#1 - LazyBuIIet » 02 фев 2014, 11:02


Я вот тут наткнулся на замечательную штуку на этом сайте! Это чат, но вот только там никогда никого не бывает. Может постояльцы сайта или те, кто гоняют онлайн, будут там отмечаться? Чат классная штука, там можно задать вопросы, собрать комнату для заездов да и вообще просто поболтать! Призываю всех пользоваться чатом gtfan.ru :a_g_a:
простите,что создал отдельную тему, но может по этому поводу будут какие-либо замечания...
их пишите в теме,... или в чат.
  • 0

Аватара пользователя
LazyBuIIet
Фанат
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 12:27
Имя: Евгений
PSN ID: LazyBuIIet
Репутация: 128



#2 - neolip » 02 фев 2014, 11:41


Как мне кажется веб чаты штука довольно неудобная для всего, кроме совершенно бессмысленной болтовни ( которая тоже порой бывает интересна, но проще голосом в заездах (= ). Не даром большая чать чатов умерла еще в начале нулевых, а выжившие довольно унылы.
  • 0

Аватара пользователя
neolip
Механик
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:50
Откуда: Липецк
Имя: Макс
PSN ID: neolip
Репутация: 130

#3 - LazyBuIIet » 02 фев 2014, 11:47


Вот счас никто никуда не едет. И не поболтать. Только сообщения на форумах катать. А так можно чат засорять. И форум почище будет ;) Как-то так. И в чате можно обсудить моментальные вещи. Не у всех же есть скайп друг друга. Ну смотрите сами, я предложил .просто если есть такая штука, то можно поользоваться.

Добавлено спустя 6 часов 57 минут 41 секунду:
Заходите в чатик! скоро начнем трансляцию!
  • 0

Аватара пользователя
LazyBuIIet
Фанат
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 12:27
Имя: Евгений
PSN ID: LazyBuIIet
Репутация: 128


Вернуться в Форум Gran Turismo 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3