#16 - RRCZhuravlev » 17 сен 2014, 14:21


neolip не соглашусь. Эта Тойота куда интереснее, чем та что была первой ФТ-1. Я уже писал про неё - если это эталон управляемости, то я балерун Большого театра. Новая версия очень вкусно едет. А какой у неё на ХХ звучок!!! Я с вуфером выкрутил погромче басы и громкость и просто послушал во всех диапазонах, только ХХ оригинальный, а остальные визжащщие звуки мотора уже ни о чём
  • 0

Аватара пользователя
RRCZhuravlev
Стюард
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:48
Имя: Александр
PSN ID: rtcc_Zhuravlev RTCCZhuravlev
Репутация: 75



#17 - straxagent » 18 сен 2014, 14:35


artem9000 писал(а):Прокатил Сиерру на джое, такой старый добрый аркадный режим из игровых автоматов, мне понравилось. Трасса оказалась лучше, чем я ожидал, достаточно широкая и красиво сделана.

На руле тоже всё нормально, ГТ всё же игра по этому такой режим кстати, если такой режим применить к сезонным заездам то было бы здорово, могу только добавить что нужно в вести износ шин и расход топлива, а значки разместить для захвата при проезде на трассе для мгновенной смены и заправки, ну и время его уж через чур много аж минута остаётся
  • 1

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

#18 - RuS-6-8 » 18 сен 2014, 16:22


straxagent писал(а):ну и время его уж через чур много аж минута остаётся

Кто-то может иначе посмотреть. Лично знаю многих, кто с матюками мне жаловался, мол нереально на золото проехать. Времени не хватает, если аккуратно ехать не теряя множитель. :-)
  • 0

Аватара пользователя
RuS-6-8
Стюард
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:17
Откуда: Россия, 68
Имя: Андрей
PSN ID: IVIaKaPbI4
Репутация: 145

#19 - straxagent » 19 сен 2014, 00:20


RuS-6-8 писал(а): Времени не хватает, если аккуратно ехать не теряя множитель.

конечно возможности Андрей у всех разные, у меня в первом заезде осталась минута при 55 обгонах без ошибок, по моему это нормально когда нужно постараться, а так что это за Особое мероприятие, да про мероприятие про Сенну уж больно оно маленькое вышло, надо им что то ещё придумать однозначно :igra_cons:
  • 0

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

#20 - artem9000 » 19 сен 2014, 00:43


На Феррари ГТО Сьерра достаточно сложная, для золота три или четыре попытки заезжал, нужно просто ехать чисто и достаточно быстро, без фанатизма.
Пока катался вспомнил про идею, которую уже как-то писал здесь: вот новая трасса длинная и для запоминания нужно время, поэтому в первое время она дает особенные впечатления, так вот здорово было бы ее поделить на н-ное количество поворотов-отрезков и генерировать угол и уклон каждого по запросу для ралли-спринтов со стенограммой, был бы просто супер режим, без заучивания и мерянием у кого наката больше.
  • 0

Аватара пользователя
artem9000
Второй пилот
 
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 00:19
Имя: Артём
PSN ID: artem9000
Репутация: 182

#21 - RRCZhuravlev » 19 сен 2014, 09:10


На феррари на джое проехал без вылетов и матюков. Контактов тоже не было. Множитель к концу был 2,7. Трекшн 1, АБС 1. Это фан-игра,а не задротство с джойстиком. А вот на Ссироко только серебро и контактов немеряно. Кстати эта трасса появляется в режиме Аркады, а в сети я её не увидел или мне показалось?
  • 0

Аватара пользователя
RRCZhuravlev
Стюард
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:48
Имя: Александр
PSN ID: rtcc_Zhuravlev RTCCZhuravlev
Репутация: 75

#22 - straxagent » 19 сен 2014, 10:50


есть конечно в сети народ уже катает во всю трассу, любой процесс в том числе изучение трассы по идее должен быть интересен, так что ждём 100 км трассу в ГТ7! в гт5 как вы помните пришел трек Кэйп Ринг там 4 трассы вышло, в гт6 добавили Маттерхом где 4 кольца, в гт7 думаю им нужно сделать так же в городе что бы получилось 5 примерно трасс, при этом что бы был режим просто катания по городу, ну и от точки до точки в режиме в том числе ралли раздельный старт, согласитесь городских трасс не хватает
  • 0

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

#23 - RRCZhuravlev » 19 сен 2014, 11:09


Узко и без зон вылета - нафиг надо. Стрёмные гонки с завалами выйдут. По мне так тупо ралли с бешенным оверстиром на полноприводах интереснее. Очень жду редактора трасс и тогда буду лабать и Москоу Рэйсвэй и Мячково и НРинг и Казань ринг. Отличие Нюрба от этой длинной трассы в том, что повороты не искусственные, более естественные, ширина варьируется.
Но как вариант предлагаю на этой трассе устроить Адский ХиллКлаймб на монстрах подъёма в гору типа Эскудо и других ПайксПик машин, плюс откровенные корчи наподобии HKS 230R
  • 0

Аватара пользователя
RRCZhuravlev
Стюард
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:48
Имя: Александр
PSN ID: rtcc_Zhuravlev RTCCZhuravlev
Репутация: 75

#24 - straxagent » 19 сен 2014, 16:16


RRCZhuravlev писал(а):Узко и без зон вылета - нафиг надо.
если говорить о Монако, Мадрид, Лондон(вообще такой трассы не надо для ГТ) то согласен, а вот Токио совсем другое дело, на счёт зон вылета всё зависит от разработчиков как они подойдут к реализации, при правильном подходе всё можно учесть, а так совсем трубопроводы то же не люблю.
Посмотрел режим Быстрого старта судя по цифрам там от 200 до 300 тысяч народу сидит, плюс в других режимах 100 тысяч не меньше, при том что продажи игры 2, 5 миллиона.
  • 1

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

#25 - RRCZhuravlev » 20 сен 2014, 10:56


Я полез в Тойоту в автомагазин и увидел там выделенную "новый" Toyota FT-1 Graphite, но кроме этого заметил ещё FT-1 Concept'13 и другие вариации на тему 86 модели и FT. Ранее их не замечал, либо их добавили незаметно, либо их не замечал ранее. И даже 86 модель группы N - т.е. стокавто с каркасом на штампованных дисках.
  • 0

Аватара пользователя
RRCZhuravlev
Стюард
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:48
Имя: Александр
PSN ID: rtcc_Zhuravlev RTCCZhuravlev
Репутация: 75

#26 - straxagent » 21 сен 2014, 09:56


на счёт звука мотора машины в онлайне это засада ещё та, только пере заход в комнату помогает, а на механике без звука ехать как почти при выкл телевизоре
  • 0

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

#27 - neolip » 21 сен 2014, 11:17


straxagent писал(а):на счёт звука мотора машины в онлайне это засада ещё та, только пере заход в комнату помогает, а на механике без звука ехать как почти при выкл телевизоре

А часто звук пропадает? Я на M3 GT2 уже 2500 км накатал за неделю, ни разу звук не пропадал.
Если что, у меня звук идет через аналоговый выход на усилитель.

PS Постучал по дереву (=
  • 0

Аватара пользователя
neolip
Механик
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:50
Откуда: Липецк
Имя: Макс
PSN ID: neolip
Репутация: 130

#28 - Ron79 » 21 сен 2014, 11:21


Макс у меня тоже звук через аналог идет. Но пропадал, как раз с тобой катались. А вот в пятницу на тестовом заезде ни разу не пропал. Денис а что у тебя было на питстопе то???
  • 0

Аватара пользователя
Ron79
Фанат
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 10:58
Откуда: Железногорск
Имя: Роман
PSN ID: ron880
Репутация: 36

#29 - deni80s » 21 сен 2014, 13:08


straxagent писал(а):только пере заход в комнату помогает

нет лечения конкретного, т.к. звук пропадает и появляется сам неизвестно по какой причине
Ron79 писал(а):Денис а что у тебя было на питстопе то???

все три раза въезжал, проезжал и выезжал так, как будто была нажата кнопка заднего вида...
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

#30 - straxagent » 21 сен 2014, 15:05


Ну Денис может ты кнопку нажатой держал? :D у меня пока звук только один раз на новой трассе пропал, до этого не было такого, только приборы не появлялись в онлайне после старта, на паузу нажимал и появлялись, да ещё порой штраф давали по любому при старте, вот пожалуй и всё пока ;)

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
попробовал трассу в обратном направлении проехать, отличный вариант трассы получается, Полифоники сделайте Реверс Сиерры и такое же Ралли спасибо за ранее, а в режим Тайм Ралли Сиерры в каждый заезд хотя бы пару машин ещё на выбор добавить, тем более вариантов по машинам очень много. Да как вариант можно в следующий раз встречный транспорт добавить, и обгоняющие машины тоже прикольно будет, и ещё заправки на одну машину на каждом спец участке.
  • 0

Аватара пользователя
straxagent
Стюард
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:40
Репутация: 195

Пред.След.

Вернуться в Форум Gran Turismo 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2