#1 - YraRUS » 15 авг 2017, 00:35


Надо бы видео гонки Роса

Добавлено спустя 22 минуты 31 секунду:
Quitovskiu писал(а):Что касается Роса и уверенную езду: смотрите его результаты в прошлых гонках.

Лех, какие результаты? Хочешь сказал человек не тренирующийся , который никогда не тренит, как ты говоришь, лишь зайдет в тт чтобы настройки взять, приезжает на второе место на софте в квале? :D А тренировать можно и не находясь в сети :-)
А вообще чтобы все закрылось, нужно видео) только лишь всего)
  • 0

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302



#2 - Quitovskiu » 15 авг 2017, 01:09


С учётом того, что Рос выложил 1 видео за 2 сезона - хз)))) будет ли оно . Про тренировки - вы ж меня сажаете за руль его машины, но я не тренил вообще! Не заходил в игру , сыграл за неделю 5-6 матчей в фифу) . А Рос надебсь , что тренил, так как я его просил к этой гонке подойти серьёзно, чтоб в кк была интрига .
  • 0

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#3 - Alyai » 15 авг 2017, 07:22


Леха привет! Ну все очевидно же, мы с Костяном в тусовке ехали эту гонку, начали смотреть кто как едет квалу, чтобы понимать на какой резине ставить время... и как практически во всех гонках сезона, первой на трассу выехала Феррари;)но не как обычно квитовского.(это я потом допер, что твоя тактика обычная, сначала выезжаешь на мягком комплекте, ставишь время... а потом на более жестком. Замечал в этом сезоне что ты та едешь очень часто.)
Ну и управление, чего отнекиваться, 100% механика, 100% руль. я к руль месяц не могу привыкнуть, болтаюсь на последних местах... человек за 1 неделю тренировок приезжает на 2 место в квале на жестком составе?
Мне кажется здесь все очевидно, лучше признаться честно, что так и так. Тогда, как говорят следаки;), срок скостят. :D
  • 0

Аватара пользователя
Alyai
Наблюдатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 19:25
Имя: Евгений
PSN ID: alyaev
Репутация: 6

#4 - Quitovskiu » 15 авг 2017, 09:09


Женя, если б ты тренил или лучше б следил за мной, то б увидел, что мы с Росом выезжаем всегда вместе на первую попытку . Всегда самые первые. Я не знаю, как ехала вчера Феррари, но поул Кости почему никто не обсуждает?)) какой там Юра ? А он ведь должен выиграть был - его любимая трасса . Механика- Рос на ней тренит трассы с Австралии и иногда едет ней, иногда нет. Насчёт руля - хз. Видел его реплей 1 раз и там тоже все плавно . Говорю, лучше б тратили время на чего-нить полезное, а не теории заговора искать , тем более здесь все очень субъективно . Моя жена подтвердит , что мы вчера с машиной занимались ( Юре я говорил до, что проблема у меня)
  • 0

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#5 - Alyai » 15 авг 2017, 09:46


Quitovskiu писал(а):Женя, если б ты тренил или лучше б следил за мной, то б увидел, что мы с Росом выезжаем всегда вместе на первую попытку . Всегда самые первые. Я не знаю, как ехала вчера Феррари, но поул Кости почему никто не обсуждает?)) какой там Юра ? А он ведь должен выиграть был - его любимая трасса . Механика- Рос на ней тренит трассы с Австралии и иногда едет ней, иногда нет. Насчёт руля - хз. Видел его реплей 1 раз и там тоже все плавно . Говорю, лучше б тратили время на чего-нить полезное, а не теории заговора искать , тем более здесь все очень субъективно . Моя жена подтвердит , что мы вчера с машиной занимались ( Юре я говорил до, что проблема у меня)


Леша, у тебя напарник с Сингапура оказывается на руле, а ты ХЗ!! Вы не общаетесь?? и с Сингапура сразу же Рос полетел, все гонки в топ4. А ты не в куррсе.столько совпадений, я в них не верю. Пусть судьи решат.
Также он пишет что с Монако до этого ГП не готовился к другим гонкам. Ну либо он талантище, что пересев на руль с джойстика сразу начал приезжать в топ4, без подготовки... либо ПИ..ЁЖ.
Я тоже кстати на руле с Сингапура еду в чемпе, по результатам видно :) и начал тренить с Австрии руль. Видимо я нестандартный, что не получается сразу в топ 4 приезжать.
  • 0

Аватара пользователя
Alyai
Наблюдатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 19:25
Имя: Евгений
PSN ID: alyaev
Репутация: 6

#6 - Quitovskiu » 15 авг 2017, 10:10


Женя, я хз, так как мы общаемсчя только по понедельникам. Я ему говорю о настройке и износе резины, обсуждения после гонки ещё бывают, но не всегда. Руль он собирался купить с весны. Мы не спим вместе, не растим детей. Мы просто играем- это наше хобби . Что касается адаптации, то мне хваьило 15 кругов , чтоб перебить своё время на джойстике на руле . Ты без помощи стал играть- отсюда и падение результата .
  • 0

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#7 - YraRUS » 15 авг 2017, 10:12


SergeyRos писал(а):Так что идите теории заговора в других местах , это конечно уже полный пиздец ребят. Или это сделано специально , чтобы Бруно не получил претензию за интендант под конец гонки ? Кстати за борьбу на старте - тоже не красиво поступил.

Именно специально, Костя подал претензию на тебя,чтобы на меня не подавать :D
Ты мне будешь говорить про старт? Джерри:) Старт в Спа твой никто не переплюнет устроивший завал.
  • 0

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#8 - Alyai » 15 авг 2017, 10:24


Quitovskiu писал(а):Женя, я хз, так как мы общаемсчя только по понедельникам. Я ему говорю о настройке и износе резины, обсуждения после гонки ещё бывают, но не всегда. Руль он собирался купить с весны. Мы не спим вместе, не растим детей. Мы просто играем- это наше хобби . Что касается адаптации, то мне хваьило 15 кругов , чтоб перебить своё время на джойстике на руле . Ты без помощи стал играть- отсюда и падение результата .

Ты ему говоришь о настройке и износе резине... но про настройки руля он тебя ни разу не спросил... и не сказал за месяц что на руле гоняет теперь. я как Станиславский, "не верю" :-)
  • 0

Аватара пользователя
Alyai
Наблюдатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 19:25
Имя: Евгений
PSN ID: alyaev
Репутация: 6

#9 - Quitovskiu » 15 авг 2017, 10:26


мои настройки руля- скидывались уже кучу раз. Говорю,что мы не так близки с ним. Не верить можно, но просто зачем?) Я вообще прекращаю отвечать на провокации. У меня проблем и так хватает. Увидимся в Бразилии.
  • 0

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#10 - sonic-bmx » 15 авг 2017, 11:41


Ребят.....поверьте, на джое можно также плавно управлять и ехать как и на руле.....по видео не отличишь ;-)
Я вон раньше всегда на джое гонял, так в Ф1 2015 после ГП России кто то из ребят наших спросил меня "ты на руле ехал"?
Я мол "нет, на джое" (тогда у меня еще не было руля)! =-)
  • 0

Аватара пользователя
sonic-bmx
Свой человек
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:48
Репутация: -19

#11 - Just_a_Racing » 15 авг 2017, 12:22


Приведу пример со своей точки зрения как я всё это вижу... На руле невозможно поехать сразу и показывать очень хорошие результаты, к рулю надо привыкать после джоя как минимум пол года, может чуть поменьше конечно, но месяца 3 точно (помощь тут вообще не важна, с ней ты поедешь или нет) просто это не реально сесть за руль и поехать быстрее джойстика на секунду, на две и т.д. Вот пример есть даже: У меня есть знакомый который гонял вместе со мной на джойстике в формулу, дёрт ралли и проджект (кароч гонки с ним задрачивали в основном) можно сказать на ровне ехали постоянно.. потом он купил себе руль, и когда сел за него ничего не смог сделать, хотя в жизни вводит машину и представляет что это такое... в итоге в этих же играх, я постоянно уезжал от него на джойстике, пока он привыкал к рулю, хотел даже продать его, ну потому что это пи...ец после джйостика играть...и спустя месяц у него только начался прогресс, причём очень заметный, тогда он и привозил секунду джойстику. Так же есть пример со мной, я на руле ни разу не играл, всё время джойстик, и когда у меня всё таки получилось попробовать руль.. то это было очень смешно.. я не понимал что делаю и как играть на нём... Включал всю помощь, выключал всю помощь, ничего не произошло... ехал как незнамо кто, просто не понимал что делаю.... (без шуток) Зная Роса с чемпионата по VK (Толи) всегда играл на паде с помощью, взять даже этот сезон к примеру, я очень часто смотрю времена в тт Роса (все 3 помощника включены) онборды из гаража как он едет квалу и то что я увидел в Мексиканской гонке, это был точно не Рос, ну вот не Рос.... Если руль появился с Сингапура и сразу вкатился на нём быстрее джойстика на секунды, что приезжаешь на подиумы, то у тебя просто невероятный талант, ТАЛАНТИЩЕ!!!! Почему тогда ты первые места не занимаешь, ты должен просто улетать тогда от всех, даже Ваню Соколова обгонять чуть ли не на круг :D ( это всё круто конечно, поздравляю с покупкой руля :respect: :D но почему ты на паде ездил тогда, чередуешь руль и пад? (меня же зрение не обманывает,я могу отличить пад от руля)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Мне вот интересно, почему ни кто не был в курсе что Рос купил руль, только после Мексиканской гонки прояснилось всё это..с трудом очень вериться
  • 0

Аватара пользователя
Just_a_Racing
Фанат
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 23:20
Откуда: Москва
Имя: Костя
PSN ID: Km132QRS8562AP
Репутация: 49

#12 - Quitovskiu » 15 авг 2017, 12:26


Костя, хорош, вот реально ерундой занимаешься:) Рома не даст соврать- я на руле своем поехал быстро сразу. А результаты Роса в последних ГП высокие были,не понимаю,почему этого не замечаете:)

Добавлено спустя 54 секунды:
Да,Костя, а за тебя не Соколов ехал? А то чего-то поул позишен, борьба с Юрой ?))))))) это как ты так? Ты что читиришь ?! Ты ж всегда ехал медленее Бруно.
  • 0

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#13 - Just_a_Racing » 15 авг 2017, 12:27


Quitovskiu писал(а):Костя, хорош, вот реально ерундой занимаешься:) Рома не даст соврать- я на руле своем поехал быстро сразу. А результаты Роса в последних ГП высокие были,не понимаю,почему этого не замечаете:

Потому что я не поверю что человек сел за руль и сразу поехал на нём как ни в чём не бывало.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Quitovskiu писал(а):Да,Костя, а за тебя не Соколов ехал? А то чего-то поул позишен, борьба с Юрой ?))))))) это как ты так? Ты что читиришь ?! Ты ж всегда ехал медленее Бруно

Могу тебя огорчить, но в Германии я так же боролся с Юрой в дождь, если ты помнишь
  • 0

Аватара пользователя
Just_a_Racing
Фанат
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 23:20
Откуда: Москва
Имя: Костя
PSN ID: Km132QRS8562AP
Репутация: 49

#14 - Quitovskiu » 15 авг 2017, 12:34


То есть всего 1 гонка))) а у Роса подиумов сколько там уже подряд?) посчитай) В общем прям супер обижает такое отношение, хорошо,что осталось 2 гонки и больше мы не будем пересекаться на полях этого форума, хотя очень жалко,так как гонки здесь всегда очень корректные.
  • 0

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#15 - Just_a_Racing » 15 авг 2017, 12:51


Quitovskiu писал(а):То есть всего 1 гонка))) а у Роса подиумов сколько там уже подряд?) посчитай) В общем прям супер обижает такое отношение, хорошо,что осталось 2 гонки и больше мы не будем пересекаться на полях этого форума, хотя очень жалко,так как гонки здесь всегда очень корректные.

Лёш, если ты помнишь то некоторые гонки я вообще не тренил, ( и это было заметно) ехал просто на отъе..ись, лишь бы проехать и забыть эту гонку, т.к надоело тренить и задрачивать только ф1 (второй сезон уже сложно для меня ехать) хочется в другие игры играть, а не только в ф1 по понедельникам, что бы не путать управление, на днях начал опять карьеру проходить в ф1 2016 в предвкушении 17-ой части, и одновременно треня Мексику, вот и результат такой, посмотри прошлые гонки мои, когда я тренил, хорошие результаты ведь были. В 17-ой части, буду только в неё играть и задрачивать..пока проджект 2 не выйдет :D
По поводу ухода из чемпионата, это ты зря, как по мне это самый лучший чемпионат по ф1 что где когда я либо участвовал, Вы боретесь щас за кубок конструкторов, и это здорово, Мерседес можно сказать проиграл его уже, да, спасибо мне за то что не тренировался, но в вашу борьбу я лезть не хочу ( у вас там всё плотно, и пусть решит борьба на трассе) Лёш, я тебя очень уважаю как пилота на трассе так и как человека, всегда приятно с тобой погонять, ну пойми что было вчера, это просто не честно по отношению к другим участникам, тебе дали дисквал на одну гонку, ну что такого если ты её пропустишь, (за то в Бразилии привезёшь нам время) вот посмотреть логически на всё это (борьбу в КК) по идее щас только две команды борятся, это Феррари и Ред Булл, и вот самое интересное, Ред Булл везёт Юра (пока Женя привыкает к рулю) Феррари везёшь ты, иногда помогает Рос, так вот взять эти 2 гонки оставшиеся, у Феррари больше шансов взять его, чем у Ред булла ( или я не правильно смотрю)
По окончанию чемпионата, будет конечно обидно если ты уйдёшь, да я с тобой полностью согласен, гонки здесь очень корректные, может ещё обдумаешь, не хочется терять такого пилота
  • 0

Аватара пользователя
Just_a_Racing
Фанат
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 23:20
Откуда: Москва
Имя: Костя
PSN ID: Km132QRS8562AP
Репутация: 49

След.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron