#46 - Fresh_Meat » 13 июн 2013, 19:54


Подумал на мгновение за ними на след круге заехать, было что-то около 26-27% на тот момент. Но сразу вспомнил про 30% и решил уже игнорить Intermediate и сразу одеть Rain.

Но Егор все по красоте сделал :respect: , даже если и оштрафуют. Повтор посмотрел.

Турбо, если и провалил старт, он атаковал в первых поворотах. На Intermediate возможно ли это при 7% влажности? Плюс к тому же Intermediate адски износится при низкой влажности. К концу первого круга было бы заметно. Андрей тракторист и Олег Шариш подтвердят :D . Андрюха, сочувствую.
Не хочу ничего больше говорить, но 2 раза Medium при разрешенном 1.

В любом же случае итоги главных зачетов останутся неизменными.
  • 0

Аватара пользователя
Fresh_Meat
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:55
Имя: Илья
PSN ID: ArghhhFreshMeat
Репутация: 354



#47 - mpakmopucm » 14 июн 2013, 00:03


genius-spb писал(а):Кто-то ещё так же как Болик понимал требования по резине

Я тоже так понимал, почему то... :du_ma_et: если дождь -мокрая на выбор становится доступна по умолчанию, а если превысит 30% -все изначальные ограничения шин по регламенту отменяются.

Конечно же ничего не имею против Болика с Егором, но мне было бы особенно приятно, если бы вдруг выиграл Олег Шариш, так же как было приятно за Фреша, так же как и за Думика.. )) А эти две серебренные стрелы уже надоели :D (в хорошем смысле), всё что можно и нельзя уже повыигрывали :D
genius-spb писал(а): а почему у него машина "не ехала" - не понятно
Старые сюрпрайзы от ГТ5, когда вдруг раз... и не едет машина :no: 1.06. на мягких... без комментариев.
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#48 - sharish » 14 июн 2013, 11:32


БАталия,тут у нас)) ДА приятно победить хоть раз.Я так примерно и думал во время гонки:рановато парни заехали на пит.НО я предлогаю ограничитьса предупреждением егору и болику!!! пилоты едет из кабины и без информации!!! это не так то просто,и при этом творят чудеса на трассе!!!
  • 0

Аватара пользователя
sharish
Болельщик
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:33
Имя: ОЛег
PSN ID: SHARISH_UA
Репутация: 48

#49 - TransKMV » 14 июн 2013, 22:26


Думал также как и болик с трактором.
  • 1

Изображение
Аватара пользователя
TransKMV
Конструктор
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 11:32
Откуда: Минеральные Воды
Имя: Артем
PSN ID: TransKMV
Репутация: 373

#50 - genius-spb » 30 июн 2013, 21:03


Итоги сезона - ТУТ.

Всем спасибо и до новых встреч!
  • 2

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

Пред.

Вернуться в Сезон 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron