#61 - Ikram » 24 май 2014, 05:33


Этим ситуациям в КДК делать нечего , нужно с головой дружить и уметь проигрывать . Заранее только предупреди если вы будете переходить на другую пээску и надеюсь , что случайных людей небудут ...
  • 0

Аватара пользователя
Ikram
Болельщик
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:30
Имя: Икрам
PSN ID: AIG-K
Репутация: 8



#62 - malicious_gnome » 24 май 2014, 08:19


sanya1972 писал(а):Надеюсь присоеденишься к нам когда у нас будет отдельная Эксперт-лига в F1 2014

Кто тебе сказал, что она будет?
Попытайтесь для начала вернуть хотя бы половину людей из Про. По опыту моего общения могу сказать, что далеко не все в восторге от платного онлайна на PS4, купит новую плойку ради одной игры и платить за участие в онлайне будут далеко не все из числа тех, кто играет здесь сейчас и играли раньше.

Добавлено спустя 4 минуты:
Ikram писал(а):Заранее только предупреди если вы будете переходить на другую пээску и надеюсь , что случайных людей небудут ...

За всё несчётное количество сезонов что я здесь выступал, я видел только одного человека, который в любой гонке мог специально выбить.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Ikram писал(а):Заранее только предупреди если вы будете переходить на другую пээску и надеюсь , что случайных людей небудут ...

За всё несчётное количество сезонов что я здесь выступал, я видел только одного человека, который в любой гонке мог специально выбить.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#63 - YraRUS » 24 май 2014, 09:09


Тогда на пс3 остаемся с ф1 2014 :yaahy:
  • 0

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#64 - deni80s » 24 май 2014, 11:45


YraRUS писал(а):Тогда на пс3 остаемся с ф1 2014

для пс3 она вообще не разрабатывается... значит остаемся или на пс3 с ф1 2013 или на пс4 с ф1 2014
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

#65 - YraRUS » 24 май 2014, 12:37


инфу пожалуйста. Потому что я тоже слышал что 2014 будет на пс3
  • 0

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

#66 - nkvd » 24 май 2014, 17:55


Ikram писал(а):Камасукас мне завалил четыре гонки . Нахрена тогда участвовать с таким успехом я гоняю в онлайн даже там участники ведут себя тактичней хотя я их незнаю .

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Ущербных везде хватает я стакими людми перестаю общаться ,если кто то боиться корову проиграть это их проблемы ,а правила никто не отменял .

Добавлено спустя 20 минут 38 секунд:
Я однозначно не буду участвовать примут меры не примут меры это пример организатором почему люди не хотят участвовать , потому что я привлекал людей к участию в чемпе , отказывались по причине нечестной борьбе ,если ты знаешь ,что на определенной трассе можешь показать хороший результат и стремишься к этому в независимости есть время или нет , а тебе из подтишка делают гадости смысла в участие нет . Понятно в борьбе можно ошибиться задеть но когда ты явно быстрее - это все комплексы над собой надо работать . В МОНАКО я пропустил Диму Кузнецова хотя я быстрее был почему я так говорю быстрее ,потому что я ломал крыло плюс штраф отбывал ,но нагнал его эта ситуация когда у меня шины были изношены я его пропустил специально потому что понимал что могу запороть и ему и себе гонку . Участники не понимают что несут ответственность хоть и виртуальную и не фильтруют ситуацию .


ой ,как ты написал,прям жестоко к тебе..ты сдался! видите ли его задевают и он уходит...уходи-никто держать тут тебя не будет..мой принцип прост-записался и бороться до конца,просто ты борьбы боишься..тебя вынесли-ты как мямля..докажи что это не так...меня выносили не раз и шел до конца...насчет отношения -тут все в рамках правил...даже если у тебя будет украинсий флаг-бороться буду по-честоному..
  • 0

Аватара пользователя
nkvd
Механик
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 17:21
Имя: nikolai
PSN ID: rodnik1979
Репутация: 168

#67 - YraRUS » 19 авг 2014, 20:10


  • 3

Аватара пользователя
YraRUS
Тест-пилот
 
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:57
Имя: Юрий
PSN ID: bruno_alves_FC
Репутация: 302

Пред.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron