Когда его спросили о планах на будущее, Казунори в очередной раз заверил, что основной акцент остается на обновлениях для Gran Turismo 6, хотя работа над GT7 уже идет.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT