#31 - RuS-6-8 » 19 июл 2014, 12:57


SEGYRD писал(а):продув зделай

Нет такого режима у плойки. Есть сервисная функция "Проверка системы охлаждения в экстремальном режиме". Несколько частых использований - и плойке кранты. Сервис-центр обеспечен.
  • 0

Аватара пользователя
RuS-6-8
Стюард
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:17
Откуда: Россия, 68
Имя: Андрей
PSN ID: IVIaKaPbI4
Репутация: 145



#32 - muzzletodd » 19 июл 2014, 14:39


есть функция пылесоса на старых фатках, нужно после включения питания зажать кнопку выброса диска и включиться как пылесос


у иммортала поскромнее без воды
фпс не теряеться, лагов как таковых нет, возникают проблемы внутри движка игры, и я об этом писал, многие топы жаловались на это, то есть все нормально все ок но едешь на 3 секунды с круга хуже+ стабильности 0 и это не изза того что руки кривые, и не только у меня была проблема и вообще в топе русской академии было всего5-6 человек, и все на эту хрень жаловались
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

#33 - RuS-6-8 » 19 июл 2014, 14:52


muzzletodd писал(а):есть функция пылесоса

Егор, это и есть сервис-проверка.
  • 0

Аватара пользователя
RuS-6-8
Стюард
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:17
Откуда: Россия, 68
Имя: Андрей
PSN ID: IVIaKaPbI4
Репутация: 145

#34 - deni80s » 19 июл 2014, 14:53


muzzletodd писал(а):есть функция пылесоса на старых фатках, нужно после включения питания зажать кнопку выброса диска и включиться как пылесос

на слимках тоже есть, но так же как и на фатках это не сильный помощник в сравнении с ручной чисткой, не говоря уже про термопасту
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

#35 - SEGYRD » 19 июл 2014, 15:30


RuS-6-8 писал(а):Несколько частых использований - и плойке кранты. Сервис-центр обеспечен.

вот от куда с такой уверенностью говоришь то чего незнаешь ? во 1 моей пс 3 3 года продув делаю последний год примерно раз в 1 месяц не скажу с уверенностью что это помогает но знаю что не вредит ,во 2 когда узнал о этой функции много форумов и постов прочитал прежде чем рескнул это делать а рескнул делать когда один чел.в коментах написал что звонил в сервис.центр сони по поводу этой функции и дословно описал диалог,приставке функция не вредит если не маньячить с ней, раз в месяц даже полезно,ну а лутчше занести с.ц там и почистят и термопасту заменят
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
SEGYRD
Фанат
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 00:36
Откуда: Беларусь.Гомель
Имя: Сергей
PSN ID: SEGYRD
GT6 ID: S SEGYRD
Репутация: 1

#36 - RusSski » 14 янв 2015, 00:18


Что Альберт, не пошла тема, не проникся народ ?! )
  • 0

Аватара пользователя
RusSski
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:59
PSN ID: RusSski
Репутация: 1

#37 - muzzletodd » 14 янв 2015, 19:51


а при чем здесь не пошла, не в настройках дело а в том что надо впахивать !задротить жосско
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

#38 - oleggorbachev » 14 янв 2015, 21:55


А у меня,глядя на повторы сетевых чемпионов складывается впечатление что они чтото подмучивают,у меня например настройки на время не сильно влияют,да и многие сезонки не допускают настроек,кто что думает,да никого не хочу обидеть.
  • 0

Аватара пользователя
oleggorbachev
Наблюдатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:56
Откуда: Tallin
Имя: Oleg Gorbachev
PSN ID: oleggorbachev
Репутация: 5

#39 - ZloyStalin » 15 янв 2015, 07:06


RusSski писал(а):Что Альберт, не пошла тема, не проникся народ ?! )
Люди не верят и не понимают что 50 % именно высоких показателей зависит от настроек и я думаю что всё же надо дальше развить эту тему я буду первым кто зальёт достойные настройки))

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
oleggorbachev писал(а):А у меня,глядя на повторы сетевых чемпионов складывается впечатление что они чтото подмучивают,у меня например настройки на время не сильно влияют,да и многие сезонки не допускают настроек,кто что думает,да никого не хочу обидеть.
Да я тоже ето заметил и думаю что топовые игроки мира теже японцы например,не лучше играют чем топовые игроки России если их посадить за компьютер с одним и тем же видом управления с одной и той же скоростью интернета то результат не будет разница более сотых секунды.Думаю в скорости интернета дело у нас 40мб/с у них 2 гб/с скорость передачи и даёт разницу по 5 секунд между 1 по России и 1 по миру я уверен в своих словах кто бы что не говорил мне)
  • 0

Аватара пользователя
ZloyStalin
Наблюдатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 16:37
Имя: Albert
PSN ID: ..
GT6 ID: ..
Репутация: 7

#40 - artem9000 » 15 янв 2015, 17:16


ZloyStalin писал(а):Да я тоже ето заметил и думаю что топовые игроки мира теже японцы например,не лучше играют чем топовые игроки России если их посадить за компьютер с одним и тем же видом управления с одной и той же скоростью интернета то результат не будет разница более сотых секунды.Думаю в скорости интернета дело у нас 40мб/с у них 2 гб/с скорость передачи и даёт разницу по 5 секунд между 1 по России и 1 по миру я уверен в своих словах кто бы что не говорил мне)


1. Как ты выяснил, что японцы в среднем ездят не лучше, чем игроки из России? Я вот считал как-то, и Россия в среднем довольно медленно ездит (пока).
2. Скорость интернета не может влиять в сезонах, интернет там используется только для синхронизации, а для этого достаточно и очень низкой скорости.
  • 0

Аватара пользователя
artem9000
Второй пилот
 
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 00:19
Имя: Артём
PSN ID: artem9000
Репутация: 182

#41 - ZloyStalin » 15 янв 2015, 18:15


Про Японию была сказано как пример)А интернет всё же сказывается я сравнивал свой результат в сезонке с аналагичной трассой той же машиной но не онлайн а в обычном заезде время на 1.5 секунды лучше.Как то так)
  • 0

Аватара пользователя
ZloyStalin
Наблюдатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 16:37
Имя: Albert
PSN ID: ..
GT6 ID: ..
Репутация: 7

#42 - artem9000 » 15 янв 2015, 19:43


ZloyStalin писал(а):Про Японию была сказано как пример)А интернет всё же сказывается я сравнивал свой результат в сезонке с аналагичной трассой той же машиной но не онлайн а в обычном заезде время на 1.5 секунды лучше.Как то так)

Ну это другое дело, многие сообщают о разнице между временами в онлайне и в одиночном режиме (сам не тестил), в игре ведь постоянно добавляют много изменяющихся факторов, таких как температура асфальта, например, по внешним признакам условия могут быть одинаковыми, а на техническом уровне отличаться. Но опять же к скорости интернета это никакого отношения не имеет.
  • 0

Аватара пользователя
artem9000
Второй пилот
 
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 00:19
Имя: Артём
PSN ID: artem9000
Репутация: 182

#43 - INTENZO » 15 янв 2015, 19:52


ZloyStalin
Привет! Интернет не имеет значения, так как, даже в онлайн комнате до нормальной гонки в свободных кругах, едешь куда быстрее и машина ведёт себя совсем по другому, нежели в самой гонке... Это мы уже давно заметили!
  • 0

Аватара пользователя
INTENZO
Стюард
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 17:37
Откуда: Целиноград/ УЧХОЗ/ЦСХИ / Germany / Offenburg
Имя: Алексей
PSN ID: GTL_INTENZO_RUS
GT6 ID: ALEX HILZ
Репутация: 108

#44 - xcidis » 15 янв 2015, 21:02


ZloyStalin писал(а):Про Японию была сказано как пример)А интернет всё же сказывается я сравнивал свой результат в сезонке с аналагичной трассой той же машиной но не онлайн а в обычном заезде время на 1.5 секунды лучше.Как то так)


Как вариант первый: В сезонках, в Онлайне, используется "Реалистичное ухудшение сцепления с трассой", а в одиночной гонке создаваемой тобой на время, по умолчанию установлено "Слабое ухудшение сцепления с трассой".

Как вариант второй: В сезонках могут быть установлены одни условия погоды и время, а в гонке создаваемой тобой, другие.

Время влияет на положения солнца, температуру и на тени отбрасываемые объектами.
Я сам убедился, покатав много кругов на СПА - что тень влияет на эффективность торможения. В области, где трасса в тени - торможение одно, а в области где нет тени - торможение другое, оно хуже. Эта разница хорошо чувствуется.
Тут на форуме, об этом знают еще несколько человек. Когда я участвовал в чемпе, они обсуждали это в игре. Я еще удивился этому, неужели Полифоники даже это смоделировали. Потом проверил сам, оказалось, что действительно разница чувствительна. Это очень приятно осознавать, ведь маловероятно, что где-либо в других симах, такое тоже реализовано, хотя могу и ошибаться. :-)
  • 1

Аватара пользователя
xcidis
Наблюдатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 20:47
Имя: Юрий
PSN ID: Xcidis
Репутация: 13

#45 - ZloyStalin » 16 янв 2015, 07:00


А вот второй вариант почему в с сезонках Россия не первая))Я думаю по факту Россия сильнейшая в Gt6 просто в связи с отношением к нашей стране на мировом уровне разроботчики игры Японцы по просьбе их друзей Американцев кому они так усердно жопу лижут установили в игре занижение показателей сцепления с трассой и т.д для игроков из стан России они не могут допусть что бы и здесь мы их рвали)))Ну это шутка конечно не примите всерьёз,хотя...
  • 0

Аватара пользователя
ZloyStalin
Наблюдатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 16:37
Имя: Albert
PSN ID: ..
GT6 ID: ..
Репутация: 7

Пред.След.

Вернуться в Форум Gran Turismo 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron