#46 - malicious_gnome » 06 сен 2016, 20:15


sanya1972 писал(а):Были конечно косяки,но это совсем не море.

Я имел в виду вчерашнюю гонку.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16



#47 - Bruno » 06 сен 2016, 20:37


Да чемпионат конечно получился. Каждый понедельник ты думаешь как бы успеть на гонку. Снести старт надо на 22:30.
Очень долго привыкал к джойстику. Отсюда результаты Китай -10 место, потом в Бахрейне вылет, далее госпиталь и попал на Венгрию где получил дисквал. Ну и потом пошло три 4ых места,одно 2ое,два 1ых и одно третье. Последняя гонка пздц конечно. Две квалы выиграл, ну да ладно. Потом 3я сессия без квалы,прорвался на второе за пол круга, и все. На этом прорыв застопорился. Авария все испортила,просто все. Потому что план был два пит-стопа,а не 3. Темп был зверский по моим меркам. И расход позволял. Но как сказали выше "Имеем то что имеем
  • 0

Аватара пользователя
Bruno
Фанат
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 16:59
Имя: Bruno
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 11

#48 - sanya1972 » 06 сен 2016, 21:53


malicious_gnome писал(а):Я имел в виду вчерашнюю гонку.

ну а если бы ,ты вылетел. Так же тебя и подобрали. Мы так делали не один раз,ездили две квалы,а потом рандомно стартовали ,и я оказывался так же,как и Юра заняв поул ,оказался в ж...е . Это не от нас зависело

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Юра не растраивайся,я думаю что судя по твоим нарастающим результатам в следующем сезоне ты дашь всем прикурить,но там ребята мощные должны подойти
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#49 - Bruno » 06 сен 2016, 22:19


sanya1972 писал(а):Юра не растраивайся,я думаю что судя по твоим нарастающим результатам в следующем сезоне ты дашь всем прикурить,но там ребята мощные должны подойти

Ребята мощные,по прогнозам,я мощность добавлю себе только в ноябре
Вот не могу успокоиться)
Ты смотрел видео Андрея? и как он тебе закрывал калитку? В гонке комментарии я помню,а сейчас что ты думаешь он правильно ехал? Это не с подвохом вопрос. На самом деле я в бразилии на тренировке с ним так же столкнулся, и он видео выкладывал сюда. В итоге я вынес его на всеобщую оценку, но никто не обратил внимание,жаль что не все с таким столкнулись,поэтому возбухаю только я. Потому что я привык к файр плэй. Это значит даже где закрывать нужно калитку, я знаю что игра может сделать,и поэтом даю место даже на пол корпуса позади идущего болида. Отсюда полный кайф. А не вот так как ты со мной обошелся и Андрей с тобой. Ведь одинаковая ситуация неправда ли?
  • 0

Аватара пользователя
Bruno
Фанат
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 16:59
Имя: Bruno
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 11

#50 - sanya1972 » 06 сен 2016, 22:40


в гонке , и в первые минуты гонки рассуждения могут быть неверные. В нашем столкновении ,скорее моя вина нежеле его. Я сидел за ним несколько кругов и может не выдержали нервы,видя как ваша группа постепенно уходит от меня. Эти повороты очень скоростные и чтобы удержать машину ,очень сложно еще оставлять место как ты говоришь. Ты так же сидел за мной несколько кругов и так же атаковал,я видел тебя в зеркалах постоянно,но это же не значит ,что в каждом повороте я должен оставлять тебе место. Я же писал,когда на первом круге,в том же повороте ты меня прошёл,я тебя видел ,видел твое колесо,и я же не закрывал тебе калитку как ты говоришь,а на 26-м круге ты бы прошел если бы я совершил ошибку,но я прошел его как надо было проходить и даже оставил тебе немного места,уж извини больше не мог :-) Поэтому я считаю ,что ты рискнул,но у тебя не получилось и моей вины я не вижу. Уже десять раз посмотрел этот момент,хоть убей не могу понять в чем ты меня обвиняешь
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#51 - Bruno » 06 сен 2016, 23:16


sanya1972 писал(а):извини больше не мог

А там даже немного не было,мне пришлось бы срезать. Опять же очень повезло наверно,тебе,и мне не повезло в том,что я не транслирую гонку,а делаю как Андрей нажимая шейр. А в борьбе на прямой это сделать...короче не до этого. Вот с любым с кем борюсь никто даже слова в мой адрес не скажет что я не умею бороться.
И да я до сих пор помню твою фразу,которая меня очень задела,я думаю ты не помнишь
"Былые заслуги хорошо,но когда ты уже будешь бороться за высокие места,а то без борьбы прохожу тебя" Что то такое. Смысл точный. Но после гонки одной вроде,это я не помню что было. Какая трасса,ты нахватался штрафов,а я то ли 4ый то ли второй в Америке. Не помню короче.Надо топики листать. И жаль что тебя не было в Мексике и Бразилии я бы заставил забрать эти слова обратно) Поэтому для меня Абу Даби было принципиально выше тебя приехать, которую я тренировал в три раза меньше чем две предыдущие трассы. По темпу был быстрее,но на прямых я даже в мешке с дрс еле приезжал к тебе. А до этого вез 6 сек штрафа. И так сколько кругов я за тобой ехал? с 22го? по 26ой как будто вечность. Я не мог никак тебя обойти из за этих прямых. Не скрою до гонки я болел за тебя,и хотел догнать Руслана чтобы помочь тебе,За тобой я отстал от Руслана.
Вот с Вадимом точно такое же было,но там повторение моменты в бразилии,когда я гнался за Мидландом,а он прошел в первом медленном повороте Игоря, а мне нужно было срочно тоже самое делать,И я обогнал там где себе позволяют это сделать немногие. Вот и с Вадимом так же,когда Руслан обогнал Вадима,мне срочно надо было обогнать и его. В итоге тоже начал в одном из опасных участков трассы обгонять. Почти вышло,но Вадим вытолкнул меня. (знал бы что он почти всех участников за гонку протаранил не стал бы лезть :-) )
Ух много расписал конечно. Но сезон как говориться в одной гонке может пройти. Осадок очень противный остался. Как я говорил что то скучно на сайте,надо как в старые добрые на ЛФРМ споры,и сам же стал разжигателем активности.
Всем спасибо за пол сезона,ибо пропустил достаточно. Игру приобрету на следующей неделе.
  • 0

Аватара пользователя
Bruno
Фанат
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 16:59
Имя: Bruno
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 11

#52 - malicious_gnome » 07 сен 2016, 00:23


Bruno писал(а):Как я говорил что то скучно на сайте,надо как в старые добрые на ЛФРМ споры,и сам же стал разжигателем активности.

Зажигай как он, с 01.20 по 04.00 ;)
https://www.youtube.com/watch?v=3pQsNWWujjI

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Можете поздравить за ничью футболистов с лягушатниками в отборе на ЧМ-2018, ну а завтра попытаюсь сделать ещё одно видео, если успею.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#53 - sanya1972 » 07 сен 2016, 13:07


Юра не хами пожалуйста.
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#54 - Bruno » 07 сен 2016, 13:58


Bruno писал(а):Юра не хами пожалуйста.

забань меня
  • 0

Аватара пользователя
Bruno
Фанат
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 16:59
Имя: Bruno
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 11

#55 - baba99jaga » 07 сен 2016, 14:20


бруно,ко мне есть притензии??выносил не выносил всех?Шурик ,банить не надо.может я не понял шутки....
  • 0

Аватара пользователя
baba99jaga
Фанат
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:53
Откуда: Израиль, Эйлат
Имя: Вадим
PSN ID: baba99jaga
Репутация: 21

#56 - sanya1972 » 07 сен 2016, 14:48


Банить я никого не могу,так как я на таких же правах как и все,но мне пообещали такими полномочиями наделить на днях))
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#57 - Bruno » 07 сен 2016, 19:46


baba99jaga писал(а):бруно,ко мне есть притензии??выносил не выносил всех?Шурик ,банить не надо.может я не понял шутки....

Я вспомнил какую то трассу,где ты мне так же ответил,и ничего не понял что я сказал. Когда не к тебе было отношение вообще ты мне так же ответил"Ты что поп земли или король" что то такое. Тут тоже самое это была не шутка,но и умысла тебя обвинять не было. Обвинил бы,написал претензию и пусть разбирают. Шурика обвинил потому что не хотел подавать,да и нечем . Жду от тебя ответа(Вадим) Про "жизнь накажет и расскажет"
  • 0

Аватара пользователя
Bruno
Фанат
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 16:59
Имя: Bruno
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 11

#58 - Blade » 07 сен 2016, 20:49


Да, что-то у тебя все виноватыми в этой гонке получаются от малейшего контакта. В той же монце ты меня вынес и ноль реакции как будто так и надо было. Вот только я не побежал писать претензии что ты мне гонку засрал.
  • 0

Аватара пользователя
Blade
Стюард
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:43
Имя: Александр
PSN ID: Midland-X
Репутация: 53

#59 - Igor-Est F1 » 07 сен 2016, 21:29


Юра заканчивай :-? реанимировал ты форум :-) но всему есть предел :-(
  • 0

Аватара пользователя
Igor-Est F1
Болельщик
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 15:32
Имя: Igor
PSN ID: IGOR-EST
Репутация: 7

#60 - sanya1972 » 07 сен 2016, 23:54


Парни ,я поудалял ваши сочинения,думаю на этом пора заканчивать. Остыньте. Вся проблема в разных возрастах наших участников ,система координат немного разная и с этим ничего не поделаешь. Поэтому прекращайте,будем доказывать на трассе ,кто прав и кто не очень прав :-)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
На этой неделе займусь шапкой нашего чемпионата,попробую все обновить
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

Пред.След.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4