#91 - baba99jaga » 05 июл 2016, 19:06


Согласен с Русланом,гонка была интересная,сначала дождь который попутал все карты всем,темпа не хватало.После первого поворота должен был пропускать Игоря и в итоге я уже был на почётном 10 месте))Вроде как бы пошёл темп ,догнал Зомбо и вообще ни как не мог его обойти,трасса узкая,справа,слева ...уже думал кроссовер сделать и все равно не получалось)))В итоге мы оба оказались в стене,каким тот чудом все остались с целыми болидами .Потом уже с Игорем догнали Гнома и он просто бился до последнего,хотя по радио инженеры конюшни сказали меня пропустить.....наверное выключил радио))))Вроде как удачно сделал два пит стопа и я уже был на втором месте,8 секунд до Шурика...когда разрыв сократился до 3-4 секунд,я почувствовал кровь и летел на всех парусах.....жаль конечно за дисквал за два круга до финиша,но гонка того стоила .Шурика поздравляю с первым местом и всех призеров ,особенно кто взял второе место)))
  • 0

Аватара пользователя
baba99jaga
Фанат
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:53
Откуда: Израиль, Эйлат
Имя: Вадим
PSN ID: baba99jaga
Репутация: 21



#92 - Ruslanhafizov161 » 05 июл 2016, 19:49


Спасибо за поздравления!))))) на 3-ем месте было бы хорошо, но на 2-Ом комфортнее)))) кстати пришли замечательные новости- Боб фернли и виджа малья объявили наконец о том, что новый болид спецификации "Б" к след гран при готов))))) надеюсь новинки сработают!
  • 0

Аватара пользователя
Ruslanhafizov161
Фанат
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 15:42
Откуда: Сочи
Имя: Ruslan
PSN ID: Ruslanhafizov161
Репутация: 7

#93 - malicious_gnome » 05 июл 2016, 20:03


baba99jaga писал(а):Потом уже с Игорем догнали Гнома и он просто бился до последнего,хотя по радио инженеры конюшни сказали меня пропустить.....наверное выключил радио))))

Я тебя сам пропустил после того, как меня обогнал Мидлэнд, а ты по гарнитуре радовался так, будто сам меня обогнал, нет, друг :-)

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 26 секунд:
Шурик, поправь таблицу! Я с 42 очками нахожусь по позиции ниже пилота с 40. К тому же, в чемптонате участия больше не принимающего.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#94 - Just_a_Racing » 06 июл 2016, 05:18


Blade писал(а):Если ты не умеешь читать то это тоже твои проблемы. Всю прямую ты был позади на одном расстоянии и даже не накатывал чтобы на торможении поравняться. Поэтому я и входил в поворот как обычно, а то что ты решил там проскочить это уже твои проблемы. В этой ситуации я даже не против самого маневра сколько против это последствий


Мидлэнд не гони :-) просто признай что ты не прав, я понимаю гордость все дела, но чел, так не ездят...
Такая езда поощрается в обычном онлайне, из тех фриков что там ездят и не пускают.. (фрик к тебе не относиться, я образно написал) про траекторию возьмём ту же Австрию https://www.youtube.com/watch?v=XcnEgZ6zjNg время 4:25 4 круг, скажи ещё что и тут я был не прав, ты как ехал с этой помощью траекторией так и по ней ехал не тормозя... Бро, не гони, я не помню учавствовал ли ты в ф1 2013 в Японии и Индии, где как раз я первый раз пришёл в чемпионат по GT.fan на ф1, тогда все ездили без траектории, моя первая гонка в Японии как раз была, мы с Родником там колесо в колесо боролись, Родник очень плохо что ты ушёл, ты всегда умел красиво обгонять, ф1 2015 изменилась, но для меня тебя всегда было сложно обгонять, возвращайся! а то что ты написал про Андрея, то я не соглашусь, парнишка и правда даёт попотеть при обгонах. ( кстати посмотри, может научишся чему то, это тебе Мидлэнд) ну что бы такого как щас у нас с Тобой было (заметь я аж с большой буквы написал Тобой ;) такого не было, для интереса посмотри, вдруг понравится и чему то научишся... к чему я это всё? ах да, Бро давай может траекторию уберём и будем так ездить и посмотрим где ты окажешся в итоге, и как будешь обгонять, или ты не сможешь без траектории??? да честно мне всё равно, ты парень я смотрю очень гордый ( без обид) а знаешь почему? вспомни когда я к тебе обратился в первый раз, просил помощь в игре MXGP 2 (Milestone) кстати, (Milestone делают не плохие игры,) D :D :D про платину, как ты мне отвечал на от......сь ??:-) к чему я это всё, ну да, точно, второй раз уже вспоминаю) Мидлэнд во первых не гони, опять же, как ты ездишь это обычный онлайн с фриками (про фрик читай выше) если я туплю и Ваше Высочество меня поправит, то этот чемпионат создан что бы Люди хоть какие то действия и правила соблюдали.. а вобще я бы с тобой в живую встретился и поговорил бы на счёт этого.. но жаль не в одном городе живём.. и да... Мидлэнд, просто не гони Бро... нервы не восстановишь. Если учавствуешь в чемпионате то будь добр соблюдать правила, почему все остальные пилоты нормально едут, а ты так? может ты какой то исключительный, я хз :-) но факт остаётся фактом, Бро, не гони...
Если ты хочешь такой езды, то будет тебе такая езда, тока прошу об одном в Бельгии на меня претензию не подавай) :-)

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
а вообще я за то что бы убрали траекторию в гонках... что случилось после ф1 2013??? то что Юра ушёл? или что-то ещё? тогда чемпионат был чемпионатом.. а щас что??

Добавлено спустя 43 минуты 24 секунды:
Шурик с победой тебя :yaahy: !! прости что раньше не поздравил, но эти разборы полётов уже доканали... грамотно всё сделал при сюрпризной гонк, когда началась гонка и дождь, это было :shock: :-)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
а вообще Мидлэнд (Саша) я предлагаю забить на этот спор и раскал страстей, если судьи адекватные, они решат наш спор, что-то доказывая и засоряя топик гран При Венгрии, мы не докажем друг другу ничего, каждый стоит на своём, и это правильно

Добавлено спустя 38 минут 5 секунд:
да и кстати, очень интересно посмотреть судей как они решают

Добавлено спустя 52 минуты 9 секунд:
кстати Мидлэнд? Вопрос тебе на засыпку https://www.youtube.com/watch?v=C_JbJGGMscs круг 8, время 11:47, я тебя пропускал даже перед поворотом, обязательно было меня задевать или таже траектория виновата? :-)

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:
https://www.youtube.com/watch?v=C_JbJGGMscs время 39:40 круг 28, и время 42:55 круг 31 проблемы с инетом у тебя, это нормально так? а то можешь спокойно склонить к нату все свои проблемы ;)
  • 0

Аватара пользователя
Just_a_Racing
Фанат
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 23:20
Откуда: Москва
Имя: Костя
PSN ID: Km132QRS8562AP
Репутация: 49

#95 - sonic-bmx » 06 июл 2016, 12:22


Бля.....я уже оскомину наверно набил прося отключить этих чертовых помощников к чертям собачьим......ну так ведь интереснее и кайфовее управлять болидом и бороться с ним ))))))
Извините.....не сдержался!
Эх,надеюсь доживу до того прекрасного момента когда Мы Все Дружно будем ехать в одних условиях (без помощи в управление болидом)! =-)
Так, мысли вслух.....не обращайте внимания! )
  • 0

Аватара пользователя
sonic-bmx
Свой человек
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:48
Репутация: -19

#96 - Just_a_Racing » 06 июл 2016, 13:09


Конечно интересней без помощников! С ними считай как бот ездишь, и оправдание всегда одно, я ехал по своей траектории, ну что это такое? Неужели недели не хватает для того что бы выучить трассу, я понимаю работа семья дети у кого-то, но 30 минут в игре каждый вечер или через день вполне хватает для этого..а не только время улучшать.
  • 0

Аватара пользователя
Just_a_Racing
Фанат
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 23:20
Откуда: Москва
Имя: Костя
PSN ID: Km132QRS8562AP
Репутация: 49

#97 - malicious_gnome » 06 июл 2016, 13:25


sonic-bmx писал(а):Эх,надеюсь доживу до того прекрасного момента когда Мы Все Дружно будем ехать в одних условиях (без помощи в управление болидом)! =-)

Ну так не надо сидеть на попе и ждать чуда, давайте наберём народа на 2 лиги и поедем как раньше. Я перестал заниматься поиском игроков из личных соображений. Первая группа едет полностью без помощи, вторая - с пакетом "всё включено",а отключают пускай кто что хочет, по мере своих сил и желаний.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#98 - Blade » 06 июл 2016, 15:36


Во расписал то. Отвечу тогда проще. Если до торможения обгоняющий успел занять положение, когда его передняя ось находится перед задней осью соперника, то они имеют равные условия при прохождении поворота. Примерно так сказано в регламенте. Успел ли ты занять такое положение? В зеркалах четко видно что всю прямую находился за мной, ответ тут очевиден. И теперь сравни как я Андрея проходил в точно такой же ситуации https://www.youtube.com/watch?v=5SqZMK7u1Zo на 3.50 как я ему траекторию не перекрыл и с моего видео как ты наперерез вышел из поворота.
Ну ездил я в 2013 и без той же траектории выиграл Венгрию. И в 2014 только с одной коробкой из помощи катал и третьим чемпионат закончил. И дальше что? Будем мереться кто с какой помощью ездит?
И да куда мне до Вашей гордости. Она у Вас на столько зашкаливает что даже из друзей меня удалили. :D
  • 0

Аватара пользователя
Blade
Стюард
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:43
Имя: Александр
PSN ID: Midland-X
Репутация: 53

#99 - Just_a_Racing » 06 июл 2016, 15:51


Саш, я предлагаю зарыть этот топор войны (это всего лишь игра) до решения судей, пусть они разберут и вынесут решение, у меня даже если честно то уже к тебе нет никаких претензий, сама гонка мне понравилась, напряжённая борьба с тобой мне понравилась, не финишировал, ну ничего страшного в этом нет, за то получил удовольствие от 34 кругов дистанции, я убераю эту претензию, и дальше будь что будет, отчислят так отчислят, впечатают в стену, так впечатают в стену, без разницы...ты делай как считаешь нужным(если честно то мне даже очки чемпионата не столь важны как сам процесс игры пилотирования с адекватными людьми в онлайне) согласен немного переборщил с написанием текста с верху, (извини если чем обидел, не хотел, правда, с траекторией и помощью я не знаю как ты играл, в ф1 2013 я всего на пару гонок был, но без траектории проще ориентироваться просто, вот и написал про неё) по поводу обгона и перекрытия траектории, может ты и прав в чём то, не знаю, не хочу спорить, из друзей удалил не специально, был глюк у меня, я там всех удалил из чемпионата, потом заново добавлял, кинул тебе запрос, но ты не добавлял
  • 0

Аватара пользователя
Just_a_Racing
Фанат
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 23:20
Откуда: Москва
Имя: Костя
PSN ID: Km132QRS8562AP
Репутация: 49

#100 - sonic-bmx » 06 июл 2016, 16:26


Неееее Гном, так не пойдет, кто хочет отключает кто не хочет не отключает, мне кажется, мое субъективное мнение что либо у всех все отключено, в одной лиге, либо у всех все включено в другой лиге!
Так полагаю будет справедливо! )
Но мне все равно покайфу с Вами парни играть!
Это единственный чемпионат и тусовка в котором и с которой я играю с первого нашего общего сезона еще в далекой Ф1 2010!!!!И менять компанию и чемпионат и сайт(форум) желания нет - абсолютно!!!!Прикипел я ко многим из Вас )))))
  • 0

Аватара пользователя
sonic-bmx
Свой человек
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:48
Репутация: -19

#101 - malicious_gnome » 06 июл 2016, 16:33


sonic-bmx писал(а):Неееее Гном, так не пойдет, кто хочет отключает кто не хочет не отключает, мне кажется, мое субъективное мнение что либо у всех все отключено, в одной лиге, либо у всех все включено в другой лиге!

Так а я о чём писал? Первая группа едет с полностью офф помощниками, вторая - с полностью включенными по регламенту, а там уже каждый пускай для себя определяет, что ему включить, а что выключить. Тем более ты это никак не проконтролируешь.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#102 - sonic-bmx » 06 июл 2016, 18:02


Ага,теперь понял тебя
  • 0

Аватара пользователя
sonic-bmx
Свой человек
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:48
Репутация: -19

#103 - sanya1972 » 06 июл 2016, 21:30


Вадик ,спасибо за поздравления. Был очень ошарашен твоим темпом. Я шел на пределе,но конечно аккуратно,ведь на мне уже висел один штраф , и зная ,что ты штрафы не получаешь ))) ,мне нужен был разрыв не более трёх секунд. В любом случае попотеть на последних кругах ты меня заставил,очень жаль что ты закончил гонку,так и не доехав до финиша

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Что касается парней Сани и Кости,раз они пошли на мировую,могу сказать свое мнение. Считаю ,что нарушение если и было,то оно минимальное. Основная причина это конечно погода и больше смахивает на гоночный инцидент. Я тоже бортанул Бруно как оказалось,об этом он мне уже после гонки сказал,а я даже не почувствовал. В любом случае ,я извинился перед ним,потому как гонку я ему подпортил
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#104 - Bruno » 09 июл 2016, 21:05


Ruslanhafizov161 писал(а): сложно было только в самом начале когда на первом круге меня с трасы вынес Бруно!

Только сейчас восстановил 15ый пароль.Приношу извинения! Все прошло очень быстро,я только коснулся тебя,и сразу "выкинуло" в сторону. А так за это стыдно жесть. На старте прорвался неплохо,ну а потом шел 3ий до 5ого круга что ли. И в водоотвод попал, оттуда выбросило,и надломал крыло. Ну а дальше меня шурик просто "срезал" итог последнее место))) ну а после этих всех мучений, получил дск. За Руслана наверно получил :-) к Бельгии готовимся.
  • 0

Аватара пользователя
Bruno
Фанат
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 16:59
Имя: Bruno
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 11

#105 - Ruslanhafizov161 » 10 июл 2016, 11:05


Привет все нормально, условия были тяжелыми, я сам в 3 повороте тебя слегка задел, так по зеркалам мне показалось, главное я смог продолжить атаковать!
  • 0

Аватара пользователя
Ruslanhafizov161
Фанат
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 15:42
Откуда: Сочи
Имя: Ruslan
PSN ID: Ruslanhafizov161
Репутация: 7

Пред.След.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron