#46 - Quitovskiu » 30 май 2017, 16:01


Изображение
Добрый день!!!!! ГП Азербайджана завершено! Традиционное интервью призеров Вашему вниманию!
Победитель гонки Иван Соколов!


Репортер:Доброе утро! Иван, поздравляю Вас!! Это была очень уверенная победа, между первым и вторым место целая пропасть. Были интересные моменты в гонке?
Иван:доброе утро, по правде говоря я сам не ожидал что гонка пройдет спокойно, что не могу сказать кстати про физическую усталость, ощущение что 1 час на велотренажере провел) из интересных моментов наверное старт, и рестарт. Жаль напарника, могли бы заработать неплохие очки.

Репортер: Иван, Вы нанесли психологический удар по соперникам в этой гонке, так как Юра рассчитывал на плотную борьбу и он любит эту трассу,а в итоге Вы ехали один всю гонку. Не будете ли сами себе усложнять жизнь и не участвовать в квалификациях,так как интрига в чемпионате практически умерла
Иван:7 очков разделяет меня и Юру, в КК Макларен отстает на 5 очков от РБР, половина сезона еще не кончилось, это называется нет интриги? Стоит расслабиться как вдруг ты уже не лидер чемпионата, поэтому нет, никаких усложнений не будет, напарник и команда этого не одобрят.

Репортер:Надеемся, что Вы не выдаете желаемое за действительное по поводу борьбы в личном зачете. В этот раз опять очень много сходов. Через прессу обратитесь к участникам. Потому что половина финиширующих, хоть и на городских трассах, не красят наш чемпионат
Иван:Из меня плохой учитель, я даже толком не знаю что и сказать. Наверное то что просто смотрите гонки, подмечайте как пилоты проходят повороты и как и где они атакуют, не атакуйте там, где в принципе почти невозможно пройти поворот вместе, будьте внимательны, научитесь предвидеть ситуацию, и не атакуйте там где вы не уверены что сможете пройти, большинство аварий у нас происходит из-за чрезмерно оптимистичных манёвров. Чаще катайте с ботами на максимальной сложности, в этой части формулы Искусственный Интеллект показывает себя очень хорошо. И если вы сможете проехать всю гонку не касаясь ни одного бота, значит вы уже преуспели, если же вы столкнулись с ними, в 90% случаев виноваты вы, т.ч дерзайте. И главное гонки не выигрываются в ТаймТриале, гонки это борьба с машиной, борьба с весом, износом и другими пилотами, узнали трассу в триале, и бегом в быструю гонку или онлайн, так как многие проводят чуть ли не сутки за триалом, а в гонке ничего не получается, стоит задуматься.
Ну пожалуй вот что хотелось бы передать участникам.


Репортер:Спасибо, Иван!!! Надеюсь это поможет участникам! Ждем Вас в Австрии на супер динамичной трассе! Удачи
Иван:Спасибо, и вам удачи, а то прошел слушок что репортерам тяжело нынче, а читатели требуют чего то нового, надеюсь вы что нибудь придумаете:)

Серебрянного призера даже уже не стоит объявлять. Редакция заготовила Шаблон на Юру Кисляка!

Репортер:Доброе утро! Ничего нового. Вторник, Ваш запас серебряной посуды растет. Расскажите о интересных моментах в гонке?
Юра:Приветствую, рабочее второе место это точно. Квалификация очень плохо пошла, шёл на 1.41,3 но решил не ехать и попробовать с другим комплектом. Не получилось;( Ну и старт конечно по прогнозу с погодой начудил. Но мне удалось очень хорошо стартовать, и обогнать Алексея за счёт его ошибки. А дальше во время машины безопасности поехали все дружно на пит стоп, после чего у нас очень плохо сработала команда , мы обменялись позициями с Феррари Алексея. Ну а дальше темп позволял ехать в плотную к Косте , который в свою очередь прошёл меня на рестарте. Леха заехал чтобы штраф отбыть, и вот я с Костей уже "борюсь", ему отдельное спасибо за то что не сопротивлялся почти. Но вот поехал за супер софтом на 21 круге и пропустил двоих пилотов , Вадима и Костю. Но очень быстро из нагнал, и прошёл сначала Вадима ха счёт его ошибки, а потом так же Костю, но софт изношенный у Кости не ехал

Репортер:Боевая гонка! Но очень далеко от лидера. Иван нанес сильный удар. У Вас были шансы поддерживать его темп,если бы не трафик,который возник на пит-стопе? Это важно для интриги в чемпионате, потому что после вчерашнего многие уже поговаривают,что все превратится в процессию и борьба возможна только в КК и за 3-ие место в личном зачете.
Юра:Да мне кажется все уже решено, как и в Канаде пока нельзя конкурировать с Ваней, это ещё и потому, что я езжу не с 7 лет в автосимуляторы и аркады, и я не проходил курсы мастерства или же не занимался в школе картинга, я не все ньюансы знаю в прохождении поворотов, как работать газом

Репортер:Иван, не разделяет Вашего мнения и считает отрыв в 17 очков ничтожным. Но в КК РБР сейчас впереди, поэтому надеемся,что интрига в кубке конструкторов не умрет до Абу-Даби. В паддоке ходят разговоры на разделение на 2 лиги с электронными системами помощи и без. С учетом,что 85% участников используют помощники считаете ли идею разделения реальной?
Юра:Ну я реалист, и поэтому на данный момент ставки все на Ваню. А вот я считаю что процентов 20 от 85 захотят совершенствоваться и чувствовать болид по максимуму. Поэтому я считаю что реально и очень хочу так ездить , когда все в равных условиях

Репортер:Впереди Австрия. Это динамичный трек,в котором всего 9 поворотов. Уверен,что там будет большая плотность результатов! Разделяете?
Юра:Согласен, трасса скоростная но у меня очень плохо было в прошлом сезоне, ехал больным с 39,2 температурой
Но я думаю будет очень интересно

Бронза! Константин!

Репортер:Доброе утро! Поздравляем с подиумом. Гонка была сложная,мало пилотов финишировало! Как все прошло у Вас?
Костя:Здравствуйте! Спасибо, если доехал то уже не плохо.



Репортер:Под пейскаром Вас прошел пилот Феррари,что в тот момент подумали?
Костя: Ничего не подумал, если прошёл под машиной безопасности то ему дали штраф значит

Репортер:Вы подали претензию за этот обгон, думаете есть шанс,что ее удовольтворят? Так как пилот Феррари предоставил запись своего бортового компьютера и бортовой камеры-это были явно проблемы хронометража и оргиназаторов гонки.
Костя:Посмотрим, для этого я и подал

Репортер:Что думаете про борьбу в чемпионате? Похоже у нас остается интрига только за борьбу за 3-ие место и,возможно, борьба в КК
Костя:Гонок ещё много, очков тоже, каждому месту в очковой зоне буду рад.


PS То самое чувство, когда взял интервью у Райкконена!
Спасибо за внимание!! Увидимся!
  • 4

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54



#47 - Quitovskiu » 06 июн 2017, 15:40


Изображение
Добрый день!!! Вашему вниманию Flash интервью призеров и других гонщиков после ГП Австрии. Гонка получилась очень захватывающая, было много событий,которые стоит обсудить. Первый пилот и победитель гонки Ivan Socolov

Репортер:Добрый день! Иван, победа, но в этот раз показалось что все таки была борьба . Если б не сход пилота Маруси вы должны были его обгонять . Расскажите о гонке !
Иван:Добрый день. Квалификация прошла неудачно, перед гонкой мне казалось что у меня будет 2 попытки на быстрый круг, но увы, был всего лишь 1 комплект суперсофта, ну и попытка получилась неудачной. Гонка прошла довольно бодро, на старте мне удалось прорваться на 6 место, а дальше была борьба с Владом, Юрой, Аляевым, Квитовским, и БабойЯгой. Единственно что не понравилось, так это ехать за Владом, он тормозит слишком рано, и если не среагировать, то можно потерять крыло, или вообще сойти.
А бабу ягу я обогнал, но он задел меня на выходе из поворота, и его развернуло.


Репортер:Контакт с Бабой Ягой - гоночный эпизод, в КДК обращаться никто из Вас не будет?
Иван:Баба яга подскочил на поребрике, приземлился, коснулся меня, и его развернуло. С моей стороны нет видимости на подачу претензии, конечно он может подать на меня, но я думаю он сам все прекрасно понимает. Обидно за него, поул, лидерство, потом разворот, а в итоге и сход. Ему нужно работать над стабильностью.

Спасибо Ивану! Переходим к Константину Бухарову(KMP)


Репортер:Добрый день! Константин , интересная гонка с борьбой на каждом этаже . Сейчас кдк рассматривает инцидент с Вами, но ниже 3его места Вы не будете, расскажите о ключевых моментах в гонке !
Костя:Добрый день! Да, гонка получилась интересной в плане борьбы, стратегии и погоды под конец

Репортер:Расскажите, как далось решение нырнуть на 20-21 круге и одеть УС, прогноз ведь был нестабилен и дождь мог не пойти, тогда бы у Вас был 1 лишний пит-стоп относительно конкурентов.
Костя:С ультра софтом получился очень интересный момент, износ уже был критичный и пришлось бы в любом случае заезжать в бокс, инженер все говорил что вот вот пойдет дождь, я старался дотянуть до первых каплей дождя а затем заехать, так оно и получилось, начался не большой дождик и я заехал за промежуточной резиной

Репортер:Спасибо! Ждем гонку в Британии, думаю погода будет там еще интереснее!
Костя:Спасибо, Британия мне очень нравится)

Феррари на подиуме. Алексей(Quit) наш следующий гонщик на Flash интервью

Репортер:Алексей, поздравляю вас с подиумом, опять штрафные секунды вносят сумятицу в окончательные результаты, как прошла гонка и как на вас повлиял неожиданный дождь на последних кругах? Не лучше ли было перетерпеть и доехать на сликах?
Алексей:Спасибо! После Испании были тяжелые гонки, до сих пор не могу прийти в себя. Перед этой гонкой старались поменять машину и отключить часть электроники, но перед гонкой приняли решение,что пока не готовы работать без нее. Еще раз хочу выразить респект всем, кто сумел слезть с наркотика под названием "трекшен и абс" для меня пока это очень тяжело. Гонка прошла хорошо,было много интересных моментов, квалификация удалась, чуть-чуть удачи и был б первый ряд, но последний двойной правый-для меня лотеря. Старт провалил,но я всегда перестраховываюсь, затем прорвался через ребят на УС, потом следовал за лидером чемпионата Соколовым,даже пробовал контратаковать. Но после питстопа потерял его хвост и не смог далее поддерживать темп. Далее мне не повезло с виртуальным пейскаром,каждый раз когда он появлялся я ехал в последнем повороте и не успевал нырнуть. А что касается дождя в конце гонки- рисковать не хотелось у меня было преимущество перед Костей,поэтому я копировал его тактику,но на последних кругах допустил срезку и получил 3 сек,они и лишили меня второго места. Но гонка очень боевая,одна из лучших на моей памяти.


Репортер:Сейчас в паддоке активно ходят слухи про якобы аффилированность судей к некоторым гонщикам, но ведь они тоже люди, у них есть давние дружеские отношения с участниками чемпионата. Лично вы считаете что некоторые вердикты они вынесли под давлением или верите в неподкупность судейства?

Алексей: Я считаю,что всю люди подвержены влиянию. Если посмотреть на решения судей по моим претензиям, то может показаться,что мы с CTLN братья, но это не так:) Все что касалось меня всегда судилось очень лояльно, сейчас добавили еще одного человека в судейский корпус и он активно общается с участниками чемпионата-мне это не нравится, так как судья не должен выслушивать мнения пилотов,которые даже не участвовали в эпизодах,так как это может сказаться на объективности восприятия инцедентов. Уверен,что все будет честно, но повторюсь,что мнения гонщиков,которые не участвуют в эпизодах не должны доноситься до судей.

Яркое выступление пилота baba99jaga не осталось без внимания!


Репортер:Добрый день! Вадим, буквально 2 слова. Вы лидировали уверенно, был хороший темп, но потом начали ошибаться , что случилось ?
Вадим:Добрый день,да первая половина гонки прошла практически без ошибок и борьба за второе место между Феррари и Макларен дали мне запас 3-4 секунды .Когда Макларен все таки вышел на второе место,вот тогда у меня начало сушить в горле)))После пит стопов я остался лидером,но разрыв начал сокращаться и сократилось на ноль к 19- 20 кругу.В одном из поворотов произашел контакт с Иваном,меня развирнуло и я надломил крыло,в итоге я оказался на 4 месте.Дальше как говорится,меня начало бомбить))Гонкой я остался довольным на все 100% .Новая тактика позволяет бороться за подиум ,может даже и за первое место))Вот вам интрига!!

Репортер:А если не секрет, в чем новая тактика?
Вадим:В одном из просмотров гонки одно из самых быстрых гонщиков AOR лиги,я обратил внимание как он работает с коробкой передач.Это улучшило мое лучшее время почти на 1 секунду и стиль пилотажа конечно,более агрессивный ))

Также в паддоке мы встретили расстроенного Бруно_Алвеш и не могли пройти мимо.

Репортер:Добрый день! Юрий, Ваш серебряный кубок ушёл пилоту мерседес, есть план его выкрасть ? Более того как раз с Константином был контакт , который в плотной борьбе на этой трассе лишил ваш шансов на подиум? Пару слов после гонки, скажите пожалуйста.
Юра:Добрый, это не кубок, это карма. От которой я избавился. Пусть будет у кого то другого он. В планах совершенствоваться, и получать удовольствие от управления болидом. Претензия подана, наказание будет пару штрафных баллов, но цель не наказать, а заставить человека думать и относится с уважение к участникам только лишь всего.
Гонка неудачная , все началось от надломленного крыла, которое испортила борьба между Ваней и Лехой, я был увлечен входом в поворот, что и не успел среагировать( хрен там среагируешь даже если бы ты заранее ждал этого) и контакт, после которого я и начал отставать. После контакта с Костей, я поехал в боксы и доломал крыло, чтобы мне его заменили, ну и все. Остальное я просто доезжал.
  • 0

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#48 - Quitovskiu » 14 июн 2017, 11:57


Изображение
Добрый день!!! Закончилось Гран-При Великобритании. Сегодня у нас в гостях Quitovskiu, Ivan Socolov,
Alyev, Gnom, Baba99jaga
Первым ответит на пару вопросов победитель гонки Алексей(Quitovskiu)

Репортер:Приветствую Алексей Вас. Долго пришлось ждать фанатам победы. Половину дистанции вы вели борьбу с пилотом команды Ред Булл, что была самым интересным в этом противостоянии?
Вы махом отыграли 25 очков, кто Ваш прямой конкурент?
Алексей:Добрый день! Победа не доставила радости, доставило радости квалификация, где я немного промахнулся с тактикой и поздно одел промежуточную резину, поэтому проехал всего 1 круг на ней, а также гонка до первого пит-стопа и после пару кругов были великолепны. Юре удалось на первых кругах от меня уехать,но под конец отрезка мне удалось накатить и мы шли в одной секунде очень долгое время. До дистанции атаки не получалось приблизиться, но борьба была шикарна, мы уверенно уезжали от остального пелотона. Но затем техника подвела Ред бул и далее мне оставалось только контролировать резину и отрыв до Ивана, который вырвался на вторую строчку и прессинговал, но честно, я контролировал и если б он совсем приблизился-мог прибавить. Очков отыграно много, но это ничего не значит, основные конкуренты это гонщики Мерседес,что в КК,что в личном зачете. Тем более скоро меня ждёт пропуск 2ух ГП, причем на одном из этих ГП я одержал свою первую победу в чемпионатах, поэтому очень обидно ее пропускать(Сингапур)

Cеребряный призер Ivan Socolov

Репортер:Иван, добрый день! Поздравляем со вторым местом! Для начала,что случилось в квалификации? Команда не успела подготовить машину?
Иван:Добрый, я проспал, меня разбудил напарник, слишком много дел было, но в итоге удалось хотя-бы финишировать на подиуме.


Репортер:Иван, гонка была боевая, расскажите о тактике, обгонах? Уверен,что такой прорыв должен быть сопряжен с интеерсными событиями!
Иван:тактика была прорываться, обгонять было довольно опасно, все же сказывается неопытность многих пилотов + ехал и просыпался одновременно. В целом было прикольно.

Репортер:Спасибо! Вот об этом я Вам и говорил после прошлых ГП, что старт с последнего места может доставить Вам радость.

Бронзовый призер Baba99Jaga(Вадим)

Репортер:Поздравляем с подиум!!!! Что получилось,что не получилось? Как прошла квалификация и гонка?
Вадим:Добрый день!Начало гонки вышло нервным,так как я стартовал на харде и было трудно бороться,борьба с Владом почти закончилась для меня печально,на мой взгляд некоторые его попытки были больше похожи на "я нырну,а там будет видно"После этого разрыв от лидеров был уже приличный и я не смог сократить его до финиша.Очень жаль,что Юра не смог доехать....А я получил место на подиуме!!!))Пользуясь моментом я хочу(если это возможно)поставить ему песню "Останавите,останавите Вите надо выйти ...)


Репортер:Давайте переделаем на Юре надо выйти!) Ему понравится. С Владом дошло до контакта? или все более менее мирно?
Вадим:Юре надо выйти 100% ))на счет Влада,видео есть...вечером будет)


Репортер:Подождем! Спасибо:) Ждем Вас в Венгрии! Результаты у Вас заметно повысились
Вадим:Стараемся.

[bСледующий герой интервью это Юрий,которого подвела техника и лишила его почти 100% победы.][/b]

Репортер:Юрий, добрый день!!! Что случилось? Супер круг в квалификации, уверенное лидирование, атака после пит-стопа на пилота Феррари за первое место, что случилось потом?
Юра:Квалификация прошла очень даже уверенно, каждый круг который ехал, шел с улучшениями. А под занавес квалификации поставил ещё более хорошее время. В гонке тоже все было хорошо, до момент с пит-стопом, опять баг игры и вот Леха впереди меня, прошел спустя круг, и ещё спустя круг во всем городке выключили свет)

Репортер:Спасибо Юрий! Надеюсь техника больше Вас не подведет в этом сезоне.

Бурная реакция после гонки от Евгения Аляева(Alyev) привлекла наша внимание.


Репортер: Евгений! После гонки Вы были не очень довольны. Расскажите,что случилось?
Alyev:Всем привет! Гонка была дерьмо, и я был ей недоволен! Как и собой, так и как мне казалось другими участниками! В первом повороте калитка передо мной захлопнулась, но хуже было потеря крыла на первом круге, которое означало что гонка проиграна(если не будет ск) так и случилось! Проехали!


Репортер:Вините кого-то в сломаным крыле? Будут ли претензии с Вашей стороны? Кдк пока без работы после этого гран -при
Alyev:Нет, претензий нет! Когда едешь позади всего пелетона, должен ожидать торможений там, где их быть не должно!

Следующий герой нашего интервью Gnom(Андрей Курак)


Репортер:Добрый день! Андрей, поздравляем Вас с очками на такой тяжелой трассе! Расскажите, как прошла трудная дождевая квалификация?
Андрей:Спасибо за поздравления, если честно, не думал что финиш на 10 месте у кого-либо станет поводом для взятия интервью)
Что касается дождевой квалификации, учитывая то что этап проходил в Великобритании, к дождю был готов. Но поскольку прогноз на гонку сулил сухую погоду, не особо придавал значения условиям на трассе во время квалификации, просто как в режиме тренировки, для поддержания тонуса проехал 3 попытки: первые две на дожевой резине и один раз в конце на псевдосликах.

Репортер:Какие цели на сезон? В личном и командном зачёте ?
Андрей:В личном зачёте хотелось бы опередить мегаветерана чемпионата Стаса Амелькина, ну а в командном как смогу постараюсь помочь своему напарнику Вадиму набрать для Мэйнора как можно большее количество очков на финише сезона.

Репортер:Как оцениваете работу кдк? В этом сезоне Вы чаще остальных подаёте претензии
Андрей:Здесь важно чтобы люди понимали, что я подаю претензии не ради претензий, а чтобы пилоты, особенно из второй половины пелетона, ехали корректно и с уважением относились друг к другу на трассе.
Что касается работы КДК, каких-то особых недовольств по поводу их вердиктов у меня нет, в целом они адекватные и справедливые.
  • 3

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#49 - Quitovskiu » 21 июн 2017, 12:32


Изображение
Добрый день!! Вашему вниманию интервью призеров и специальных гостей редакции. Первым на наши вопросы ответил победитель гонки Юра Кисляк(Bruno Alves)

Репортёр:Добрый день! Долгожданная победа! Поздравляем, вы уверенно провели свою гонку и заслуженно победили . Были ли какие интересные моменты?
Юра:Приветствую ! Это точно. Все получалось, начиная с квалификации заканчивая самой гонкой. Было пару тревожных моментов которые могли закончится очень плохо. Это два момента чуть об Алексея не развернулся и второй , почти врезался в него, но все обошлось . Ну и обгон на торможении ( что удивительно) и второй пит стоп когда я выезжал с пит стопа и смог не пропустить вперёд себя пилота Феррари

Репортер:Будет ли эта победа отправной точкой в погоне за лидером чемпионата?
Юра:Поживем увидим, Ивана не было на Гран При и сложно сказать как бы сложилась гонка в присутствии Вани, у нас с ним всегда борьба на этой трассе.

Второе место у пилота Феррари. Алексей(Quitovskiu)

Репортёр:Алексей хорошие выдали вы последние гонки, и эта не исключение. К Венгрии вы очень плодотворно подготовились, расскажите чего удалось добиться, а что вызывает вопросы? И как прошла гонка, какие были интересные моменты?
Прокомментируйте езду без помощников? Почему вы не хотите сделать шаг вперед? Ведь есть истина, Алексей , если человек делает маленький шаг назад, не из за того что он испугался, а делает он для разбега далеко вперед.

Алексей:Спасибо! Гонки и правда получились неплохие, но Венгрией я менее доволен, так как на нее потратил огромное количество времени, по сравнению с Великобританией, но темп был лучше именно в Англии. Не знаю с чем связано, может быть перетренировал и перегорел. Но есть позитивный момент. так как на своей машине я хотел отключить часть помощи, так как за неделю удалось немного продвинуться в освоении нового пилотажа, более интересного, но так же более опасного. Сделать шаг очень хочется, но я не люблю тренироваться во время официальных мероприятиях, поэтому буду накатывать без помощи на тренировках, надеюсь,что в какой-то момент мне хватит духу отказаться от электронных наркотиков.

Бронзовый призер! Вадим( Baba99jaga)

Репортер:Добрый день!!! Подиум! Поздравляем! Как прошла гонка? Вы один из немногих , кто остановился всего 1 раз.
Вадим:Добрый день и сново я у вас в гостях)))Я уже начал привыкать)На это раз подиум получился "рабочий",каких то интересных моментов почти небыло.Тактика была на один пит,как и у Шурика ,который почти догнал в конце)дал мне понервничать))Результат был очевиден,кто приходил на тренировки закончили в топ 4))Вывод один-приходите на тренировки!!!
И конечно хочу поздравить Юру с первой победой в этом сезоне)

Репортёр:Спасибо!!! Надеюсь встречи будут регулярные. Ждём Вас еще выше в Германии!

Переходим к специальный гостям. Никита Шумсктй(NiksonNik) начал показывать стабильные результаты и это осталось незамеченным

Репортёр:Добрый день! Никита,как прошла гонка? В комментариях после гонки Вы говорили,что было тяжело. Что происходило ?
Никита:Добрый день! Проблемы начались еще с]квалификации,я не мог собрать хороший круг. В гонке проблемы продолжались. Из-за проблем с интернетом я провалил старт и пришлось прорываться с конца пелетона. Это было тяжело


Репортёр:В последних гонках у Вы стабильно в очках. Что изменилось? До этого Ваши результаты были очень неровные.
Никита:Со мной провел беседу мой друг. Он мне посоветовал больше тренироваться и быть самим собой.

Репортёр:Спасибо ;) ждём уверенного выступления в Германии
Никита:Спасибо вам за интервью! Было очень приятно.

Один из фаворитов гонки попал в неприятную ситуацию по ходу квалификации, а затем и старт гонки не удался. Александр(shurik) наш следующий гость.


Репортёр:Александр, добрый день! Вы провели нетипичную гонку намеренно стартовав из хвоста. Это был план или что-то случилось по ходу квалификации ?
Александр:Да случилось)) догнал Женю Аляева,немного не сориентировался,хватанул грязную траекторию и на полном газу отправился в стену. Ну уж больно хотелось стартовать в первой тройке и еще на софте))

Репортёр:Старт прошёл для Вас тяжело, разворот, но затем Вы чуть не приехали на подиум. По ходу гонки были опасные/интересные моменты?
Александр:Вполне достаточно)) С парнями которых опережал на круг. Я не знаю как они тренируются,но это просто опасные маневры на торможении . Никогда не знаешь как затормозить за ним. В результате это как минимум гигантская потеря времени,а как максимум сами понимаете. Есть такие наклейки "угадай куда поверну или когда заторможу")))
Вообщем было достаточно интересно, вторую половину дистанции ехали в паре с напарником. К сожалению он не поборолся за победу,хотя у него были неплохие шансы.

После гонки Анхум и Гном обратились в КДК для разбора инцидента, но в итоге пошли на мировую и поменяли риторику своего первоначального интервью. Редакция задала им одинаковый вопрос и гонщики изложили своё виденье гонки и аварии.


Рома(Unhum):Добрый день! Видимо, Венгрия не моя трасса..сложно держать высокий стабильный темп. Несмотря на это, и учитывая форму впереди финишировавших пилотов, в лучшем случае можно было финишировать на одну позицию выше, к чему был очень близок.
Если бы не происшествие с пилотом, который был на другой тактике и на изношенной резине. Казалось, что можно попробовать его настичь максимально быстро, но я перестарался, а соперник начал рано тормозить и поворачивать. В результате чего произошел контакт, в бОльшей степени моя вина, однако хорошо, что пошли на мировую и засчитали эпизод как "гоночный инцидент". Борьба есть борьба, и такое случается в гонках

Андрей(Гном):Добрый день. Уже давным-давно трассу в Будапеште окрестили "венгерским Монако", где из-за особенностей конфигурации и коротких прямых обгонять соперников очень непросто, соответственно, повышается риск контактов, в этой гонке таковых было достаточно, если внимательно просмотреть мою гонку и, увы, одним из участников стал я. На этот раз обошлось без оторванных колёс. До визита в боксы пришлось 5 кругов ехать на повреждённом болиде, а более ранний пит мне бы никакого преимущества не дал, в лучшем случае я бы находился на той же позиции после своего планового пита. Ни реальная, ни виртуальная машина безопасности по ходу этой гонки не появлялась и отыграться не удалось, также как и догнать или опередить сошедшего в этой гонке моего главного конкурента. 0 набраных очков и неделя подготовки прошла впустую, увы. Но хотелось бы поздравить моего напарника Вадима с подиумом, который одной машиной набрал немало очков для Мейнора в кубок конструкторов и для себя лично. Молодец!

Всем спасибо!Увидимся в Германии.
  • 4

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#50 - Quitovskiu » 28 июн 2017, 17:17


Изображение
Добрый день!! Закончилась гонка в Германии. Погода была сложной и в квалификации, и в гонке.
Погодные условия сыграли свою роль и борьба получилась очень острой и интересной на всех этажах пелотона. Первым впечатлением поделится победитель гонки Юра(Bruno_Alves).



Репортёр:Добры день! Вторая победа подряд! В квалификации и на первых кругах гонки была очень интересная борьба! Расскажите !
Юра:Салам пополам! Ну в отсутствии Ивана(я его превозношу выше всех) можно и за победу побороться. Квалификация у меня вызвала улыбку, цель была взять поул. Но Алексей ехал на пол круга впереди, и постоянно получается побивал его время. И психологически мне было немного тяжелее, когда я отвлекался на дельту и на само лучшее время. После того как Алексей показал лучшее время, я не смог ответить, и поехал на ещё круг. Времени оставалось всего 2 минуты, я смог выехать из 1,26 и занять поул-позицию. Но время хватило и для ещё одного быстрого круга. Под флаги лучший круг ставить- это круто. По поводу самой гонки, борьба была на высшем уровне, но из за разности настроек не получалось должным образом обороняться, но меня прошли только на 6ом круге. Что уже о многом говорит. Обгон Кости на 27 круге после того как я штраф получил, был очень рисковым, но все обошлось и я смог оторваться на 6 секунд. Пользуясь случаем поздравляю Костю и Леху с подиумом

Репортёр:Юрий, что думаете по поводе претензии,которую подал Андрей в КДК? В паддоке очнеь бурно обсуждается эта тема.
Юра:Я считаю это бредом, есть регламент четкий. Да и в здравом уме пилот не влетел бы в такую мясорубку, там было много гонщиков. А Андрей ещё и в центр смещался, никак бы он не вошел в поворот. В общем это стандартная ситуация когда Андрей подает претензию на впередиидущего пилота.

Вторым к финишу пришел самый не разговорчивый гонщик- Константин(KMP)


Репортёр:Доброе утро!!! Константин, после перерыва Вы снова на подиуме. Победа была возможна? Вы единственный, кто был на идеальной тактике
Костя:Доброе утро! Победа вряд -ли получилась бы, второе место это был наш предел, в этой гонке, благодаря некоторым факторам)

Репортёр:Что скажите о борьбе на первых кругах? Всем болельщикам очень она понравилась!
Костя:Борьба получилась очень плотной в лидирующей группе, это было зрелищно


Репортёр:Константин, чем вызвано Ваше немногословие в каждом интервью?:)
Костя:Я не умею давать интервью)))

Бронзовый призер Алексей(Quit)

Репортёр:Поздравляем с попаданием на подиум, квалификация у вас прошла почти так же как в борьбе как и в Британии, судя по расстройству вы могли проехать лучше , в чем причина?
Что в гонке происходило, расскажите подробнее
Алексей:Спасибо! Гонка была крутая. результатом не доволен. В квалификации был кайф, обидно,что последний круг не удалось собрать,хотя первые 2 сектора шел с солидным опережением, не факт,что был бы на поуле,но был бы очень близко. В гонке на первых кругах было очень интересно бороться с Мерседесом и Ред булом. Но затем появился режим виртуального пейс-кара,я начал думать заезжать/не заезжать и не уследил за тем,что превысил скорость и получил проезд по пит-лейн. Затем удалось немного отыграться и я почти догнал лидеров,но после дождя мне потребовалось 4-5 кругов,за которые я успел вылететь 3-4 раза, для адаптации. Время было потеряно и Юра успел отъехать на 10 секунд,затем удалось сократить до 5,но я понимал,что вряд ли смогу обогнать,по крайней мере чисто, поэтому решил рискнуть и под конец одеть дождевую резину, рассчитывал,что либо темп у лидеров западёт,либо у них лопнут колеса,так как износ был довольно большой, но темп упал у тех,кто был на промежутке, только на 32ом круге. Пирелли сделали очень странную резину, так как ливень пошел на 27-28-ом круге.но темп на промежуточной резине был выше вплоть до 32-ого. На 34-ой круге в начале третьего сектора я чудом опередил рено и попал на подиум. В общем сложная гонка, рассчитывал здесь на большее.


Переходим к гонщикам, которые не заняли призовых мест, но отметились в гонке. Мы поймали в паддоке Гнома(Андрея), Никиту(Nickson) и Арви(Arvi)



Репортёр:Доброе утро! Экспресс интервью. Вы подали очень спорную претензию . Реально думаете, что Ее удовлетворят?
Гном:Уже вынесли решение и я с ним категорически не согласен.
Репортёр:Ваше виденье ?
Гном:Пилот Феррари начал смещение в сторону траектории перед самым поворотом, что удобно в него войти, а я на этот неожиданный манёвр не успел среагировать.
Репортёр:А всем показалось, что Рос вёл борьбу впереди и не обязан был смотреть машину, которая в 3-4 корпусах сзади от него?
И след вопрос на каком б месте Вы закончили , если б не эта авария?
Гном:На 1-2 позиции определённо, а так в очередной раз небрал некоторое количество очков.
Репортёр:У вас ещё был контакт с Рено, почему там не подали претензию?
Гном:Потому что на то у меня не было особых оснований. Несмотря на то, что пилот Рено вышел из поворота шире, я также повёл себя излишне оптимистично, столкновения вполне можно было избежать, а так - разворот и потеря позиции.
Репортёр:Спасибо!! Надеюсь следующая гонка сложится более удачно!
Гном:Спасибо, надеюсь на интервью в качестве призёра гонки, а не по поводу не самых приятных происшествий на трассе.



Переходим к Никите

Репортёр:Доброе утро! Никита, напряжённая гонка, вы были в лидирующей группе и после финиша были недовольны пилотом Феррари. Что произошло ?
Никита:Доброе утро! Действительно, я находился лидирующей группе значит был шанс на большие очки что довольно таки редко для меня бывает, в середине гонке обещали дождь и я решил стартовать на медиуме и ждать дождя. Благодаря чему я оказался на третьем месте. По поводу инцидента с Феррари тут была моя ошибка в торможении,видимо нервничал очень. Если бы не эта ошибка то я бы мог финишировать как минимум на одну позицию выше.
Репортёр:На первых кругах мы видели от вас очень агрессивную езду, но затем все таки Рено решило пресечь Ваши " нырки" на апекс. Вы понимаете опасность такого пилотирования?
Никита:Я посмотрел гонку с тв камеры. На первых кругах я правда ехал очень агрессивно и делал опасные маневры, так нельзя было делать, хорошо что никто не пострадал. Я постараюсь пересмотреть свое поведение на первых кругах и постараться больше такого не делать

Сразу после гонки Арви покинул паддок, но мы связились с ним по телефону и получали достаточно шокирующие комментарии

Репортёр:Доброе утро! Флеш интервью. После гонки Вы сразу покинули паддок, что случилось ?
Арви:В квалификации не удалось собрать быстрый круг, в итоге старт из хвоста пелетона. На старте в первом же повороте пилот Заубер выбил меня в стену.
В гонке не получалось ничего, в целом больше сказать нечего.

Репортёр:Ранний отъезд из паддока ведь никак не скажется на Вашем участие в следующем ГП?
Арви:Гран-при Бельгии пропущу, дальше посмотрим.

Комментарии Арви более жесткие,но по согласованию с гонщиком мы немного сгладили углы. На этом у нас все! Увидимся в Бельгии.
  • 3

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#51 - Quitovskiu » 05 июл 2017, 12:24


Изображение

Добрый день! Закончился ГП Бельгии. Вашему вниманию интервью призеров и специальных гостей.
Первым на вопросы редакции ответил победитель гонки Quitovskiu(Алексей)


Репортёр:Добрый день Алексей, слышал у Вас была свадьба в этот уикэнд, неплохой вы себе подарок сделали, победа в СПА и при такой погоде! Расскажите пожалуйста пару слов о ваших эмоциях.
Алексей:Добрый! Женился,отвлекся от гонок и вчера перед гонкой удалось улучшить свои результаты и на сухой, и на мокрой трассе. Теперь думаю пересмотреть программу тренировок. Эмоции положительные, за исключением того,что опять победа мне досталась по счастливой случайности так как Иван выбыл из гонки-его темп был выше моего на 1 секунду с круга,ну и много фаворитов завершило гонку досрочно. По сути мы боролись только с Костей.

Репортер:Еще раз мои поздравления с победой и свадьбой! В паддоке сейчас идут обсуждения отмены штрафов, которые могут повлиять на финальный протокол гонки, как вы к этому относитесь?
Алексей:Спасибо! Про обсуждения- мое мнение,что Костя дал судьям лишную работу. Правила игры для всех одинаковые и нужно им подчиняться. Мне эти правила самому не по душе, но что есть,то есть. Свои претензии я подал для своей защиты, потому что гонка далась мне сложно. У меня был лишний пит-стоп относительно Кости и под конец,я конечно, хотел сделать отрыв в 13 секунд,чтобы не потерять победу из-за своего штрафа,но не хватило всего 0,8 десятых,и будет обидно,если судьи сейчас снимут с него его штраф,а мои оставят в силе в полном объеме.

Репортер:Сезон подходит к концу и многие пилоты начинают пропускать гран при, сначала второй пилот Макларена, теперь второй пилот Редбулла и первый пилот Хааса, какие планы у Феррари на предстоящие этапы?
Алексей:Мой напарник уже пропускал гонки из-за отпуска, скоро и я уеду. Меня не будет в Сингапуре и в Малайзии. По поводу малайзии я не переживаю, а вот в Сингапуре у меня была первая победа, поэтому очень обидно пропускать эту гонку.

Следующим ответит на вопросы серебряный призер Константин(KMP)

Репортер:Подиум! Но так же вы подали претензию на стюардов гонки и если они удовлетворят Ее-Вы можете победить. Считаете реально это?
Константин:Дратути! Я подал претензию не в целях получить первое место, я подал её потому что этот штраф не справедливый, я ничего не срезал, вернулся обратно на трассу, и 10 секунд штрафа за ошибку на торможении ничего не срезая, это сильно получилось

Репортер:Как вообще сложилась Ваша гонка? Фавориты один за другом выбывали в течение всего времени
Константин:В целом не плохо, могло быть и хуже... т.к. в дождь я не умею ездить и идёт постоянная борьба с машиной, тут можно сказать что чудом доехал до финиша

Бронзовый призер- Стас(mikevazovskiy)! Это первый его подиум за долго время!

Репортер:Первый подиум в сезоне! Как сложилась гонка?
Стас:Это фантастика,меня переполняют эмоции,очень рад!!!!!Приятно!!!
Сама гонка лично у меня проходила достаточной спокойно,никаких инцедентов,столкнлвений,я ехал и просто старался совсем не совершать ошибок (ведь в таких условиях это было проще простого) никаких разворотов и того прочего!Круга за 2-3 до финиша появилось волнение,начал нервничать, и старался максимально аккуратно ехать лишь бы довести болид до финиша!
Нектороые пилоты предпочли совершить питстоп,я же в свою очередь судя по износу резины принял решение рискнуть и остаться на трассе!
Справедливости ради стоит отметить что впереди были пилоты быстрее,но в результате питов потеряли позиции,ну и сходы,аварии,инцеденты также повлияли на мою позицию,в какой то мере считаю что повезло,все сложилось таким образом что я оказался в нужное время в нужном месте :)
После гонки я провел аналогию с ГП Азербайджана в Баку (который я посетил в прошлый уик-енд) и Л.Строллом (учитывая то что я выступаю за Вильямс). :))))


Мы поймали в паддоке Андрея(GNOM), который после тяжелой "войны" на форуме добился хорошего результата

Репортер:Поздравляем с хорошим результатом в гонке! Что было интресного в гонке?
Андрей:На самом деле я не считаю мой результат в гонке слишком успешным на фоне того, что в прошлом сезоне на этой же трассе я финишировал на одну позицию выше и, главное, мои нынешние непосредственные конкуренты выступили ещё лучше, так что я не могу быть в полной мере удовлетворённым своим результатом, но и жаловаться мне особых поводов тоже не было, нормальный результат.
Непосредственно по гонке, учитывая то что прогноз обещал ливень на протяжении всей гонки, было принято решение не ехать квалификацию, стартовать последним и чуть отпустить весь пелетон, чтобы не стать непосредственным участником стартового замеса , который, увы, имел место здесь быть. Дальше по ходу гонки я периодически обгонял некоторых соперников, меня тоже. Для ливневой гонки был выбран невысокий угол антикрыла, более подходящий для сухих условий, но я решил их не менять, так как успел прикатать данные настройки. В итоге удалось финишировать на 6 позиции, что в целом наверное было моим максимумом на этой трассе в этих метериологических условиях.
Жаль напарника Вадима, вторую гонку подряд он не по своей вине сходит с дистанции, нам всё никак не удаётся финишировать в хороших очках обоими болидами, но я надеюсь что в следующих Гран При ситуация для команды измениться в лучшую сторону.

Пилот Феррари Рос(Сергей) на старте попал в завал, мы получили его комментарии.

Репортер:Флеш-интервью. На вас подали претензию, что случилось в первом повороте?
Сергей:К сожалению, слишком резко отрулил от впереди идущей Рено в дождливую погоду, что и стало следствием контакта с Бруно. Разумеется, делал я это не преднамеренно. Надеюсь, Юрий сильного зла не держит за испорченную гонку, хотелось бы извиниться перед ним. А так, все решат судьи, они принимают адекватные решения

Репортер:В КК Феррари пока вышли на первое место. Что скажите? Сможет ли красная команда удержать лидерство до конца?
Сергей:Я бы подождал решения судей, тк вполне очевидно у меня могут быть последствия за стартовый инцендент. Если бы в последних гонках я не прорывался с последних рядов, то думаю результат мог бы быть и получше с моей стороны. Скажу точно, Алексей на 100% выполняет свою работу. Это очень радует!


Cнова хороший результат от Никиты(NicksonNIK) и он вновь у нас на интервью.

Репортер:Вновь хороший результат в сложной гонке ! Как все прошло?
Никита:Все прошло хорошо,я во время квалификации узнал что будет дождь, и поэтому я сделал ставку на гонку,и она сработала

Репортер:После гонки вы были не довольны тактикой команды. Результат мог быть выше?
Никита:Да,результат мог быть выше,но увы пришлось заехать на питстоп, потому что мы с командой не хотели рисковать


Репортер: В паддоке ходят слухи, что Вы пропускаете 2 след.гонки, причина ?
Никита:Я должен улететь в Испанию для того чтобы расслабиться и подумать о своем будущем.


На этом все! Увидимся в Италии.
  • 2

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#52 - Nick Nickson » 02 авг 2017, 17:49


Уменьшенное фото


Добрый день! Закончился ГП Малайзии. Вашему вниманию интервью призеров и специальных гостей.


Первым на вопросы редакции ответил победитель гонки Bruno_Alves(Юра)

Репортер: Доброе утро! 3 победа в сезоне! Поздравляем! В отсутствии Ивана и Алексея у вас получилась уверенная победа. Были какие-нибудь интересные моменты в гонке?
Юра: Приветствую спасибо за поздравления ! Да гонка прошла спокойно, и по плану. Тактику заранее проработал, что и дало результат. В самой гонке был интересен старт, и обгон Вадима, да и собственно все

Репортер: Между вами и Ваней 13 очков в личном зачете, Он быстрее вас, но учитывая что у Макларена есть проблемы будете ли вы пытаться что-то сделать чтобы завоевать второй титул подряд?
Юра: Но никто не учитывал сколько я гран при пропустил и на которых были проблемы со светом;) Сильверстоун- свет
Спа авария
Монца авария
На счёт второго титула ну это прям вообще сезон слишком мутный и с мотивацией так себе



Следующим на вопросы ответит серебряный призер гонки Baba99jaga(Вадим)


Репортер: Доброе утро! Второе место! Поздравляю с подиумом! Вы единственный кто останавливался один раз! Впечатляющая работа с шинами! Расскажите как для вас прошла эта гонка?
Вадим: Я бы по другому сформулировал этот вопрос"Доброе утро!Вы смогли доехать до финиша!Поздравляем !Вы единственный бла бла бла бла...."
Второе место это уже бонус )в начале гонки была борьба с Стасом и Ромой,но я не хотел мешать им веселится там и как говорится "болиды сзади начали отдалятся, и я спокойно доехал до финиша")).Котласман тоже нервы потрепал,респект,скорость неплохая.Ну и конечно,большой привет Феррари,карму ещё никто не отменял))Я ну очень за них рад,больше чем за себя)Юру с победой!!Шурика с 3 местом!!Всем удачи!



Бронзовый призер shurik1972(Александр)P.S До возращения Роса на 3-ю позицию


Репортер: Доброе утро! Поздравляю с третьем местом! Вы демонстрировали хороший темп в квалификации и в гонке. Как все прошло у вас?
Александр: Доброе))) Спасибо за поздравление! Не сказал бы ,что темп в квалификации у меня был хороший вчера, так как за день до гонки выходил из 1.35. Ну как произошло,так произошло. В гонке темп был ,хуже,чем это я предполагал, непосредственные соперники были побыстрей, поэтому в отсутствии нескольких лидеров доволен и третьим местом))

Репортер: Ваша команда Мерседес находиться на втором месте в Кубке Конструкторов, и уступает Ред Булл 12 очков. Учитывая что у Вас с напарником стабильные результаты,надеетесь Вы побороться за Кубок Конструкторов?
Александр: надежда всегда есть,но надо смотреть правде в глаза, на данном этапе расчитывать надо не только на свои результаты,но и на ошибки или поломки соперников. Наши соперники объективно быстрей нас

После претензии на игру от Сергея Роса ему вернули 3-е место. Но к сожалению,он не вышел с нами на связь.


А специальными гостями у нас стали те ребята которые порадовали зрителей своей борьбой почти на протяжении всей гонки, и они поделились своими ощущениями. Встречайте! Рома(Unhum) и Стас(mikevazovskiy)!

Репортер: Добрый день! В Малайзии ваша борьба с пилотом Рено(Виллиамс) стало украшением гонки. Каковы ваши эмоции от этой борьбы?
Стас: Добрый день!
Ощущения потрясающие,приятно было ехать не одному так сказать,чувствовать что есть вполне реальные силы хоть с кем то побороться!Гонка пролетела незаметно!
Хочу отметить максимально корректное поведение соперника,достойно уважения,ни одной ошибки при обгонах,а их и их попыток было достаточно ;)
Также хотел бы поблагодарить команду за отличные и молниеносные питсопы,сработали что надо!Машина была настроена стабильно,но к сожалению я подкачал,темп оставляет желать лучшего.... ;((


Рома: Получил огромное удовольствие от самой гонки, чуть ли не самые яркие эмоции с начала сезона - борьба была захватывающей, интересной для зрителя, даже несмотря на то, что она была не в первых рядах. Постоянно приходилось держать руку на пульсе, всю гонку думать и выбирать разные траектории. Каждый предыдущий круг менял мнение о прохождении будущего. Соперник занимался тем же самым, что придавало непредсказуемости в каждом повороте. Кругов 20 мы боролись колесо в колесо. Это отличный опыт, надеюсь, он поможет в будущем и мне, и моему сопернику

На этом все! До встречи в Японии!

P.S Извините за позднее интервью

Добавлено спустя 1 час 50 минут 50 секунд:
Уменьшенное фото


Добрый вечер! Завершился Гран-При Японии! Вашему вниманию интервью призеров!

Уменьшенное фото


Победитель Гран-при Японии Иван Соколов первым ответит на наши вопросы!

Уменьшенное фото


Репортер: Добрый день, Иван, очередная победа. Поздравляю! Вы выбрали тактику с одним пит-стопом. Расскажите как у вас прошла гонка?
Иван: Гонка прошла неплохо, цель была пойти на один пит-стоп.
По началу было сложно пилотировать, т.к приходилось контролировать и износ, и темп, после перехода на Хард, я вышел в лидеры, но Юра дышал в спину, первые 3 круга нужно было создать отрыв, после чего требовалось следить за износом, и доехать до финиша


Серебряный призер Baba99jaga(Вадим)

Уменьшенное фото


Репортер: Добрый день, Вадим! Поздравляю с подиумом! На этот раз почти все останавливались один раз. Как оцените вашу гонку?

Вадим: Гонка прошла ,можно сказать скучной,без особой борьбы.Больше тактической борьбы,чем обгонов.Инженеры команды были не довольны,отставанием в 20 сек от первого места.Слава богу,у нас не работают инженеры из Феррари,которые даже и не знали что есть обезательные покрышки или предлагают тактику с износом в 80%))) Ну и вопросы у вас,серьёзно?? Гонка просто супер,Бомбастик!!!Ивана с попедой,думаю не надолго.Юра был почти без тренировки приехал на подиум,респект.И как некоторые заметили,что на подиуме все без помощи-это единственный способ чтоб начали отключать помощь,инвалиды епрст)))ничего личного и удачи всем.И ещё хотел добавить,все кто был без помощи,закончили гонку без штрафа.Вопрос-зачем нужна помощь?

Бронзовый призер-Bruno_Alves (Юра)

Уменьшенное фото


Репортер: Добрый день, Юрий! Третье место после старта с поула. Что произошло?
Юра: Приветствую, результатом доволен, был темп, но не рассчитал с резиной, поэтому такой результат, + только можно на второе место рассчитывать. Перешел на софт за 7 кругов до конца, сократил до 4 секунд от Вадима, но там уже резина поплыла, и ничего не мог сделать

На этом все! До встречи в США!
  • 4

Аватара пользователя
Nick Nickson
Болельщик
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 16:01
Имя: Никита
PSN ID: Nickson_Nick
Репутация: 28

#53 - Nick Nickson » 08 авг 2017, 18:40


Уменьшенное фото



Добрый вечер! Завершился ГП Америки. Вашему вниманию интервью призеров и специальных гостей

Уменьшенное фото



Первое Место- Ivan_Sokolov

Уменьшенное фото



Репортер: Доброе утро! Иван, поздравляю вас с победой! По сравнению с другими лидерами вы испытывали меньше проблем. Как прошла гонка?

Иван: Гонка прошла спокойно. На старте возникло пару проблем, но ко 2 кругу все стабилизировалось, до пит стопа я смог догнать и обогнать Юру, ну а после ничего не происходило, у преследователей возникли проблемы, поэтому мне оставалось только доехать до финиша.

Репортер: Между вами и Юрой всего 30 очков, а до конца сезона остается 3 гонки. Чувствуете ли вы прессинг в чемпионате?

Иван: Нет.


Серебряный призер Bruno_Alves (Юра)

Уменьшенное фото



Репортер: Добрый день, Юрий. КДК после вашего нелепого штрафа и после наказания Алексея переместила вас на второе место. Слишком много серебряной посуды, не правда ли? Были какие нибудь интересные моменты в гонке?

Юра: Приветствую , да я не на такой исход рассчитывал , второе место это как подарок наверное . В гонке немного не рассчитал износ резины, и сразу в начале второго сектора заднее левое колесо пропало, и просто все коту под хвост, и второй неплановый пит стоп это контакт с Феррари Алексея , что то по этому поводу говорить не буду, смысла не вижу


Бронза Ros1989Ros (Сергей)

Уменьшенное фото



Репортер: Добрый день, Сергей! Поздравляю с подиумом! Вы стартовали за пределами первой десятки, но за счет тактики вы смогли финишировать на подиуме. Как прошла для вас гонка?

Сергей: Добрый день! Да, к сожалению в квалификации у нас возникли серьезные проблемы с настройками, да и по ходу всего уикэнда были проблемы. Мне повезло, я неплохо стартовал. Просто у моих конкурентов возникли проблемы, мне же оставалось стабильно наматывать круги, в условиях совершенно плоохой и неудачной для меня трассы.

Репортер: В Мексике вы одни будете представлять команду Феррари, после наказания Алексея вы потеряли лидерство в Кубке Конструкторов, будете ли вы пытаться вернуть лидерство в Кубке Конструкторов учитывая что Алексея в Мексике не будет за рулем?

Сергей: Да, жаль что так получилось, но думаю что лучше сейчас, чем на оставшиеся гонки после Мексики. Я ожидаю, что уикэнд будет очень трудным для нас. Как обычно, буду стараться приехать в ТОП-5, а там посмотрим, впереди еще 3 гонки, каждый может ошибиться.


Переходим к специальным гостям.Начнем с Алексея Quitovskiu с которым мы успели пообщаться до его наказания.

Уменьшенное фото



Репортер: Доброе утро Алексей! После гонки вы попросили КДК рассмотреть инцидент, где вы врезались в пилота команды Мерседес. Причина?

Алексей: Доброе утро! Я не просил,я просто выложил инцидент на общее обозрение,чтоб меня не упрекнули в том,что я пытаюсь что-то скрыть. Я совершил ошибку,за которую должен заплатить. Еще раз извиняюсь перед Шуриком, так как думаю лишил его возможности борьбы за подиум.

Репортер: Вы обсуждали этот инцидент с ним?

Алексей: Да,конечно,я извинился,а он был очень лоялен. Я был удивлен.так как на его месте я б себя скорей всего повел по-другому.

Репортер: Вы рискуете пропустить следующий гран-при т.к у вас в лицензии 9 штрафных баллов из 10. Для Феррари это будет неприятный момент, ведь вы занимаете первое место в Кубке конструкторов. Насколько важно для вас выступить в гонке в Мексике?

Алексей: Честно,я б выбрал дисквалификацию в Мексике, так как 9 баллов давлеет надо мной очень сильно.а при дисквалификации -они сгорят и в Бразилии и в Абу-Даби можно будет более расслабленно бороться, тем более считаю,что напарник мой вышел на пик формы,он и без меня в Мексике наберет хорошие очки,а затем в Бразилии и Абу-Даби мы закончим то,что начали и возьмем кубок.


Переходим к Александру.

Уменьшенное фото



Репортер: Доброе день! Александр, шестое место. Вы могли финишировать выше если бы вас не развернул пилот Феррари Алексей. Вы обсуждали с ним этот инцидент?

Александр: Доброе))) да обсуждали,он извинился ,между нами все ровно

Репортер: Как вы думаете, если бы не этот разворот, то на каком месте вы бы могли финишировать?

Александр: с учетом того ,что мой прямой конкурент Вадим стартовал неважно,думаю 4-е место было бы в кармане. Хотя и это не факт,настройки Вадима которыми он поделился(огромное спасибо ему за это) были утеряны, и пришлось ехать на своих бывших. Машина была плохо управляема и было тяжело пилотировать.За день круги штамповал плюс-минус 1.40 ,а со своими настройками даже из 1.40 не вышел

На этом все! До встречи в Мексике!
  • 2

Аватара пользователя
Nick Nickson
Болельщик
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 16:01
Имя: Никита
PSN ID: Nickson_Nick
Репутация: 28

#54 - Nick Nickson » 17 авг 2017, 12:14


Уменьшенное фото



Добрый день! Закончился ГП Мексики. Вашему вниманию интервью призеров!

Уменьшенное фото



Первым на вопросы ответит победитель Bruno_Alves(Юра)

Уменьшенное фото



Репортер: Добрый день, Юрий! Поздравляю с победой! В гонке не было Ивана, но Костя смог бросить вам вызов в борьбе за победу. Как для вас прошла гонка?

Юра: Гонка сама прошла нервозная, почему то была включена средняя тяга, и у меня не получалось полностью управлять болидом, отсюда медленный отрыв. Костя если бы готовился ко всем гонкам как в этот раз, то вёл бы борьбу за подиум. Я готовил атаку дважды, но то смесь на стандарте оставлял , то он закрывал калитку жёстко, даже др контакта,но я попробовал его по нервировать, в итоге он допустил ошибку которая стоила ему победы

Репортер: После гонки вы стали одним из тех кто обвинили Феррари в том что вместо Сергея ехал Алексей. Но сами пилоты Феррари, говорят что ехал Сергей. Какие доказательства на ваш взгляд должна предъявить Феррари чтобы доказать всем что ехал Сергей?

Юра: Я не обвинял, а лишь был согласен с претензией которую написал Костя, когда сразу трое , а после гонки ещё двое соглашаются с Костиной жалобой , то тут можно и разобрать эпизод, но факты есть , которые правда проверить можно только лишь посадив обоих в одно лобби , но так как языком чешут про заговоры , крыс и так далее , второму пилоту стоило бы записывать видео, а то когда надо, его нет;) типичная Серёжа из питера

Следующий на вопросы ответит серебряный призер Ros1989Ros(Cергей)

Уменьшенное фото



Репортер: Добрый вечер, Сергей! Поздравляю с подиумом! Как прошла гонка?

Сергей: Приветствую! Спасибо. Скомканные чувства, хорошо готовился к гонке, рассчитывал на отличный результат. На старте немного замешкался, получилась очень острая борьба с пилотом РБ. К сожалению, из-за погодных условий я мог рассчитывать только 3-4 место. К середине гонки заметно отставал, все таки для дождевых условий настройки были не годными. Я думал, что после пейскара у меня будет борьба с Мэйнором, но видимо у него что то пошло не так. Под конец, я удивился проблемам одного из Мерседесов, поэтому на последних кругах все что оставалось - сдерживать его. Не знаю, что у них произошло, судя по всему за аварии на трассе наказывают только пилотов Феррари - это уже система.

Репортер: Сезон заканчивается, осталось две гонки в Бразилии и в Абу-Даби. Где вам больше всего нравится пилотировать из этих двух трасс?

Сергей: Как показала практика, при должной подготовке темп есть, поэтому без разницы. Я постараюсь побороться за подиум на двух этих трассах, продолжив свои стабильные выступления во благо команды - это важно

Репортер: Какие планы на будущий сезон? Ходят слухи, то что два пилота Феррари уйдут из чемпионата.

Сергей: Я бы не хотел комментировать данную ситуацию. Осталось 2 гонки до конца сезона, потом и обсудим.

Бронзовый призер Km132QRS8562AP(Костя) тоже ответил на наши вопросы

Уменьшенное фото



Репортер: Добрый день, Константин! Поздравляю с подиумом! В квалификации вы завоевали поул, а в гонке вы боролись за победу с Юрой, но увы из-за разворота вы финишировали только на третьем месте. Вы довольны результатом?

Костя: Добрый день! да всё верно, команде удалось найти оптимальные настройки на квалификацию и гонку. Борьба с Юрой была очень плотная и тяжёлая из-за погодных условий, когда трасса подсохла мы перешли на слики, атаки стали жёстче и было очень сильное напряжение в гонке, за 2 круга до финиша я ошибся в повороте и Юра воспользовавшись этой ошибкой нырнул внутрь и мы по ровнялись бок о бок на выходе, но он был на корпус впереди меня, я не хотел уступать ему, как и он наверное не хотел уступать мне, в итоге я заходил в поворот на ровне с ним, из-за чего и произошёл контакт

Репортер: Сезон заканчивается, осталось две гонки в Бразилии и в Абу-Даби. Где вам больше всего нравится пилотировать из этих двух трасс?

Костя: Обе трассы очень нравятся, но они по свойму сложные, но если выбрать одну из них то выберу Абу Даби, на мой взгляд она полегче будет в плане перепадов высот)

Репортер: Планируете ли вы сменить команду и напарника в следующем сезоне? Или вы довольны тем что есть сейчас?

Костя: В принципе я очень доволен что есть сейчас, я сам подвёл напарника из-за отсутствия некоторых тренировочных программ, сейчас цель завершить сезон и набрать хорошие очки в последних гонках, а в новом сезоне будем думать как лучше сделать, ведь там будет всё в первое, новая эра ф1 дойдёт и до нас)

Всем спасибо! Удачи в Бразилии! Увидимся уже там!
  • 4

Аватара пользователя
Nick Nickson
Болельщик
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 16:01
Имя: Никита
PSN ID: Nickson_Nick
Репутация: 28

#55 - Nick Nickson » 22 авг 2017, 22:07


Уменьшенное фото


Добрый день! Закончился ГП Бразилии. Вашему вниманию интервью призеров!

Уменьшенное фото


Первый на наши вопросы ответит победитель гонки Ваня Соколов

Уменьшенное фото


Репортер: Добрый день, Иван. Поздравляю с победой! Вы стартовали не из первых рядов но смогли прорваться. Были какие нибудь интересные моменты в гонке?

Ваня: Добрый. Коль вопрос о том было ли что то интересное, значит не смотрели запись гонки от нашего оператора)
В квалификации с самого начала пошел дождь, что я заметил спустя буквально минуту, но этого хватило что бы оказаться 9, в итоге позиция на старте заставила немного понервничать. Старт прошел напряжно, по началу на первом круге я прорвался на 4 позицию, после виртуального СК я был позади Квитовского, и тогда я уже понимал что гонка будет сложной, обгонять тут не просто, а у меня машина была настроена на прохождение поворотов, на прямых мне не хватало скорости, но Квит и Влад дались мне за 3 круга, из-за ошибки Влада я смог пройти Квита по внешке, через 2 поворота я так же опередил Влада.
И тут начинается самая сложная, и одна из самых напряженных гонок которые у меня были. Я преследовал Юру и постепенно сокращал отставание. подобравшись к нему я понял одно "это будет ой как не просто", В поворотах я был близок к нему, но на прямых он потихоньку отъезжал, обогнать казалось шанса не было вообще, и это сильно давило, пару раз я чуть не потерял машину, и пилотировать приходилось очень аккуратно и быстро, что оч не просто. Оставалось лишь ждал его ошибки, так и вышло, он ошибся на торможении, и мне удалось выйти на прямую с лучшей скоростью, я произвел попытку атака по внешнему радиусу, но Юру слегка понесло, и в итоге у нас был контакт, и преследование продолжилось. Трасса подсыхала, и рано или поздно нужно было совершить пит. Был один шанс его пройти - совершить более выгодный пит стоп. Юра заехал за промеж, и я топил 1 круг что бы на пите выйти впереди. Так и случилось. После я просто гнал что есть силы. Одним словом очень тяжелая гонка в плане нервов и сил


Репортер: Осталось всего одна гонка в Абу-Даби, что вы ожидаете от последней гонки в чемпионате

Ваня: Ожидаю не попасть в просак)
отрыв всего 15 очков, случится может всякое. А там посмотрим)


Следующий на вопросы ответит Алексей Quitovskiu серебрянный призер ГП Бразилии.

Уменьшенное фото


Репортер: Добрый день, Алексей! Второе место в сложнейших условиях. Были какие нибудь интересные моменты в гонке?

Алексей: Добрый день! Гонка,как Вы правильно сказали, была очень сложная. В квалификации предварительный прогноз не показывал дождь, поэтому я остался на первых минутах в боксах и решал,что делать с настройками, но затем прогноз поменялся и я не успел проехать свой круг. В итоге в решающей гонке за кубок контрукторов я стартовал с самой плохой своей позиции в этом году. Очень переживал на старте. так как нет опыта плотной борьбы на первом круге, но все обошлось. Затем была борьба с Ваней и Владом-очень все понравилось,все были корректны и аккуратны. Затем мне не удалось собраться и я отпустил Ваню и Юру на 7 секунд, но на 25-ом круге собрался и решил выдать максимум, так как понимал,что если сейчас не обойти Юру, то о КК можно забыть. Повезло,что у него был штраф. Очень собой доволен. Мы еще поберемся, хоть и отставание уже большое. Нам нужен либо сход лидера РБ,либо победа одной из Феррари. Оба события кажутся достаточно нереальными, но тренировать я буду эту неделю очень усердно.
А,еще хочу добавить.что как обычно после гонки,когда Юра проигрывает, он взялся за психологическую борьбу еще раз подняв вопрос о замене в Мексике на машинах Феррари. Судьи вынесли вердикт, но этому участнику больше всех надо, хотя неделю назад он старался показать,что "ему все равно". Но это даже к лучшему,я надеюсь то,что мне удалось выше него финишировать расшатает его и он упустит КК,как упустил чемпионство в Бразилии.


Репортер: В гонке не повезло вашему напарнику по команде, из-за чего было потеряно хорошее количество очков, Феррари таким образом потеряла возможный Кубок Конструкторов?

Алексей: Нет, мы будем биться до конца. Как я уже сказал- мы можем победить в Абу-Даби, для этого я приложу максимум усилий, хочется уйти из этого чемпионата в качеству лучшей команды.. Тем более в борьбу вмешается Шурик,а это еще один фактор "неожиданности", который может повлиять на итоговый результат. Все помнят столкновение Юры и Шурика в Абу-Даби в качестве партнеров по команде, почему бы ему еще раз не случится.

Бронзовым призером на этот стал Юра Bruno_Alves

Уменьшенное фото


Репортер: Добрый день, Юрий. Третье место в гонке при старте с поула. Какие эмоции от гонки?

Юра: Приветствую, хороший результат для команды в целом. Женя наконец то финишировал в очках, для РБ хороший задел в 16 очков перед последней гонкой. Будем тренироваться, и подготовимся к защите кубка конструкторов.а мой результат обычный и рабочий, поэтому никаких эмоций) В такую погоду с машиной бороться тяжело, с такими перепадами высот.

Репортер: Как вы сказали у вашей команды имеется 16 очков преимущества над Феррари. Но Алексей ответил в интервью что в Феррари Кубок Конструкторов еще не потерян. На ваш взгляд что должно произойти в гонке чтобы Феррари взяла Кубок Конструкторов в Абу-Даби?

Юра: Все же очевидно, оба пилота феррари должны быть выше обоих пилотов РБ. Только с учетом если один пилот РБ не финиширует, и сами пилоты феррари будут в топ 5, а второго пилота Ред Булла не будет там, то только в этом случае)

Репортер: Если не ошибаюсь вы провели в чемпионате уже 10 сезонов. Какие планы на будущее? Стоит ли от вас ждать завершения карьеры?

Юра: Конечно же нет, это мое хобби, от которого трудно отказаться

Репортер: Тогда какие планы на будущее? Планируете ли вы сменить команду и напарника?

Юра: Уже предварительное согласие есть, с пилотом которого нет в чемпионате. И контракт подписан предварительный, с командой, какой? Скоро узнаете

Еще раз поздравляю всех призеров! Всем спасибо! Увидимся в финальной гонке сезона в Абу-Даби!
Это будет интересно!
  • 2

Аватара пользователя
Nick Nickson
Болельщик
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 16:01
Имя: Никита
PSN ID: Nickson_Nick
Репутация: 28

#56 - sanya1972 » 26 авг 2017, 19:54


так,наступило окончание сезона. Без сомнения он был одним из самых интересных и запоминающихся. Четыре команды боролись за титул,буквально до последнего гран при! И в финишном створе остались две команды ! Кому повезет,узнаем об этом в понедельник.
Судьба чемпионства еще не решена. Иван и Юра провели очень хороший сезон.Очень жаль ,что один из них не сможет продолжить борьбу в следующем сезоне.
Ред Булл или Феррари,кто победит,об этом думает весь онлайн пилоты даже из других серий пилотов! Без сомнения пилоты быков идут на этот бой уверенными в победе,но красные с этим категорически не согласны. Пилоты команды Феррари безсомненно удивили и заставили считаться с собой в этом сезоне. Поговаривают,что они полным составом покидают наш чемпионат,ну что же,пожелаем удачи им и надеемся,что в будущем они присоединятся к нам.
В любом случае нас ждет очень интересный последний этап и мы все ждем этого с нетерпением.
Всем парням спасибо за интересный чемпионат,все понемногу молодцы,на горизонте уже появляются звездочки,которые уже через сезон-два уже смогут дать бой матерым профессионалам. Очень рад за второго пилота Ред Булл,который по ходу сезона отказался от почти всей помощи ,не смотря на то что результаты несколько снизились. Надеюсь, что и остальные последуют его примеру. Все таки хотелось бы сделать в России сильную лигу хардкорщиков.
Еще раз хотел поздравит всех с окончанием сезона и до встречи в следующем сезоне!!!
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#57 - Nick Nickson » 29 авг 2017, 21:51


Уменьшенное фото


Добрый вечер! Закончился Гран-При Абу-Даби а вместе с ним и наш сезон по F1 2016.

Уменьшенное фото


Вашему внимаю интервью призеров!

Первым на вопросы ответит победить гонки им неожиданно стал Евгений Аляев!

Уменьшенное фото


Репортер: ЕВГЕНИЙ АЛЯЕВ! Победитель Гран-При Абу-Даби! Потрясающий результат! Потрясающая скорость! Какие эмоции после первой победы?

Евгений: Какие могут быть эмоции после первой победы в чемпионате gtfan... эмоции непередаваемые, особенно после клетчатого флага! я очень доволен за себя и команду! Конечно на победу в этой гонке не рассчитывал, планировал приехать в топ-5, чтобы набрать достаточное количество очков для завоевания КК. так что победа была приятным сюрпризом!

Репортер: Как прошла гонка? Что получилось а что не получилось?

Евгений: Гонка прошла очень удачно!победы бы не было, если бы не сложилось несколько факторов. Прежде всего ошибка Ивана на первом отрезке, и СК-ры в нужное время в нужном месте(виртуальный).

Репортер: Что хотите пожелать участникам будущего сезона?

Евгений: Хочу пожелать всем получать удовольствие от каждого круга. И не забывать, что это прежде всего игра! Уважайте соперников!

Переходим к серебряному призеру и новому чемпиону Ивану Соколову!

Уменьшенное фото


Репортер: Добрый день, Иван! Поздравляю вас со вторым местом и с титулом чемпиона. В середине гонке мы на экранах видели что у вас не было переднего крыла, но вы все равно провели отличную боевую гонку. Как оцените вашу гонку?

Иван: Гонка по началу шла неплохо, старт выдался отличным, я решил не рисковать сильно, т.к на кону стоял титул, и я знал что ультра софта квиту хватит круга на 3, поэтому при первой же его грубой ошибке мне удалось его пройти, я вырвался на 1 место и спокойно шел к победе. Но тут случилось немыслемое, я сильно расслабился и потерял машину, оказался в стене на стартовой прямой и без спойлера. Не знаю с чем это связано, но машина скользила все время, сказалась не идеальная настройка и моя безолаберность. Тут то я и начал топить, одел софт и дальше преследовал пелетон, борьба была с форс индией и манором, по началу хотел рисковать, но решил успокоиться и пройти на прямых. Следом Ск, тут я подумал что все, камбек возможен. Но тут я натолкнулся на Вадима и не хватку скорости на прямой. Юре удалось его пройти, а мне только спустя 2 или 3 круга. Оборонялся он конечно жестко и вне правил, что в тот момент меня пошатнуло слегка. Затем оставалось 2 круга и я был в 4 сек от квита юры. Я не знал что у них штрафы, и топил что есть сил. На последнем секторе мы шли нос к носу, и я надеялся попробовать совершить атаку, но это было бы слишком рискованно, да и титул уже был в кармане, но мне было не зачем получить его без борьбы.

Репортер:Вы провели очень сильный сезон, как вы его можете оценить?

Напряженный, после гонки приходилось много взаимодействовать с другими пилотами и порой это не вызывало ничего хорошего. В плане гонок порой было нелегко, джостик -> сломанный джостик -> Руль пришлось перепривыкать несколько раз) да и некоторые этапы я пропустил, отчасти это повлияло на такую концовку чемпионата.
Вообщем я доволен, но в каких то моментах измотан. Хочется разобраться во всех своих проблемках небольших и взять паузу


Репортер: Что хотите пожелать участникам будущего сезона?

Иван: Поменьше срачей, меньше нытья и жалоб в кдк, грамотной и честной борьбы, ну и скорости)

Переходим к обладателю третьего места Юрию Броневому(Кисляк)

Уменьшенное фото


Репортер: Добрый день, Юрий! Поздравляю вас с третьим место и поздравляю вашу команду РБ с КК. В квалификации вы не смогли показать время из-за дисквалификации, но в гонке уверенно прорвались на третье место. Из-за чего вы получили дисквалификацию во время квалификации?

Юрий: Приветствую, спасибо за поздравления, но я в шоке от Евгения который, мать его первое место взял, поздравляю, было много трудностей по ходу сезона, но про это потом. Дисквалификацию получил конечно глупо, при выезде из пит стопа на быстрый круг, руль перестал работать, и он не поворачивал как надо, я рисковал разбиться, и ехал очень медленно, и остановился . А сзади как раз накатывали Андрей и Женя, вот тебе и дисквалификация

Репортер: Как оцените свою гонку и сезон в целом?

Юрий: Гонка не совсем удачно сложилась все таки, из за полученной дисквалификации и штрафа в 3 секунды не получилось побороться за первое место
Сезон тоже скажу удачный ,заняли первое место в кк, и я занял второе место среди всех, и первое среди людей :)))


Репортер: На последок, что хотите пожелать участникам в будущем сезоне?

Юрий: Хотелось бы сказать чтобы не стеснялись и не жалели отключать помощники. Удачи в новом сезоне, который будет очень интересно

К сожалению с нами в следующем сезоне не поедут Иван Соколов, Алексей Квитовский, Сергей Рос, Андрей Гном и команда Манор. Желаю им удачи и говорю спасибо за этот проведенный сезон

Уменьшенное фото


Как правильно сказал Юра: отключайте помощники и желаю вам тоже удачи в новом сезоне, который будет еще интереснее!

Уменьшенное фото
  • 2

Аватара пользователя
Nick Nickson
Болельщик
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 16:01
Имя: Никита
PSN ID: Nickson_Nick
Репутация: 28

#58 - Nick Nickson » 06 сен 2017, 17:33


Уменьшенное фото


Добрый день! Рад вас приветствовать в новой рубрике ''Контракты и слухи''

Пожалуй начнем с команды Ferrari

Серебряные призеры Кубка Конструктором. Scuderia Ferrari имела все шансы на чемпионство в Кубке Конструкторов. В частности кубок конструкторов ушёл "из под носа" в следствии грубых ошибок Алексея и его напарника. Руководство скудерии не любит ждать, и "засуха" в лидерстве моторов немного огорчает руководство итальянцев, и поэтому было сделано сумасшедшее предложение Юрию, в контракте которого был прописан пункт" Обещаем подписать сильного напарника"

Мы пригласили в наш пресс-центр Юрия и он поделились новостями!

Журналист: Юрий мы рады приветствовать вас сейчас на пресс-конференции, связанных с контрактами на новый сезон. На всех обложках газет пестрит ваше имя и команда Scuderia Ferrari, может быть раскроете нам уже этот занавес?

Юрий: Спасибо за приглашение, очень рад что я делаю небольшую интригу ещё до начала чемпионата. Конечно до начала чемпионата уже осталось немного времени, и уже точно могу сказать, что подписал контракт с Феррари по схеме 1+1. Почему такой короткий? потому что эта команда для меня новой будет. В Ред Булле у меня есть лимит доверия, который очень большой, так как я с быками выиграл 3 или 4 кубка конструкторов, точно не помню. Поэтому тебе предложат минимум на 2 сезона. Что касается Феррари, то это команда всегда очень амбициозна и требовательна. Я не буду исключением. Причина ухода из Ред Булла, не что то личное, а то что у меня как раз таки контракт закончился, и я не стал продлевать его. Мне нужна смена обстановки. Феррари как раз соответствует моим критериям

Журналист: Чтож, очень неожиданно увидеть вас в команде, с которой на протяжении сезонов была "война" сначала Александр Мидланд, а потом и вовсе вся команда.


Юрий: Ну на счет "войны" это грубо сказано, скорее всего рабочие спорные моменты.

Журналист: Перед тем как перейти в Феррари, вы ставили какие то условия новому руководству?

Юрий:Не то чтобы условия , но просьба была. Это сильный напарник.

Журналист: А чем же Евгений вас не устроил? Последнюю гонку выиграл , Кубок моторов вы взяли второй год подряд

Юрий:Тут не в Жене дело. Женя вообще лучший, от него как раз и надо было топово проехать в Абу-Даби. И хорошо что у него была конференция, и он поехал на джойстике. Так бы максимум его 7ое место:) Но нам с Женьком нужно что то новое. Женя молодец, и я с ним хорошие два сезона провел. Как человек он образцовый(за исключением спаивать команду мерседес)

Журналист:А имя напарника вы знаете?

Юрий:Да конечно

Журналист:И кто же он?

Юрий: Не поверите, один из "врагов" первого сезона:)

Журналист:Это что же получается Александр Мидланд?

Юрий: Точно.

Журналист:И как вы с ним будете теперь будете в одной упряжке?

Юрий:Ну то что между нами было, это было скорее всего обоюдные подколки, так что уже приступили к тренировкам, и все идет как надо

Спасибо за ответы, и удачи вам и вашей команде в сезоне

После интервью с Юрием мы связались с Александром Мидландом и он согласился приехать в наш пресс-центр и дать нам интервью

Журналист: Здравствуйте Александр, рады приветствовать вас в нашем пресс-центре, вы собираетесь принять участие в новом сезоне?

Александр:Здравствуйте, да собираюсь.

Журналист:Если не секрет, с какими командами вы вели переговоры на участие в чемпионате?

Александр: Были переговоры с парой команд, скоро вы узнаете подробности.

Журналист: В целом на какой результат рассчитывайте в новом сезоне?

Александр: Рассчитываю побороться за первую тройку в чемпионате.

Журналист: Прошел слух что вы собираетесь вернуться в топ-команду. Правда ли это?

Александр:С большой вероятностью да

Журналист:Напарник у вас как вы раньше хотели, сильный, все для борьбы в кубке конструкторов, кто же это?

Александр: Пока сохраним интригу до подписания контракта.

Журналист:Спасибо большое за интервью, Удачи вам в новом сезоне!

Уменьшенное фото


Сегодня мы взяли интервью у новых пилотов Феррари в новом сезоне по F1 2017! Давайте пожелаем им удачи в новом сезоне! Скоро вы увидите интервью с другими пилотами! Увидимся!
  • 3

Аватара пользователя
Nick Nickson
Болельщик
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 16:01
Имя: Никита
PSN ID: Nickson_Nick
Репутация: 28

#59 - Nick Nickson » 07 сен 2017, 22:45


Уменьшенное фото


Добрый вечер! Всех приветствую на новом выпуске рубрики ''Контракты и слухи''

Участником второго выпуска станет команда Mercedes!

Бронзовый призер кубка конструкторов команда Mercedes. Прошлый сезон прошел для немецкой команды несколько лучше чем в позапрошлом сезоне. Итог: одна победа в "сумасшедшей" гонке в Испании и куча подиумов которые вполне могли реализоваться в победы. Тото Вольф был крайне недоволен пилотами и не стал с ними продлевать контракт. После того как стало известно что пилот Алексей Квитовский возвращается в гонки(а-ля Фелипе Масса) Мерседес предложил контракт первого пилота команды Алексею. Но Алексей дал понять команде что придет в команду только с его условиями. Условия были таковы: Мерседес должна подписать контракт с сильным пилотом в чемпионате. Естественно Мерседес согласились на эти условия. И пилотами команды Мерседес стали Алексей Квитовский и Роман Unhum. В команде надеются что в она добьется успеха с таким cоставом.

Незадолго до выборов болидов Мы взяли интервью у новых пилотов команды Mercedes и готовы им поделиться

Сначала на вопросы редакции ответил Алексей.

Журналист: Здравствуйте Алексей, неожиданно после вашего ухода с вами беседовать вновь, что изменилось?

Алексей:Здравствуйте! Да, сам не ожидал, эмоции после прошлого чемпионата спали, плохое забывается, хорошие эмоции остаются, поэтому я решил продолжить, так как гонки это мое хобби, которое не собираюсь бросать

Журналист:Вы очень эмоционально отзывались в сторону соперников и руководства FIA , жаловались на отношение к вашей команде, и излишнее давление Так ли это?

Алексей: Излишне эмоционально отзывался только об этом сопернике, с которым мы сейчас более менее наладили отношения. Давление на команду было, но,возможно, мы с партнером по команде сами где-то излишне полыхали, сейчас хочется просто гоняться и добиваться результатов.

Журналист:Вкратце расскажите про прошлый сезон, какие моменты запомнились, и с кем или с чем чаще всего сталкивались по ходу чемпионата?

Алексей: В прошлом сезоне мне конечно ж запомнились мои победы, особенно яркие впечатления были от России, где давление Bruno на последних кругах было просто нереальное, также гонка в Бразилии, где походу 60% дистанции я уступал все тому же Bruno, а потом на промежуточных удалось переломить, понятно,что дело в электронных помощниках Феррари, но все же на первых кругах я с ними отставал,поэтому было приятно под конец опередить его. Ну вот собственно из двух этих событий и получается,что главная борьба моя была с Бруно. Ну и ,конечно, не забуду Испанию, где я сделал кучу ошибок после громкого инцидента с Шуриком, который и стал отправной точкой во "взрывном" чемпионате.

Журналист:В прессе сразу появилась информация о том что по окончании сезона , команда Феррари не стала продлевать с вами контракт, вы сильно расстроились? Почему все таки вам не доверили машину на следующий сезон как вы считаете ?

Алексей: По окончании сезона я заявил,что больше не буду участвовать, поэтому, конечно, Феррари начали искать другого пилота и насколько я знаю это вице-чемпион прошлого сезона Бруно, желаю команде удачи,Феррари всегда останется в моем сердце и я очень надеюсь туда вернуться. В грядущем сезоне приложу максимум усилий,чтоб уже через год вновь оказаться в красном комбинезоне

Журналист: И как раз за вами начали охоту несколько команд, в частности в списке есть машины с моторами Мерседес. Поделитесь ?

Алексей: Когда я принял решение вернуться, то в топ командах были места,мне было из чего выбрать-это приятно. В следующем сезоне я буду выступать за Мерседес, так как это совершенная техника и мне не нужно будет думать,что у кого-то в пелетоне,возможно, лучше шасси чем у меня,скорее наоборот я буду управлять лучшей машиной. Также серебряную стрелу легче всего настраивать, поэтому я ни о чем не жалею,вместе с новой командой,я надеюсь, мы бросим вызов в чемпионате фаворитам.

Журналист: Следите ли вы за обстановкой в других командах, ведь во многих из них "полетели головы" и пилоты не оправдали возложенные на них ожидания, или ваш агент. Например в мерседесе оба пилота Костя и Шурик находятся в подвешенном состоянии, не собираетесь и вы попробовать в немецкой команде?

Алексей: Как я уже сказал,что когда я вернулся на "рынок", мест было много. Мерседес меня подписал, за другими командами,кроме Феррари, не следил, меня они не интересуют. А пилотам,включая Шурика Костю и другим, желаю удачи, надеюсь они тоже получат технику, которая их устроит.

Журналист:Сейчас как раз открывается "трансферное окно" , и можно вести уже публично переговоры, кого бы вы хотели видеть напарником ?

Алексей:Да, я знаю своего напарника,у меня было право голоса в новой команде. Мы подписали Unhum13(Рома), это хороший пилот,если он будет уделять время тренировкам, то наши результаты будут с ним очень близки и мы будем подгонять другу друга. Это здоровая конкуренция. Также я уверен,что если у него или у меня будут проблемы- мы поддержим друг друга как на трассе, так и вне ее. Хотя в этом сезоне хотелось бы поменьше дрязг вне трассы.

Журналист: Удалось ли проехать на обновлённых болидах по ужесточенному регламенту ?

Алексей: Да, удалось, я провел тесты в испании и австралии. К Испании я плотно готовился и результат
даже в дождь меня удивил, я оказался выше,чем рассчитывал, так как это мой первый опыт без АБС и средним трекшеном. А вот в Австралии наоборот у меня пока нет темпа, хотя в прошлом году я победил на этой трассе, но,видимо,сказывается то,что в этом году нет смысла ездить в "идеальных" условиях в гонке на время-они не отражают картину, нужно сосредоточиться именно на гоночном темпе. Этим в ближайший месяц я и займусь и надеюсь подойти к первой гонке уже во все оружия, хотя уверен,что это будет сложно, так как эмоционально я слаб,а отключение электрики делает нагрузку большей.


Журналист:Как вы считаете правильно ли руководство поступает, отказываясь от ряда электроники которые отвечают за стабилизацию болида?

Алексей: Да, я считаю абсолютно правильным это,есть соседний чемпионат, где можно использовать электрику, но в ГТфане путем отключения помощи соберутся настоящие гонщики и уверен,что если будет еще одна "Гонка чемпионов", то результатом будет еще более уверенная победа пилотов ГТфана. Что касается меня, то я расцениваю это как возможность наконец-то отказаться от электрических наркотиков и вырасти как пилот.

Журналист: Думаю всем было сложно начинать ,но у многих получалось ехать намного быстрее, думаю и у вас получится

Алексей:Да, начало было тяжелое, первые 2 дня тестов я психовал и нервничал, но потом стало более менее получаться, пока ахиллесова пята это обгоны. Я не представляю как можно перетормозить человека без АБС, надеюсь с опытом это придёт.

Переходим к Роману!

Журналист:Добрый день! Роман, новый сезон меньше чем через месяц, но пару вопросов хочется задать по поводу эмоций от Вашего первого сезона в ГТФАНе. Что запомнилось? Довольны ли своим результатом?

Роман:Добрый день! Первый сезон запомнился прежде всего желанием большинства участников вести честную и интересную борьбу, получать удовольствие от гонок. Первая половина сезона была крайне интригующей, участвовали почти все пилоты

Журналист: Сейчас открыто "трансферное окно" пилоты переходят из одной команды в другую, насколько известно прессе ни одна из команд не сохраняет свой состав. Что скажите про себя? Вас связывают с Мерседес в качестве напарника Алексея(Quitovskiu), это правда?

Роман: Вероятность большая - попробую оправдать ожидания!

Журналист: В этом сезоне будут отключены помощники, как оцениваете свои силы? Вы один из пилотов,которые не смогли себя заставить отказаться от этих наркотиков по своей воли.

Роман: Да, вероятнее всего первые 2-3 месяца буду испытывать трудности, так как покупка руля на скорости сначала будет тоже сказываться. Но ничего, надеюсь после первых гонок смогу навязывать борьбу лидерам!

Журналист:Какие прогнозы на сезон? Каких результатов ждете от себя и как видите турнирную борьбу в этом сезоне?

Роман: Буду стараться оправдать ожидания напарника и помочь ему завоевать Чемпионский Титул. Борьба же в кубке конструкторов будет очень плотной, прогнозировать сложно...Будет интересно!

Журналист: Если слухи оправдаются и Вы окажитесь в одной со скандальным Quitovskiu, что ждете от отношений с ним в команде?

Роман:Будем делать всё, что будет приносить нам успех, будем одним целым!! Естественно, в рамках правил =)

Уменьшенное фото


Сегодня мы выложили интервью с новыми пилотами команды Мерседес в новом сезоне по F1 2017! Мы желаем им удачи в новом сезоне! Осталось еще много пилотов с которыми нам удалось пообщаться, и скоро вы увидите эти интервью! Увидимся!
  • 2

Аватара пользователя
Nick Nickson
Болельщик
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 16:01
Имя: Никита
PSN ID: Nickson_Nick
Репутация: 28

#60 - Nick Nickson » 10 сен 2017, 12:03


Уменьшенное фото


Добрый день! Рад приветствовать всех на новом выпуске рубрики ''Контракты и слухи''

В третьем выпуске мы представим команду Red Bull.

Чемпион Кубка Конструкторов австрийская команда Ред Булл. Сезон для австрийской команды скадывался как нельзя лучше. Итог двух сезонов: 2 Кубка Конструкторов, чемпионский титул Юрия в первом сезоне и вице чемпионство во втором. Для Евгения менее радужная: 6 место в личном зачете в первом сезоне и 8 место во втором. В команде были очень довольны Юрием, но увы он не захотел оставаться в команде, и решил принять новый вызов подписав контракт с Феррари. Евгений же принял решение отключить все электронные помощники, из-за этого его результаты заметно ухудшились. В команде приняли решение совершить рокировку отдав Женю в Торо Россо. В команде подписали Александра Грибушенко а.к.а Shurik1972 и Вадима а.к.а Baba99jaga. В прошлом сезоне они показали что умеют лучше всех работать с резиной, благодаря чему получили место в команде. Таким образом Ред Булл стала команда с самыми возрастными пилотами в новом сезоне. В команде не надеются на повторение результата, но она обязательно поборется с двумя лидерами Мерседесом и Феррари.

Незадолго до выборов болидов мы так же пообщались тогда с будущими пилотами Ред Булл и можем поделиться об их ожиданиях, тогда они еще не знали что будут выступать за эту команду)).

Журналист: Сегодня мы поговорим с нашим непосредственным начальником, Александром "shurik1972" Грибушенко, многие знают как Елена Грибушенко, но это не важно :) Александр и первый вопрос вам, вы готовы к новому сезону?

Александр: Пока нет)). Даже не купил еще игру,можно сказать сейчас занимаюсь релаксацией,отключился от всех вещей ,что связано с гонками. Надеюсь в следующем сезоне мне это поможет,уж слишком много аварий у меня было в прошлошлом сезоне))

Журналист:Так так, вопрос конечно двусторонний, с одной стороны про вас, а с другой про ВАС как ресурс GTFan.ru

Александр:на мой взгляд мы двигаемся в верном направлении. Медленно ,но уверенно. Еще год назад,мы даже и не могли предположить,что у нас найдется столько желающих посоревноваться с почти всеми отключенными помощниками,а сегодня мы уже видим прогресс в этом направлении. Еще годик, и возможна наш чемпионат,станет хардкорным и никто даже пальцем не покажет в нашем направлении при этом сказав ,что это же попсоны)) Конечно в идеале ,иметь две лиги,как это было еще несколько лет назад, Но пока мы активно сотрудничаем с другим чемпионатом в организионной политике и решили,что пока ВК чемпионат будет той площадкой ,где новички будут оттачивать свое мастерство,ну а когда им будет уже тесно ,они смогут уже у нас попробывать себя

Журналист:Интересно, а не обидно ли будет ВК чемпионату за такие слова , якобы там они начинают учиться ездить, а как созреете, так милости просим к серьезным ребятам это так?

Александр: нет,не думаю. Там есть ряд очень быстрых и ярких пилотов. И даже наш ,чемпион на этот сезон переходит в этот чемпионат. Вся ситуация выглядит так,что любой новичок,который впервые купил игру,может бесприпятственно принять там участие и для себя понять,продолжать карьеру F1 или нет.И в этом ВК чемпионат делает неоценимую услугу нашему общему комьюнити,а что касается нас.Наша лига будет культивировать такой девиз,хочешь доказать что ты настоящий чемпион,докажи,но только на равных условиях

Журналист: Ну пока судя по тому что не вся помощь отключена, кто то будет пользоваться этим разрешением, а кто то отказывается, каких все таки больше? и какое соотношение?на самом деле это уже не столь важно,что остался один пункт разрешенной помощи ,точнее два ,один из которых реально может помочь участнику добиться улучшения результата и сколько в процентном эквиваленте таких пилотов. Самое главное мы сделали первый шаг к полному отключению всего спектра помощи и к следующему сезону отключим всё непременно.
Если у вас спросить три самых запоминающихся моментов, что сразу приходит на ум?


Александр:конкректно прошлого сезона?

Журналист: да

Александр: 1.непредсказуемая борьба в КК,давно такого не было. 2.кто бы чего не говорил,появление такого яркого персонажа как Квитовский. 3. Появление в этом сезоне ,много молодых ,хороших и крепких пилотов. Пусть они сейчас не на первых ролях,но при должном отношении к делу,победы не за горами,что мы и могли наблюдать в последней гонке в Абу Даби

Журналист: За какую команду планируете выступать? С Мерседес у вас контракт истек, немцы предложили его продлит?

Александр: Пока никакой информации нет на этот сезон. Хозяева команды конечно не очень довольны результатами показанные в прошлом сезоне. Думаю этот вопрос решится так или иначе в течении двух последующих недели. Конечно мне бы хотелось остаться в этой команде и помочь ей развиваться дальше,но посморим,что скажут Боссы команды. В любом случае без команды в наступающем сезоне не останусь))

Спасибо Александру, а мы переходим к Вадиму!

Журналист: Вадим, добрый день! Начинается новый сезон, но давайте поговорим для начала про прошлый. Ваши результаты выросли с середины сезона. В чем секрет?

Вадим: Я не думаю,что это секрет.Предыдущие сезоны я тоже показывал не плохие результаты,боролся за подиум,Шурик не даст соврать)Участие в AOR и переезд на новую квартиру,не дали мне возможность подготовиться к гонкам на 100% .

Журналист: Вадим, в грядущем сезоне составы команд сильно изменятся. Поделитесь новостями относительно Вашего партнера и команды,в которой будете выступать?

Вадим:Скажу только одно-"Old School racing team "

Журналист: Как думаете скандальные пилоты Феррари в новом сезоне смогут что-то показать на трассе в свете того,что администрация чемпионата изменила правила?

Вадим:Думаю только ближе к середине сезона,они смогут показывать хорошие результаты.

Журналист:Рассчитываете ли Вы на подъем Ваших результатов,так как чемпионат потеряли своего чемпиона, электрическая помощь теперь вне закона-это должно Вам помочь, не правда ли?

Вадим: Надеюсь,мы теперь на равных условиях,практически без помощников.Время покажет

Журналист: Какие Ваши прогнозы на этот сезоне? Кого считаете фаворитом?

Вадим: 1 Юра.2 Костя.3 Шурик 4 Лёша.

Журналист: Спасибо!!!! Желаем успехов в сезоне!! И Вы довольно скромны в оценках, я б Вас поставил в эту 4ку как минимум.

Уменьшенное фото


Сегодня мы представили интервью с гонщиками команды Red Bull в новом сезоне по F1 2017. Мы взяли у них интервью до того когда были выборы команд. Желаем им удачи в новом сезоне! Еще увидимся!
  • 3

Аватара пользователя
Nick Nickson
Болельщик
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 16:01
Имя: Никита
PSN ID: Nickson_Nick
Репутация: 28

Пред.След.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron