#16 - YraRUS » 12 ноя 2013, 06:03


Nikolrus писал(а):Юрец, посмотрел финиш, там был контакт, меня с траектории выдавил на выходе из поворота, завтра закину в КДК на разбор.
всем спасибо за гонку!

0

Если уже это считается не приемлемая борьба,то тогда какую борьбу,считать борьбой? :du_ma_et:
Капризный ты стал Илюх в последнее время,любое не верное дыхание,в кдк.http://www.youtube.com/watch?v=cjH3BwwFvSA&feature=youtu.be
  • 0

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302



#17 - milka_23 » 12 ноя 2013, 07:46


слишком много риска в действиях Милана ,обгон на грани фола,я просто побоялся довернуть руль правее,зная что сзади справа находится Милан [/quote]
Ты оставил места справа ровно на один болид. Как только я пошел вправо, ты зачем-то стал двигаться ЕЩЕ правее. Нафига?! Ненужный риск? Это был последний круг, посмотри мое видео. Всё было чисто.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
sanya1972 писал(а):главное что куча места слева! и видно что ты уже занял правую часть
как он пролез х.з.! опасно ,но все-таки пролез ! Там у меня еще эпизод с Игорьком неловкий был,вроде всё было по правилам,в любом случае сорри,если что-то не так !
по поводу Австралии,я там видос выкладывал,после гонки по этому эпизоду я перед тобой извинился(в комнате оставались ты,я и Денис),хотя при детальном рассмотрении при замедленной съемке очевидно ,что контакта с моей стороны там не было,в любом случае если и есть тут чья вина ,то она только моя,а не Милана

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
буду должен :du_ma_et:

Шурик, а что, это видео раньше нельзя было загрузить?! Меня из-за этого нечестно наказали. И еще влепили предупреждение. Закину попозже это видео в КДК, попрошу полной отмены наказания)
  • 0

Аватара пользователя
milka_23
Свой человек
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 14:11
PSN ID: milka_23
Репутация: 29

#18 - Alexey101009 » 12 ноя 2013, 08:07


Милан, привет! Пиши видео и не будет проблем. И почему Шурик должен был выложить видео? Это его право, а может у него не было времени. Почему он должен под других подстраиваться. Конечно это ускорило бы разбирательство , но тем не менее.
Пересмотра больше не будет. :))
  • 0

Аватара пользователя
Alexey101009
Главный механик
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 09:09
Откуда: Москва
Имя: Алексей
PSN ID: Alexey101009
Репутация: 173

#19 - sanya1972 » 12 ноя 2013, 08:52


парни,по вашему обвинению скажу коротко,иногда надо на форум заходить и посматривать,это видео я выложил ровно также по времени как и это после этапа в Австралии,то что вы не смотрите это ваши проблемы.Мне скрывать нечего,считаю если виноват значит должен получить по заслугам.Что касается эпизода с Ильей, я обсуждал с ним этот момент и заранее извинился, хотя был на 90% уверен что контакта не было,только после неоднократного просмотра я в этом удостоверился и выложил видео на следующий день,может там был рассинхрон а может и скольжение от торможения,те кто накатывал там трассу прекрасно знает,что если колесо касается паребрик в этом повороте,то возникает ощущение ускорения.И третье по поводу обгона Милана,я не говорил,что неправильный,я говорил,что он на грани фола,я просто не захотел портить ни себе гонку, ни раньше довернул вправо,то было бы очень весело,причем я бы был прав,так как он был сзади и не мог не осозновать степень риска при этом маневре,в следующий раз если на кону не будет стоять такое кол-во очков,я так и поступлю,то что сделал Милан с Ильей,когда тот получил штраф,равнозначен этому эпизоду,если бы Илья не среагировал был бы полный краш,а так из-за своей деликатности еще и штраф получил,хотя 100% в этом эпизоде Милан не расчитал ни веса болида не износа резины,ну вот приблизительно,что я хотел сказать
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#20 - Alexey101009 » 12 ноя 2013, 09:57


Парни!
Дайте ПЖ результаты Малайзии.
Спасибо!
  • 0

Аватара пользователя
Alexey101009
Главный механик
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 09:09
Откуда: Москва
Имя: Алексей
PSN ID: Alexey101009
Репутация: 173

#21 - sanya1972 » 12 ноя 2013, 10:54


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:
и ещё ,обращаюсь к Милану,вот ссылка видоса гран-при Канады,мы тогда ещё напарниками были,так в этом эпизоде ты стал на сторону Рамбутаныча,если мне не изменяет память,двойные стандарты однако!!! Так вот,я тогда говорил ,что обгон был правомерный ,но очень рискованный,после которого как минимум надо извиниться перед соперником,что я кстати перед Мишей и сделал,он кстати в приватной беседе признал мою правоту,так что посмотри начиная с 11.15,мне кажется очень похоже,только эпизод был немного динамичней
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#22 - Alexey101009 » 12 ноя 2013, 11:43


Саня, спасибо!

Статистика обновлена!
  • 0

Аватара пользователя
Alexey101009
Главный механик
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 09:09
Откуда: Москва
Имя: Алексей
PSN ID: Alexey101009
Репутация: 173

#23 - sanya1972 » 12 ноя 2013, 12:13


milka_23 писал(а):Шурик, а что, это видео раньше нельзя было загрузить?! Меня из-за этого нечестно наказали. И еще влепили предупреждение. Закину попозже это видео в КДК, попрошу полной отмены наказания)

тебя наказали за первый эпизод !!! ты говоришь игра дала тебе штраф ,где он !? какая отмена !!! ты испортил своему сопернику гонку,он был на четвертом месте,а ты вырулив с травы после эски даже не дождавшись пока шины очистятся от грязи тормозил как ни в чём не бывало в результате чего вынес Илью ! И после этого ты еще позволяешь себе такие заявления,я просто фигею ....
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#24 - milka_23 » 12 ноя 2013, 15:03


Илья сам получил штраф где-то за 3 круга и на 3-м круге вместе со мной его отбыл(ехал по питлейну сзади меня).
А именно за первый момент я свою вину 100% признал и извинился перед ним.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Не поленюсь, наделаю скриншотов с того самого обгона Шурика, и с камеры Шурика покажу, что было движение в мою сторону, а места мне там вполне хватало.
  • 0

Аватара пользователя
milka_23
Свой человек
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 14:11
PSN ID: milka_23
Репутация: 29

#25 - Igor_est_F1 » 12 ноя 2013, 15:17


по гонке, трасса для меня тяжелая и понимал что 5-6 место при хорошем расскладе потолок, но на втаром круге толчек взад от ферари( потеря 2 позиций) а на четвертам контакт с редбулом ( последствие штраф хз., за что) и я уже последний, стало ясно что надо просто доехать до финиша) с чем я справился и за это мне спасибо) PS далее в гонках буду жестка крыть все входы и выходы) и назову это защитой позиции) как любят это называть многие здесь, да и еще трава и гравий для меня будет тоже дорога :respect:
  • 0

Аватара пользователя
Igor_est_F1
Фанат
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:31
Откуда: Эстония
Имя: Igor
PSN ID: IGOR-EST
Репутация: 27

#26 - Nikolrus » 12 ноя 2013, 21:18


http://youtu.be/DRMpElTPwro
на 0:13 сек происходит контакт, не дал мне сделать быстрый выход из поворота, так бы поборолись чисто на прямой.

Готов претензии вообще больше не подавать, это просто мы на тестах с Шуриком и Денисом обсуждали что если подавать претензии а не прощать, тогда будет дисциплина в чемпионате, соперники будут осторожнее и уважительнее на трассе, ну а пока есть пилоты которые считают что контактная борьба это нормально можно толкаться и обострять портя людям всю гонку, смысла тогда не вижу нагружать КДК.
Вот и Игорь тоже уже готов вступить в команду Рамбутанов) скоро можно будет к гонке не готовиться..
  • 0

Аватара пользователя
Nikolrus
Наблюдатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 23:44
Имя: Илья
PSN ID: NIKOLRUS
Репутация: 14

#27 - YraRUS » 12 ноя 2013, 21:40


Nikolrus писал(а):на 0:13 сек происходит контакт, не дал мне сделать быстрый выход из поворота, так бы поборолись чисто на прямой.

Я не вижу что это контак,звука нету. У тебя резина в хлам,быстро бы не получилось
  • 0

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#28 - milka_23 » 13 ноя 2013, 14:23


Я считаю, что подавать претензии нужно обязательно, чтобы судьи разобрались и сказали что к чему, чтобы всё решалось в кдк. Так правильнее всего. Так что Илье предлагаю подать претензии. Если бы сам писал все гонки, подавал бы претензии по каждой неоднозначной ситуации.
  • 0

Аватара пользователя
milka_23
Свой человек
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 14:11
PSN ID: milka_23
Репутация: 29

Пред.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron