#31 - sanya1972 » 17 май 2017, 14:09


Я как говорится,свое мнение не изменил, считаю что Манор,на доли секунды рано стал входить в поворот. Если бы там не оказалась машины Ферарри,то колеса там не было точно. Если бы Манор поворачивал вовремя,то к началу поворота они подъехали одновременно. Отсюда вывод, Рос рискнул,но проиграл - виновен, Гном -ошибся с моментом поворота и разбился бы в любом случае. Это мое мнение
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294



#32 - Blade » 17 май 2017, 14:52


Может кто помнит
  • 0

Аватара пользователя
Blade
Стюард
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:43
Имя: Александр
PSN ID: Midland-X
Репутация: 53

#33 - malicious_gnome » 17 май 2017, 17:32


sanya1972 писал(а):Я как говорится,свое мнение не изменил, считаю что Манор,на доли секунды рано стал входить в поворот. Если бы там не оказалась машины Ферарри,то колеса там не было точно. Если бы Манор поворачивал вовремя,то к началу поворота они подъехали одновременно. Отсюда вывод, Рос рискнул,но проиграл - виновен, Гном -ошибся с моментом поворота и разбился бы в любом случае. Это мое мнение

Я поворачивал в том месте как и всегда, вчера Всеволод писал, что я начал тормозить перед тем поворотом не рано, но не в этом даже дела. После выхода из тоннеля Росс находился на такой траектории, что ему уже не хватало времени и места, чтобы нормально войти в шикану. Если даже гипотетически представить, что мы бы не столкнулись, а просто проехали параллельно относительно друг друга и начали потом тормозить, то лучшее, что могло произойти между нами, так это Росс заблокировал мне путь к повороту, ну а мне бы пришлось его срезать и получить гарантированный штраф.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#34 - YraRUS » 17 май 2017, 19:44


malicious_gnome писал(а):а мне бы пришлось его срезать и получить гарантированный штраф.

А ты тормоз не умеешь нажимать ? Если ты как говоришь внимателен всегда, и смотрел видео Севы, то ты выдел как он, тоже срезал, но замедлился, и проехал медленно и даже не получил предупреждения. С Шуриком соглашусь, и тоже это МОЕ мнение и оно не влияет ну ни как. Но я бы за такой обгон(если бы он завершился) не по правилам и подал бы претензию. Итог ты лишился халявных очков, на какие ты и претендуешь наверно каждую гонку, за счет сходов ) Сам виноват, инстинкт самосохранения у тебя видимо просто не развит. ТЫ наверно просто вспомнил что Рос не сказал спасибо тебе за найденных игроков, вот ты и его заблочил) :D
  • 0

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#35 - malicious_gnome » 17 май 2017, 21:54


YraRUS писал(а):Итог ты лишился халявных очков, на какие ты и претендуешь наверно каждую гонку, за счет сходов

В чём заключается моя вина, если до половины пилотов в каждой гонке чемпионата элементарно не могут пройти первый поворот без аварий и убийств болидов друг друга? А на этой трассе с такими кадрами сам Бог велел. Кто-то, как Шурик и некоторые другие, в шоке, для меня же стартовая мясорубка никаким откровением не стала. С 19 на 13 место за 2 первых поворота и 5 место на исходе 1 круга, если люди не умеют ездить и делить дорогу, я то здесь причём. У меня опыт пилотирования на Монако больше, чем на какой-либо другой трассе, стаж выше 20 лет, помимо Ф1, это трасса в разные годы присутствовала в сериях Gran Turismo и многих других гоночных симуляторах, я знаю каждый поворот этой трассы наизусть, по каким траекториям ехать, где тормозить и т.д. Конкретно в этой гонке для меня всё складывалось удачно, я просто спокойно и аккуратно ехал по знакомым поворотам , другие же нет, какая халява, я то тут причём? :-)
То же самое касается других трасс, я могу спокойно стартовать последним, зная что парочка-тройка пилотов столкнутся сразу же, ну и потом ещё несколько, пока пелотон не растянется. Не я такой "халявный", а определённое количиство пилотов стабильно едет на своём уровне, скажем так :-)
Зря убрали смотрины, почему-то решили сделать упор на количество в ущерб качеству, один из пилотов, который погонялся в ВК чемпионате до того, как пилоты оттуда пришли к нам, сообщал что из всех прибывших там только один или два (не помню), с кем можно нормально сражаться, остальные, мягко говоря, не всегда адекватно себя ведут. Я был и сейчас в каждой гонке готов ко всему, а здесь после каждой гонки Шурик, например, или другие ветераны GTfan недоумевают после гонки, для меня же здесь нет абсолютно ничего удивительного.

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
YraRUS писал(а):Сам виноват, инстинкт самосохранения у тебя видимо просто не развит.

Прекрасно развит, не раз я уступал позицию, если было ощущение что эпизод может закончится контактом, если я был впереди, ну и не лечу шашки наголо, находясь позади. Другое дело, я не обладаю экстрасенсорными способностями, чтобы преугадать чьи-то не совсем адекватные действия, ну это не только меня касается. Для большинства участников гонка превращается в русскую рулетку. Есть 4 фаворита, а есть остальные, где самая жара, но и грандам иногда "перепадает" :-)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
YraRUS писал(а):ТЫ наверно просто вспомнил что Рос не сказал спасибо тебе за найденных игроков, вот ты и его заблочил) :D

Ну и чушь :-)
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#36 - Quitovskiu » 17 май 2017, 22:55


А если так хорошо трассу знаешь, то почему 1,21 время?) когда менеее опытные едут 1.17 хотя бы на тех ж джойстиках :) . Не удержался )
  • 0

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#37 - IvanSokoL » 17 май 2017, 23:30


Квит. Как ты смеешь ему перечить? Он же старше тебя, значит ты его уважать должен! И он самый опытный пилот в нашем чемпионате, результаты сами за себя говорят. Вот если бы его Рос не вынес, он бы на подиум приехал......да господи кого я обманываю, он бы выйграл эту трассу, она у него коронная, как и ( Испания, Канада, Монца, Бразилия, Бахрейн, Китай )
Тьфу на тебя Квитовский за подобные высказывания, фу таким быть.)
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#38 - YraRUS » 17 май 2017, 23:57


malicious_gnome писал(а):Ну и чушь

дай по угорать то. Ушел из диалога, по тебе скучают все.
а на счет смотрин, я тут поддерживаю. Потому что мы погнались за количеством, а не за качеством. :-)
  • 0

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#39 - malicious_gnome » 18 май 2017, 00:05


Quitovskiu писал(а):А если так хорошо трассу знаешь, то почему 1,21 время?) когда менеее опытные едут 1.17 хотя бы на тех ж джойстиках :) . Не удержался )

Ты мне пишешь про времена финишировавших, я же успел проехать половину дистанции, на свежих шинах и при более пустых баках у меня было бы более достойное время, это раз.
Ну и во вторых, здесь показаны времена лучших кругов, а на этой трассе куда важнее держать темп и избегать ошибок, не ломая спойлера о стены и т.д. Можно проезжать и за 1.15, при этом 3-5 раз съездив в боксы за спойлером, а можно ехать на 3-4 секунды, но ровно, но финишировать выше. Как наглядный пример, Арви, который занял моё или Росса место на финише, его лучшее время на почти на 3 секунды быстрее моего (пусть он и проехал всю дистанцию), но его отставание на финише +2 круга от победителя, в то время как у меня на той же середине дистанции даже одного круга отставания не было и близко. 2 круга я бы здесь не уступил, уж извините.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
IvanSokoL писал(а):Квит. Как ты смеешь ему перечить? Он же старше тебя, значит ты его уважать должен! И он самый опытный пилот в нашем чемпионате, результаты сами за себя говорят. Вот если бы его Рос не вынес, он бы на подиум приехал......да господи кого я обманываю, он бы выйграл эту трассу, она у него коронная, как и ( Испания, Канада, Монца, Бразилия, Бахрейн, Китай )
Тьфу на тебя Квитовский за подобные высказывания, фу таким быть.)

После твоей истерии здесь на форуме с обнулением моей и высказывания кое-какого содержания :D я думаю все твои реплики в моей адрес воспринимаются участниками форума с улыбкой.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
YraRUS писал(а):дай по угорать то. Ушел из диалога, по тебе скучают все.

И кое-кто мечтает, чтобы я сделал видео обращение, интервью или что-то там ещё в этом духе ;)
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#40 - IvanSokoL » 18 май 2017, 01:12


А то люди не понимают что я пишу не в серьез))
Забавней когда ты свой бред пишешь всерьез и считаешь его серьезным, т.ч продолжай, народ веселишь в чате:)

По поводу претензии согласен, есть за что наказать ИМХО. И я кстати никого не вижу тут, кто бы так сильно завышал себя над всеми "Да я самый опытный, да я бы на подиум бы попал, да у меня темп лучше на убитой резине, да против меня заговор в КДК, да если бы не он, ( и в КДК Дима небось не разбирается в гонках, коль он большинство твоих претензий отклоняет ), да я новичков ищу, а что ты сделал, да я самый корректный ( тут люди посмеются ), я бы тут не проиграл бы 2 круга, да я старше тебя - поэтому уважать должен, да ты шовинист вообще," - ты же знаешь что такое поведение некрасивое, ладно я, предатель и невоспитанный шовинист, но ты то:))
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#41 - malicious_gnome » 18 май 2017, 12:18


IvanSokoL писал(а):И я кстати никого не вижу тут, кто бы так сильно завышал себя над всеми "Да я самый опытный, да я бы на подиум бы попал, да у меня темп лучше на убитой резине, да против меня заговор в КДК, да если бы не он, ( и в КДК Дима небось не разбирается в гонках, коль он большинство твоих претензий отклоняет ), да я новичков ищу, а что ты сделал, да я самый корректный ( тут люди посмеются ), я бы тут не проиграл бы 2 круга, да я старше тебя - поэтому уважать должен, да ты шовинист вообще," - ты же знаешь что такое поведение некрасивое, ладно я, предатель и невоспитанный шовинист, но ты то:))

Спецлечебница по тебе плачет :-)
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#42 - IvanSokoL » 18 май 2017, 14:02


Главное не попасть в ту из которой ты вышел:)
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#43 - malicious_gnome » 18 май 2017, 22:16


IvanSokoL писал(а):Главное не попасть в ту из которой ты вышел:)

Раз вышел, значит здоров, а кому-то ещё предстоит пройти курс излечения ;)
В твоих словах столько же правды, как и в словах Росса о преследовании меня много кругов подряд :-)
Найди мои слова о притязаниях на подиум, ни слова об этом, речь шла о 4-5 местах с Россом в гонке, после аварии из заняли другие люди, про мой лучший темп на убитой резине это полная бредятина, я писал что время моего лучшего круга после пита, до которого я не успел доехать полкруга, на свежих шинах и с пустыми баками было выше того лучшего времени, которое я успел показать.
Про поиск новичков устал уже тебе отвечать - никакого превозношения собственной персоны в связи с этим нет, я лишь констатировал сам факт поиска и нахождения игроков, раньше по сути только я этим и занимался, потом часть людей из ВК чемпионата присоедились к нам, не знаю кто их сюда приглашал, последним из найденных лично мной был Влад, потом как то не до поисков стало и с начала 2-ого ездят все те же люди + самостоятельно возвратившийся по ходу сезона Котласмен.
И я не называл тебя предателем. Изначально нас ничего не связывало и нечего было делить, в плане за какие-то позиции в чемпионате или по каким-то другим вопросам.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#44 - IvanSokoL » 18 май 2017, 23:21


Посмотрел, если бы не штраф, стоял бы я на подиуме, хотя мне и так в самом конце повезло, но когда-то эта непруха предыдущих этапов должна была закончиться, пора добирать потерянные на предыдущих этапах очки.

Добавлено спустя 35 секунд:
ни слова об этом)))

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
Поэтому ротик прикрой, и сам не Лги:)
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#45 - malicious_gnome » 19 май 2017, 01:11


IvanSokoL писал(а):Посмотрел, если бы не штраф, стоял бы я на подиуме, хотя мне и так в самом конце повезло, но когда-то эта непруха предыдущих этапов должна была закончиться, пора добирать потерянные на предыдущих этапах очки.

Добавлено спустя 35 секунд:
ни слова об этом)))

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
Поэтому ротик прикрой, и сам не Лги:)

Я отвечал тебе касательно Монако, лопух :-) Ну а насчёт Барселоны, это была просто констатация. У меня был один трёхсекундный штраф, если бы не он, быть мне на подиуме, люди финиширофавшие выше, они проштрафились больше и именно моих санкционных 3-х секунд и не хватило мне для подиума там, вот и всё.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

Пред.След.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron