#16 - IvanSokoL » 02 июл 2017, 01:55


Гномик, покажи где я указывал на неприязнь, подчеркну неприязнь по национальному признаку, и тогда я публично извинюсь, в противном случае ты извинишься за свои мразотные обвинения в национализме и шовинизме, ну или промолчишь как последняя шавка.

Мне еще на ЛФРм говорили когда я пришел про тебя "мол не обращай на него внимания, мол он того, с головой не дружит" человек 9 это говорили, сейчас ситуация повторяется, только говорят уже все это, совпадение наверное.

P.S Сказать Белорусу про картошку - это не неприязнь, это стереотип. Я хз каким нужно быть мразматиком, или дуболомом, что бы в слове Белорус понять что человек ( Шовинист, последователь "своего" мира, националист, и т.д)
Если мне Америкос скажет, мммм матрешка, балалайка, иди с медведем пей водку, это означает что он сказал стереотип о нации, а никак то что он нацист и прочее.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
""""""""И да, ты прав всегда Андрюша, я и все кто с тобой не согласен, когда либо, дураки и прочие эпитеты, а ты у нас самый самый самый, все именно так. И судьи у нас плохие, каждая твоя претензия обоснована, и верна, просто Дима и Мидланд дураки, не разбираются, и да, все мы тут шавки, которые бегают за Юрой, и да, дизлайки порочат честь и достоинство мужчины, у мужика должны быть лайки, ведь эт самый главный показатель в жизни, все именно так"""""""" :respect:
  • 2

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13



#17 - YraRUS » 02 июл 2017, 11:50


malicious_gnome писал(а):Коротко по отдельным пунктам твоих ответов.
1. Сам мне об этом писал.
2. Имелось в виду не наличие или нет у тебя конфликтов с Астронским, а так как он являлся другом GM, ты старался в сторону пвооследнего ничего плохого не писать, т.к. Астронский как друг мог встать на его защиту и отвечать тебе жёстко.
Под тем же пунктом: единственное изменение в тебе за 6 лет (помимо ещё большей психованности, о чём ты также мне писал) я увидел наличие у тебя двуличности, когда после твоего второго пришествия сюда в прошлом году ты изначально писал здесь с другого аккаунта, ведя совершенно другой образ "жизни". Ни троллинга, ни картинок, максимальная конспирация.
В каком-то смысле, иногда с годами лучше не меняться, чем меняться вот таким вот образом
3. Нет, просто он в конце действительно начал нормально общаться. В друзьях его у меня никогда не было и я понятия не имею, куда он пропал, где он и с кем.
5. Я уже в таком возрасте, меня в принципе никакими угрозами не запугать.
7. Хоть в чём то наши мнения да взаимны.
9. Доходчивость - Вит.Кличко
10. Гонка была официальной, я уверен. Марик был такой же мне друг, как и тебе Учить его или подражать ему было невозможно, Марик был неподражаем)
11. Я и не писал что кто-то в той гонке меня трогал, а о том что там творилось и ты был участником всего того, что там происходило.

Ты ответил так, как тебе удобно? ТЫ расскажи мне про армию где нам вливают ненависть к украинцам? Откуда ты знаешь ?
Ну создавая второй аккаунт для игры на пс4 , старый brmtim я уже давно просрал и потерял пароль, а на счет конспирации, это уже мое дело) И потом твое не самое хорошее поведение на трассе после которого, уже как бы сдерживаться ну просто нереально. ты никогда не признавал вины) ты хоть раз признал вину свою мурло ? :-) Я всегда был таким как ты меня описал) Опять же ты описываешь из своей фантазии которой уже светит дурка. И спец учреждение должен заинтересовать твой ход мыслей ;)

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Уменьшенное фото
  • 0

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#18 - Nick Nickson » 02 июл 2017, 12:10


Уменьшенное фото


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Гномик,чего ты добиться хочешь ставя всем дизлайки?) Свою честь так отстаиваешь?) По-моему тебе нечего отстаивать.
Уменьшенное фото
  • 2

Аватара пользователя
Nick Nickson
Болельщик
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 16:01
Имя: Никита
PSN ID: Nickson_Nick
Репутация: 28

#19 - YraRUS » 03 июл 2017, 01:00


А гномик слился , и на вопрос мой решился не отвечать ) Терпила мядельская
  • 2

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#20 - malicious_gnome » 03 июл 2017, 01:01


IvanSokoL писал(а):покажи где я указывал на неприязнь, подчеркну неприязнь по национальному признаку, и тогда я публично извинюсь, в противном случае ты извинишься за свои мразотные обвинения в национализме и шовинизме, ну или промолчишь как последняя шавка.

Когда ты сильно выбесивался, ты мог написать мне "Белорус!" или какую-нибудь реплику, связананую с моей национальной принадлежностью. Не матерные слова даже, а именно это. Именно в крайней степени твоей ярости, заметь. Вполне для меня было достаточно, чтобы сделать определённые выводы.
IvanSokoL писал(а):Мне еще на ЛФРм говорили когда я пришел про тебя "мол не обращай на него внимания, мол он того, с головой не дружит" человек 9 это говорили

Сколько? Откуда такая цифра? Видимо, это были 9 альтер-эго одного человека :D Потому что со многими там я был в хороших отношениях.
  • -3

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#21 - IvanSokoL » 03 июл 2017, 01:33


Я тоже о тебе могу свои выводы сделать, основанные на твоих высказываниях о том что я Шовинист, и я так же скажу что мне этого вполне достаточно и что я прав.
А Белорус, я начал говорить только после того как Юра тебе это сказал и я понял, что тебя это раздражает, Шерлок блин.
Раз не собираешься извиняться за свои мразотные обвинения в Шовинизме, я тоже сделаю выводы свои, и мне этого тоже вполне достаточно.

Хочешь что бы я Людей перечислил? хорошо. Перед всеми извиняюсь,
Шурик, Юра, Милан, Дима, МерседесАндрей, Рамбутан, КулерВова, рексмен, Майквазовский и вроде все. Достаточно альтерэг??????????

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
ой блин не 9 а 10
денис еще

Добавлено спустя 26 секунд:
у меня же с арифметикой беда

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
забавный факт в том, что это по сути все с кем я мало мальски общался, а что остальные думали, я хз)))
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#22 - malicious_gnome » 03 июл 2017, 02:04


YraRUS писал(а):А гномик слился , и на вопрос мой решился не отвечать ) Терпила мядельская

Ырик, я финал кубка конфедераций смотрел, а затем тренировался. Не всем же только и заниматься, кроме как писать оскорбления ;)
YraRUS писал(а):ТЫ расскажи мне про армию где нам вливают ненависть к украинцам? Откуда ты знаешь ?

Это как пить дать. Взаимная неприязнь между русскими и украинцами сложилась исторически, как между гражданскими и тем паче между военными. Ну не комплименты явно вы отвешиваете друг другу, посылая воевать один на другого.
YraRUS писал(а): И потом твое не самое хорошее поведение на трассе после которого, уже как бы сдерживаться ну просто нереально.

Это на какой трассе/трассах такое было?
YraRUS писал(а):ты никогда не признавал вины) ты хоть раз признал вину свою?

Естественно. Открою тебе страшную тайну: помимо форума и диалога ВК (упаси Господь туда вернуться), есть ещё личная почта в PSN и ВК. Где можно один на один пообщаться, обсудить спорные моменты по гонке в том числе. Навскидку: если ты был на тренировке в Сильверстоуне, я там вместе с собой унёс Вадима в стену - извинился сразу. В Абу Даби, в самом конце, возвращаясь в один круг с Костей, между нами произошёл контакт, который мог стоить ему победы и оторваных колёс кому-нибудь из нас. Тоже извинился. Это только по 16 формуле. Предвкушая твой вопрос по инцеденту с Мерфолком в Сингапуре - там изначально были обвинения в выносе. После публикации моего видео с разной скоростью, где стало понятно что никакого выноса не было, Мерфолком была отредоктирована претензия с изменением контекста - не самая красивая вещь и поэтому... В более старых формулах я тоже извинялся, как в личных сообщениях, так и на форуме. Просто ты заостряешь своё внимание только на негативе, что неудивительно, особенно после того как ты написал что всех в этом чемпионате ты уважаешь, а меня нет. Ну и кто после этого будет всерьёз относиться к твоим репликам в мой адрес? :-)
YraRUS писал(а): Опять же ты описываешь из своей фантазии которой уже светит дурка. И спец учреждение должен заинтересовать твой ход мыслей ;)

Не светит. Я, конечно же, как и все люди на земле, неидеален, но и хуже тоже точно за эти годы не стал. Друзья в принципе те же как были, так и остались. Ни с кем из них вдрызг не разругивался, никого не предавал. Никого на трассе специально не выбивал. Психозов не устраивал. В коалициях не состоял, интриг не плёл :-) Под другими именами не заходил, конспирацией не занимался ;) Никогда, ни разу не встревал спор чужих эпизодов, не комментировал их, оценок им не давал. Даже когда на основании моих видео разборы эпизодов делали.

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
IvanSokoL писал(а):Я тоже о тебе могу свои выводы сделать, основанные на твоих высказываниях о том что я Шовинист, и я так же скажу что мне этого вполне достаточно и что я прав.
Раз не собираешься извиняться за свои мразотные обвинения в Шовинизме, я тоже сделаю выводы свои, и мне этого тоже вполне достаточно.

Всё с тобой ясно :-)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
IvanSokoL писал(а): Перед всеми извиняюсь,
Шурик, Юра, Милан, Дима, МерседесАндрей, Рамбутан, КулерВова, рексмен, Майквазовский и вроде все.

Извинился ты перед ними и молодец :-) Мне то зачем это писать, мне неинтересно :-)
  • -2

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#23 - sanya1972 » 03 июл 2017, 08:20


Сегодня состоится гран при Бельгии, желаю всем удачи и всех прошу ,аккуратно пройдите первый поворот!!!
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#24 - Quitovskiu » 03 июл 2017, 10:33


Первый поворот и красную воду, так как в ней многие будут бок о бок, но по мне на тяжелой машине стоит не рисковать.
  • 0

Последний раз редактировалось Quitovskiu 03 июл 2017, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#25 - YraRUS » 03 июл 2017, 10:39


malicious_gnome писал(а):Это как пить дать. Взаимная неприязнь между русскими и украинцами сложилась исторически, как между гражданскими и тем паче между военными. Ну не комплименты явно вы отвешиваете друг другу, посылая воевать один на другого.

Откуда такая информация что воевать друг друга посылают? :-) Вот откуда?
  • 2

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#26 - IvanSokoL » 03 июл 2017, 12:20


Да Юр, он же старше, он все знает, он "умный", тем более по телеку же врать не будут))))
Раз Андрей изменяться не будет, то Шавка и пустослов он, причем объективно)))
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#27 - nkvd moscow rus » 03 июл 2017, 12:51


ВАУ...какие страсти... :D ...всем ПРИВЕТ! ...oбижаете тoварища?!..)))....не былo бы егo,думаю скучнo былo....а так зная егo,ну oн (тoварищ гнoм) всегда в штыки идет ...а мoжет и спецoм так делает,oтдыхает так....

YraRUS писал(а):Откуда такая информация что воевать друг друга посылают? :-) Вот откуда?



не будь наивнoй...сам знаешь прекраснo,чтo есть наемники...этo везде практикуется...так былo и будет всегда...сoседа на даче уже грoхнули в днр,пшел сам туда ради бабла...вoевал везде...сми наше прoдажнoе,oсoбеннo федеральные каналы,ты лучше не смoтри..там пиздят круглoсутoчнo..а кoгда тема насчет вoйны там пoказывают на шoу всяких,тo я прoстo смеюсь,как запудривают мoзги русским...)))..а в oстальнoм,все прекраснo,Маркиза...)))
  • 1

Аватара пользователя
nkvd moscow rus
Фанат
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 21:19
PSN ID: rodnik1979
Репутация: 20

#28 - Makota » 03 июл 2017, 23:27


Блет соскочил стик из-под пальца в ненужный момент, итог: минус борьба за подиум, минус очки для команды, минус настроение. :-( В общем уезжаю до гп Японии
  • 0

Аватара пользователя
Makota
Болельщик
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 18:27
Откуда: Сыктывкар
Имя: Денис
PSN ID: makota1986
Xbox LIVE: LemurMakota
Репутация: 27

#29 - trofie » 04 июл 2017, 18:27


Следующая гонка какой трек будет?
  • -1

Аватара пользователя
trofie
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2017, 08:42
Имя: Trofim
PSN ID: trofie85
Репутация: -1

#30 - malicious_gnome » 04 июл 2017, 18:29


trofie писал(а):Следующая гонка какой трек будет?

Монца, Гран При Италии.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

Пред.След.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron