#1 - RuS-6-8 » 30 май 2014, 07:46


Сведения об обновлении
[показать]
Выпущено обновление для игры Gran Turismo 6. Ниже перечислены его ключевые особенности:

Памяти Айртона Сенны

Добавлены материалы проекта "Памяти Айртона Сенны". Для доступа к ним выберите пункт [Памяти Айртона Сенны] в разделе [ОСОБЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ] меню "Мой центр".

Также добавлены следующие материалы:

- Вступительный ролик "Памяти Айртона Сенны". Для его просмотра выберите пункт [Галерея] в меню "Мой центр", перейдите в раздел "Видео" и откройте страницу [Коллекция].
- Гоночные костюмы Айртона Сенны 1980, 1983 и 1985 годов. Для их приобретения выберите пункт [ТЮНИНГ И СЕРВИС] в меню "Мой центр", перейдите в раздел [Гоночное снаряжение] и откройте страницу [Особое снаряжение]. Кроме того, эти костюмы можно получить бесплатно, завершив мероприятия "Памяти Айртона Сенны" с соблюдением определенных условий.
- Участвуя в заездах "Памяти Айртона Сенны", вы можете получить следующие призовые автомобили:

• DAP Racing Kart #17 '80
• West Surrey Racing, 1983 Ayrton Senna
• Lotus 97T ‘85

Также эти машины можно приобрести в новом разделе "Айртон Сенна", добавленном в раздел [Автосалоны] меню [АВТОМОБИЛИ] экрана "Мой центр".

Vision Gran Turismo

Добавлен автомобиль Mitsubishi Concept XR-PHEV EVOLUTION Vision Gran Turismo. Он представляет собой гибридный концепт-кар, вобравший в себя богатый спортивный опыт компании. Надеемся, что вам понравятся его превосходные характеристики!

После установки обнавления вы сможете приобрести его в разделе [Vision GT] меню [АВТОМОБИЛИ] экрана "Мой центр". Этот автомобиль также можно получить, совершив круг (с любым результатом) в ходе нового сезонного мероприятия, которое будет проводиться ограниченное время.

Изменения в работе зала ожидания

Если для пункта "Режим комнаты" в разделе [Основные параметры] выбран один из вариантов с квалификацией, а для пункта "Формат гонок" в меню [Параметры квалификации] установлено значение [Индивидуальные заезды], вы можете включать и отключать показ "призраков" с помощью кнопки направления вверх (по умолчанию).

Подробнее об особенностях этого обновления можно узнать в руководстве пользователя, опубликованном на веб-сайте gran-turismo.com
  • 0

Аватара пользователя
RuS-6-8
Стюард
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:17
Откуда: Россия, 68
Имя: Андрей
PSN ID: IVIaKaPbI4
Репутация: 145



#2 - deni80s » 31 май 2014, 00:56


RuS-6-8 писал(а):Если для пункта "Режим комнаты" в разделе [Основные параметры] выбран один из вариантов с квалификацией, а для пункта "Формат гонок" в меню [Параметры квалификации] установлено значение [Индивидуальные заезды], вы можете включать и отключать показ "призраков" с помощью кнопки направления вверх (по умолчанию).

Полезную вещь сделали! :yaahy:
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

#3 - Dimon RS » 31 май 2014, 22:11


Мужики, такая вот проблема с этим обновлением... пишет, что не хватает для загрузки обновления примерно 800 MB, хотя на жестком диске свободно около 4000 MB! Уже стёр всё, кроме GT6. Сонька одна из первых, 40 GB. Что может быть, куда копать? Меня очень беспокоит, что не загрузив новое обновление, меня теперь не пускает в сеть, т.е. теперь мне в онлайне с вами не погонять!? :shock:
  • 0

Контроль над машиной на неконтролируемой скорости - это иллюзия!!!

Изображение
Аватара пользователя
Dimon RS
Инженер
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:59
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
PSN ID: GTL_Dimon_RS
Репутация: 99

#4 - capt_newb » 31 май 2014, 22:29


не разу не сталкивался,может когда всё не нужное удалишь перезагрузку сделать :du_ma_et:
  • 0

Аватара пользователя
capt_newb
Маршал
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:15
Откуда: Старый Оскол
Имя: эдик
PSN ID: ST-OSKOL1981
GT6 ID: A.PLEHANOV
Репутация: 194

#5 - Dimon RS » 31 май 2014, 22:37


Да пробовал перезагружать, не помогает :-( Странно всё это :du_ma_et:
  • 0

Контроль над машиной на неконтролируемой скорости - это иллюзия!!!

Изображение
Аватара пользователя
Dimon RS
Инженер
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:59
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
PSN ID: GTL_Dimon_RS
Репутация: 99

#6 - RuS-6-8 » 31 май 2014, 22:40


Dimon RS
Могу только посоветовать сделать "Реконструкцию базы данных" через Recovery Menu. Я сам иногда практикую, чтобы от хлама очистить. Сэйвы не слетают, но для гарантии копирни на флешку.

Как войти в Рекавери меню. Тебе нужно выполнить 4-й пункт. Настройки вывода звука и видео сбросятся на заводские после процедуры. Попробуй.
  • 0

Аватара пользователя
RuS-6-8
Стюард
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:17
Откуда: Россия, 68
Имя: Андрей
PSN ID: IVIaKaPbI4
Репутация: 145

#7 - mpakmopucm » 31 май 2014, 22:43


Дим, у тебя цифровая версия? У Миши DERIY что то подобное было
  • 0

Аватара пользователя
mpakmopucm
Знаток
 
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 00:42
PSN ID: mpakmopucm
Репутация: 1097

#8 - Dimon RS » 31 май 2014, 22:58


RuS-6-8 писал(а):Dimon RS
Могу только посоветовать сделать "Реконструкцию базы данных" через Recovery Menu. Я сам иногда практикую, чтобы от хлама очистить. Сэйвы не слетают, но для гарантии копирни на флешку.

Как войти в Рекавери меню. Тебе нужно выполнить 4-й пункт. Настройки вывода звука и видео сбросятся на заводские после процедуры. Попробуй.
Понял Андрюх, завтра попробую!

Добавлено спустя 49 секунд:
mpakmopucm писал(а):Дим, у тебя цифровая версия? У Миши DERIY что то подобное было
Не Андрюх, на диске.

Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:
Не дотерпел до завтра! Пошёл сегодня делать реконструкцию базы данных :-) Не помогло, теперь пишет, что не хватает 1010 MB. Походу винт умирает :-(
  • 0

Контроль над машиной на неконтролируемой скорости - это иллюзия!!!

Изображение
Аватара пользователя
Dimon RS
Инженер
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:59
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
PSN ID: GTL_Dimon_RS
Репутация: 99

#9 - Fresh_Meat » 31 май 2014, 23:43


А если винт сменить? - 1.5 - 2 тыс руб и проблем не будет
  • 0

Аватара пользователя
Fresh_Meat
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:55
Имя: Илья
PSN ID: ArghhhFreshMeat
Репутация: 354

#10 - Dimon RS » 01 июн 2014, 00:14


Возможно) Но сейчас я попробовал загрузить демо-версию "WRC Powerslide Trial", она занимает 1871 MB. Загрузка пошла и ничего не ругалось на нехватку памяти! Получается, что с винтом всё нормально :du_ma_et: Ладненько, пойду хоть посмотрю, что это за ралли :-)
  • 0

Контроль над машиной на неконтролируемой скорости - это иллюзия!!!

Изображение
Аватара пользователя
Dimon RS
Инженер
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:59
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
PSN ID: GTL_Dimon_RS
Репутация: 99

#11 - RuS-6-8 » 01 июн 2014, 00:51


Dimon RS
:no:
  • 0

Аватара пользователя
RuS-6-8
Стюард
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:17
Откуда: Россия, 68
Имя: Андрей
PSN ID: IVIaKaPbI4
Репутация: 145

#12 - Dimon RS » 01 июн 2014, 01:24


Парни, всё получилось :-) Нашёл ещё несколько файлов, среди них и GT5 Пролог, пришлось стереть( В итоге получилось больше 5000 MB. Походу этому обновлению нужно памяти, чтобы было с двухкратным запасом, а то и более. Всем спасибо за советы!
P.S. WRC Powerslide Trial оказалось аркадой чистой воды :D
  • 1

Контроль над машиной на неконтролируемой скорости - это иллюзия!!!

Изображение
Аватара пользователя
Dimon RS
Инженер
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:59
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
PSN ID: GTL_Dimon_RS
Репутация: 99

#13 - deni80s » 01 июн 2014, 01:41


Dimon RS
Оффтоп:
Это какая то программная ошибка. Читал где-то что неверно соня то ли отображает место на харде, то ли наоборот отображает верно, но при достаточном месте на харде не розволяет загрузить. Народ давно не доволен этой ситуацией, но Сони совсем забили на этот косяк и мер не предпринимают никаких.
Стал постоянно с этим сталкиваться. Хард на 320 забитый давно уже и например вижу что свободно 16Гб а хочу загрузить 8Гб, мне пишет - не достаточно памяти.. и приходится освобождать гораздо больше чем требуется для того чтобы что то загрузить..


Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Dimon RS писал(а): я попробовал загрузить демо-версию "WRC Powerslide Trial"

стоит качать?
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

#14 - artem9000 » 01 июн 2014, 03:12


Ну это известный факт, что места нужно в два раза больше, чем скачиваемый файл. Ему ведь нужно место скачаться и столько же, чтобы куда-то распаковаться, потом скаченный удаляется.
  • 0

Аватара пользователя
artem9000
Второй пилот
 
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 00:19
Имя: Артём
PSN ID: artem9000
Репутация: 182

#15 - RRCZhuravlev » 01 июн 2014, 09:08


На сенновских формулах слики адово держат. Меня порадовало
  • 0

Аватара пользователя
RRCZhuravlev
Стюард
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:48
Имя: Александр
PSN ID: rtcc_Zhuravlev RTCCZhuravlev
Репутация: 75

След.

Вернуться в Форум Gran Turismo 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron