#16 - А. Комарик » 26 июн 2014, 17:24


ну тогда попробуй ещё схождение переда вправо по чуть чуть двигать.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
А. Комарик
Маршал
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 11:20
Откуда: Краснодар
Имя: Андрей
PSN ID: Komarik-Fonarik
GT6 ID: A.Komarickiy
Репутация: 107



#17 - muzzletodd » 26 июн 2014, 17:28


Sbat писал(а):Ребята, подскажите с настройками... Toyta 7. Опыт игры - меньше месяца. Опыт на руле - недели две (по часу - три 4-5 дней в неделю). Хочу на ней поездить в гонках исторических гоночных автомобилей (b-spec international). Но не могу с ней справиться. Отключено все, кроме АБС (на 1 стоит). Но что-то сколько не пробую - постоянно то развернет, то слишком медленно. Пытаюсь плавно работать газом, тормозом, ну воз и ныне там, хотя прогресс небольшой есть. Подскажите хитрости управления, или настройки?



все что тебе нужно для полного счастья это дифферинциал 5-5-30
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

#18 - ZloyStalin » 27 июн 2014, 04:13


Sbat писал(а):Ребята, подскажите с настройками... Toyta 7. Опыт игры - меньше месяца. Опыт на руле - недели две (по часу - три 4-5 дней в неделю). Хочу на ней поездить в гонках исторических гоночных автомобилей (b-spec international). Но не могу с ней справиться. Отключено все, кроме АБС (на 1 стоит). Но что-то сколько не пробую - постоянно то развернет, то слишком медленно. Пытаюсь плавно работать газом, тормозом, ну воз и ныне там, хотя прогресс небольшой есть. Подскажите хитрости управления, или настройки?
Чувствительность газа и чувствительность ускорения на 5 поставь жопу гораздо меньше в поворотах сносить будет также жосткость амортизаторов задних меньше сделай а стабилизаторы поставь на 7!
  • 0

Аватара пользователя
ZloyStalin
Наблюдатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 16:37
Имя: Albert
PSN ID: ..
GT6 ID: ..
Репутация: 7

#19 - А. Комарик » 27 июн 2014, 06:58


muzzletodd писал(а):все что тебе нужно для полного счастья это дифферинциал 5-5-30

5-5 поможет исключить срыв колёс при нажатой педали газа,а вот чувствительность торможения 30 будет стабилизировать авто в повороте при отпущенной педали газа и я бы тоже курсор жёсткости пружин передвинул влево на 1-1.5 см ,амортезы сделал 3-3,3-3 , а вот стабилизатор чтоб он 100% подошёл ко всем этим этапам сделал бы 6-6, развал на джое сделал бы 0.8-0.5,но т.к ты на руле,говорят лучше всего ставить 0.0-0.0
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
А. Комарик
Маршал
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 11:20
Откуда: Краснодар
Имя: Андрей
PSN ID: Komarik-Fonarik
GT6 ID: A.Komarickiy
Репутация: 107

#20 - fae2r » 15 июл 2014, 07:11


эээ, плавность в рулежке и пофиг на настройки :D
  • 0

Аватара пользователя
fae2r
Стюард
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 13:31
Откуда: Тюмень
Имя: Руслан
PSN ID: fae2r; WOT_ID: Tfrooo
Репутация: 141

#21 - muzzletodd » 15 июл 2014, 17:37


да ладно, смотрите кто вернулся )
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

#22 - ZloyStalin » 16 июл 2014, 11:06


Дорогие друзья скачиваем программу Zello на плэй маркете и находим в ней группу GT6 Россия против всех данная программа это бесплатная говорилка что то типа ватсапа в данной группе люди общаються делятся советами по настройки и т.д так же встречаються в игре и выступают в команде за Россию!
  • 0

Аватара пользователя
ZloyStalin
Наблюдатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 16:37
Имя: Albert
PSN ID: ..
GT6 ID: ..
Репутация: 7

#23 - fae2r » 16 июл 2014, 18:19


muzzletodd да да, только вот в онлайне не могу пока поездить...проблемы с интернетом :(
  • 0

Аватара пользователя
fae2r
Стюард
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 13:31
Откуда: Тюмень
Имя: Руслан
PSN ID: fae2r; WOT_ID: Tfrooo
Репутация: 141

#24 - muzzletodd » 18 июл 2014, 16:53


ZloyStalin писал(а):Дорогие друзья скачиваем программу Zello на плэй маркете и находим в ней группу GT6 Россия против всех данная программа это бесплатная говорилка что то типа ватсапа в данной группе люди общаються делятся советами по настройки и т.д так же встречаються в игре и выступают в команде за Россию!



не настройки вам нужны чтобы всех рвать а плотные чемпионаты с большим постоянным кол-вом людей, и ездить нужно начать не на сликах и без помошников и без абс

да и гт7 нужно на пс4 а то гт 6 сильно нестабильна от нагрева процессора и видеокарты
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

#25 - SEGYRD » 18 июл 2014, 18:06


muzzletodd писал(а):а то гт 6 сильно нестабильна от нагрева процессора и видеокарты

;;-)))
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
SEGYRD
Фанат
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 00:36
Откуда: Беларусь.Гомель
Имя: Сергей
PSN ID: SEGYRD
GT6 ID: S SEGYRD
Репутация: 1

#26 - Raikkonen 07 » 18 июл 2014, 18:18


muzzletodd писал(а): от нагрева

Полностью поддерживаю.

SEGYRD Здесь нет ничего смешного, вот в этой теме muzzletodd описал суть проблемы :

Сезон GT Academy 2014

Вчера у меня была аналогичная ситуация. Катался с ребятами в онлайне, было 11 человек, в определенный момент
начались жуткие лаги и тормоза, и заметное изменение поведения авто в поворотах, еще на гоночных жестких,
даже на разгоне это сказывалось. Принес в комнату второй вентилятор, приставка остыла, в гонке сразу же приехал на подиуме, при том что езжу я не особо быстро. И было видно что в сравнении с прошлым заездом машина просто летит.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Raikkonen 07
Конструктор
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:03
Откуда: Москва
Имя: Олег
PSN ID: streetpioner
Репутация: 232

#27 - SEGYRD » 18 июл 2014, 18:32


Raikkonen 07 эта проблема не всех ,а индивидуальна от плохо проветриваемого помещения до износа ps 3 и т.д так что все таки смешно хаить гт на пс 3 из-за личных своих прблем :D
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
SEGYRD
Фанат
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 00:36
Откуда: Беларусь.Гомель
Имя: Сергей
PSN ID: SEGYRD
GT6 ID: S SEGYRD
Репутация: 1

#28 - muzzletodd » 19 июл 2014, 09:21


SEGYRD писал(а):а индивидуальна от плохо проветриваемого помещения до износа ps 3 и т.д так что все таки смешно хаить гт на пс 3 из-за личных своих прблем



из-за каких-таких личных проблем, то есть мне чтобы хорошо играть нужно пс каждый год покупать ?

могу сказать что тестил 2 приставки: свою старую фатку и новую слимку, слимка нагревалась значительно быстрее, лаги возникали раньше, значит проблема по твоей логике в проветриваемости помешения, у меня 9 этаж, сквозняк, если закрывать окна и делать холоднее кандер то придеться одевать зимнюю одежду однако, так возникают тогда вопросы , это у меня проблемы или у сони с полифониками ?

просто если не знаком с такими нюансами, ненужно нести всякую чушь

вот например у иммортала проапгрейдженая приставка он туда еще пару кулеров вставил, чтобы ее охлаждать
  • 1

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

#29 - RuS-6-8 » 19 июл 2014, 09:45


Типа вот так
[показать]
Уменьшенное фото
  • 0

Аватара пользователя
RuS-6-8
Стюард
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:17
Откуда: Россия, 68
Имя: Андрей
PSN ID: IVIaKaPbI4
Репутация: 145

#30 - SEGYRD » 19 июл 2014, 11:42


muzzletodd писал(а):просто если не знаком с такими нюансами, ненужно нести всякую чушь

значит купи 3-ю может с ней повезет еще раз скажу твои личные это проблемы ! что касаемо гт 6 на пс 3 ,моей пс 3 3 года конкретно в гт 6 тормозов падений фпс нет ,лето тоже жара естественно ,и у людей с каторыми играю вечерами порой по 6-8 часов тоже нет ,к примеру в гта 5 тут да падает фпс и естественно для нее т.е гта нужно и охлождение полутчше и приставка даже по круче ,вообщем не умничай
muzzletodd писал(а):лаги возникали раньше, значит проблема

а еще интернет нормальный проведи раз лаги у тебя ,вообщем ченись утри сопли :D и катаяйся дальше ,а может разбери ее от пыли почисти а вось паможет ну или на худой ... продув зделай :D

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
RuS-6-8 писал(а):Типа вот так

пачему не болит голова у дятла.. :D
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
SEGYRD
Фанат
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 00:36
Откуда: Беларусь.Гомель
Имя: Сергей
PSN ID: SEGYRD
GT6 ID: S SEGYRD
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Форум Gran Turismo 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron