#121 - IvanSokoL » 25 янв 2017, 15:17


ну ты голову включи))) И подумай)) мы проехали гонку?)) проехали))) никто не голосовал за ее отмену, и не поднимал этот вопрос))) значит, гонка состоялась))) перепроезжать гонку, которую мы перепроехали, л............логика)
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13



#122 - Blade » 25 янв 2017, 15:20


malicious_gnome писал(а):При чём тут это?
Человек разбился в гонке и потребовал в чате перезаезд, а некоторые люди повелись, потому что подумали что произошёл массовый дисконнект, как минимум у тех двоих, которые поучаствовали в аварии. То есть по сути никакого второго рестарта не должно было быть. И появления там отдельных участников тоже.
Я за любое решение КДК, но только чтобы оно было. А не так, "мол, произошёл прецедент, мы подумает и введём поправки в регламент".

Вообще как то странно звучит по сути еще раз пересоздать гонку по причине того что гонка была пересоздана. Тогда уж для тех кто пересоздачу на пустом месте требовал наказания проси.
  • 0

Последний раз редактировалось Blade 25 янв 2017, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Blade
Стюард
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:43
Имя: Александр
PSN ID: Midland-X
Репутация: 53

#123 - IvanSokoL » 25 янв 2017, 15:22


Я сам возмущался рестарту, но коль уж пересоздали, то тогда едем! Все, все за, значит официально гонка состоялась.
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#124 - malicious_gnome » 25 янв 2017, 15:26


IvanSokoL писал(а):ну ты голову включи))) И подумай)) мы проехали гонку?)) проехали))) никто не голосовал за ее отмену, и не вякал))) значит, гонка состоялась))) перепроезжать гонку, которую мы перепроехали, л............логика)

Это твоя логика, не моя)
Я делаю акцент на том, что оснований для 2 рестарта не было.
Кому-то можно было в 15 формуле перенести гонку за час до старта лишь только потому, что одному человеку захотелось футбик посмотреть, а также перерыв на 3 недели, потому что ремонт в квартире нужно сделать? И всё из-за одного человека, нормально, чё.
Почему мне нельзя подать претензию, если на то были основания?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Blade писал(а):Вообще как то странно звучит по сути еще раз пересоздать гонку по причине того что гонка была пересоздана. Тогда уж для тех кто пересоздачу на пустом месте требовал наказания проси.

Можно добавить.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#125 - YraRUS » 25 янв 2017, 15:29


malicious_gnome писал(а):Ведь было как-то, что одному единственному человеку захотелось футбол посмотреть, и перенесли гонку в Спа или где там было? А тут такое дело..

это когда было?
  • 0

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#126 - malicious_gnome » 25 янв 2017, 15:30


IvanSokoL писал(а):Я сам возмущался рестарту, но коль уж пересоздали, то тогда едем! Все, все за, значит официально гонка состоялась.

Ты сам себе здесь противоречишь.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
YraRUS писал(а):это когда было?

ЧЕ-2016, Россия-Уэльс.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#127 - Merfolk » 25 янв 2017, 15:35


malicious_gnome писал(а):ЧЕ-2016, Россия-Уэльс


Ну слушай, это святое!
  • 0

Аватара пользователя
Merfolk
Свой человек
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:32
Откуда: Москва
Имя: Всеволод
PSN ID: Merfolk-F1
Репутация: 32

#128 - IvanSokoL » 25 янв 2017, 15:38


Где я противоречу Епт?! Я Возмущался рестарту?! возмущался, по переписке в чате видно, глазки разуй!!!!! поднимался вопрос о переносе?! Нет. Решили все ехать?! да. значит едем.
Пздц Гном, ты картошки переел?!
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#129 - Merfolk » 25 янв 2017, 15:40


А так мне без разницы, будет перезаезд или нет.. Да я там налажал с тактикой, пару часов повозмущался, но отошел.

Лично для меня плюс перезаезда только в том, что обе лиги (гт фан и вк) будут идти синхронно и не надо будет готовиться сразу к двум гонкам, когда в субботу еще есть гоночки в проджект карс. Ну а если его объявят - то он должен быть с какими-то последствиями для нарушителей - недопустить Стаса на старт или смысла в этом не вижу - мы, как тут сказали, уже сделали перезаезд
  • 0

Аватара пользователя
Merfolk
Свой человек
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:32
Откуда: Москва
Имя: Всеволод
PSN ID: Merfolk-F1
Репутация: 32

#130 - IvanSokoL » 25 янв 2017, 15:41


Я в Ахере с тебя, на полном серьезе нести подобный бред. И пох что регалмент есть и по нему все норм, я самый умный, перезаезд из-за перезаезда

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
И да оснований не было!
НУ ИИИИИИИ!? Мы перепроехали гонку ивсе равно. АЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. Нам перепроезжать из-за того что перепроехали из-за неверного перезаезда ( аж звучит тупорыло ).

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
И это не логика, факт, что гонка состоялась, никто не возмущался тому что мы ее не переносим на неделю, и по регламенту так написано, ты его специально не хочешь читать?! Сложно!? Буковок много!?
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#131 - sanya1972 » 25 янв 2017, 15:50


Гном ,что ты несешь!! Тогда сделали перерыв,потому как большинство выступило за это! Какой ремонт? Я 25 % чемпионата пропустил из за этого,а вы катались без проблем и никто вам не мешал! Ты конечно всегда был троллем, но сегодня ты переплюнул сам себя!
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#132 - IvanSokoL » 25 янв 2017, 15:51


И если в 15 формуле вы переносили гонку из-за футбика, то наверное это было зарание, ДО, повторюсь ДООООО гонки было обговорено, и решили перенести, а не как после гонки кому то непонравился свой резльтат, и давайте перезаезд.
Точнее "Перезаезд, из-за неверного перезаезда, который мы перепроехали" :D :D :D :D

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
ты претензию подавай на стаса, а не на ГП, который мы и так проехали. Смысл его еще раз проезжать!? Оснований на отмену ГПнет, как минимум из-за того что мы его все равно уже ПРОЕХАЛИ! и никто, НИКТО не говорил о переносе. По регламенту Хост принимает решение о переносе, он принял, логичное, т.к все в лобби, и смысл переносить на неделю.
Ладно бы началось рассуждение о том, что надо перенести гонку, т.к время. Но все молчали. Значит все не против перезаезда. Все. Раунд ;;-)))
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#133 - YraRUS » 25 янв 2017, 16:06


Давай перезаезд, я 4ый приехал,не хорошо все это :D
  • 1

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#134 - malicious_gnome » 25 янв 2017, 17:23


IvanSokoL писал(а):И если в 15 формуле вы переносили гонку из-за футбика, то наверное это было зарание, ДО, повторюсь ДООООО гонки было обговорено, и решили перенести

Никто ничего не обговаривал, за час до гонки был поднят вопрос, все были против, 1-2 человека подсказали, что трансляцию и в записи можно посмотреть, все, абсолютно все были готовы проехать гонку здесь и сейчас, но кое-кто решил иначе.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Merfolk писал(а):Лично для меня плюс перезаезда только в том, что обе лиги (гт фан и вк) будут идти синхронно и не надо будет готовиться сразу к двум гонкам, когда в субботу еще есть гоночки в проджект карс.

Ну вот ещё повод нашёлся :-)

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
sanya1972 писал(а):Гном ,что ты несешь!! Тогда сделали перерыв,потому как большинство выступило за это! Какой ремонт? Я 25 % чемпионата пропустил из за этого,а вы катались без проблем и никто вам не мешал! Ты конечно всегда был троллем, но сегодня ты переплюнул сам себя!

Посмотри в инете значение слова "тролль". И каким словом дать определение тому безобразию, что ты вытворял в 15 формуле? В общей сложности, целый месяц, пропустили из-за твоих прихотей.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#135 - sanya1972 » 25 янв 2017, 17:31


Какой за час,что ты несешь! Пойди проветрись на улицу.прежде чем писать вещи о которых понятия не имеешь. Разговор об этом был заблаговременно до очередного гран при .
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

Пред.След.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron