#16 - malicious_gnome » 05 сен 2016, 08:52


  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16



#17 - sanya1972 » 05 сен 2016, 08:54


Сегодня состоится последний гонка 2016 F1 гран при Абу-Даби ! С чем Вас ,всех доехавших до конца чемпионата сердечно поздравляю! Было очень много позитивных моментов,но самое вкусное осталось на последний этап! Давненько такого не было,что судьба первого места решается в последней гонке. Итак начало этапа в 22-00,желаю всем участникам удачной гонки !
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#18 - Ruslanhafizov161 » 05 сен 2016, 10:41


Спасибо Шурик!) желаю всем хорошей гонки, напряжение еще то, но очень интересно, когда в последней гонке решается чемпионство, хотя как я уже говорил, то проспуски твои из-за переезда дали мне подтянуться, а так было бы без вариантов! Юра говорил, что он будет в роле Виталия Петрова для кого-то, как в 2010-м))))
  • 0

Аватара пользователя
Ruslanhafizov161
Фанат
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 15:42
Откуда: Сочи
Имя: Ruslan
PSN ID: Ruslanhafizov161
Репутация: 7

#19 - sanya1972 » 05 сен 2016, 11:56


Виталик сегодня будет )))

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Ruslanhafizov161 писал(а): проспуски твои из-за переезда дали мне подтянуться,

"если бы" или "тогда бы" тут не котируются))) Есть здесь и сейчас ,и борьба будет не шуточная,помимо трассы надо будет считать в уме все расклады и это прикольно. От всей души желаю тебе,Руслан удачи,но себе желаю её немножечко побольше )))

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Кстати по поводу хоста,я не уверен в своем новом интернете,поэтому предлагаю хостом Саню Мидланда

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
malicious_gnome писал(а):https://m.youtube.com/watch?v=VKcyrt4p_Ms

Андрей,твоё видео не крутит,стоит запрет
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#20 - malicious_gnome » 05 сен 2016, 13:01


Наверное опять песня с авторскими правами стоит :stena: Дома гляну.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#21 - Bruno » 05 сен 2016, 19:20


Ruslanhafizov161 писал(а):Юра говорил, что он будет в роле Виталия Петрова для кого-то, как в 2010-м))))

да Виталика на старте,все будут мешать Шурику и Руслану :D такого точно давно не было. :D
  • 0

Аватара пользователя
Bruno
Фанат
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 16:59
Имя: Bruno
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 11

#22 - Ruslanhafizov161 » 06 сен 2016, 00:24


Шурик, с победой тебя в чемпионате! Гонка была жесткой как мы все и предполагали! Вадим, тебя тоже поздравляю с победой!))) отличное завершение чемпа! Все началось с квалы- сумбур и неразбериха, во второй раз резина не выбиралась, а стартовал с 6 места!!!! Нарушений за срез не хватило))) а так почти догнал Вадима! Хотя было бы всего 3-е место скорее всего! Не помню уже какой отрыв был от Шурика! Я конечно виноват в одном эпизоде с шуриком в конце прямой, затем Шурик пошел в атаку и закрывал все траектории и выдавливал, и как не старался не получалось обойти- Размен позиций получился на питах! Вадима еле еле прошел)))) на прямых не догнать! С учетом того, что каждый хоть на чуть-чуть, но вылетел Валима было не догнать))) сражения были на протяжении всей гонки у всех, что не может не радовать, гонка вышла что надо, хоть и есть недовольные!!! Спасибо ребят еще раз за хорошее настроение, гонки, борьбу!!! Все кто добрался до финиша чемпа!!!! Все было здорово! Несмотря на такую концовку, я всеравно доволен! Всем спасибо! Еще раз Шурик, поздравляю тебя!!!! В след сезоне все может очень измениться!!!! )))))) парни не ругайтесь, зрелище получилось что надо!))) и идея того чтоб нас транслировали очень мне нравится! Я за!!!! Такие гонки как эта достойна просмотра!))) у Вадима наверное хорошие кадры, если он видео писал! Все грамотно сделал!!!! Ну все до встречи в след сезоне!!!! Пришла пора подписания новых контрактов и переходов в новые команды))))
  • 0

Аватара пользователя
Ruslanhafizov161
Фанат
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 15:42
Откуда: Сочи
Имя: Ruslan
PSN ID: Ruslanhafizov161
Репутация: 7

#23 - sanya1972 » 06 сен 2016, 00:26


Всех с окончанием сезона ! Мои поздравления призерам! И до новых встреч!
Призовые получите в течении месяца,я посчитаю кому сколько причитается )))
И Юрику,я понимаю,что ты парень горячий,но прежде чем предъявлять ,что -либо надо посмотреть доводы других,к сожалению ютуб почему то пропустил шесть кругов,но правила гласят ,что пилот не может дважды менять траекторию,т.е в разных направлениях,а я двигался в одном направлении на внутреннюю траекторию. Что касается твоего разворота ,посмотри на 35-40 и ты увидишь ,что ты совсем не впереди и место я тебе оставил предостаточно,но это на мой взгляд. Может с твоей камеры все выглядело иначе
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#24 - Bruno » 06 сен 2016, 00:28


1. Мидланд ты меня ухерачил в последнем повороте,наверно тоже не трогал меня?
2.РУслан к тебе такой же вопрос,перед первой прямой бортанул и поехал. Не касался наверно меня?
3. Шурик тебе я все высказал,и все то что сказал не с неба взяты. Так как я сидел у тебя на хвосте на прямых(как раз там шейр нажимал) не смог нажать,и все забыл. Пытался пройти ,тщетно. НА прямых с дрс еле приближался,в поворотах на тихом дамском догонял. Но сука опять у тебя эта манера ,хер с тобой в поворот войдешь, На старте я ниразу не подлез,знаю что будет если пол корпуса ты впереди то ваще можно заканчивать. А когда ты меня резанул, то мы шли параллельно НО ФРАЗА ТВОЯ Я ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ так обычно дальнобойщики говорят,когда не видят легковушки,ты же не на фуре едешь правильно?
ЗЫ успокаивать не нужно я в полном порядке.
  • 0

Аватара пользователя
Bruno
Фанат
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 16:59
Имя: Bruno
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 11

#25 - Ruslanhafizov161 » 06 сен 2016, 00:29


http://youtu.be/k0SOkyavGfM мое видео, советую просмотреть, есть очень интересные моменты! Да и совсем забыл! Юра, там у нас тобой была небольшая борьба, но я думаю мы квиты))) чуть я тебя поддел, чуть ты меня!)))

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Юра, да не горячись ты!!!)))) все где-то по чуть-чуть виноваты!!! Финальная гонка должна была быть такой!!! Надеюсь из-за последней гонки затягивать с новым чемпом не будем!))) а то пока все интриги улягуться)) лично я на позитиве!!!
  • 0

Аватара пользователя
Ruslanhafizov161
Фанат
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 15:42
Откуда: Сочи
Имя: Ruslan
PSN ID: Ruslanhafizov161
Репутация: 7

#26 - Bruno » 06 сен 2016, 00:38


sanya1972 писал(а):и место я тебе оставил предостаточно

Да тут с твоей камеры все видноИзображение
  • 0

Аватара пользователя
Bruno
Фанат
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 16:59
Имя: Bruno
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 11

#27 - Ruslanhafizov161 » 06 сен 2016, 00:39


Если Юра все-таки возникнет еще раз вопрос про то как я бортанул! Посмотри видео мое, там видно что я шел по внутренней траектории и специально ничего не делал, ты в тот момент был увлечен борьбой с мидлентом, и скорее всего меня просто не увидел, что я внутри
  • 0

Аватара пользователя
Ruslanhafizov161
Фанат
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 15:42
Откуда: Сочи
Имя: Ruslan
PSN ID: Ruslanhafizov161
Репутация: 7

#28 - Bruno » 06 сен 2016, 00:47


Ruslanhafizov161 писал(а):Если Юра все-таки возникнет еще раз вопрос про то как я бортанул! Посмотри видео мое, там видно что я шел по внутренней траектории и специально ничего не делал, ты в тот момент был увлечен борьбой с мидлентом, и скорее всего меня просто не увидел, что я внутри

Чего? не понял. Ща этот выложу момент. Я только шире траекторию беру,и пинок в зад. Даже без музыки все сделаю
  • 0

Аватара пользователя
Bruno
Фанат
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 16:59
Имя: Bruno
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 11

#29 - sanya1972 » 06 сен 2016, 00:49


Bruno писал(а):Да тут с твоей камеры все видно

я не вижу что ты впереди меня,или я ослеп,по твоему мнению ,я должен ехать прямо в зону безопасности или остановиться,потому что Юра сзади едет :respect:
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#30 - Bruno » 06 сен 2016, 01:09


sanya1972 писал(а):я не вижу что ты впереди меня,или я ослеп,по твоему мнению ,я должен ехать прямо в зону безопасности или остановиться,потому что Юра сзади едет

Да тут с тобой все ясно.Ты сказал места оставил,теперь другое говоришь. Так ты мне место оставил? Я тут не при чем уже. Место оставил да или нет?

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Ещё обгон эпичный Вадима, когда я его в двойном правом начал на торможении проходить, вошли в два параллельно,а потом касание и все, не параллельно :respect: Видео на ютюб выкладывается,без музыки с ненормативной лексикой,так как я никаких звуков от Мидланда не услышал


Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Bruno писал(а):Ещё обгон эпичный Вадима, когда я его в двойном правом начал на торможении проходить, вошли в два параллельно,а потом касание и все, не параллельно

А теперь Саня че ты так ездить не можешь? В последнем повороте Вадим спереди меня,но почему он как ты не режет сразу "Я спереди, закрываю калитку как хочу"
  • 0

Аватара пользователя
Bruno
Фанат
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 16:59
Имя: Bruno
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1