#1 - LazyBuIIet » 13 янв 2014, 14:18


Привет всем, кто читает эту тему. Меня зовут Евгений(LazyBuIIet)Ракитин. Я хотел бы проводить трансляции ваших турниров для общественности, ведь такие события нельзя обходить стороной, тем более если есть люди ,которые увлекаются автоспортом, виртуальным в частности. Для того, чтобы познакомить будущих зрителей с участниками, прошу Вас, виртуалные гонщики, которые учавствуют в чемпионате ответить на несколько простых вопросов.Тем,кто уже отвечал, просьба сделать еще раз это.

1 Имя Фамилия
2 Если есть желание, указать возраст
3 Давно ли гоняете виртуально?
4 С чего началось пристрастие к виртуальным гонкам
5 Какие первые чемпионаты катали? Были ли призовые места? Какие вообще чемпионаты катали, катаете? Ну и каковы итоги этих турниров?
6 Как пришли к серии ГранТуризмо? Как попали в сообщество GTfan?
7 На каком руле ездите ( производитель и продолжительнось).Модифицировали ли руль под себя?
8 Ваше отношение к соперникам во время гонки и вообще.
9 Каокй стиль вождения используете в гонке( агресссивный, аккуратный, выжидательный)
10 Любимая машина в игре ГТ.
11 Гоняете ли в реальной жизни в проф или любительских соревнованиях?
12 все ли вам нравится в ГТ? Какие еще гонки( игры ) играете.

Напоследок вопрос , о том, как вы относитесь к затее трансляций ваших чемпионатов?

Спасибо за внимание , жду ответов на этот пост от участников гонки.

И хотелось бы доавить , что я бы хотел после гонки взять кртакое интервью у победителя этапа!

И немного отойдя от темы анкеты и вышенаписанного , хочу выразить сайту gtfan.ru свою признательность за поддержку, в частности организатору Nitro_lis


Чуть не забыл! Важно же еще знать какую команду представляют участники ( Господа гонщики, не забудьте про это)
как давно в команде, в каких соревнованиях выступала команда, можно немного истории. Ну и представить капитана. как-то так. Может есть несколько интересных историй или фактов про Вашу команду!
  • 0

Аватара пользователя
LazyBuIIet
Фанат
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 12:27
Имя: Евгений
PSN ID: LazyBuIIet
Репутация: 128



#2 - Nitro_Lis » 13 янв 2014, 14:42


  • 0

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772

#3 - LazyBuIIet » 13 янв 2014, 15:16


Тогда осталось записаться тем,кто не писал в прошлой теме :-)
  • 0

Аватара пользователя
LazyBuIIet
Фанат
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 12:27
Имя: Евгений
PSN ID: LazyBuIIet
Репутация: 128

#4 - Рустам Ватанен » 13 янв 2014, 15:21


1.Рустам Ватанен
2.29 лет
3.давно,а в онлайн чемпионатах около года
4.не помню уже,всегда любил гонки)
5.участвовал в чемпионате GTFanRMCC,SuperGT500,TSCC.призовые места были во всех чемпионатах.3е место по итогам сезона SuperGT500 2013 и чемпион TSCC 2013
6.В серию гран туризмо играй с первой части. В сообщество попал через Исмаила Эзиева,он капитан нашей команды.
7.Руль G25 езжу на нем 4 года.из модификаций перевернутые педали прикрученные к столу.
8.Уважительно отношусь к соперникам.
9.Стиль вождения аккуратный.
10.Honda NSX
11.Нет
12.Да вроде все устраивает.в другие игры почти не играю,если только в покер)
Команда называется GTW_Brothers,в команде около года.Капитан команды Исмаил Эзиев.
  • 0

Аватара пользователя
Рустам Ватанен
Главный механик
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:56
Откуда: Магнитогорск
Имя: Рустам
PSN ID: rustamvatanen
Репутация: 256

#5 - Алекс83-12 » 13 янв 2014, 18:44


alex83-21
1 Александр Ежов
2 30
3 с 2000 года с ботами, с 2013 года в сети
4 Formula 1 99 от ЕА ( если не ошибаюсь то в 2000 вышла именно 99 версия, потом 00 и 01 последняя, до сих пор не видел более круче, даже сейчас она спустя 12 лет была бы крута) на компе!
5 чемпионатов целиком нет за плечами, если тока Академия GT 2013, принял участие ГТ 500 2013, RM осень-зима 2013 продолжается в 2014, кузовной лексус 2013
6 Знал про ГТ уже давно, но на компе она не выпускалась, и вот в январе 2013 решил что пора... Купил пс3 с ГТ5 и началось , через поиск в нете нашел форум
7 DFGT, подставку под педали сделал ( поднял на градусов 60-70 педали) + убрал вторую пружину(начала перетирать пластиковую втулку на которой сама установлена), год
8 Я очень дружелюбно отношусь ко всем!
9 в гонках использую стиль вождения агресссивный, аккуратный, выжидательный, по обстановке на трассе!
10 Хонда Нсх
11 нет
12 онлайн соревнования мог ли сделать куда круче
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алекс83-12
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:51
Откуда: Липецк
Имя: Александр
PSN ID: alex83-21
Репутация: 231

#6 - SuNDuK » 13 янв 2014, 23:38


1 МолотОвщиков Илья
2 19, 2 февраля будет 20
3 ну если интересует онлайн покатушки то где то с 2006 года нфс-вцг все дела. Потом перерыв на 1-2 шифте, относительно серьёзно втянулся где то год назад, когда открыл для себя дрифт в рфакторе. Пара дрифт чемпов+пара кольцевых+ осенью открыл для себя айрейсинг. Все без особых успехов.
4 да ни с чего. Всегда мечтал попасть в автоспорт, сейчас виртуально катаю, потому что это единственная альетрнатива, а так в детстве гоночки любил катать. Второй нфс сидел днями катал(боже я тогда еще пешком под стол ходил), потом дальнобойщики первые, какое то ралли на первой соньке у друга, ну и нфски всякие. В плане турниров и тд начал увлекаться в начале 2007 года, когда принял свое первое участие в офлайн турнирчеге местного масштаба(тогда офк нихрена не шарил и подготовка была минут 30, так что результат вы поняли :D ) Там же познакомился с Аланом Енилеевым вроде. Интернет тогда был хреновый, поэтому так все и получилось) Потом 4гейм и тд и тп....
5 кроме мелких местных ничего не значащих чемпионатов ничего нигде не добился в принципе. Ну там допустим когда вышел шифт 1, выиграл пару чемпов по тайм аттаку, в рфаке местных масштабов в дрифт батлах участвовал, пару этапов в кольцевом чемпионате без особых успехов(сгорел пока в питах чинился :D ) ну и тому подобное. Так что считай послужного списка у меня нет. Во всяком случае такого, каким не стыдно похвалиться. Ибо выиграл кубок у дяди васи в клубе в 2005 году это конечно фейспалм.
6 Никак. Консоли никогда не было - гт для меня была другой мир. Услышал про гт академию, начал пытать друга, узнал про игру. Поставился целью заиметь консоль, на игромире выиграл. Наиграно в общей сумме пару дней в 5 часть и неделю, полторы в 6ю.
7 logitech DFGT
8 максимально чистая езда. Соперников надо уважать, побеждать за счет каких то там крешей и тд - не понимаю я этого. Для меня это скорее даже проигрыш. Даже если я буду как то агрессивно атаковать, я приложу все усилия, что б соперник остался невредим. В конце концов именно он же придает мотивацию ехать быстрее? Но это не значит, что я буду сливать позиции, как аккуратный овощ. Если не стремиться к победе - никогда ее не добьешься, так что без борьбы не сдаюсь никогда :ku_bok: Так что соперникам по мере сил буду доставлять как можно больше неприятностей. Ну и стоит добавить, что рамки вежливости обращения с соперником зависят от самого соперника(:
9 стиль езды - криворукий кривожоп
10 в игре хз, их слишком много, а в серию играл слишком мало. Любимая машина в реале - silvia s15. Если интересны гоночные болиды - то s15 пилота Sakuma, и Reito GTR super gt(его Sekiguchi водит вроде) воть.
11 конечно, каждый день на завтрак в ф1 катаю пару гоночек. А по факту - как бы я не мечтал об этом, сейчас для меня это невозможно. Будем ждать, готовиться, надеяться.
12 для игры подобной концепции в принципе все неплохо. Можно было конечно убрать пару досадных мелочей, которые со временем достают, но так устраивает. В какие еще гонки играю - в основном iRacing, rFactor... В последнее время мало что из гонок было не этими играми.

Напоследок вопрос , о том, как вы относитесь к затее трансляций ваших чемпионатов? - ну мое мнение ты итак знаешь(:


Я неисправим. Хотел покороче написать, а в итоге опять полторы страницы бреда:( прошу простить
  • 0

Аватара пользователя
SuNDuK
Болельщик
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 22:29
Имя: Илья
Репутация: 12

#7 - LazyBuIIet » 14 янв 2014, 14:26


Я оффтопну,чтобы тема не утонула
  • 0

Аватара пользователя
LazyBuIIet
Фанат
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 12:27
Имя: Евгений
PSN ID: LazyBuIIet
Репутация: 128

#8 - TypeS345 » 14 янв 2014, 18:20


1 Имя Фамилия: Иващенко Алексей
2 Если есть желание, указать возраст: 24
3 Давно ли гоняете виртуально?: С весны 2013г.
4 С чего началось пристрастие к виртуальным гонкам: С игрового автомата виртуальных гонок, стоящего в кинотеатре в далекие 2000е) всегда мечтал подобную штуку иметь дома и вот настал момент, когда желание совпало с возможностью купить ПС3 и руль с "кокпитом" и я в деле)
5 Какие первые чемпионаты катали? Были ли призовые места? Какие вообще чемпионаты катали, катаете? Ну и каковы итоги этих турниров?: Первые чемпионаты были Super GT, RMCC и TSCC 2013г. Особых успехов нет, в сезоне 2014г планирую более глобально подойти к подготовке к чемпионатам. Помимо GT6 играю в F1 2013, где прогресс более очевиден с каждой гонкой, нежели в чемпионатах на платформе GT)
6 Как пришли к серии ГранТуризмо? Как попали в сообщество GTfan?: Всегда знал что это наиболее популярный автосимулятор, поэтому другие варианты даже не рассматривал, сообщество случайно нашел при серфе интернета, чему рад, иначе гонять было бы совсем скучно.
7 На каком руле ездите ( производитель и продолжительнось).Модифицировали ли руль под себя?: Logitech G27, с той же весны 2013. Модификаций никаких нет, обычное сиденье автомобильное, купленное на разборке за 1000р к полозьям привинтил деревянные доски, чтоб не царапал пол и отдельно стоит руль со стойкой Apiga для него ( покупал б/у с рулем с Японии за 350 дол)
8 Ваше отношение к соперникам во время гонки и вообще.: Все отличные парни, без высокомерия к более медленным игрокам, всегда помогут и подскажут, поэтому отношусь, конечно, с уважением и на треке и вне его.
9 Какой стиль вождения используете в гонке( агресссивный, аккуратный, выжидательный): Стиль агрессивный, что в 90% оборачивается для меня ошибками и вылетами из за кривых рук, но в борьбе стараюсь быть максимально аккуратным и всегда оставлять место.
10 Любимая машина в игре ГТ.: Их очень великое множество и я не опробовал даже малую часть, но из тех, на чем довелось ездить: RX-7 RE Amemiya, NSX, Evolution CT230R HKS.
11 Гоняете ли в реальной жизни в проф или любительских соревнованиях?Собираюсь в этом году принять участие в чемпионате моего края по картингу в классе Rotax Max. С детства об этом мечтал, но спорт не дешевый, вот немного свободных финансов появилось, сразу загорелся, учитывая что это самая дешевая дисциплина автоспорта, самая популярная и интересная с точки зрения удовольствия и адреналина от езды, то другие варианты даже не рассматривал. До этого несколько раз катался на Rotax-е, лишний раз убедился что это именно то, что мне нужно.
12 все ли вам нравится в ГТ? Какие еще гонки( игры ) играете. Если бы не нравилось, не играл бы) Играю еще в F1 2013.
  • 0

Аватара пользователя
TypeS345
Свой человек
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 май 2013, 12:59
Откуда: Владивосток
Имя: Алексей
PSN ID: TypeS345
Репутация: 105

#9 - LazyBuIIet » 15 янв 2014, 13:32


да простит меня администрация, но апну я тему своим комментарием, дабы она не потерялась
  • 0

Аватара пользователя
LazyBuIIet
Фанат
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 12:27
Имя: Евгений
PSN ID: LazyBuIIet
Репутация: 128

#10 - oxygen2007rus » 15 янв 2014, 15:18


1) Дмитрий Денисов
2) 21 год (28 января исполнится 22)
3) По фану катал с самого детства. "Познавать дзен" начал только с момента регистрации на Super GT 2013
4) Подарили диск с Need For Speed. А там понеслось :D
5) Участвовал в турнирах по NFS, но особо в "фишки" не вникал и катал на автомате. Результат соответствующий.
6) На одном из мероприятий выиграл PS3. Ну и , как только вышла GT5, сразу же её купил. И не пожалел)
7) Logitech G27
8) Позитивно. Всегда добрые и отзывчивые. И потролить тоже иногда могут :D
9) Скорее чересчур агрессивный. Однако потихоньку от этого отказываюсь и стараюсь аккуратней и грамотней вести себя.
10) Всегда был фанатом Mitsubishi Lancer.
11) Профессионально пока не гоняю. Периодически стараюсь выбираться в картинг, но пока дальше не получается.
12) Есть пару вещей, которые хочется сделать по-иному. Но все равно мне она очень нравится. В другие рейсинги тоже гоняю (как аркады, так и хардкорные симы) на трансляциях и для своего дайджеста.
13) Отношусь положительно. Всегда интересно посмотреть на различные чемпионаты и покатушки с интересным комментированием.

Как-то так :D
  • 0

RoX.KIS.o2
Ньюсмейкер портала GoodGame.Ru. Соавтор рубрики VRace News (Архив выпусков: http://yadi.sk/d/Kb6RkLlw6w9Jq)
Аватара пользователя
oxygen2007rus
Наблюдатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 16:49
Имя: Дмитрий
PSN ID: oxygen2007rus
Репутация: 16

#11 - FREEMAN906 » 18 янв 2014, 13:11


1 Богдан Бондаренко
2 17
3 Играю в Гран Туризмо с 2002 года ещё со 2-ой части этого замечательного автосимулятора, с 19 мая 2012 начал гонять в онлайне :respect:
4 Ну наверно с очень сильной любви к автомобилям ;)
5 С января 2013 года участвовал в чемпионате Legend Sportscar Prototypes Championship, затем начал выступать в GTFan RM-Car Championship. Пока лучший мой результат это - 2-ое место на этапе №2 в сезоне 2014 (чемпионат GTFanRMCC)
6 Отец купил ГранТуризмо ещё в далёком 2000-ом году, меня она заинтересовала наверно своей атмосферой и наличием огромного количества авто. На GTfan-е я зарегистрировался для участия в чемпионатах ну и для общения с друзьями.
7 Езжу на руле Logitech Driving Force GT c апреля 2012 года.
8 В общем я аккуратный игрок, отношусь к соперникам с уважением :respect:
9 Аккуратный с нотками агрессивности :D
10 Honda NSX Type R
11 К сожалению нет, но очень бы хотелось..просто я живу в городе где автоспорт абсолютно не развит.
12 ГТ всегда нравилась и с годами она становится только лучше.

Это очень крутая идея :respect: Я считаю что она поднимает чемпионат на более высокий и профессиональный уровень.
  • 0

Аватара пользователя
FREEMAN906
Болельщик
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 16:23
Откуда: Николаев
Имя: Богдан
PSN ID: FREEMAN906
Репутация: 27

#12 - Okhotnikov » 18 янв 2014, 17:56


1.Егор Охотников
2.15
3.Зима 2012
4.Позвали друзья для участия в любительском чемпионате на PS3 в GT5
5.Сначала ехал в любительском попутно в 2013 году ехал в чемпионате,попутно ехал на PC по игре race07 на портале htracings,где в личном зачете стал вице чемпионом и одержал победу командой.В GT5 в первом поём чемпионате призовые места были на отдельных этапах.
6.Друзья позвали сразу поехать в GT,но на тот момент не имел ни игры,ни PS,поэтому купил play station,игру,руль и погнал!) После того,как провёл первый любительский чемпионат,новый друзья из GT рассказали про портал gtfan.
7.Руль-Logitech G27,купил зимой 2012 года.Для гонок специально сварили конструкцию на которой спортивное кресло sparco,руль и педали,если интересно,то могу прислать фото.)Так же приклеил на руль обозначения(например R-задний ход,и стрелки вверх и вниз на лепестки,сделал это для того что бы в случае разворота когда руль стоит не понятно как можно было быстро сориентироваться и продолжить гонку)
8.К соперникам отношусь уважительно,но если кто-то совершает не адекватные действия,то моё уважение к нему немного убывает.
9.Стараюсь пилотировать аккуратно,в борьбе 2 пилотов впереди выбираю тактику-выжидательную,но иногда получаются агрессивные торможения.
10.Их много,но люблю машины класса Touring,из обычных люблю Golf всех поколений особенно 1,4,6 и всегда питал слабость к Imprez(ы).
11.Да гоняю,являюсь чемпионом и многократным призёром Чемпионата России по картингу,так же участвую в различных любительских соревнованиях на картинге зимой и летом.
12.В серии GT нравится практически всё,но есть малые недочеты.На PC играю в race 07,Asetto Corsa,rFactor и rFactor2(интерес к ним проявляю исключительно из-за возможности поставить мод машин и трасс)
Трансляция очень нужно,это очень интересно и даёт возможность сами участникам пересмотреть гонку в повторе и увидеть всё что происходило в гонке,потому что когда едешь сам многого не замечаешь.Так же очень люблю когда кто-то коментирует,т.к. коментароры обычно рассказывают очень интересные вещи.
Что касается команды в сезоне Super GT 2014,я участник команды TurboDiesel с мои напарником TypeS345,из-за недостатка пилотов в классе PRO-AM меня пригласили принять участия,со своим напарником я в команде ни разу не ездил,но на трассе пересекались пару раз,хочу сказать что именно в этом зачёте команды почти не сыграные и едут в основном в команде друг с другом в 1-ый раз.
Огромную благодарность Юрию Ковалевичу (Nitro_Lis) как организатору!!И отдельное спасибо нашему коментатору Евгению Ракитину (LazyBuIIet)!!Спасибо вам!!)
  • 0

Аватара пользователя
Okhotnikov
Наблюдатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 16:15
Имя: Егор Охотников
PSN ID: Okhotnikov
GT6 ID: Egor Okhotnikov
Репутация: 9

#13 - Ron79 » 19 янв 2014, 10:18


1. Роман Беседин (команада Mad Skillz, капитан ArghhhFreshMeat)
2. 34
3. с 2005 года
4. GTR2
5. Ни разу не участвовал. Стоп вру, вчера (18.01.2014) была 1-я гонка.
6. Осенью 2009 г пошел покупать сыну PS3 и Fifa10. В магазине был бандл PS3 +GT5 Prolog+2 джоя. Его и взял. Покатал на джое. Понравилось. Была задумка прикупить руль (для GTR2 был на комп). Зашел в магазин, а там DFGT со скидкой по 2 т.р. продавали. Не думая взял. Собирая инфу об игре наткнулся на gtfan, позже зарегистрировался. В gt5 играл только карьеру, в онлайн выходил всего раза 2-3. Сейчас об этом сильно сожалею. Как только появилась 6 я часть, практически сразу полез в онлайн. С Olgog решили организовать заезды новичков, в чем нам помог Neolip. Ну, а теперь вот и до чемпионата доехал. Т.к. гонщик из меня еще тот, то сначала стушевался, мол куда там. Но в одной из гонок поговорил с Юрой (Nitr_Lis) и Денисом (Deni80s), решил участвовать. Надо же начинать когда то? Надеюсь меня никто не съест, особенно капитан :-) .
7. DFGT. Под педаль тормоза подсунул мячик.
8. Крайне уважительно. Не люблю ярых матершинников.
9. Иногда мне кажется слишком аккуратный и выжидательный.
10. Все RUFы.
11. Нет.
12. В целом все устраивает. Иногда играю в F1.
13. К трансляциям отношусь положительно, 1-ю гонку с сыном пересмотрели с большим интересом. Далее тоже будем смотреть.
P.S. Активно привлекаю к гонкам сына. Он с новичками катает.
P.S.1. И вообще я парень юморной.
  • 0

Аватара пользователя
Ron79
Фанат
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 10:58
Откуда: Железногорск
Имя: Роман
PSN ID: ron880
Репутация: 36

#14 - Nepster » 19 янв 2014, 16:22


1.Рязанцев Александр
2.20 лет
3.Если говорить о виртуальном вождении,то это началось в далеком 98 году,а немного побольше можно раскрыть в пункте 4
4.Все началось с того момента,как мне в руки попала безупречная консоль,которая сделала мне отличное детство.Речь конечно же о Playstation.Одна из первых игр была как раз таки наша всеми любимая GT.Любовь к машинам и автоспорту привилась у меня еще с пеленок,а точнее передалось от отца.В свое время был механиком и до сих пор связан с машинами напрямую.
Так как в автоспорт у меня не было возможности вступить,а это было мечтой моего детства,то я довольствуюсь тем,что у меня есть виртуальная замена реальным гонкам)))
5.Мое участие началось с TSCC в 2013,но показать высокие результаты не удавалось.Сейчас участвую в RM чемпионате и помогаю в GT500 как тест пилот.
6.Как говорил,пришел с первой части GT,но развил горячую любовь с 4 части.В сообщество попал через Исмаила Эзиева
7.Езжу на G27 с апреля месяца,хотя из-за неимения в свое время места,то можно сказать с сентября.Модификациями не занимался,но в будущем планирую похимичить.
8.Уважаю всех.
9.Стиль вождения всегда различен.Не могу пристроиться к одному.Все зависит от моего состояния перед гонкой))))))На что я настроен,а так пытаюсь всегда атаковать и искать малейшую возможность для обгона.Люблю дышать в спину :D
10.Не могу выделить свою любимую машину,но допустим буквально вчера ездил на бмв з4 м версия.Вот получил дикое удовольствие и даже немного ошалел,а так я обожаю в реальной жизни ГТ-Р,поэтому склонюсь к нему,потому что на нем провел большее количество часов по Нюру))))Ну и наверное у меня прививается любовь к машинам на которых участвую в чемпах.Становится как родная)))
11.Нет
12.Язык не повернется назвать гт плохой игрой.Есть мелочи досадные,но про них забываешь,как только касаешься педали))))В данный момент все время уделяю GT и изредка поигрываю в разные игрули аля F2013,дирт.А вообще играл практически во все гонки,которые выходили в свое время))))
К трансляции отношусь положительно,а вообще всегда считал,что это то,чего нужно в наших чемпионатах.Это дает возможность другим людям увидеть и понять,что виртуальные чемпионаты это тоже большая ответственность и тонны драйва))))Смотрел вчера трансляцию и пожимаю руку комментатору.)))Продолжайте в том же духе!
По поводу команды.Ранее выступал за GTW_Brothers ,а в данный момент выступаю за состав GTW_Brothers_Junior.
  • 0

Аватара пользователя
Nepster
Наблюдатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 21:36
Откуда: Г. Зеленоград
Имя: Александр
PSN ID: S1im4ik
GT6 ID: Alex Ryazantsev
Репутация: 11

#15 - TiematripleD » 20 янв 2014, 01:56


1) Стаканов Александр
2) 24 года
3) с 1999 года
4) Gran Turismo 2
5) Пока ничего серьёзного не катал
6) В 99 году мамка с папкой купили PSone и где то откапал GT2 ну и понеслась, а гтфан нашёл просто в поисках хорошего рукомьюнити гран туризмо
7) Logitech G25 рулю около 1.5 года, педали снят и прикручены вертикально к столу, до этого катал на DF Pro в GT 4
8) Против гоночного этикета стараюсь не переть, но очень азартный, если меня обогнали так просто этого не оставлю
9) Скорей агрессивный
10) обожаю Nissan Silvia S14 и её модификации
11) К сожалению нет
12) GT отличная игра, конечно многих мелочей нехватает, но достоинств у игры море. Играюсь чуток в Asetto Corsa и Richard Burns Rally
  • 0

Аватара пользователя
TiematripleD
Наблюдатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 22:47
Имя: Александр
PSN ID: TiematripleD
Репутация: 11

След.

Вернуться в Форум Gran Turismo 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron