#631 - Just_a_Racing » 21 мар 2017, 09:17


malicious_gnome писал(а):sanya1972 писал(а):
какой истории? может ты меня посвятишь?

Нет. У своего нового напарника спроси, может он тебе напишет.

Какая история, после завершения сезона, я хотел выступать за Феррари, т.к. поклонник Феттеля.
Была идея ехать на Феррари с Андреем (Гномом), но получилось более выгодное решение , быть напарником Шурика, т.к. и кубок конструкторов не пострадает и команда будет сильной!
Никто ни кого не переманивал
  • 0

Аватара пользователя
Just_a_Racing
Фанат
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 23:20
Откуда: Москва
Имя: Костя
PSN ID: Km132QRS8562AP
Репутация: 49



#632 - malicious_gnome » 21 мар 2017, 10:20


Just_a_Racing писал(а):Была идея ехать на Феррари с Андреем (Гномом), но получилось более выгодное решение , быть напарником Шурика, т.к. и кубок конструкторов не пострадает и команда будет сильной!

Ну спасибо за тёплые слова, хорошего ты обо мне мнения :D Кем-кем, а дипломатом тебе точно никогда не быть ;)

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Quitovskiu писал(а):Яга подал заявку поздно ;(, Напарника можно было выбрать только в момент своей очереди. Я не понимаю в чем конфликт

Дело в том, что Вадим принципиально едет всегда едет только на Марусе, в т.ч. как поклонник таланта ушедшего Жюля Бьянки. И мы вдоём уже откатали в качестве напарников 2 сезон по Ф1 2015, хотелось бы вновь объединиться, но один твердолобый товарищ против :no:
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#633 - Just_a_Racing » 21 мар 2017, 10:32


malicious_gnome писал(а):Ну спасибо за тёплые слова, хорошего ты обо мне мнения Кем-кем, а дипломатом тебе точно никогда не быть

Поверь, теперь я уже точно другого мнения о тебе..
  • 0

Аватара пользователя
Just_a_Racing
Фанат
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 23:20
Откуда: Москва
Имя: Костя
PSN ID: Km132QRS8562AP
Репутация: 49

#634 - malicious_gnome » 21 мар 2017, 10:48


Just_a_Racing писал(а):Поверь, теперь я уже точно другого мнения о тебе..

Ты и так был такового. Это какого нужно быть мнения о человеке, чтобы отказаться поехать с ним в одной команде при наличии в ней своего кумира (Феттель) и сделать выбор в пользу другого напарника и команды.
Позволь напомнить, как ты изначально и после твоего очередного возвращения сюда просто боялся показываться на трассе, если не дай Бог меня там не будет, было такое? Вроде ничего тебе на трассе плохого не делал и при личном общении тоже. Но Но, как кое-кто вчера тут писал, хорошее быстро забывается или вроде того :-) Удачи с Шуриком в Мерсе.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#635 - Quitovskiu » 21 мар 2017, 10:52


Quitovskiu писал(а):Яга подал заявку поздно ;(, Напарника можно было выбрать только в момент своей очереди. Я не понимаю в чем конфликт

Дело в том, что Вадим принципиально едет всегда едет только на Марусе, в т.ч. как поклонник таланта ушедшего Жюля Бьянки. И мы вдоём уже откатали в качестве напарников 2 сезон по Ф1 2015, хотелось бы вновь объединиться, но один твердолобый товарищ против :no:[/quote]


Так дело-то не в Администраторе( Шурике), а в желаниях Влада, который взял Манор. Я ему написал вконтакте о твоей просьбе поменяться, если он захочет,то он уступит место,а если не захочет, тогда уже ничего никто не может сделать - правила есть правила.
  • 0

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#636 - Just_a_Racing » 21 мар 2017, 10:54


а вот тут что ты написал по подробнее прошу объяснить, про что ты и к чему это написал?
  • 0

Аватара пользователя
Just_a_Racing
Фанат
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 23:20
Откуда: Москва
Имя: Костя
PSN ID: Km132QRS8562AP
Репутация: 49

#637 - malicious_gnome » 21 мар 2017, 11:01


Just_a_Racing писал(а):а вот тут что ты написал по подробнее прошу объяснить, про что ты и к чему это написал?

К тому, что некрасиво кидать друзей.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Quitovskiu писал(а):Так дело-то не в Администраторе( Шурике), а в желаниях Влада, который взял Манор. Я ему написал вконтакте о твоей просьбе поменяться, если он захочет,то он уступит место,а если не захочет, тогда уже ничего никто не может сделать - правила есть правила.

Они поразительным образом соблюдается, когда дело касается меня :D По регламенту одному участнику можно один раз отсрочить старт на несколько минут, но там речь шла нескольких гонках - и всё нормально. Или пересоздание гонки в Монце из-за вылета одного человека по истечении квалы, где это прописано?
А когда дело коснётся меня, регламент неукоснительнейшим убразом строго соблюдается :-)
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#638 - Just_a_Racing » 21 мар 2017, 11:07


malicious_gnome писал(а):К тому, что некрасиво кидать друзей.

Кто тебя кинул, объясни пожалуйста? были просто предположения выступать в одной команде, решение изменилось, мы же не объявляли официально что выбрали болиды, если бы всё было официально выбрано и потом я бы так поступил.. то да, это с моей стороны было бы очень жестоко по отношению к тебе
  • 0

Аватара пользователя
Just_a_Racing
Фанат
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 23:20
Откуда: Москва
Имя: Костя
PSN ID: Km132QRS8562AP
Репутация: 49

#639 - malicious_gnome » 21 мар 2017, 11:10


Это и так было жестоко, поверь ты мне.
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#640 - Quitovskiu » 21 мар 2017, 11:11


Андрей, Влад согласен на Рено. Жду,что Шурик поменяет протоколы:) так что все более менее нормально!
  • 1

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

#641 - Just_a_Racing » 21 мар 2017, 11:15


malicious_gnome писал(а):Это и так было жестоко, поверь ты мне.

ну если это было жестоко, значит нет прощения мне, на расстрел меня ..
  • 0

Аватара пользователя
Just_a_Racing
Фанат
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 23:20
Откуда: Москва
Имя: Костя
PSN ID: Km132QRS8562AP
Репутация: 49

#642 - sanya1972 » 21 мар 2017, 11:34


Если мы теряем кого нибудь на старте и квалификации,мы всегда пересоздаем,даже если это не прописано в регламенте.Т.к все в течении недели готовятся и обидно вдвойне. И поверь,если бы это произошло с тобой,то сделали то же самое
  • 0

Аватара пользователя
sanya1972
Знаток
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:16
Откуда: г.Новочеркасск
Имя: Александр
PSN ID: shurik1972
Репутация: 294

#643 - Merfolk » 21 мар 2017, 12:13


Так как у нас сетевой чемпионат, потерять пилота мы можем только в момент между концом квалификации и погасшими красными огнями старта гонки. Во все остальные моменты в гонку можно вернуться. Как вариант можно поставить прогревочный круг, но тогда (вспоминаем Монако) боты неявившихся пилотов будут стартовать с нами и остановятся на первом круге. Если помните, боты тогда лезли прямо сквозь реальных игроков, так как они торопились сойти, и могли стать причиной ошибки кого-то из пилотов.
  • 0

Аватара пользователя
Merfolk
Свой человек
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:32
Откуда: Москва
Имя: Всеволод
PSN ID: Merfolk-F1
Репутация: 32

#644 - malicious_gnome » 21 мар 2017, 13:14


Just_a_Racing писал(а):ну если это было жестоко, значит нет прощения мне, на расстрел меня ..

Да ты вполне себя комфортно чувствуешь и не надо язвить :-) Как было дело? Ты изначально пишешь мне о желании поехать со мной в Феррари. ОК. Затем, спустя пару дней, ты пишешь мне, мол извини и не обижайся, я поеду с Шуриком в Мерседесе. Я, естественно, в недоумении, на что ты мне пишешь, мол погоди, я сейчас попробую договориться. Затем молчание чуть ли на неделю и ты пишешь о своём решении только после того, как я тебе об этом напомнил, пишешь как ни в чём не бывало. Теперь дружба закончилась, вот только стоила ли та история всего этого?
  • 0

Аватара пользователя
malicious_gnome
Второй пилот
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 11:48
Откуда: г.Мядель, Беларусь.
Имя: Андрей
PSN ID: malicious_gnome
Репутация: -16

#645 - Quitovskiu » 21 мар 2017, 13:37


Не забывайте,что это пиксели))) Зачем нагнетания эти?)) "дружба закончилась" :) Я, конечно, новичок, но система распределения болидов по очкам мне по душе. У нас получились сильные команды, это даст интригу и это круто:)
  • 0

Аватара пользователя
Quitovskiu
Свой человек
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:13
PSN ID: Quitovskiu
Репутация: 54

Пред.След.

Вернуться в Formula 1 2017 Championship (PS4)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6