#61 - TiematripleD » 07 дек 2013, 13:19


Настройки баланса появляются, когда купишь тюнинг комплект тормозов
  • 0

Аватара пользователя
TiematripleD
Наблюдатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 22:47
Имя: Александр
PSN ID: TiematripleD
Репутация: 11



#62 - Karina-Moskva » 07 дек 2013, 13:54


А где обещанные редактор трасс размером 1000 на 1000 км ? :du_ma_et: Ведь Казунори официально заявлял.... :cry:
И...повторюсь,где в игре режим просмотра автомобилей ? Чтобы с разных ракурсов,покрутить,приблизить и тд. (как в Шифте2,ТДУ-2,Форзе,Ассетто корсе) :-(
ИзображениеИзображение

П.С.Такое ощущение,что скрины делались не из ГТ 6..... :-?
  • 0

Последний раз редактировалось Karina-Moskva 07 дек 2013, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Karina-Moskva
Фанат
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:40
Откуда: Россия, Москва
Имя: Карина
PSN ID: Karina-Moskva
Xbox LIVE: Karina-Moskva 2
Репутация: 80

#63 - DaimondICE » 07 дек 2013, 13:59


народ а скажите я так понял что в разных предзаказах разные тачки дают - это так??? или нет?
  • 0

Никогда не думать о том, что победить невозможно. Стоит так подумать - и ты уже проиграл!
Аватара пользователя
DaimondICE
Болельщик
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 12:53
PSN ID: daimondice
Репутация: 21

#64 - Daftpunk » 07 дек 2013, 15:23


olgog писал(а):Когда впереди идущая машина резко тормозит, видно, как у нее поднимается зад. В гт5 так было? Что-то не замечал, а тут прямо в глаза бросилось!

да как то через чур сильно и резко выглядит сей подъем кормы автомобилей,особенно на пожилых авто не спортивной специфики (убирается недуг установкой жесткой спорт подвеской)):-) подправят патчем, заметил просадки фпс от пыли поднимаемой с обочины на больших трассах ,не заметил тысячи обвесов как уверял КАЗ но диски и их кол во и размерность уже что то)) много заплаток будет чую,много) в целом все понравилось, музыкальное оформление как всегда на 5+(даже заметил трек из 4 части вставили,),точно не для джоя игра,если только дрифтить на нем ,как я люблю.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Pioner писал(а):Он лайн покатушки скоро на всех приставках страны (и наша сарая добрая МАФИЯ) так что всё путём.

Чую скоро затрезвонит "РАДИО фРИЗОВИЧ"))) :D :se_lya_ne: :se_lya_ne: :ya-za:
  • 1

Аватара пользователя
Daftpunk
Стюард
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:23
Откуда: ИРКУТСК
Имя: Константин
PSN ID: Konstantin-Prime
Репутация: 45

#65 - Fresh_Meat » 07 дек 2013, 15:30


Daftpunk писал(а):да как то через чур сильно и резко выглядит сей подъем кормы автомобилей

Mitsubishi Starlet Glanza V и вовсе встает на передние колеса при резком торможении
  • 0

Аватара пользователя
Fresh_Meat
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:55
Имя: Илья
PSN ID: ArghhhFreshMeat
Репутация: 354

#66 - Karina-Moskva » 07 дек 2013, 15:34


Daftpunk, По поводу обвесов: Вы говорите про "тысячи" :-? , откуда ?? ,у меня и одного то нет !
Хотела было обвесить мерседес CL кабриолет подарочный,так для него нету вообще никаких обвесов. :cry: Ну разве что антикрыл 3 штуки,которые на кабриолете смотрятся вообще неуклюже и не к месту.Так же и на БМВ -ноль обвесов. :-(
Что касается дисков,то большинство уже было в гт5.

п.с. Я Помню только одну игру-гонку,где было реально "тысячи" обвесов, - это JUICED !
  • 0

Последний раз редактировалось Karina-Moskva 07 дек 2013, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Karina-Moskva
Фанат
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:40
Откуда: Россия, Москва
Имя: Карина
PSN ID: Karina-Moskva
Xbox LIVE: Karina-Moskva 2
Репутация: 80

#67 - Daftpunk » 07 дек 2013, 15:37


Fresh_Meat писал(а):Daftpunk писал(а):
да как то через чур сильно и резко выглядит сей подъем кормы автомобилей

Mitsubishi Starlet Glanza V и вовсе встает на передние колеса при резком торможении

не у всех заметил такое,
Karina-Moskva писал(а):Daftpunk, По поводу обвесов: Вы говорите про "тысячи" , откуда ?? ,у меня и одного то нет !
Хотела было обвесить мерседес CL кабриолет подарочный,так для него нету вообще никаких обвесов. Ну разве что антикрыл 3 штуки,которые на кабриолете смотрятся вообще неуклюже и не к месту.Так же и на БМВ -ноль обвесов.
Что касается дисков,то большинство уже было в гт5.
Карина, да по одному два обвеса пока и не на всё само собой)
я надеюсь пока :stena:
  • 0

Аватара пользователя
Daftpunk
Стюард
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:23
Откуда: ИРКУТСК
Имя: Константин
PSN ID: Konstantin-Prime
Репутация: 45

#68 - Karina-Moskva » 07 дек 2013, 15:40


Daftpunk, Я Помню только одну игру-гонку,где было реально "тысячи" обвесов, - это JUICED 2. В нём было всё,от замены фар и зеркал заднего вида,до выхлопных труб :respect:
А в целом, игра- Шедевр ! ГТ6 на высоте. Если не считать эти маленькие недостатки.
  • 0

Последний раз редактировалось Karina-Moskva 07 дек 2013, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Karina-Moskva
Фанат
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:40
Откуда: Россия, Москва
Имя: Карина
PSN ID: Karina-Moskva
Xbox LIVE: Karina-Moskva 2
Репутация: 80

#69 - Alexys68 » 07 дек 2013, 15:42


Fresh_Meat писал(а):Mitsubishi Starlet Glanza V и вовсе встает на передние колеса


И не только она, такая фигня не редкость на трассах с перепадами высот :-? Боты, а боты похоже стали ещё тупее!
  • 0

Счастье есть, но, сука, держит дистанцию.....
Аватара пользователя
Alexys68
Второй пилот
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:55
Откуда: Санкт Петербург
Имя: Александр
PSN ID: Alexys68
GT6 ID: Alexys68
Xbox LIVE: Alexys68
Репутация: 260

#70 - Kross53 » 07 дек 2013, 15:47


Karina-Moskva писал(а): Я Помню только одну игру-гонку,где было реально "тысячи" обвесов, - это JUICED 2. В нём было всё,от замены фар и зеркал заднего вида,до выхлопных труб

Дак играй в нее , не вынаси мозг тут всем. :stena:
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Kross53
Маршал
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:37
Откуда: Великий Новгород
Имя: Илья
PSN ID: Временно не активен.
Репутация: 86

#71 - GranDoxin » 07 дек 2013, 16:39


DaimondICE писал(а):народ а скажите я так понял что в разных предзаказах разные тачки дают - это так??? или нет?
Да.
Купи предзаказ от м-видео, там все 25 машин + миллион.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Karina-Moskva писал(а):А где обещанные редактор трасс размером 1000 на 1000 км ? Ведь Казунори официально заявлял....
И...повторюсь,где в игре режим просмотра автомобилей ? Чтобы с разных ракурсов,покрутить,приблизить и тд. (как в Шифте2,ТДУ-2,Форзе,Ассетто корсе)


Редактор будет в обновлении. Возможно не скоро еще.
Не помню, что бы обещали режим просмотра автомобилей...
  • 0

С уважением,
Алексей.
Аватара пользователя
GranDoxin
Свой человек
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:11
Имя: Алексей
PSN ID: GranDoxin
Репутация: 26

#72 - Daftpunk » 07 дек 2013, 17:30


Karina-Moskva писал(а):Daftpunk, Я Помню только одну игру-гонку,где было реально "тысячи" обвесов, - это JUICED 2. В нём было всё,от замены фар и зеркал заднего вида,до выхлопных труб
А в целом, игра- Шедевр ! ГТ6 на высоте. Если не считать эти маленькие недостатки.

Помню Джус) оч нравилась) Да GT6 больше радует чем огорчает как и GT5) допилят ее как это сейчас принято в игромире ,выпускать долгоиграющие пластинки полусырыми :ole_ole:
  • 0

Аватара пользователя
Daftpunk
Стюард
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:23
Откуда: ИРКУТСК
Имя: Константин
PSN ID: Konstantin-Prime
Репутация: 45

#73 - TOPAZZ3005 » 07 дек 2013, 18:08


Вот интересно, а вернут ли более лёгкий способ заработка как был в GT5 на сезонных мероприятиях, а то я чувствую копить деньги в GT6 тот ещё геморой :-?
  • 0

Аватара пользователя
TOPAZZ3005
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 17:46
Имя: Александр
PSN ID: TOPAZZ3005
Репутация: 0

#74 - Alexys68 » 07 дек 2013, 18:38


Не берусь утверждать, но меня не покидает такое чувство, что как только ты становишься первым в заездах с ботами, с машиной сразу, что-то происходит! Резина, как будто теряет часть своих свойств и машину может сорвать в совершенно безобидных ситуациях! Уже многократно, становясь первым, терял машину без видимых на то причин! Боты основательно тупы и медленны, но при том видимо читеры! :D
  • 0

Счастье есть, но, сука, держит дистанцию.....
Аватара пользователя
Alexys68
Второй пилот
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:55
Откуда: Санкт Петербург
Имя: Александр
PSN ID: Alexys68
GT6 ID: Alexys68
Xbox LIVE: Alexys68
Репутация: 260

#75 - xcidis » 07 дек 2013, 19:57


Karina-Moskva писал(а):А где обещанные редактор трасс размером 1000 на 1000 км ? :du_ma_et: Ведь Казунори официально заявлял.... :cry:


Инфа с официального сайта:
"Редактор трасс
Эта возможность будет доступна в одном из обновлений. Она позволит создавать собственные игровые трассы. К тому же, в другом обновлении мы, вероятно, добавим возможность записывать координаты с помощью GPS в специальное приложение на мобильном устройстве. Позднее их можно будет использовать для гонок в игре."

Советую зайти на официальный сайт и еще раз пробежаться по пунктам информации о GT6. Там все подробно написано.
P.S. Режим B-Spec тоже добавят в будущих патчах.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Karina-Moskva писал(а):По поводу обвесов: Вы говорите про "тысячи" :-? , откуда ?? ,у меня и одного то нет !
Хотела было обвесить мерседес CL кабриолет подарочный,так для него нету вообще никаких обвесов. :cry: Ну разве что антикрыл 3 штуки,которые на кабриолете смотрятся вообще неуклюже и не к месту.Так же и на БМВ -ноль обвесов. :-(
Что касается дисков,то большинство уже было в гт5. ...


Инфа с официального сайта:
"Нестандартные детали
В эту группу входят разнообразные аэродинамические элементы, а также более 82 типов колесных дисков, доступных в 188 вариантах. В последующих обновлениях будут добавляться новые нестандартные детали."
  • 0

Аватара пользователя
xcidis
Наблюдатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 20:47
Имя: Юрий
PSN ID: Xcidis
Репутация: 13

Пред.След.

Вернуться в Форум Gran Turismo 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2