#16 - LazyBuIIet » 20 янв 2014, 09:27


Всем спасибо, кто оставляет резюме
  • 0

Аватара пользователя
LazyBuIIet
Фанат
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 12:27
Имя: Евгений
PSN ID: LazyBuIIet
Репутация: 128



#17 - GMP » 24 янв 2014, 13:57


1 Михаил
2 45
3 с января 2013
4 В силу объективных причин не было возможности заниматься автоспортом, а любовь к гонкам осталось. Вот так и стал гонять виртуально. Любимая прасса NUR24
5 В чемпионатах учавствовал, были призовые места в некоторых этапах. Пока ничего выдающегося. Езжу ради удовольствия.
6
7 gamepad
8 уважительное
9 Стиль вождения - аккуратно-выжидательный
10 Любимая машина в ГТ6 пока не знаю, в ГТ5 была TAKATA 03.
11 в реальной жизни в соревнованиях не участвую и так дел хватает
12 По мне в ГТ6 больше плюсов чем минусов.
  • 0

Аватара пользователя
GMP
Наблюдатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 12:24
Имя: Михаил
PSN ID: G_M_P06
GT6 ID: M.Pelevin
Репутация: 11

#18 - Living » 25 янв 2014, 22:09


1. Виктор Афоничкин.
2. Завтра будет 27.
3. Примерно с 2005 года.
4. Colin McRae Rally 4.
5. Три чемпионата в Colin McRae Rally 4 в 2005 году. Но в первом откатал только три этапа. Я тогда не разбирался в серверах и в чемпионатах, но видел в чемпионате только иностранцев. Играл от компьютерного клуба, своего компьютера и руля не было. Во втором чемпионате занял по итогам одиннадцатое место, придя четвёртым на двух этапах. В третьем чемпионате взял четвёртое место одержав три победы. После этого принимал участие в нескольких гонках в Richard Burns Rally, и ни в одной не добрался до финиша. До 2013 года, это был весь мой опыт в онлайне.
6. Где то в 2005 году, мы с другом пошли в игровой клуб, где то ли за 10, то ли за 20 рублей в час, можно было поиграть в Sony Playstation. Играли в FIFA и GT. Уже на следующий день, я просидел в клубе несколько часов, и получил свою первую лицензию в GT. После чего я понял, насколько далёк от спортивного вождения. После этого, GT для меня стала своеобразным учебником.

На сайт GTFan попал целенаправленно, просто нашёл в поисковике google.
7. Несколько месяцев ездил на G27 в GT4. К сожалению продал его из-за финансовых трудностей. Временно использую DUALSHOCK 3.
8. Если являюсь аутсайдером, стараюсь никому не мешать. Если конкурентоспособен, проявляю принципиальность и жёсткость. Как на трассе, так и в общении.
9. Использую все стили, в зависимости от необходимости. Чаще всего еду аккуратно.
10. Subaru Impreza Rally Car '03
11. Стараюсь тратить как можно больше времени на прокатный картинг, но на деле выходит не чаще нескольких раз в год. Часто побеждаю, но там просто соперничать не с кем.
12. В GT нравится далеко не всё. Что бы не писать список в пол сотни пунктов, напишу в общем : когда я играл в GT2, даже представить себе не мог, что возможно сделать такую графику. Соответственно, о такой графике я и мечтать не мог. А вот физика и реалистичность GT6, откровенно вызывают недоумение. Я не смогу простить Ямаути отсутствие возможности перегреть двигатель, сломать коробку передач, невозможность регулировать давление в покрышках и отсутствие на трассе системы оповещения с помощью флагов. И ладно, если бы игра была невероятно навороченная. Так нет ! Девушек на стартовой решётке нет, сфотографировать себя с командой на трассе нельзя, нельзя даже примерно создать свою внешность, и даже нельзя открывать двери и заглянуть под капот !

Мать его за правое колено, сейчас 2014-й год !!! 2014-й !!! И это GT6 !? Я не желаю перечислять все фэйлы, вроде отсутствия работающих поворотных световых сигналов, и баланса тормозов, блокирующего передние колёса даже при настройке 1/10. Это просто не приятно, и обсуждалось уже многократно в разных местах.
  • 1

Изображение

Life is a struggle for the sake of living.
Аватара пользователя
Living
Фанат
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 14:55
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Виктор
PSN ID: LIVING_PS
GT6 ID: V. Afonichkin
Репутация: 24

#19 - Living » 27 янв 2014, 12:41


Дополнение к пункту 7 резюме :
Сегодня приобрёл руль Logitech Driving Force GT. Осваиваю его в GT6.
  • 1

Изображение

Life is a struggle for the sake of living.
Аватара пользователя
Living
Фанат
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 14:55
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Виктор
PSN ID: LIVING_PS
GT6 ID: V. Afonichkin
Репутация: 24

#20 - R.Grosjean » 03 фев 2014, 10:49


- Илюха
- "Team MI-8877"
- 28 лет. (05.11.1985г. от рождества Христова)
- В мире виртуальных гонок с января 2012
- Пристрастия к виртуальным гонкам случились неожиданно.Гуляя по ТЦ с друзьями решили посоревноваться в гонках-2 кабинки рядом-кидаешь туда могетки одновременно и погнали) Выиграл у всех) Через неделю порывшись в в просторах интернета стал обладателем PS3 и GT5
- Чемпионат GT 500 сезона 2014 мой первый.
- К серии GT6 пришел после полутора лет удовольствий, чуть ли не оргазмов от GT5) в сообщество GTfan попал через товарища по виртуальногоночного мира серии GT
- Гоняю на G27 сидя в кокпите, правда 80-85% соревнований выпадают на рабочее время-однако работа не волк...беру с собой PS3 на работу-приходиться гонять на джое.
- Отношение к соперникам зависит от поведения соперника.
- Стиль вождения Агрессивный. "Romain Grosjean style")
- BMW M3 GT2 Base Model- любимое авто
- В реальной жизни гоняю по МКАДу, ну и с друзьями иногда выезжаем на автополигоны на треки и устраиваем междусобойчики)
- В GT6 не нравится фоновый цвет он-лайн комнат.
- К трансляции чемпионата отношусь очень положительно. Народ должен знать героев в лицо)
- Немного о себе: Холост, умён(iq125), Служба в Погран Войсках(2 года), Работаю Оперуполномоченным по автоугонам,Курю,Пью( не я такой-а жизнь такая). Свободное владение Английским языком,всеми видами огнестрельного вооружения,армейским рукопашным боем, заканчивал спец курсы МВД экстримального вождения,Добр,Честен иногда ленив)
Люблю- Спорт( футбол,плавание,биатлон,легкая атлетика,пляжный женский волейбол) Автоспорт: ярый поклонник королевских автогонок F1, в частности Ferrair,Lotus.Так же люблю читать книги( любимый писатель Д.Х.Чейз)
Биг-Тейсти,Heinikken,Blue Lable, Красивых девочек, Хорошие Часы,Кинотеатры,Пабы, маму и собаку.
Не Люблю- Рано вставать,идиотов, некрасивых девочек,Японцев/Китайцев,дешевые реплики часов, Грибы.
Так же не в восторге от "выкидываний" во время заездов GT6.
P.S. Всем удачи)
  • 2

Увидимся,когда увидимся...
Аватара пользователя
R.Grosjean
Болельщик
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 15:02
Откуда: Первопрестольная, златоглавая. Выхино.
Имя: Илюха
PSN ID: Markoff1985
GT6 ID: R.Grosjean
Репутация: 28

#21 - donpekc » 04 апр 2014, 01:03


1 Александр Лютов
2 25
3 Начал в 2006 в симулятор Live for speed
4 В свое время нашел сообщество интересно игры Live for speed. С нее все началось .. постоянные онлайн чемпионаты, дрифт турниры. Очень понравилось и втянулся
5 В айрэсинге катал часто чемпионат мазды мх5 . Часто приезжал первым. В Лив фор спиде катался средненько, тк были монстры грипа , мне до призовых там было тяжело. В дрифт турнирах часто заходил на пьедестал.
6 Всегда знал об этой великолепной игре. Купил приставку и начал наслаждаться. Потом всегда были мысли об онлайн чемпионате.. нигде не мог найти, вот погуглил и попал на ваш форум. Очень заинтересовался серией супер гт.
7 Руль G25 Logitech , катаю на нем уже третий год. Все стандарт, хотя думал поменять баранку на настоящую, только переходник надо заказывать)
8 Стараюсь без контактов. Если я медленнее , всегда пропущу
9 Аккуратный
10 F40 Ferrari
11 К сожалению нет
12 В гт не нравится физика нагрева покрышек и дрифт. Другие симуляторы выделяю такие как iracing -дорогой падла, Live for speed .. пожалуй и все.. были времена и на шифт 2 подсел , но это когда в гт не было возможности играть , а нюрбургринг проехать можно было только в шифте 2 , хотя до симулятора этой игре далеко
  • 1

Аватара пользователя
donpekc
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 02:49
Имя: Александр
PSN ID: donpekc
GT6 ID: donpekc
Репутация: 1

Пред.

Вернуться в Форум Gran Turismo 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1



cron