#31 - malicious_gnome » 06 ноя 2015, 14:09


Serge писал(а):Андрей, а почему ты квалу никогда не едешь? в надежде на замес, чтоб все видеть сзади и прорваться? :-)
или шины бережешь?

Второй вариант, поскольку я посмотрел на тренировках, что квалификационный темп не очень хороший вариант, то я решил отыгрывать позиции за счёт свежих шин, у меня это работает. Надеяться на завалы особого смысла нет, так как есть немалая вероятность оказаться в эпицентре событий :-)
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16



#32 - Serge » 06 ноя 2015, 14:11


а у тебя с резиной как? с прогревом?
  • 0

Аватара пользователя
Serge
Механик
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:11
Имя: Сергей
PSN ID: SergioRR73
Репутация: 53

#33 - CooLerSIK » 06 ноя 2015, 14:17


Serge писал(а):а у тебя с резиной как? с прогревом?


Мб дело в настройках.
  • 0

Аватара пользователя
CooLerSIK
Фанат
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:18
Имя: Вова
PSN ID: CooLerSIK
Репутация: 17

#34 - malicious_gnome » 06 ноя 2015, 14:19


Serge писал(а):Андрей, сочувствую - хорошо ехал!!!

Меня больше расстраивает не сколько сам факт дисконнекта, а то что своих непосредственных конкурентов в чемпионате, начиная с Шурика и кто идёт ниже в таблице, я их отпустил и довольно прилично, а поскольку мы каждый раз приезжаем примерно на одних и тех же позициях, меняясь +/- 2-3 места, то теперь попробуй вас всех догони - это нужно регулярно вас всех опережать до конца чемптоната и надеятся, что из интернета больше не выкинет. Короче, задача не из лёгких.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#35 - Serge » 06 ноя 2015, 14:28


CooLerSIK писал(а):Мб дело в настройках.


крылья особо не влияют на прогрев резины, как я понял, пробовал. По идее развал-схождение и давление должны влиять, я пробовал немного, пока не понял. Шурик вон тоже пробовал, особо, говорит, ничего не меняется.
Или может руль и джойстик дают разные результаты тут.
КТо еще на руле едет, скажите свое мнение.
  • 0

Аватара пользователя
Serge
Механик
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:11
Имя: Сергей
PSN ID: SergioRR73
Репутация: 53

#36 - Blade » 06 ноя 2015, 14:43


Так с температурой все просто. У кого быстрый темп у тех будет выше температура и износ шин. Кто не так сильно атакует прогрев меньше и меньше износ тут они могут сэкономить на пит стопе.
malicious_gnome посмотри на моем видео как тебя в начале шестого круга на первом повороте лагануло. Полным ходом его пролетел. И перед твоим вылетом на 26.05 тебя по карте швыряло.
http://www.youtube.com/watch?v=qCEVRH4zHZw
  • 0

Аватара пользователя
Blade
Стюард
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:43
Имя: Александр
PSN ID: Midland-X
Репутация: 53

#37 - malicious_gnome » 06 ноя 2015, 14:50


Blade писал(а):Так с температурой все просто. У кого быстрый темп у тех будет выше температура и износ шин. Кто не так сильно атакует прогрев меньше и меньше износ тут они могут сэкономить на пит стопе.
malicious_gnome посмотри на моем видео как тебя в начале шестого круга на первом повороте лагануло. Полным ходом его пролетел. И перед твоим вылетом на 26.05 тебя по карте швыряло.
http://www.youtube.com/watch?v=qCEVRH4zHZw

Ну меня только ты чуть лагал, остальные вроде у меня ехали ровно.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Я как-то ехал с Вовой практику к одному из этапов, он хостил и вёл трансляцию через твич и меня выкинуло тогда, сейчас хостил Шурик, тоже транслировал, вылетел я и Вова. Совпадение?
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#38 - CooLerSIK » 06 ноя 2015, 14:56


malicious_gnome писал(а):он хостил и вёл трансляцию через твич и меня выкинуло тогда, сейчас хостил Шурик, тоже транслировал, вылетел я и Вова. Совпадение?

Не не, я смотрел 3 трансляции на компе))
ну а так вообще можно стримить на ютуб теперь, он и жрёт меньше и качество лучше.
  • 0

Аватара пользователя
CooLerSIK
Фанат
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:18
Имя: Вова
PSN ID: CooLerSIK
Репутация: 17

#39 - sanya1972 » 06 ноя 2015, 15:54


Каким образом на ютуб ?

Добавлено спустя 59 секунд:
Каким образом на ютуб ?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Каким образом на ютуб ?

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Бред какой то ,атакую в каждом повороте и выхожу из поворота на грани пробуксовки. Возможно не так правильно как это следует но резина от этого холодной не будет.я на одном комплекте могу всю гонку проехать .разница на круге 2-3 сек от свежей.хотя резина желтая, казалось можно притопить ,а нет передний мост не держит повороты

Добавлено спустя 51 секунду:
Каким образом на ютуб ?
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#40 - Blade » 06 ноя 2015, 18:36


От измениния давления разницы в прогреве не замечал. Было и 17 и 19 в разных гонках. На это гп развал тоже другой был так же никакой разницы в температуре. Зато когда в квалификации впереди кого то отпускаешь то шины стынут. Получается тут зависит от скорости на круге. Это же кодеки они могут что угодно наклепать что не разберешься толком.
И вообще надо посмотреть на пилотаж Сереги что у него с прогревом не так. Может он очень аккуратно едет.

А на ютуб стримить легко. Вместо твича перед запуском выбираешь ютуб и все. Аккаунт сам предложит привязать никуда лазить не надо.
  • 0

Последний раз редактировалось Blade 06 ноя 2015, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Blade
Стюард
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:43
Имя: Александр
PSN ID: Midland-X
Репутация: 53

#41 - malicious_gnome » 06 ноя 2015, 19:32


Blade писал(а):Это же кодеки они могут что угодно наклепать что не разберешься толком.

Меня бесит, что они в этой части натворили с резиной. Допустим, гонка стартует посуху, а затем начинается дождь, но ещё преспокойно можно 5-7 кругов ехать на сликах - где это видано?!
Потом тоже, лучший груг можно поставить только на первом или втором круге выезда из боксов, дальше тем начинает неумолимо падать, до 2 секунд отставания от своего собственного лучшего времени. А посмотрите что творится в реале - Хемильтон или Росберг могут спокойно поставить лучший круг гонки на самых последних кругах, несмотря на достаточно поюзаную резину. В общем, чудес в этой игре хватает.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#42 - YraRUS » 06 ноя 2015, 21:23


Почему никто с музыкой никто клипы не делает?(
  • 0

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#43 - sanya1972 » 06 ноя 2015, 21:54


YraRUS писал(а):Почему никто с музыкой никто клипы не делает?(

если только с похоронной :D :-)
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#44 - Blade » 06 ноя 2015, 21:58


malicious_gnome писал(а):Меня бесит, что они в этой части натворили с резиной. Допустим, гонка стартует посуху, а затем начинается дождь, но ещё преспокойно можно 5-7 кругов ехать на сликах - где это видано?!
Потом тоже, лучший груг можно поставить только на первом или втором круге выезда из боксов, дальше тем начинает неумолимо падать, до 2 секунд отставания от своего собственного лучшего времени. А посмотрите что творится в реале - Хемильтон или Росберг могут спокойно поставить лучший круг гонки на самых последних кругах, несмотря на достаточно поюзаную резину. В общем, чудес в этой игре хватает.

Ну с износом боле менее понятно еще. На 100% дистанции можно 4-5 быстрых кругов делать, потом темп постепенно падать будет, на 50% как у нас пару кругов только потом темп уже не плавно, а резко падает. Ну и в реале шины экономят все таки,а не как мы летим в квалификационном темпе после пита.
5-7 кругов в дождь это перебор уже. 2-3 круга потом уже менять надо. Лучшая погода в 2012 была когда дождь сначала в одном месте потом уже на всей трассе. Особенно эпичен был муссон в Сингапуре это я никогда не забуду. :D
  • 0

Аватара пользователя
Blade
Стюард
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:43
Имя: Александр
PSN ID: Midland-X
Репутация: 53

#45 - sanya1972 » 06 ноя 2015, 22:02


на самом деле ,ничего интересного во всяком случае у меня пока не происходит,борьба с самим собой ,а потому и желание музыку слушать совсем не тянет :-)
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

Пред.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1