#16 - sonic-bmx » 07 окт 2016, 23:09


Ну коль уж Вадим снялся с участия в чемпионате,тогда наступила моя очередь выбирать болид,и это будет Мерседес!
  • 0

Аватара пользователя
sonic-bmx
Свой человек
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:48
Репутация: -19



#17 - Ruslanhafizov161 » 08 окт 2016, 09:04


baba99jaga писал(а):Шурик,я снемаюсь с чемпионата.Саня ,идея неплохая быть в одной команде но только в МАРУССЕ)Ред Буль, мы бы видели только в зеркалах заднего вида,НИЧЕГО ЛИЧНОГО)))

))))) очень интересно! Как было бы на самом деле!?))))
  • 0

Аватара пользователя
Ruslanhafizov161
Фанат
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 15:42
Откуда: Сочи
Имя: Ruslan
PSN ID: Ruslanhafizov161
Репутация: 7

#18 - sonic-bmx » 08 окт 2016, 09:47


А че Гном не поедет????? :-((
  • 0

Аватара пользователя
sonic-bmx
Свой человек
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:48
Репутация: -19

#19 - baba99jaga » 08 окт 2016, 14:12


Шура,обезательно встретимся)ты как то говорил за тобой должек)если честно,не смотря на концовку сезона,лига у вас хорошая,5-6 пилотов могут бороться за подиум.разные тактики и т.д.многие гонки, решали штрафные секунды,кто будет на подиуме))но я хочу попробывать в лиге,где почти каждую гонку стартуют 22-20 пилотов)это прсто жесть,тот кто уже играет,меня поймут))со всеми новинками,как сейфти кар или штраф за проезд по питу ,да и само вождение намного реалистичней,это весь кайф в новой игре))
  • 0

Аватара пользователя
baba99jaga
Фанат
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:53
Откуда: Израиль, Эйлат
Имя: Вадим
PSN ID: baba99jaga
Репутация: 21

#20 - sanya1972 » 08 окт 2016, 14:28


baba99jaga писал(а):Шура,обезательно встретимся)ты как то говорил за тобой должек)если честно,не смотря на концовку сезона,лига у вас хорошая,5-6 пилотов могут бороться за подиум.разные тактики и т.д.многие гонки, решали штрафные секунды,кто будет на подиуме))но я хочу попробывать в лиге,где почти каждую гонку стартуют 22-20 пилотов)это прсто жесть,тот кто уже играет,меня поймут))со всеми новинками,как сейфти кар или штраф за проезд по питу ,да и само вождение намного реалистичней,это весь кайф в новой игре))
0

Я видел твою гонку в австралии,хотелось бы верить,что та лига сохраниться в полном составе до конца сезона. В любом случае,если у тебя появится лишнее время,ты всегда можешь подать заявку и вступить в чемпионат. Ведь должок не у меня перед тобой ,а у тебя ,я все таки на протяжении двух сезонов повыше тебя был )))
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#21 - malicious_gnome » 08 окт 2016, 14:40


sonic-bmx писал(а):А че Гном не поедет????? :-((

Поеду. Буквально около часа назад разрешился один вопрос, ну как разрешился - частично, но это уже мои проблемы. Слишком много музыки осталось на моей флешке, чтобы покидать вас сейчас ;)

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
baba99jaga писал(а):но я хочу попробывать в лиге,где почти каждую гонку стартуют 22-20 пилотов)

Друзья, я вас предупреждал около месяца назад и раньше - ищите людей, это наша общая цель. А то получактся один Саня Мидлэнд нового человека позвал и на этом всё. Я сегодня начну скачивать игру и на это хорошо если полнедели уйдёт. А потом мне нужно будет сверхинтенсивно тренироваться в условиях цейтнота. С последней гонки в Абу-Даби не играл ни в какие-либо гонки вообще, а тут ещё новая игра с новым управлением.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#22 - Blade » 08 окт 2016, 19:20


malicious_gnome писал(а):Друзья, я вас предупреждал около месяца назад и раньше - ищите людей, это наша общая цель. А то получактся один Саня Мидлэнд нового человека позвал и на этом всё. Я сегодня начну скачивать игру и на это хорошо если полнедели уйдёт. А потом мне нужно будет сверхинтенсивно тренироваться в условиях цейтнота. С последней гонки в Абу-Даби не играл ни в какие-либо гонки вообще, а тут ещё новая игра с новым управлением.

Даже если желающие кататься найдутся не всех устроит платить стартовый взнос. Так уже у нас бы было больше народу. Надо было оплату как по по другому обыграть чтобы народ записывался. Раньше ездили без всяких взносов и призовых и нормально было.
  • 0

Последний раз редактировалось Blade 08 окт 2016, 19:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Blade
Стюард
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:43
Имя: Александр
PSN ID: Midland-X
Репутация: 53

#23 - sanya1972 » 08 окт 2016, 19:43


Blade писал(а):Даже если желающие кататься найдутся не всех устроит платить стартовый взнос. Так уже у нас бы было больше народу. Надо было оплату как по по другому обыграть чтобы народ записывался. Раньше ездили без всяких взносов и призовых и нормально было

ну скажи,много по прошлым сезонам приходили? И если приходили ,на долго задерживались ? каждый сезон докатываем семером -вомсьмером. Вступительный взнос ,это сто миллионов,ты больше пропиваешь ...,но лишний повод задуматься новичкам перед тем как придти и быстренько свалить никого не уведомив. Если ты хочешь покататься с гастролерами, так это выходи в онлайн и пожалуйста,а нам нужны люди,с которыми ты можешь побороться плечом к плечу,и даже поругаться в рамках приличия конечно. А не так ,как с тобой же поступали товарищи не так давно, и свалили только их и видели ! И опять же уже объявлялось тысяча раз, твой взнос никуда не растворяется,не хочешь участвовать,Юра вышлет эти деньги в этот же день.

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
в ноябре с очень большой вероятностью к нам вернется Иван Соколов,так что народ подтянется. Лучше кататься с 12-15 человек,но с надежными пилотами . Везде есть борьба,взять ту же трассу Абу -Даби,сколько я кругов бодался с Андреем-Гномом ,хотя темп у меня был намного выше, или Юра никак не мог меня обойти ,хотя его темп был намного выше моего. Очень жаль конечно терять таких пилотов как Вадим или Илья Николрус,но я надеюсь на их скорейшее возвращение. Тут еще просто наслоилась новая сонька ,поэтому сейчас небольшой кризис,но думаю,год -два и все поправится
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#24 - baba99jaga » 08 окт 2016, 20:31


Деньгами дело не исправиш ,а на оборот спугнет Сделать взнос тем,кто хочет боротсья за призовые :D думаю желающих найдётся))для новичков - первые три заезда,для проверки его адекватности на трассе,не главное быть быстрым,но и другим не мешать))а потом, пусть сам решает,делать взнос или просто шары котать))
  • 0

Аватара пользователя
baba99jaga
Фанат
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:53
Откуда: Израиль, Эйлат
Имя: Вадим
PSN ID: baba99jaga
Репутация: 21

#25 - sanya1972 » 08 окт 2016, 20:48


baba99jaga писал(а):думаю желающих найдётся))для новичков - первые три заезда,для проверки его адекватности на трассе,не главное быть быстрым,но и другим не мешать))а потом, пусть сам решает,делать взнос или просто шары котать))

идея неплохая , думаю в этом сезоне эту поправочку можно провести. Насчет призовых в этом сезоне,вопрос затруднительный, у спосоров кризис
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#26 - Blade » 08 окт 2016, 21:25


sanya1972 писал(а):ну скажи,много по прошлым сезонам приходили? И если приходили ,на долго задерживались ? каждый сезон докатываем семером -вомсьмером.

А все и не будут задерживаться. Зато после того как отсеиваются слабые духом остаются сильные пилоты как Вадим и Руслан. Без них мы бы сезон в 3-4 человека доезжали. Вот хотя бы надо сделать систему как предложил Вадим.

sanya1972 писал(а):И опять же уже объявлялось тысяча раз, твой взнос никуда не растворяется,не хочешь участвовать,Юра вышлет эти деньги в этот же день.

Это не мне надо объяснять, а тем кто захочет присоединится, причем выделить где-то на видном месте. Прочитав только про то что надо платить у них желание вникать глубже отпадет.

Ну и раз остались все надежные ребята то почему бы не катать 100% дистанцию.
  • 0

Аватара пользователя
Blade
Стюард
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:43
Имя: Александр
PSN ID: Midland-X
Репутация: 53

#27 - Merfolk » 08 окт 2016, 21:39


Blade писал(а):почему бы не катать 100% дистанцию.


Катать до полвторого ночи? Мы-то с тобой сможем, а те кому на работу во вторник? :stena:
  • 0

Последний раз редактировалось Merfolk 08 окт 2016, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Merfolk
Свой человек
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:32
Откуда: Москва
Имя: Всеволод
PSN ID: Merfolk-F1
Репутация: 32

#28 - malicious_gnome » 08 окт 2016, 21:43


Ух, сколько понаписывали тут пока смотрел в записи квалификацию в Сузуке :-)
Скажу вам, как по мне, деньги здесь не являются отпугивающим фактором - последние годы процентов 80 поставляемых сюда завербованных новобранцев пришла благодаря старанием одного человека. У которого, как и у наших спонсоров, наступил кризис :-) Деньги здесь совершенно ни при чём. 500, 1000, 1500 рублей взноса и больше, если кто-то полагает, что только из-за этого человек будет оставаться, вспомните старинную русскую поговорку - "Насильно мил не будешь"... ;)
Писал же вам месяца полтора назад, что я быстро подать заявку на участие не смогу, ищите людей, но люди понадеялись на авось, а когда чемпионат приблизился к старту, низкого количество заявленных людей стало для вас громом среди ясного неба. А я вас давно просил и предупреждал...
И ещё. Если кто-то до сих пор думает, что у нас единственный русскоязычный онлайн чемпионат по Ф1, я вас разочарую - мы не одни. За любого участника нужно бороться, рекламировать чемпионат, чем-то удивлять, чем-то заманивать, преподносить его в лучшем свете, а ни сидеть сложа руки и ждать погоды у моря. И тогда к нам потянуться люди.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Merfolk писал(а):
Катать до полвторого ночи? Мы-то с тобой сможем, а те кому на работу во вторник? :stena:

Катают в воскресенье вечером наша русскоязычная "параллель".После 18.00 старт квалы у них, кажется.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#29 - baba99jaga » 08 окт 2016, 22:16


И ещё пару пожеланий,смотри те сами,вам решать))
1.Шура,скажи Петрову ,что надо срочно пропиарить лигу,в своих соцсетях.у него много подписчиков,а вось и кто то клюнет.
2.Сделать чат более дружелюбным)Т.е. если заходит новичок и все это после каждой гонки,будет слышать-крыша поедит))После каждой гонки,если есть притензии-к судьям,им решать.чат только для обсуждения в нормальных тонах,а не так как мы устроили в конце))Чем больше штрафов люди будут получать,быстрей поймут,как вести себя на трассе.
3.И последнее,самое главное-ШЕВИЛИТЕСЬ БЫСТРЕЙ!!!какие то пред сезоные сборы,гонки в конце концов)))прошло уже почти два месяца,как вышла новая игра,может потому не кто не идет в лигу))
  • 0

Аватара пользователя
baba99jaga
Фанат
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:53
Откуда: Израиль, Эйлат
Имя: Вадим
PSN ID: baba99jaga
Репутация: 21

#30 - sanya1972 » 08 окт 2016, 22:44


baba99jaga писал(а): последнее,самое главное-ШЕВИЛИТЕСЬ БЫСТРЕЙ!!!

так через неделю и начнем )))
Вадим подумай еще прежде чем покидать нас) Я дам тебе небольшую фору )))

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
к Австралии не буду готов 100% ,кухню никак закончить не могу и наврят ли за эту неделю сделаю ,загрузили работой
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

Пред.След.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron