#46 - IvanSokoL » 10 янв 2017, 22:01


А что говорить то?
Меня занесло на перед прямой, в конце ее мидланд выехал за пределы трассы, при возвращении задел меня. Вроде все.
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13



#47 - Blade » 10 янв 2017, 22:33


YraRUS писал(а):Ну ты Лев Толстой) Ты лучше на деле так сделай,а то горазд на буковки нажимать А по этому случаю никаких резких движений не было. И я поражен что ты мне что то говоришь,когда ты вышел и Соколову подзасрал гонку) Он потерял время и позицию. Наверно НКВД виноват)

Ферстапен тоже так думает, однако же уворачиваться на торможении пришлось в последний момент. Ну зацепил немного и назвать потерю секунды подзасратой гонкой это слишком, еще и потерю позиции где-то увидел.
YraRUS писал(а):Как это не связанны? ))) У тебя у единственного ,у кого зачастую не было штрафов когда веревочка спасительная включена была. Теперь аварии пошли,срезы,вылеты,а все почему? Ты же знаешь ответ) на подиум тяжеловатенько стал подниматься.

Конкретные примеры иначе тоже Лев Толстой. Венгрию то я тоже наверно с траекторией ехал. Картинку ты еще тогда похоже приготовил да вот только облом вышел.

И чтобы закрыт вопрос сместился или нет, пусть судьи решат, если прав ты окажешься, то я тоже такой пилотаж на заметку возьму.
  • 0

Последний раз редактировалось Blade 10 янв 2017, 22:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Blade
Стюард
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:43
Имя: Александр
PSN ID: Midland-X
Репутация: 53

#48 - IvanSokoL » 11 янв 2017, 00:54


Мидланд!!!
Ты с головой дружишь?
Он не ВИЛЯЛ, он оставлял тебе место, и в регламент перепрочитай, у нас не внесено наказание за смещение в зоне торможения, еще когда я не гонял, думал внести, но TheCTLN сказал, что не надо на поводу у ф1 идти!
То что ты испугался, и с какого то перепугу на траву заехал,....ну и? Я понимаю, если бы он тебе траекторию перекрыл, но там место полно, пздц, я ах*еваю.
и при всем при этом ты зону торможения сам просрал, и не надо говорить что это не так! Начинаешь тормозить на знаке 100.
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#49 - YraRUS » 11 янв 2017, 01:04


Blade писал(а):И чтобы закрыт вопрос сместился или нет, пусть судьи решат, если прав ты окажешься, то я тоже такой пилотаж на заметку возьму.

Дави больше на судей :D
1. На счет картинки- идея давно придумана, ждал когда траекторию отключат. По сути так и есть,с траекторией ты идеально ездишь , нежели без.
2. В Венгрии по стечению обстоятельств ты так высоко приехал не обольщайся) Два лидера разбились)
ну и 3
Blade писал(а):Претензия на Юру. Момент на 14.35 смещение в зоне торможения, в результате пришлось выруливать в траву из-за чего потерял время плюс игра выдала 5 секунд штрафа.

У тебя истерика) Другое дело если бы я ехал в пол корпуса впереди, и начал бы смещаться,то да, вопрос бы закрыт был. А так все хорошо было и по правилам. Ты главное три вдоха сделай и три выдоха. Глубоооких только :-)
  • 0

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#50 - IvanSokoL » 11 янв 2017, 01:08


https://www.youtube.com/watch?v=jX4j7lqBxC4
Посмотри свое видео, и мое, я в быстрой гонке затормозил РОВНО в том же месте, с почти той же максималкой, и вот что получилось

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Уменьшенное фото

Уменьшенное фото


Добавлено спустя 23 секунды:
ты даже еще позднее начал тормозить!
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#51 - YraRUS » 11 янв 2017, 01:23


Уменьшенное фото
  • 0

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#52 - Igor-Est F1 » 11 янв 2017, 02:16


Привет парни) С новым годом)

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Вопрос только честно, Кто в данном чемпионате катает без помощи? Шурик Ваня....все?

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Я просто хотел бы узнать именно в гонках в данный момент, не то что мог бы обойтись без нее а вот щас
  • 0

Аватара пользователя
Igor-Est F1
Болельщик
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 15:32
Имя: Igor
PSN ID: IGOR-EST
Репутация: 7

#53 - IvanSokoL » 11 янв 2017, 02:52


Юра тоже вроде без помощи.
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#54 - Blade » 11 янв 2017, 04:50


IvanSokoL писал(а):Мидланд!!!
Ты с головой дружишь?
Он не ВИЛЯЛ, он оставлял тебе место, и в регламент перепрочитай, у нас не внесено наказание за смещение в зоне торможения, еще когда я не гонял, думал внести, но TheCTLN сказал, что не надо на поводу у ф1 идти!
То что ты испугался, и с какого то перепугу на траву заехал,....ну и? Я понимаю, если бы он тебе траекторию перекрыл, но там место полно, пздц, я ах*еваю.
и при всем при этом ты зону торможения сам просрал, и не надо говорить что это не так! Начинаешь тормозить на знаке 100.

Я и не говорил что он вилял. Он постоянно перестраивался передо мной и видя что идет смещение я не стал гадать перестанет ли он еще дальше влево уходить отрулил вбок.

Изображение
Вот хватило бы мне тут места поместиться? Если только впритык и то велик был шанс колесами сцепиться. И еще не известно это финильное положение или за кадром он еще левее был. К тому же это сейчас можно спокойно рассмотреть, а тогда на решение были доли секунд. Вот с этой позиции взгляни.
Днем выложу видео где я с такой отметки торможу и на среднюю траекторию на выходе спокойно попадаю.
Ну и раз нет такого правила, то получается можно так подставлятся теперь? Тогда вопросов нет.

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
YraRUS писал(а):Дави больше на судей
1. На счет картинки- идея давно придумана, ждал когда траекторию отключат. По сути так и есть,с траекторией ты идеально ездишь , нежели без.
2. В Венгрии по стечению обстоятельств ты так высоко приехал не обольщайся) Два лидера разбились)

1. Да я без траектории еду и каждый поворот пролетаю, а еще врезаюсь во всех кто впереди меня едет. Только вот я и с траекторией тоже бывает ошибаюсь.
2. А это уже не мои проблемы что там с другими случилось. На то мы и гоняем, а то выходить можно сразу всем за все этапы очки начислить и разойтись.
И да давай еще больше картинок, они у тебя такие классные.
  • 0

Последний раз редактировалось Blade 11 янв 2017, 16:52, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Blade
Стюард
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:43
Имя: Александр
PSN ID: Midland-X
Репутация: 53

#55 - IvanSokoL » 11 янв 2017, 05:50


Да Мидланд, Да, там ты бы поместился, впритык, это гонки, или тебе место на пол трассы оставлять? Даже если опираться на то правило, то оно звучит так "Запрет смещения в зоне торможения". Твою зону торможения Юра не перекрывал, заверни он еще на пол ширины левее, да даже меньше, вот тогда да. А так, за уши притянуто все)

Добавлено спустя 22 минуты 58 секунд:
Посмотри последние гонки, там таких моментов вагон и маленькая тележка, когда смещаются и впритык оставляют место.
Если в пример приведешь мексику, Феттель и Риккардо, то там феттель залез в зону торможения риккардо, если бы Рикк не начал отруливать, то был бы контакт, а тут ты как едешь по одной траектории, по той и мог затормозить

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Уменьшенное фото

Вот скрин, самого самого края, который занял Юра.
Ты серьезно считаешь что он тебе не оставил место? Если да, то..........познакомься, это место, его оставил Юра)) Место хватает на ширину машины, и чуточку еще.
Не пытайся обвинить всех и вся во всем) Юра помешал, нквд виноват что ск стоял, и плевать что это ск глючный, и то что я сам его обошел. Сейчас Кдк вынесет решение, так ты с ними не согласен будешь, ведь они тоже глупые ничего не понимают))))) Если Юра Ферстапен, то ты Феттель, сам догадайся почему))
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#56 - sanya1972 » 11 янв 2017, 10:18


IvanSokoL писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=jX4j7lqBxC4
Посмотри свое видео, и мое, я в быстрой гонке затормозил РОВНО в том же месте, с почти той же максималкой, и вот что получилось

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Уменьшенное фото

Уменьшенное фото


Добавлено спустя 23 секунды:
ты даже еще позднее начал тормозить!

вообще ,если посмотреть на скрин ,там где стоит Мидланд,конкрктно я уже начинаю тормозить,чтобы не допустить блокировки колес,если это делать позже это уже опасно и грозит неправильным входом в поворот
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#57 - YraRUS » 11 янв 2017, 11:06


я вообще начинаю тормозить чуть раньше 150,на 3-4 метра ибо блокировка колес)

Добавлено спустя 8 минут:
Ещё надо учитывать тот факт что некоторые без абс едут
  • 0

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#58 - Blade » 11 янв 2017, 16:51


А что это вы тут зону торможения еще приплели? Я ехал не за машиной, а параллельно и до торможения трасса передо мной была пуста. Тут уже значения нет когда соперник тормозит.

Вот собственно даже позже тормозить начал.
И в судейку я написал чтобы разъяснить момент, как я вижу так делать можно и в случае чего будет куда ссылаться при подобных ситуациях.
  • 0

Последний раз редактировалось Blade 11 янв 2017, 16:54, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Blade
Стюард
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:43
Имя: Александр
PSN ID: Midland-X
Репутация: 53

#59 - Quitovskiu » 11 янв 2017, 18:05


Merfolk писал(а):Посмотри мое видео - разбился в первом повороте об меня же)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Но в СПА он готов участвовать, мы с ним пообщались на тему что гонки в первом повороте не выигрываются)

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
А Унхум ехал в HAAS - он разбился но почему-то бот продолжил за него ехать (так бывает иногда в этой великой игре). Quitovskiu за Макларен разбился в первом повороте.

И мне кажется не справедливо прибавлять очки другого игрока, если переходишь на его место в личный зачет. Пускай в КК суммируются, но в личном это не логично... А то я буду присматриваться к 38 очкам в Феррари ;)


Раз тут страсти такие кипят!!! То я тогда тоже выскажусь,что со мной беседы про первый поворот не нужно вести)) Я остановился, ты остановился еще больше..и открыл внутренную часть поворота. Я туда прыгнул и ты резко вдруг завернул, уходя видимо от машины,которая была слева. И про пейс-кар, конечно, очень обидно, так как тот старт был для меня куда удачнее и был быстрее на трассе чем Midland-X. Но, пока, опыта мало он-лайн гонок и очень волнуюсь.
  • 0

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#60 - IvanSokoL » 11 янв 2017, 18:11


О да так делать можно, оставляй место и все в ажуре)
твоя претензия на чем оснвана? на том что Юра тебя напугал? Он не пересек зону твоего торможения, место оставил, че не так то?
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

Пред.След.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron