#61 - nkvd » 12 дек 2014, 01:04


ну вoт чтo за невезуха етпа ,а?....))))....в канаде буду злым... :pa_la_ch:
  • 0

Аватара пользователя
nkvd
Механик
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 17:21
Имя: nikolai
PSN ID: rodnik1979
Репутация: 168



#62 - YraRUS » 12 дек 2014, 01:07


Igor_est_F1 писал(а):Парни, давайте решать все вапросы за пару дней до гонки а не за 2 часа до старта.... я был уверен что гонка переносится..... нас тут не так уж и много....


Игорян,решался вопрос на уровне"мнений" если один против то гп не переносится.
PS не готовился вообще,проехались с шуриком две квалы и все.
  • 0

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#63 - nkvd » 12 дек 2014, 01:08


след.гoнка в пoнедельник или четверг?...
  • 0

Аватара пользователя
nkvd
Механик
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 17:21
Имя: nikolai
PSN ID: rodnik1979
Репутация: 168

#64 - YraRUS » 12 дек 2014, 01:11


четверг все...
  • 0

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#65 - malicious_gnome » 12 дек 2014, 01:17


nkvd писал(а):пocле пит-стoпа ,прехав 2-3 круга шел 4-м...вдруг,бац епть,надпись brmtim типа выкинулo,прoхoдит секунды 4 титры пoшли участникoв ...вижу четверo на трассе,я иду первым...)))и так круг еще прoехал и финиш...еще раз так выкинет меня,парни,нет смысла дальше мне участвoвать...стoлькo oчкoв пoтерял,чтo бoрoться уже нет смысла.. :nea:

Я тоже подобным макаром пару-тройку раз победил, но победу мне почему-то ни разу не присудили :D Лучше поздравьте Юру с победой, человеку в армию, расстроен настолько, что надпись на демотиваторе с ошибками. Но Игорь в общем то прав, такие дела с переносами нужно решать заблаговременно, понятное дело, можно было предположить что те кто отписался за проведение этапов в понедельник, некоторые из них даже не тренировались. Что, собственно, и произошло. И принцип "либерум вето" здесь не причём, Юра.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#66 - Igor_est_F1 » 12 дек 2014, 01:21


YraRUS писал(а):Игорян,решался вопрос на уровне"мнений" если один против то гп не переносится

ну так а человек нарисовался за 2 часа до старта)) и что мне тут мониторить целый день??? :-( у меня нет времени это делать,я без притензий естественно, но можно было всем отписать за день хотя бы до старта
  • 0

Аватара пользователя
Igor_est_F1
Фанат
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:31
Откуда: Эстония
Имя: Igor
PSN ID: IGOR-EST
Репутация: 27

#67 - malicious_gnome » 12 дек 2014, 02:23


Всё верно, тем более что практически все ещё позавчера отписались за понедельник, люди просто не тренировались, никто не обязан сутками напролёт сидеть у компа и ждать пока кто-то зайдёт и скажет своё "нет". Почему ряд людей поставили в невыгодное положение по отношению к человеку, который и так на две головы сильнее всех остальных? Не моё коечно дело, но для меня как болельщика было бы интереснее наблюдать за Шуриком, который борется за позиции наравнее со всеми, чем за очередным студентом-доминатором. Который, обеспечив себе титул задолго до конца сезона, возможно будет пропускать последние гонки из-за "неотложных дел".
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#68 - IvanSokoL » 12 дек 2014, 03:59


А теперь я скажу.
До сезона мы проводили голосование, и выбрали день проведения - четверг. ( никто не возникал, все знали что день вряд ли будут изменять, ибо такое редко случалось )
прошло 4 гонки и тут у одного пилота возникли проблемы с посещением. ( лично мне тоже не очень радостно от того что Шурика не будет )
НО если бы всем было плевать на мое мнение относительно гонки, то значит все прошло бы в понедельник,( не факт что один раз ) без моего участия, по причине невозможности в этот день выступать!
фактически было бы так, нам плевать что договаривались на четверг, твое мнение ни что, либо катай, либо нет.

я это к тому говорю, что ты пишешь от лица "болельщика".
а ты от лица болельщика посмотри на турнирную таблицу это раз.
и смысл тогда был в предсезоньем голосовании это два.

ибо если бы я не смог прийти на гонку, то я бы не стал говорить что давайте перенесем. А так нас получилось 11 чел. вполне нормально.


p.S никого обидеть не хотел и не хочу, всех уважаю, но даже у "студента доминанта" такие же права как и у всех!!!
А по поводу титула за долго до конца сезона, то тут ты скорее всего ошибся, по крайней мере в этом сезоне!!!!
  • 1

Аватара пользователя
IvanSokoL
Свой человек
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 12:52
Имя: Иван
PSN ID: Ivan-Socolov
Репутация: 13

#69 - YraRUS » 12 дек 2014, 07:38


malicious_gnome писал(а):Лучше поздравьте Юру с победой, человеку в армию, расстроен настолько, что надпись на демотиваторе с ошибками


Ой мля сплюнь лучше. А то приеду тебе картошкой по голове

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
IvanSokoL писал(а):ибо если бы я не смог прийти на гонку, то я бы не стал говорить что давайте перенесем. А так нас получилось 11 чел. вполне нормально.


Вань,Шурик не просил переноса. Это моя инициатива. Но ещё раз повторяю, узнавал только для того чтобы узнать мнение,а не переносить. Так говорите будто я сказал" Все решаем переносим или нет"

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
YraRUS писал(а):Парни,в связи с такой ситуацией,спрашиваю ваше мнение,может есть возможность перенести гонки до нг,или на постоянной основе на понедельник вторник? Я спрашиваю только мнение участников,и не настаиваю.Просто с такими темпами у нас будет опять 9 человек.


Вот я писал. Вы из меня тут козла отпущения сделать хотите.
  • 0

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#70 - Serge » 12 дек 2014, 10:31


Да, ребята, ИВан, Андрей, все было четко, Шурик сразу написал, что если хотя бы один человек не согласится - переноса не будет, вот и выясняли мнение. Иван сказал, что ему неудобно, и вопрос закрылся сам собой.
IvanSokoL писал(а):НО если бы всем было плевать на мое мнение относительно гонки, то значит все прошло бы в понедельник

то есть нам не плевать! :-)
поэтому всем надо было быть готовым к четвергу!!! :-)
  • 0

Аватара пользователя
Serge
Механик
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:11
Имя: Сергей
PSN ID: SergioRR73
Репутация: 53

#71 - nkvd » 12 дек 2014, 15:54


гп мoнакo...

  • 1

Аватара пользователя
nkvd
Механик
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 17:21
Имя: nikolai
PSN ID: rodnik1979
Репутация: 168

#72 - Igor_est_F1 » 12 дек 2014, 17:27


Ребята, давайте сразу решим что мы делаем??? то что гонки продолжаем по четвергам это дело решеное, второе кто будит хост на эти гонки??? третье в связи с наступающими праздниками каков будет календарь??? и самое главное, уважаемые судьи не штрафуйте больше Ваню))) а то я его начанаю боятся)) он вчера как с цепи сорваля))) даже напарника не жалел))) спасибо за понимание)))))
  • 0

Аватара пользователя
Igor_est_F1
Фанат
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:31
Откуда: Эстония
Имя: Igor
PSN ID: IGOR-EST
Репутация: 27

#73 - sanya1972 » 12 дек 2014, 18:57


Igor_est_F1 писал(а):он вчера как с цепи сорваля))) даже напарника не жалел))

Иван сейчас очень мотивирован,полагаю даже больше чем когда Дима принимал участие в чемпионате :-)
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#74 - Ikram » 12 дек 2014, 19:01


Привет всем! Санек посмотри мое видео до того как только все вылетели ,а это начало 16 круга я на седьмом месте, а в таблице первый :shock:
  • 0

Аватара пользователя
Ikram
Болельщик
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:30
Имя: Икрам
PSN ID: AIG-K
Репутация: 8

#75 - sanya1972 » 12 дек 2014, 19:13


уже такая ситуация была пару раз,и велась очень активная дискуссия по этому поводу . В регламенте по этому поводу прописано,действительно является комната где находится хост
1.10.2 При вылете группы из 3-х и более пилотов, действительной считать ту, где остался хостер, начавший/создавший этап. Если вылетел только хостер - этап продолжается в обычном режиме.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
единственное еще не был вписан пункт о вылете 50% пилотов до 50% дистанции
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

Пред.След.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4