#1216 - artem9000 » 24 ноя 2012, 01:50


Думаете только ГТ5 поможет материализовать игровой опыт? Неа, вот круче:
Новым менеджером ФК "Баку" назначили 21-летнего парняс большим опытом в игре Football Manager :respect:
  • 0

Аватара пользователя
artem9000
Второй пилот
 
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 00:19
Имя: Артём
PSN ID: artem9000
Репутация: 182



#1217 - mpakmopucm » 25 ноя 2012, 13:21


Ну вот и завершился сериал "Академия ГТ". Теперь наверное уже можно всё рассказывать ;) , например что нам не показали :D
У меня от неё осталось какое то двоякое чувство. Жаль для пущей правдивости на финальном заезде не дали парням возможности ещё и поменяться машинами пополам/на пополам )) техника то она хоть и одинаковая, но все равно бывает разная даже одинаковая )) Ну Лёха xmobil реально удивил и порадовал :respect: А я думал xmobil без приключений это не xmobil :D
Лёха, пришли мне свой автограф :fo_tik:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Если кому надо себе в коллекцию всю Академию тут можно будет скачать все выпуски

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
кстати, а остальные парни которых отчислили тоже так и жили там до финала на трассе? Вы все вместе потом уезжали?
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#1218 - Fresh_Meat » 25 ноя 2012, 20:34


  • 0

Аватара пользователя
Fresh_Meat
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:55
Имя: Илья
PSN ID: ArghhhFreshMeat
Репутация: 354

#1219 - artem9000 » 26 ноя 2012, 16:59


X
  • 0

Последний раз редактировалось artem9000 26 ноя 2012, 17:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
artem9000
Второй пилот
 
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 00:19
Имя: Артём
PSN ID: artem9000
Репутация: 182

#1220 - Fresh_Meat » 26 ноя 2012, 17:07


Оффтоп:
А при чем тут Марк? :-)
  • 0

Аватара пользователя
Fresh_Meat
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:55
Имя: Илья
PSN ID: ArghhhFreshMeat
Репутация: 354

#1221 - artem9000 » 26 ноя 2012, 17:08


Уже ничего :)
  • 0

Аватара пользователя
artem9000
Второй пилот
 
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 00:19
Имя: Артём
PSN ID: artem9000
Репутация: 182

#1222 - Vital » 27 ноя 2012, 08:04


Марк парнишка оказался не простой, а с приданным.
Видимо совсем развалили систему становления гонщиком, если уже реальные гонщики видят для себя единственным шансом попасть в мировые гонки через компьютерную игру. Конечно "ГТ академия" для геймеров, ога.
Вот вы там одинаково почти едете в финале , все быстрые, а говорите после проигрыша, вот мне это не хватило, то, как будто совсем слил, да блин сегодня он выиграл, завтра ты, но здесь просто нет этого завтра для всех быстрых парней, и они с грузом поражения уходят домой, толком не попробовав себя на той же ГТ4. Вот к этому классу могли плавно подвести обучая, и вот это уже похоже на гонку, а то дали снова эту фашку стоковую, которая в поворотах кренится как хрен знает что, суперкар блин. И главное ещё английский надо самому выучить, то, сё, пятое десятое, бегать, плавать, кукарекать, всё надо самому уметь. Тогда вопрос, а нахрена они вообще тогда нужны, поцепить на себя вечный ярлычёк сонибоя, будучи по сути уже готовым реальным гонщиком которому только дай возможность себя показать в деле. И ты такой реал гонщик, погоняв месяц в игру на джойстике чисто для отбора в финал, будешь пиариться на весь мир как геймер, который благодаря ГТ5 и этой супер "ГТ Академии" стал такой крутой реал рейсер. Да нахрен это лицемерие, тупо торговая марка для пиара без смысловой нагрузки, назвались бы "ГТ Менеджер" "Ворота в Дубай24" и т.п., хоть честно было бы. А так организовали мутное псевдо соревнование между вами, а в это время выбирали из вас как на кастинге себе масика, подходящего под все их пиар требования, а время они там подкрутят которое ИМ надо. Вот даже в финале, где видно кто победил? Сами едут и не знают, спрашивают с круглыми глазами кто же победил... Изначально всё сделано по хитрому, не отсечки, не таблички, сказать можно что угодно, на заборе тоже дохрена можно написать. Прикиньте пришёл бы какой нить Вася страшный без зубов, брутальный гонщик, который бы реально был быстрее всех, да хрен бы ему дали там победить, просто потому что его на камеру страшно показать и он "англицкий" не знает. Короче лажа это всё, бабло в большом спорте рулит, считай это уже не спорт. Короче гавняный этот лживый людской мир, где лучшие начинания честных людей с большой буквы херятся массой тупого быдла помешанного на бабле в виде бумаги и краски, которое реально ничего не стоит и ни чем не подкреплено.
  • 6

Аватара пользователя
Vital
Фанат
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:26
Репутация: 78

#1223 - o6oRmoT » 27 ноя 2012, 08:15


реальные гонщики видят для себя
единственным шансом попасть в мировые гонки через
компьютерную игру.

А чего ты хотел, либо спонсор дает 5 млн но 4 требует как откат, либо менеджер(возможно вместе с гонщиком) их сами "разворуют". Но наивных спонсоров уже нет, и все откат требуют, а остальное..... разворуют менеджер(сам "гонщик") тем и живут.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#1224 - MaksimU » 27 ноя 2012, 10:33


Vital понимаю тебя, хорошо все изложил ты! У меня тогда были похожие ощущения.

p.s. подобное рассуждал один менеджер (не помню кто) ф1.. короче, он рассказывал о том, что деньги в Ф1 стоят выше всех других интересов. Этим пропитано не только академия, но и весь автоспорт в мире.

Vital писал(а):Марк парнишка оказался не простой, а с приданным

не только он, но и еще один был, он как гонщик никакой, но "чудесным" образом в академии пробился в лучшую тройку.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Vital писал(а):Да нахрен это лицемерие,

а что делать? Так устроен мир, им надо шоу, им надо больше лохов, верящих в иллюзорную победу. Не спрашивать же в самом начале, у кого сколько есть денег, являются ли ваши отцы олигархами.
  • 0

жду гта5 и гт6

алкоголь портит лицо
Аватара пользователя
MaksimU
Знаток
 
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:40
Откуда: Антигуа и Барбуда
Репутация: 469

#1225 - artem9000 » 27 ноя 2012, 15:06


В смысле "с приданным" ? Вы про Джи-Энерджи? Так он там с мая месяца, думаете всю академию из-за этого замутили?
В Ф1 все давно понятно, особенно когда Алонсо Сантандер в Феррари привел, но там реально все очень дорого. В остальных гонках тоже без денег не поедешь, почитайте Лепехова, как он спонсирует Новикова.
  • 0

Аватара пользователя
artem9000
Второй пилот
 
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 00:19
Имя: Артём
PSN ID: artem9000
Репутация: 182

#1226 - TransKMV » 27 ноя 2012, 15:31


То что это шоу всем понятно. Но разве выиграть была цель у простых ребят, которые здесь на форуме обитали и не только здесь. Если да, то их можно назвать «простоками». Сам факт там поучаствовать и ощуть атмосферу - это я думаю для них была победа. А Алексей как сказали в передаче стритрейсер с большим опытоп, показал профикам кузьуину мать.
А тому что кажут по телеку я уже давно не верю, особенно после 8.08.2008.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
TransKMV
Конструктор
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 11:32
Откуда: Минеральные Воды
Имя: Артем
PSN ID: TransKMV
Репутация: 373

#1227 - Hedge129 » 27 ноя 2012, 15:54


Vital писал(а):мутное псевдо соревнование между вами

в точку! в моём случае по отжиманиям 40 сделал а из первой серии шоу узнаю что 30, задаю вопрос по части этой лажи, ответ: мы выясняем все обстоятельства тестов, чтобы дать Вам наиболее полный и официальный ответ. Мы о Вас не забыли. что выяснять не совсем понятно (вернее понятно) ведь физуха от и до писалась камерами.
  • 0

Жизнь ралли по бездорожью без карты.
Аватара пользователя
Hedge129
Тест-пилот
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:14
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Имя: Сергей
PSN ID: Hedge129
Репутация: 140

#1228 - hellraiser » 28 ноя 2012, 08:35


TransKMV писал(а):особенно после 8.08.2008


Чем знаменательна эта дата?
  • 0

Аватара пользователя
hellraiser
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:12
Откуда: Жуковский
Имя: Василий
PSN ID: captain_beard
Репутация: 136

#1229 - CaHbI4 » 28 ноя 2012, 09:37


Виталу плюсую. Вот я в первый день вылетел в Москве еще, погоревал полчасика, а потом во второй день когда физуха была, уже и не так грустно было, что не прошел. :-)

TransKMV писал(а):Сам факт там поучаствовать и ощуть атмосферу - это я думаю для них была победа.


Вот это то, что еще мотивирует во второй раз учавствовать. Я прекрасно понимаю, что в 33 года ни о какой победе в этом шоу речи не идёт. И мне пофиг, кто там что скажет за кадром, т.к. это мало будет отражать суть именно автоспортивных соревнований. Для меня главное, это просто попасть на Сильверстоун, покатать все эти авто, впитать дух так сказать. Потому что в реальной жизни у меня нет таких денег, чтобы тестить эти авто на гоночной трассе, нет возможности. И на Гэтэр хер я когда либо сяду. А тут есть такая возможность, тем более, что я ровным счетом ничего не теряю, учавствуя в этом проекте. Просто к этому нужно по другому относиться. Витал вот ты всё негодуешь, что это не спорт и не автогонки - да ну и хер с ним!! У большинства, особенно с провинции нет шансов не то чтобы в Гэтэр сесть, даже на карте покататься негде! А эти ребята дают эту возможность каждому, кто может за столом рулём покрутить. Я думаю вот это как раз здорово!

И я уверен на все 100%, что даже те, кто вылетел в первый день в Англии ни разу не жалеют о том, что туда поехали!
И аналогов этому проекту нет и не будет! Так что если не загоняться по поводу чисто " Это же тупо шоу а не спорт" то проект принесет тотальное удовольствие тем, кто в нем учавствует!
  • 0

Аватара пользователя
CaHbI4
Болельщик
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:45
PSN ID: CaHbI4
Репутация: 13

#1230 - TransKMV » 28 ноя 2012, 10:16


Это когда конфликт с Грузией произошел.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
TransKMV
Конструктор
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 11:32
Откуда: Минеральные Воды
Имя: Артем
PSN ID: TransKMV
Репутация: 373

Пред.След.

Вернуться в GT Academy

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1