#16 - sanya1972 » 18 апр 2017, 10:16


Quitovskiu писал(а):Forza Ferrari! Forza помощники

Пока праздник на вашей стороне,до второй половины чемпионата остается не так много времени)))
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294



#17 - malicious_gnome » 18 апр 2017, 10:21


sanya1972 писал(а):Пока праздник на вашей стороне,до второй половины чемпионата остается не так много времени)))

Это что ещё за новости? Ты же писал что никаких изменений до конца чемпионата не будет.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#18 - sanya1972 » 18 апр 2017, 10:26


malicious_gnome писал(а):Это что ещё за новости? Ты же писал что никаких изменений до конца чемпионата не будет.

конфигурация трасс позволяет бороться с "помощниками"
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#19 - malicious_gnome » 18 апр 2017, 10:36


sanya1972 писал(а):конфигурация трасс позволяет бороться с "помощниками"

Какие конфигурации? Ты официально делал заявление что ничего трогаться не будет до конца чемпионата, теперь включаешь заднюю. Кому-то стало завидно, что люди с помощью стали одерживать победы, но некоторые из них едут на рулях, я то и другие игроки на геймпадах здесь причём? Или я тоже стал здесь кого-то пугать своими высокими результатами? :-) Возьми в руки геймпад и убери помощь, тебя будет носить по трассе только так, только единицы самых талантливых могут проехать в таких условиях хорошо.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#20 - Just_a_Racing » 18 апр 2017, 10:46


malicious_gnome писал(а):Какие конфигурации? Ты официально делал заявление что ничего трогаться не будет до конца чемпионата, теперь включаешь заднюю. Кому-то стало завидно, что люди с помощью стали одерживать победы, но некоторые из них едут на рулях, я то и другие игроки на геймпадах здесь причём? Или я тоже стал здесь кого-то пугать своими высокими результатами? Возьми в руки геймпад и убери помощь, тебя будет носить по трассе только так, только единицы самых талантливых могут проехать в таких условиях хорошо.

:stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena:

в том плане что с помощью можно бороться очень хорошо
  • 0

Аватара пользователя
Just_a_Racing
Фанат
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 23:20
Откуда: Москва
Имя: Костя
PSN ID: Km132QRS8562AP
Репутация: 49

#21 - Quitovskiu » 18 апр 2017, 10:48


sanya1972 писал(а):Пока праздник на вашей стороне,до второй половины чемпионата остается не так много времени)))



Будем бороться:)))) В прошлом году я как раз в середине чемпионата и присоединился и там мы с Росом тоже были не далеко). Но,то что у нас в КК такие результаты плотные у 4 команда-это прям супер. Хочется еще больше тренироваться)))

В РФ я на тренировках проехал около 250-300 кругов....)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
malicious_gnome писал(а):\\
\
Какие конфигурации? Ты официально делал заявление что ничего трогаться не будет до конца чемпионата, теперь включаешь заднюю. Кому-то стало завидно, что люди с помощью стали одерживать победы, но некоторые из них едут на рулях, я то и другие игроки на геймпадах здесь причём? Или я тоже стал здесь кого-то пугать своими высокими результатами? :-) Возьми в руки геймпад и убери помощь, тебя будет носить по трассе только так, только единицы самых талантливых могут проехать в таких условиях хорошо.



Александр имеет ввиду,что вторая часть чемпионата ему лично и,возможно, другим людям,кто ездит без помощи даётся лучше, но я с этим не очень согласен. Помощник,особенно АБС, всегда помогает быть стабильнее.


Мои планы- сейчас МКПП освоить до конца,еще есть ошибки, затем переход на средную тягу, затем выключение АБС.
  • 0

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#22 - sanya1972 » 18 апр 2017, 11:03


malicious_gnome писал(а):Какие конфигурации? Ты официально делал заявление что ничего трогаться не будет до конца чемпионата, теперь включаешь заднюю. Кому-то стало завидно, что люди с помощью стали одерживать победы, но некоторые из них едут на рулях, я то и другие игроки на геймпадах здесь причём? Или я тоже стал здесь кого-то пугать своими высокими результатами? Возьми в руки геймпад и убери помощь, тебя будет носить по трассе только так, только единицы самых талантливых могут проехать в таких условиях хорошо.

никаких изменений в правилах проведения гонок не будет
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#23 - YraRUS » 18 апр 2017, 11:10


:D Андрей как обычно сейчас, давайте я тоже объясню, что никаких изменений тут не будет. Вторая половина в частности у меня с Шуриком дается намного лучше и результативнее чем первая :-)
  • 0

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#24 - Quitovskiu » 18 апр 2017, 12:28


ПРЕСС-ЦЕНТР FIA

Интервью. Скандалы, интриги,бомбящий Юра!
  • 0

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

Пред.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron