#76 - malicious_gnome » 22 ноя 2016, 01:16


sonic-bmx писал(а):...это только Андрей позиционирует себя пиздатым гонщиком со всеми включенными помощниками..

Покажи мне, где я писал это или хоть что-то отдалённо похожее.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16



#77 - sonic-bmx » 22 ноя 2016, 01:16


Да Сань обидно что так у тебя все закончилось ((((
  • -1

Аватара пользователя
sonic-bmx
Свой человек
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:48
Репутация: -19

#78 - sanya1972 » 22 ноя 2016, 01:17


Стас не обращай внимание,это же тролль высшей лиги
  • -1

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#79 - IvanSokoL » 22 ноя 2016, 01:19


Я позиционирую себя пиздатым гонщиком со всеми выключенными помощниками :D :D
Шутки шутками, но хватит сраться, как спросили райкконена. "Кто достоин титула?" Райк "Тот кто набрал больше очков"
Тут так же, в Канаде покажите кто есть кто! Всем Добра))
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#80 - Just_a_Racing » 22 ноя 2016, 01:20


Ребят (Стас и Андрей) хватит беспредельничать, гонка была багонутой, все очень хорошо справились на симуляции и тем более в Монако, МОНАКО КАРЛ :D ждём Канаду и настраиваемся на позитиф)
  • 0

Аватара пользователя
Just_a_Racing
Фанат
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 23:20
Откуда: Москва
Имя: Костя
PSN ID: Km132QRS8562AP
Репутация: 49

#81 - sonic-bmx » 22 ноя 2016, 01:21


Андрюш....тебе надо ты и перелапачивай весь форум )))
Честно,мне впадлу. ;-)
Я просто не хочу ошибиться.....а так не цитируюя тебя то помниться ты говорил что твоя задача меня обогнать и что типо ты мой соперник....
  • 0

Аватара пользователя
sonic-bmx
Свой человек
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:48
Репутация: -19

#82 - malicious_gnome » 22 ноя 2016, 01:22


IvanSokoL писал(а):Шутки шутками, но хватит сраться, как спросили райкконена. "Кто достоин титула?" Райк "Тот кто набрал больше очков

Вот-вот, можно ещё вспомнить выражение британцев о счёте на табло :-)
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#83 - Merfolk » 22 ноя 2016, 01:24


malicious_gnome писал(а):но я решил свернуть в боксы, чтобы ко мне не было вопросов со стороны Всеволода


Ну на самом деле это было лишним, я там сам опрометчиво полез в атаку, потом вроде как увидел что ты мне оставляешь место и полез дальше, а тут калитка и захлопнулась :D

sanya1972 писал(а):явно не расчитывал что Всеволод так медленно будет входить в 12-й поворот


Не помню такого, возможно ошибся на входе в поворот и пришлось сбрасывать скорость чтобы не приложиться о стену, скоро будет готово видео, пересмотрим.. Я только не понял почему ты меня так просто пропустил на подъеме после первого поворота..
  • 0

Аватара пользователя
Merfolk
Свой человек
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:32
Откуда: Москва
Имя: Всеволод
PSN ID: Merfolk-F1
Репутация: 32

#84 - malicious_gnome » 22 ноя 2016, 01:24


sonic-bmx писал(а):Андрюш....тебе надо ты и перелапачивай весь форум )))
Честно,мне впадлу. ;-)
Я просто не хочу ошибиться.....а так не цитируюя тебя то помниться ты говорил что твоя задача меня обогнать и что типо ты мой соперник....

Верно. И что? :-) Теперь ещё и Всеволод добавился, сопостовимый с нами по скорости. И/или по результатам, если что :D
  • 0

Последний раз редактировалось malicious_gnome 22 ноя 2016, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#85 - nkvd moscow rus » 22 ноя 2016, 01:26


я знаю в чем делo...тoварищ гнoм,для мнoгих и для меня в частнoсти (не oбижайся,гнoм,правду скажу..) гнoм является некoй планкoй урoвня пилoтирoвания...если ктo ниже Андрея в итoгoвoм прoтoкoле,те начинают вести себя нелoвкo )))))...а как oн ездит,без шлема или с ним,oбкуреный иль бухoй,с траектoрией или нет-этo выбoр каждoгo...раз разрешили-значит мoжнo...вoт я ниже гнoма и меня честнo бесит видеть таблицу...)))
  • 2

Аватара пользователя
nkvd moscow rus
Фанат
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 21:19
PSN ID: rodnik1979
Репутация: 20

#86 - malicious_gnome » 22 ноя 2016, 01:33


nkvd moscow rus писал(а):я знаю в чем делo...тoварищ гнoм,для мнoгих и для меня в частнoсти (не oбижайся,гнoм,правду скажу..) гнoм является некoй планкoй урoвня пилoтирoвания...если ктo ниже Андрея в итoгoвoм прoтoкoле,те начинают вести себя нелoвкo )))))...а как oн ездит,без шлема или с ним,oбкуреный иль бухoй,с траектoрией или нет-этo выбoр каждoгo...раз разрешили-значит мoжнo...вoт я ниже гнoма и меня честнo бесит видеть таблицу...)))

:D Ну или как проявление бешенства списать свои ошибки на трассе на кое-кого :-)
Ещё оратил внимания, крайне часто такое бывало и бывает, стоит кому то в гонке сломать крыло, спустить колесо и т.д. и оказаться на трассе позади меня, так те сразу аут из игры, чтобы не позориться. Мастера :D

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
nkvd moscow rus писал(а): гнoм является некoй планкoй урoвня пилoтирoвания...если ктo ниже Андрея в итoгoвoм прoтoкoле,те начинают вести себя нелoвкo )))))...

Есть такой момент, за примерами далеко ходить не нужно :-)
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#87 - IvanSokoL » 22 ноя 2016, 01:42


то-то мне не ловко стало :du_ma_et:
  • 2

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#88 - nkvd moscow rus » 22 ноя 2016, 01:46


пoзop cмoю в канаде...гнoм,гoтoвься...удиви меня... :D
  • 1

Аватара пользователя
nkvd moscow rus
Фанат
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 21:19
PSN ID: rodnik1979
Репутация: 20

#89 - malicious_gnome » 22 ноя 2016, 01:48


IvanSokoL писал(а):то-то мне не ловко стало :du_ma_et:

Всё норм, ты к этой ситуации вообще никаким боком :-)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
nkvd moscow rus писал(а):пoзop cмoю в канаде...

С твоим болидом в озере, непосредственно прилегающего к автодрому ;)
  • 1

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#90 - Merfolk » 22 ноя 2016, 02:22


А вот и мой видос! По ситуации с Шуриком - пересмотрел, я там всегда так вхожу в поворот - у столбика 50 минус одна передача и вхожу в поворот, так как машина была значительно тяжелее, чем в ТТ еще маленько отпустил газ..

Очень понравилась борьба с Костей, жалко что для него так все закончилось, но это шины софт и отсутствие тренировки..

По поводу призраков - как правильно подметил Саня Мидланд, они появились из-за прогревочного круга, уберем его и все будет хорошо. Если хотите будем каждый раз начинать новую сессию, но я лично не вижу в этом смысла, ничего от этого не изменится.. Игра продолжает глючить, 3 раза перепроверил сегодня правило закрытого парка, оно было включено, но перед гонкой все равно мог поменять настройки машины, игра сырая все еще.. Так же из косяков - болид Вовы из-за которого сломал себе крыло в начале, чуть-чуть и вовсе не сошел (раз наверное 5 я бился сегодня колесами о забор, но каким-то чудом не заработал даже прокол).

Ну и тем кто досмотрит все видео небольшой бонус в борьбе с Андреем, к черту Ф1, Наскар рулит!!!



Добавлено спустя 34 минуты 43 секунды:
Igor-Est F1 писал(а):не понятные штрафы...


Посмотрел все твое видео, не увидел ничего непонятного... Штраф проезд по пит-лейну за превышение темпа во время машины безопасности, 5 сек стоп энд гоу за то что обогнал призрака, который сам нас с тобой обошел не по правилам (я попробовал вернуть обратно свою позицию, но мне сразу сказали вернуть ему позицию, ушел левее в тоннеле с траектории, чтобы ты на меня не напоролся, в итоге пропустил вас обоих, а тебе дали эти 5 секунд за то что не пустил призрака вперед)

Igor-Est F1 писал(а):я шарахнулся от СК)))


Так инженер сказал же тебе - обгоняй СК, она ждет лидера...
  • 0

Аватара пользователя
Merfolk
Свой человек
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:32
Откуда: Москва
Имя: Всеволод
PSN ID: Merfolk-F1
Репутация: 32

Пред.След.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2