#1 - LazyBuIIet » 13 янв 2014, 13:57


Приветствую всех пользователей сайта gtfan.ru! Меня зовут Евгений (ака LazyBuIIet). Я являюсь фанстримером на сайте sc2tv.ru. Что такое фан-стрим и кто такой фан-стирмер? Фан-стрим это ненапрягающая трансляция чего-нибудь, фан-стример-это человек,который транслирует игры или что-то еще для себя,так сказать, для души, но на трансляции очень вахжную рольСоздал я эту тему потому,что я , по договоренности с Юрой (NItro_lis), буду освещать чемпионат Super GT Championship,
будут трансляции в реальном времени, также,если я не смогу транслировать гонку в реальном вермени, я потом прокомментирую этап в записи, а вы будете смотреть в реальном вермени. От меня не ждите комментаторства схожего с тем,как комментируют профессиональные гонки, будьте снисходительны, но я буду страраться вести озвучку на должном уровне. Опыт уже был, правда недолгий, я уже транслировал Super GT Championship 2013, но по определенным причинам трансляции пришлось приостановить, и теперь снова можно попробовать еще раз проветси освещение турниров.
Возмодно буду комментировать пока один, но если будут желающие,я смогу взять напарника. Связь вся через скайп.
Транслироваться будут квалификации и гонки, а также в конце этапа буду брать интервью ( пяти минутное) у победителя. Вы тоже сможете задать победилю вопросы,но через чат стрима.
Трансляции по возможности буду сохраняться, сделаем архив и создадим отдельную тему на форуме.
Качество стрима высокое(виде0+ звук), поэтому интернет желательно иметь помощнее. Ну ,а тонкости настроек я оставлю за собой.
Тему эту создал для того,чтобы узнать общественное мнение. Жду ваших предложений и пожеланий.
Приветствуется любая помощь при оформлениее ( звуковое или визуальное) трансляции.
Мои данный для связи

Skype-skype4laggger
PSN-LazyBuIIet
Steam-bartsympson.

Если Вы участник чемпионата, то я ,настоятельно, прошу вас добивить меня в скайпе с пометокй кто вы.
Ссылка на канал трансляций sc2tv.ru/racetv

Прошу вас зарегестрироваться на этом сайте,чтобы вы могли писать комментарии в чат, а также поддержать стрим плюсом.

Также можно делать трансляции по другим чемпионатам. Пишите обо всем об этом тут, только просьба не флудить.
Топик создан для обсуждения трансляций и всего,что с этим связано.
В этой теме, также будут анонсы стримов.

Вот прример записи http://www.youtube.com/watch?v=Jl7L5mhr ... VSHaTDt7gg
Будет примерно так,но немного получше.

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:
Правильная ссылка на канал http://sc2tv.ru/content/racetv

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Первая трансляция 18-го числа в 20-00

Об этапе GTF Super GT-2014 (Apricot Hill Raceway)
  • 2

Аватара пользователя
LazyBuIIet
Фанат
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 12:27
Имя: Евгений
PSN ID: LazyBuIIet
Репутация: 128



#2 - LazyBuIIet » 14 янв 2014, 14:28


Сегодня будет трансляция. Посмотрим на трассу 1-го этапа. Устроим эдакий Трекдэй. Поговорим о сложностях трассы и о машинах класса ГТ500. Трансляция в 16-00
  • 0

Аватара пользователя
LazyBuIIet
Фанат
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 12:27
Имя: Евгений
PSN ID: LazyBuIIet
Репутация: 128

#3 - genius-spb » 14 янв 2014, 14:40


Друзья поддержите идею - кто желает стать со-комментатором LazyBuIIet для GT500 (или RMCC) - откликнетесь!
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#4 - CITY_HUNTER » 14 янв 2014, 15:16


Отличная идея кстати :respect:
  • 0

no ABS no any assists
Аватара пользователя
CITY_HUNTER
Фанат
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 16:56
PSN ID: MAD_MIKE_Q
Репутация: 21

#5 - genius-spb » 14 янв 2014, 16:37


я то бы сам с удовольствием, но по времени у меня получается только если Лэйзи будет стримить повторы
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#6 - LazyBuIIet » 15 янв 2014, 13:33


Ну желающих нет походу, ну да ладно, будем искать
  • 0

Аватара пользователя
LazyBuIIet
Фанат
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 12:27
Имя: Евгений
PSN ID: LazyBuIIet
Репутация: 128

#7 - LazyBuIIet » 16 янв 2014, 17:05


Не забываем, что в субботу трансялция первого этапа GTF SuperGT, я все еще ищу сокоментатора, писать в скап.
  • 0

Аватара пользователя
LazyBuIIet
Фанат
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 12:27
Имя: Евгений
PSN ID: LazyBuIIet
Репутация: 128

#8 - dendmr » 16 янв 2014, 17:54


а на воскресенье есть комментатор ? и в скайпе ты был когда вообще, с тобой не поговорить
  • 0

Аватара пользователя
dendmr
Маршал
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:55
Откуда: Пермский край , г.Соликамск
Имя: Денис
PSN ID: dendmr
Репутация: 33

#9 - LazyBuIIet » 16 янв 2014, 18:03


Пока вообще нет сокоментатора. В с кайп напиши главное, а я тебе отвечу, я либо в инвизе, либо кирпич. Могу ответить не сразу.
  • 0

Аватара пользователя
LazyBuIIet
Фанат
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 12:27
Имя: Евгений
PSN ID: LazyBuIIet
Репутация: 128

#10 - dendmr » 16 янв 2014, 18:18


нееее, тебя не найдёшь
  • 0

Аватара пользователя
dendmr
Маршал
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:55
Откуда: Пермский край , г.Соликамск
Имя: Денис
PSN ID: dendmr
Репутация: 33

#11 - genius-spb » 16 янв 2014, 20:24


В скайпе его не зацепить - это точно. Пишите лучше тут в ЛС тогда
  • 0

Аватара пользователя
genius-spb
Звезда
 
Сообщения: 4715
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:19
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Жениус
PSN ID: GENIUS_RUS
Репутация: 1425

#12 - LazyBuIIet » 17 янв 2014, 10:53


Всем доброго дня! Ни для кого не секрет, что 18-го января стартует 1-й этап чемпионата сайта gtfan.ru( а кто не знал, прочитав это,теперь знаете =Ъ) в классе SuperGT 500. В эту субботу на виртульный трек выйдут настоящие профессионалы своего дела! Нас с вами ждет нешуточный накал страстей,воля к победе, и нешуточная борьба за подиум.
Гонка будет состоять из 2-х этапов: 1-й состав, которому разрешено использовать систему ABS едет 18-го числа,2-й состав, более хардкорен,запрещено использовать какие-либо хелперы!и стартуют эти хардкорные гонщики 19-го января. Общая протяженность гонки более 600 км. По 300 км нужно будет проехать каждому составу, а это означает перегретую резину, борьбу, пит-стопы, возможно смену погоды, что сделает гонку еще более напряженной, и настоящий дух гонки,хоть и виртуальной!
Квалификация состоится перед гонкой, за 20 минут до ее начала. В конце гонки мы попробуем взять интервью у победителя этапа. Но, есть важный момент, помимо личного зачета будет идти и командный зачет, что делает победу еще более желанной! Каждый гонщик должен выкладываться на 110%, чтобы быть лучшим из лучших.

Насладиться этим уникальным зрелищем вы сможете на моем канале RaceTV по адресу sc2tv.ru/content/racetv.
Начало в 20-00. Кого заинтересовало приходите! Если есть вопросы, вы можете задать их в личку или через скайп.
Не забудьте зарегестрироваться на сайте sc2tv,чтобы писать комментарии, а также если вам понравиться все это дело, вы можете поддержать трансляцию положительным отзывом и плюсом.

Комментирует все это безобразие для вас LazyBuIIet.

Добавлено спустя 11 часов 8 минут 20 секунд:
http://goodgame.ru/channel/LazyBuIIet/- ссылка на goodgame.ru
  • 2

Аватара пользователя
LazyBuIIet
Фанат
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 12:27
Имя: Евгений
PSN ID: LazyBuIIet
Репутация: 128

#13 - capt_newb » 17 янв 2014, 22:39


КОНЕЧНО ПОСМОТРИМ И ПЛЮСИК ПОСТАВИМ, УДАЧИ ПАРНИ :yaahy:
  • 0

Аватара пользователя
capt_newb
Маршал
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:15
Откуда: Старый Оскол
Имя: эдик
PSN ID: ST-OSKOL1981
GT6 ID: A.PLEHANOV
Репутация: 194

#14 - SuNDuK » 18 янв 2014, 08:13


ссылка на гг кривая(при переходе пишет страница не найдена). Заодно можно запилить ссыль на пека тв наверно
Методом поиска нашел это: http://goodgame.ru/channel/LazyBuIIet/
  • 0

Аватара пользователя
SuNDuK
Болельщик
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 22:29
Имя: Илья
Репутация: 12

#15 - Frascold » 18 янв 2014, 17:46


Доброго времени суток Евгений, посмотрел несколько записей Ваших стримов... Ну что ж...- снимаю шляпу и выражаю огромную благодарность Вам за то, что вы делаете. Ваши стримы можно не стыдясь показывать своим друзьям, тем самым зажигать в них искру и привлекать все больше людей в мир симрейсинга. Очень рад онлайн трансляциям на GTfan. Желаю успехов и новых зрителей. СПАСИБО
  • 1

Изображение
RACE IS ON!
Аватара пользователя
Frascold
Болельщик
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 17:56
Имя: Евгений
PSN ID: jorik-84
Репутация: 8

След.

Вернуться в Форум Gran Turismo 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и гости: 1



cron