#91 - Serge » 23 окт 2015, 22:33


Щас Саня Мидланд что-нибудь скажет насчет корректного пилотажа :D :D

Я так думаю - для кого-то это прежде всего игра, самое главное - победить, для другого, как для меня, например, - прежде всего симулятор, и мне просто неинтересно ездить с помощниками, поскольку в реальности их нет. Каждая точка зрения имеет право на жизнь.

Шурик, давай создавай тему про Китай - надо тренировать уже :respect:
  • 0

Аватара пользователя
Serge
Механик
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:11
Имя: Сергей
PSN ID: SergioRR73
Репутация: 53



#92 - Blade » 23 окт 2015, 23:44


Serge писал(а):Щас Саня Мидланд что-нибудь скажет насчет корректного пилотажа :D :D

Это про того товарища то? Ну сейчас расскажу. Поначалу думал бывает может так звезды сошлись, но потом глянул видео с тренировки где боулинг устроил и позже видео Мела как он на пит заезжает на 12.00 минуте будто там нет никого перед ним. И понял что слишком много совпадений. Слишком много крашей за два дня.
  • 0

Последний раз редактировалось Blade 23 окт 2015, 23:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Blade
Стюард
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:43
Имя: Александр
PSN ID: Midland-X
Репутация: 53

#93 - IvanSokoL » 23 окт 2015, 23:52


YraRUS писал(а):В основном некоторые личности ездят так,как кроме траектории никого не видят. Беру в пример себя любимого, первый мой сезон, на меня никто никогда не подавал претензию, а я ездил с траекторией. Все конечно в основном от человека зависит, который думает о других, и начинает пилотировать на "носовом платке" :-) борьба-эталон. И так половина сезона мы с Ваньком боролись 1-2 сектора бок о бок. Единственный случай из 10ти, когда меня Ванька вынес. в Венгрии :respect: Ностальгия просто

Венгрия в памяти на долго засела, яркий пример всем как нужно бороться бок о бок, при этом понимая что если открыл калитку и туда кто то заехал, то закрывать уже поздно, иначе неизбежный контакт и т.д
  • 0

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#94 - Blade » 24 окт 2015, 00:21


По поводу помощи. Понятно что абс, трекшн и коробка новичкам необходимы чтобы в каждом повороте на месте не крутится. Но траектория никак не влияет на поведение машины и заставит уже не ехать по рельсе, рулевикам это поможет подтянутся как бы странно это не звучало. Гном в 2013 же ездили без нее и ничего было. Помню свою первую победу тогда в Венгрии с приличным отрывом без траектории. До этого на компе тоже с траекторией катал. Сейчас если она останется боюсь обратно подсяду на эту "заразу". Ну для Мексики можно будет исключение сделать как для новой трассы.
P.S. Автоторможение надо уж вырубить точно, а то тут перебор.
  • 0

Аватара пользователя
Blade
Стюард
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:43
Имя: Александр
PSN ID: Midland-X
Репутация: 53

#95 - YraRUS » 24 окт 2015, 00:46


IvanSokoL писал(а):Венгрия в памяти на долго засела, яркий пример всем как нужно бороться бок о бок, при этом понимая что если открыл калитку и туда кто то заехал, то закрывать уже поздно, иначе неизбежный контакт и т.д

вот как раз венгрия Лучшая гонка моя. Наверно за все сезоны которые откатал. Даже в 11 ой такого кайфа и результатов не получал :-)
  • 1

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#96 - malicious_gnome » 24 окт 2015, 01:01


Blade писал(а): Автоторможение надо уж вырубить точно, а то тут перебор.

Я не думаю, что этой функцией хоть кто-то пользуется, лично у меня автоторможение стояло в последний раз 12 лет назад и то только потому, что играл на компе на клаве :-)

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Blade писал(а):По поводу помощи. Понятно что абс, трекшн и коробка новичкам необходимы чтобы в каждом повороте на месте не крутится. Но траектория никак не влияет на поведение машины и заставит уже не ехать по рельсе, рулевикам это поможет подтянутся как бы странно это не звучало. Гном в 2013 же ездили без нее и ничего было. Помню свою первую победу тогда в Венгрии с приличным отрывом без траектории. До этого на компе тоже с траекторией катал. Сейчас если она останется боюсь обратно подсяду на эту "заразу". Ну для Мексики можно будет исключение сделать как для новой трассы.

Во имя сохранения участников в чемпионате и дальнейшего его развития пускай всё остаётся как было.
Правильно писал Шурик, для тех людей, кто хочет ехать с ограничениями, нужна собственная лига, а на данный момент количество людей, пользующихся функцией "всё включено" и теми, кто едет без помощи, примерно равное и для если прямо сейчас выводить на старт по принципу "равной борьбы", придётся разделить участников на 2 лиги. Другой вопрос, готовы ли люди смирится с тем, что на старт отдельно взятой лиги будут выходить по 7-8 человек, к концу сезона есть риск, что доедут 4-5 человек - на моих глазах такое было, ветераны чемпионата не дадут соврать.
Поэтому, на мой взляд, не нужно ничего в этом сезоне ломать, дождитесь окончания чемпионата, привлекайте как можно больше людей и делитесь на 2 лиги, но пусть в каждой будет стабильно 10-12, а если больше, то вообще здорово, будет интереснее выходить на старт и бороться за очки, а то как было, доходило до бреда, приходит 5 человек, и только за одно тпосещения этапа получал как минимум 10 очков, потому что меньше уже не мог.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#97 - Igor_est_F1 » 24 окт 2015, 01:47


парни, вот меня лично вообще не парит.... кто? на чем?.... и с кем?) меня парит как? я только за то чтоб на старте стояло 16 машин но при этом я мл.....ть..... хочу чтоб тот (один) знал как ездить бес помощи....
  • 0

Аватара пользователя
Igor_est_F1
Фанат
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:31
Откуда: Эстония
Имя: Igor
PSN ID: IGOR-EST
Репутация: 27

#98 - sanya1972 » 24 окт 2015, 03:07


ну вот на этой счастливой ноте и закончим это обсуждение :-) Оставляем все как есть и беспощадно жалуемся в КДК ,ПУСТЬ ПАРНИ ПОРАБОТАЮТ :D
Единственная просьба ко всем ,не нажимайте СТАРТ раньше времени
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#99 - sonic-bmx » 24 окт 2015, 14:51


И еще одно,на видео Гнома видно как меня выбиват "F1 2015-......"(непомню ник),так вот,я претензий подавать небуду!!!Так как это было впервые-вроде бы,надеюсь больше не будет повторяться!
А так,зае....о ВТОРУЮ гонку подряд стартовать НЕ последним и к ПЕРВОМУ повороту быть выбитым и начинать догонять!
  • 0

Аватара пользователя
sonic-bmx
Свой человек
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:48
Репутация: -19

#100 - malicious_gnome » 24 окт 2015, 15:21


sonic-bmx писал(а):И еще одно,на видео Гнома видно как меня выбиват "F1 2015-......"(непомню ник),так вот,я претензий подавать небуду!!!

А я бы у него спросил, почему он был единственным пилотом, стартовавшем на харде, из-за этого ты по сути и пострадал, так как у более жёстких шин больший тормозной путь, соответсвенно, для любого пилота опасность возникает в случаях нахождения как впереди, так и позади пилота на подобной тактике.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#101 - sonic-bmx » 24 окт 2015, 16:19


Причем блять тактика?
ЭтО что повод выбивать или снесхождение ему должно быть из за покрышек?
Я дождевые в сухУю погоду одену и всех нахуй выбью,весь пелитон,хули,извините,тормозный путь такой )))))
Дело в том что неважно какие у тебя колеса,пилот САМ ОБЯЗАН КОНТРОЛИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ ТАКИМ ОБРАЗОМ ЧТОБЫ НЕ ВЫБИВАТЬ ТОВАРИЩЕЙ НА ТРАССЕ!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Смысл спрашивать то у него почему он был на харде)))))
Это его дело!
А быть аккуратным это дело ВСЕХ НАС )))))
Хотя я тоже косячнул пару раз вроде,подтолкнув Кулера или Никольруса(непомню кого из них),но там слава богу все обошлось,почти ничего никто не потерял!
  • 0

Аватара пользователя
sonic-bmx
Свой человек
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:48
Репутация: -19

#102 - Ikram » 25 окт 2015, 23:27


http://m.youtube.com/?#/watch?v=FvWbKSh_0JU
Привет Санек ! Примите меры .. Хотябы устное предупреждение . Сломал крыло пришлось менять.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Качество почему -то плохое? Короче напарник на солил .
  • 0

Аватара пользователя
Ikram
Болельщик
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:30
Имя: Икрам
PSN ID: AIG-K
Репутация: 8

#103 - malicious_gnome » 25 окт 2015, 23:34


Пиши в топик претензий.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#104 - YraRUS » 26 окт 2015, 07:49


malicious_gnome писал(а):Пиши в топик претензий.

тоже в шоке)) Саня-батя ремня выдаст :D
  • 0

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#105 - malicious_gnome » 26 окт 2015, 11:00


YraRUS писал(а):тоже в шоке)) Саня-батя ремня выдаст :D

Вы то помогите нашим товарищам из соседнего чемпионата рассмотреть претензию.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

Пред.След.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4