Тема: Плюсы GT6

#1 - Sokrat » 02 янв 2014, 20:59


Добрый вечер. Совсем недавно, буквально пару месяцев назад, приобрел приставку, профессиональный монитор для работы с цветом, руль Logitech Driving Force GT, игру Gran Turismo 5 Academy Edition. Чуть позже купил только вышедшую GT6. Есть проблема, правда к теме она не относится, - приставка не имеет доступа к интернету, но проблема решается. Вследсвие больших масштабов игры и нехватки времени даже в GT5 все еще нахожусь на начальном этапе карьеры. На этом форуме о GT6 в основном только пишут негативные отзывы. Ясно, что игра вышла недоработанной. Но все же, есть ведь у нее и плюсы.

По мне есть такие плюсы: меню нравится больше, чем в GT5(пусть его нужно еще дорабатывать); фоторежим стал лучше; машины управляются реалистичнее; вроде даже заметна более проработанная аэродинамика (или это самовнушение?); картинка нравится больше, чем в GT5, правда FPS стал менее стабильным, порадовало большое количество трасс со сменой погоды и времени суток. Кажется, пока все. Так как здесь я новичёк, можете пинать сильно :-).
  • 5

Аватара пользователя
Sokrat
Наблюдатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 19:10
Откуда: Ижевск
Имя: Александр
Репутация: 24



#2 - AnC » 03 янв 2014, 21:00


Не было бы плюсов .никто бы не играл.Просто про минусы писать интереснее.Sokrat Подключай интернет к притставке -плюсы будут намного ощутимее . ;)
  • 1

Упаковочные пакеты бывают двух типов - полУэтиленовые и ЦЕЛЬНОфановые.
Аватара пользователя
AnC
Знаток
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 08:03
Откуда: Питер
Имя: Андрей
PSN ID: Andy78spb
Репутация: 177

#3 - Living » 21 янв 2014, 15:06


Ну не до такой же степени всё плохо... Вы что, люди !?

Только в GT6, вы можете сделать самые реалистичные скриншоты на планете !

Если запустить игру фоном рядом с посторонними людьми, они могут реально не отличить повтор из GT6 от реальной трансляции !

Игра позволяет справляться даже с самыми сложными в управлении автомобилями, даже с помощью оригинального геймпада !

За год, игра успеет обрасти не малым количеством разномастных понтов ! Уникальные автомобили, оригинальные режимы, и может что нибудь ещё !

:-)
  • 0

Изображение

Life is a struggle for the sake of living.
Аватара пользователя
Living
Фанат
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 14:55
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Виктор
PSN ID: LIVING_PS
GT6 ID: V. Afonichkin
Репутация: 24

#4 - xXx_007 » 22 янв 2014, 09:30


Sokrat, обязательно подключай интернет к приставке. Даже в день выхода GT6 разработчики выпустили массивный патч выше 1Gb размером. Игра постоянно обновляется, улучшается и расширяется. По FPS я разницы не заметил, возможно патчем и поправили, хотя играю также и GT6 и GT5(Не все друзья ещё обзавелись GT6).
По игре могу сказать что чувствуются машины теперь более ярко, как на руле так и на джостике. Картинка похорошела, что приятно удивило. И конечно же это только начало пути GT6, в будущих обновлениях нас ждем множество вкусностей....от нового масштабного редактора трасс и переработанного режима B-Spec, до расширенных социальных функций, телеметрии и т.д.=)
  • 0

Аватара пользователя
xXx_007
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 09:46
Имя: Андрей
PSN ID: RazorX_007
Репутация: 0

#5 - korat » 01 май 2014, 19:30


У GT6 полно минусов ?! О****еть :shock: Где хоть вы заметили в ней минусы ? Ах, вам менюшка не понравилась, ах, вам машинок мало, все уже в GT5 обкатали...Да вы просто зажрались ! Вы бы сами смогли склепать шедевр за 3 года, да ещё выпуская патчи для другой игры , учесть абсолютно все аспекты игры, выдержать давление со стороны фанатов... У этой игры есть практически всё: больше 1200 лицензированных автомобилей, куча трасс, графика(правда, недалеко ушедшая от 5 части, но всё же), классный фото-режим, про Vision я вообще молчу. И меню там очень даже удобное, все перед глазами, *под рукой* все режимы игры. По мне, единственный, на данный момент, недостаток-это то, что в начале игры нас заставляют покупать никому не нужную Honda Fit.
  • -1

Аватара пользователя
korat
Наблюдатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 19:11
Откуда: Тюмень
Имя: Николай
Репутация: -7

#6 - Blacklion » 02 янв 2015, 08:00


Люди добрые, угостите 100% сейвом. У меня у самого платина выбита, но внутреигровое прохождение только на 98%. Много серебра и одна гонка на карте не пройдена . Скоро консоль сожгу . Плюс у меня случился баг который не дает игре выйти в сеть , и при зарабатывании денег я получаю прибыль без бонусных 200 % ибо игра в сеть не выходит . Спасибо !
  • 0

watson
Аватара пользователя
Blacklion
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 07:59
Имя: watson
Репутация: 0

#7 - Рустам Ватанен » 02 янв 2015, 08:09


Blacklion не прокатит. сейвы привязаны к аккаунту
  • 0

Аватара пользователя
Рустам Ватанен
Главный механик
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:56
Откуда: Магнитогорск
Имя: Рустам
PSN ID: rustamvatanen
Репутация: 256

#8 - oleggorbachev » 02 янв 2015, 12:49


Стесняюсь спросить,а что даст 100% сеив?
  • 0

Аватара пользователя
oleggorbachev
Наблюдатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:56
Откуда: Tallin
Имя: Oleg Gorbachev
PSN ID: oleggorbachev
Репутация: 5


Вернуться в Форум Gran Turismo 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron