#46 - GranDoxin » 31 янв 2014, 19:09


Dionisiy писал(а):Как ты представлял себе заезды с редбуллами?

Как в ГТ5. Обогнать чемпиона мира должно быть сложно! Это в случае, если бы не было никакой помпы с анонсом. Просто очередной эвент. Но редбуллы на презентации показали как нечто особенное, новое, необычное и т.п. В релизе их не оказалось. Может у меня мозг неправильно работает, но я счел, что будет что то грандиозное.
Я ждал может школу вождения с разными испытаниями. Не знаю.. уроки от Феттеля. Что нибудь аля школа АМГ. Что-то интересное, соответствующее двум месяцам ожидания. Точно не "пшик" на 15 минут (утрирую) геймплея..

Dionisiy писал(а):С Сенной будет так же.

Если уж такую тему никак не раскроют..
Я воспринял карьеру ГТ6 как демо версию игры, которую выдадут в обновлениях. Пока таких обновлений не было. Если контент с Сенной не внесет каких то интересных изменений в игру, то все остальное уже будет не важно.. Мне так кажется. Игру не доделали, я жду улучшений, изменений. Просто очередная порция заездов, только другого цвета, на другой машине - ни о чем. Это равносильно сезонкам. От Сенны я жду интересного и длинного геймплея. 20 лет его карьеры можно сделать интереснее, чем весь оффлайн в ГТ6. Плюс машины разных Формул. Плюс турбо машины Ф1 - изменение давления наддува, суперсофт шины для квалификаций, постоянный контроль расхода топлива. Активная подвеска для машин 90х. Вот чем должен стать контент с Сенной. Он должен показать, чем были гонки для Сенны. А не тупо дать проехать еще раз несколько трасс, в ничем кроме внешнего вида не отличающихся зазедах...
Если они этого не сделают, если будет такой же "пшик" - пять заездов по две минуты, с первой попытки на золото... не знаю.. пока есть надежда на что-то новое. Ну просто не станет ее, для мена ГТ6 станет худшей из всех частей ГТ, не смотря на улучшения физики..
  • 0

С уважением,
Алексей.
Аватара пользователя
GranDoxin
Свой человек
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:11
Имя: Алексей
PSN ID: GranDoxin
Репутация: 26



#47 - grom51 » 31 янв 2014, 19:47


GranDoxin Может тебе стоит просто уйти в другую гоночную игру, а то мучаешь себя в gt и то тебе не так и это тебе не то. И это при том что ни одна часть gt не отвечала твоим требованиям и в будущем шанс появления того что ты ждёшь 0%
имхо:))
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#48 - GranDoxin » 31 янв 2014, 21:43


Что значит уйти? А совмещать нельзя? Я гоняю в Ир, в Рф2, в пКарс, в Ассетто Корса, и в общем не пропускаю ни одного интересного гоночного проекта ... От каждого свой кайф, и свои ожидания.
Кто тебе сказал, что ни одна ГТ не отвечала моим требованиям? Гт1 в полной мере им отвечала. У меня не было руля, не было того понимания автомобиля и автоспорта, которое есть сегодня.. И другие части меня устраивали. Они были сложными и длинными в плане прохождения. Просто время идет, все меняется... То, что было хорошо пять лет назад, не всегда соответствует сегодняшним нормам. ГТ раньше была впереди других проектов по многим параметрам. Сегодня только по количеству автомобилей. Во многом она уже в роли догоняющего.

Вот то, что в будущем шанс развития игры мал - похоже да...
  • 0

С уважением,
Алексей.
Аватара пользователя
GranDoxin
Свой человек
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:11
Имя: Алексей
PSN ID: GranDoxin
Репутация: 26

#49 - artem9000 » 31 янв 2014, 21:59


В роли догоняющей кого? Это на железе, которому 7 лет, сразу оговорюсь.
  • 0

Аватара пользователя
artem9000
Второй пилот
 
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 00:19
Имя: Артём
PSN ID: artem9000
Репутация: 182

#50 - grom51 » 31 янв 2014, 22:45


GranDoxin Уйти туда где лучше конечно :-)
Просто когда за два месяца 239 сообщений с 95% недовольством то невольно возникает вопрос, чтож ты себя так мучаешь то:))
И с догоняющим ты явно ошибаешься, gt ИГРА которой нескем соревноваться и можно сколь угодно долго себя убеждать что какие то тру-симуляторы с пк могут составить ей ИГРОВУЮ конкуренцию.
Беда этого сайта в том, что появилось много понимающих людей действительно разбирающихся в автоспорте/машинах и т.д но они очень долеки от игр и ни как не могут понять что gt ни когда не была тем о чём они пишут/мечтают, gt это ИГРА в которой для мега заезда на петле не нужны и 5% знаний реального вождения/кручения гаек. GT всегда была о всём и ни о чём конкретно и в ближайшем поколении ни что не изменится ни на миллисекунду:))
  • 3

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182

#51 - Drk » 01 фев 2014, 11:07


GranDoxin писал(а):От Сенны я жду интересного и длинного геймплея. 20 лет его карьеры можно сделать интереснее, чем весь оффлайн в ГТ6.

Это уже будет Сенна-симулятор. Думаю не стоит строить больших ожиданий на этот контент - сделают какой-нибудь челлендж с главным призом Сенна-скин или Сенна-карт. Рад буду ошибиться.
  • 0

Аватара пользователя
Drk
Фанат
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:13
PSN ID: drkkrd
Репутация: 10

#52 - GranDoxin » 01 фев 2014, 11:39


grom51 писал(а):Уйти туда где лучше конечно

Игра, это же не город, что бы из одного в другой надо было "уходить".. Можно и там и тут.. что я и делаю - с утрица обновление пКарс глянул, вечером в ГТ погоняю... Но не потому, что там лучше, а потому, что там по другому, там тоже интересно. Я не понимаю выбора чего то одного, который отменяет что то другое.

grom51 писал(а):возникает вопрос, чтож ты себя так мучаешь то:))

Нравится мне многое в туризме. Просто удивляюсь соседству высокого качества в определенных моментах, с совершенно непродуманными решениями в других. Отсутствию некоторых элементарных вещей.
Я в своих претензиях не прошу ничего сверхъестественного обычно, ничего такого, что бы требовало от разработчиков больших материальных и временных затрат. Я говорю о тех вещах, которые очевидны, и исправляются за часы.
Для того, что бы сделать эвент интересным, не нужен бюджет - нужна фантазия, и желание.

grom51 писал(а):И с догоняющим ты явно ошибаешься

Под догоняющим я подразумеваю то, что на заре своей истории, серия ГТ приносила в жанр что то новое, что копировали другие - они догоняли. Но теперь в других играх реализовано множество идей, которые так же копируются друг у друга, становятся нормой (это называется прогресс) , а в ГТ ничего не меняется кроме количества машин и трасс... Они сами не приносят почти ничего нового, и у других не заимствуют..
Это касается не самого геймплея, а вообще всего. Функционала, интерфейса, режимов и т.п. Да наглядный пример - в любой практически игре или симуляторе, можно включить внешнюю камеру и рассмотреть свою машину, покрутиться вокруг нее и т.п. Это простейшая, но очень удобная функция. Но в ГТ ее нет. И так во многом.

grom51 писал(а):Беда этого сайта в том, что появилось много понимающих людей...

Не хотелось никому бед доставлять, хотелось просто пообщаться. Извините, не буду больше.
  • 0

С уважением,
Алексей.
Аватара пользователя
GranDoxin
Свой человек
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:11
Имя: Алексей
PSN ID: GranDoxin
Репутация: 26

#53 - RRCZhuravlev » 03 фев 2014, 09:59


Стоп, а что нового можно в гонки приносить? Физика - почти идеал. Графика - всё на что способна консоль. Поддержка рулей - самые хорошие баранки на ура поддерживаются. Ну что ещё в гонки добавлять, что другим догонять нужно? Стрельбу, разрушения, тараны? Если это не специализация игры, то не нужно это притягивать. Погоню от полицейских? Ну что?
По мне так нужно только физику долакировать и всё, только контент и остаётся как развитие. Геймплей с жёсткими правилами - установи их сам себе в голове. У нас в RTCC/RRC у народа в голове не пойми что творилось, и именно эти творческие люди потом писали протесты. А у того у кого талант ехать был - те ехали, соблюдая СК и правила поведения на трассе и даже в спорные моменты не писали глупостей с протестами, если уж откровенно не убивали им технику. Как ехать - решаешь сам, внутри себя. Резина не греется/протирается/квадратится по точкам?А оно нужно? Включи повреждения - там любой контакт без проколов страшен.
Одним подавай вид из-за руля, другим он нафиг не нужен (мне точно - виртуальные гонки не должны быть самоистязанием с ограниченным видом, интерьер лишь как обязательный бонус нужен). На всех не угодишь. Ваши точечные деформации шин нужны меньшинству, большинству нужна удобная гонка, где можно победить на реальных авто. Для хардкора есть онлайн с достаточно жёсткими правилами, где за срезки система карает очень жёстко, хотя всё равно есть шанс обмануть систему, ибо мы человеки, а оно - алгоритмы.
  • 1

Аватара пользователя
RRCZhuravlev
Стюард
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:48
Имя: Александр
PSN ID: rtcc_Zhuravlev RTCCZhuravlev
Репутация: 75

#54 - CITY_HUNTER » 04 фев 2014, 04:33


Народ, ну об этом нужно было в другой ветке говорить/спорить.
  • 0

no ABS no any assists
Аватара пользователя
CITY_HUNTER
Фанат
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 16:56
PSN ID: MAD_MIKE_Q
Репутация: 21

#55 - Drk » 05 фев 2014, 14:44


А что с максимальной суммой накопленных кредитов? Кто-нибудь дошел до потолка?
  • 0

Аватара пользователя
Drk
Фанат
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:13
PSN ID: drkkrd
Репутация: 10

#56 - RuS-6-8 » 05 фев 2014, 15:05


Drk писал(а):А что с максимальной суммой накопленных кредитов?

50 000 000
  • 0

Аватара пользователя
RuS-6-8
Стюард
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:17
Откуда: Россия, 68
Имя: Андрей
PSN ID: IVIaKaPbI4
Репутация: 145

#57 - Drk » 05 фев 2014, 15:20


RuS-6-8 писал(а):50 000 000

О, это уже не плохо! :igra_cons:
  • 0

Аватара пользователя
Drk
Фанат
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:13
PSN ID: drkkrd
Репутация: 10

#58 - RuS-6-8 » 05 фев 2014, 15:26


Drk
Это еще то ли в 1.01, то ли в 1.02 обновлении ограничение сделали.
  • 0

Аватара пользователя
RuS-6-8
Стюард
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 14:17
Откуда: Россия, 68
Имя: Андрей
PSN ID: IVIaKaPbI4
Репутация: 145

#59 - Drk » 05 фев 2014, 15:59


RuS-6-8 писал(а):Это еще то ли в 1.01, то ли в 1.02 обновлении ограничение сделали.

Это я знаю, просто только вчера начал жирок накапливаться и перевалил за 20Мкр, но не знал где потолок, а с бухты барахты покупать дорогие тачки не хочется. Спасибо.
  • 0

Аватара пользователя
Drk
Фанат
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:13
PSN ID: drkkrd
Репутация: 10

Пред.

Вернуться в Форум Gran Turismo 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron