#31 - grom51 » 06 дек 2013, 21:15


Из самых для меня существенных минусов это то что управление с джойстика запороли просто беспощадно. Не езда, а мучение:(
Совсем не хочется на g25 переселяться.

И соглашусь с тем что номерная gt больше на dlc смахивает:(
  • -1

Изображение
Аватара пользователя
grom51
Первый пилот
 
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 03:06
Репутация: 182



#32 - deni80s » 06 дек 2013, 21:51


  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

#33 - RRCZhuravlev » 06 дек 2013, 23:13


Я не очень понимаю, как не замечается новая работа шин? теперь перекручивание руля куда ощутимее! Есть явное ощущение скручиваемости боковин.
  • 1

Аватара пользователя
RRCZhuravlev
Стюард
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:48
Имя: Александр
PSN ID: rtcc_Zhuravlev RTCCZhuravlev
Репутация: 75

#34 - GranDoxin » 06 дек 2013, 23:21


Korban писал(а):GranDoxin Как вы их определяете, на промо коде за предзаказ не указывается что это за код.

Когда вводишь код в игре, она показывает, что там, только после этого предлагает "продолжить" и погасить его.

RRCZhuravlev писал(а):Я не очень понимаю, как не замечается новая работа шин? теперь перекручивание руля куда ощутимее! Есть явное ощущение скручиваемости боковин.

Первое, что я проверил в новых шинах, это взял мощную машину, отключил ТК, стартанул с места, и ... как и раньше, с пробуксовкой, машина ровно как по рельсам пошла вперед. Ни намека на увод задней оси.. Какие новые шины? Ну сделали они больше пружины, обратного резинового эффекта в ФФБ, но принципиально ничего не изменили. Все те же алгоритмы.
  • 0

С уважением,
Алексей.
Аватара пользователя
GranDoxin
Свой человек
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:11
Имя: Алексей
PSN ID: GranDoxin
Репутация: 26

#35 - artem9000 » 06 дек 2013, 23:45


GranDoxin писал(а):Первое, что я проверил в новых шинах, это взял мощную машину, отключил ТК, стартанул с места, и ... как и раньше, с пробуксовкой, машина ровно как по рельсам пошла вперед. Ни намека на увод задней оси.. Какие новые шины?

Ровно наоборот, на Гудвуде стартовал на А110 и Дино Феррари и обратил внимание, что на старте зад немного увело.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
RRCZhuravlev писал(а):Я не очень понимаю, как не замечается новая работа шин? теперь перекручивание руля куда ощутимее! Есть явное ощущение скручиваемости боковин.

Разницы в основном не замечают те, кто на Фите/Альфе, когда машины побыстрее дадут — заметят :-)
  • 0

Аватара пользователя
artem9000
Второй пилот
 
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 00:19
Имя: Артём
PSN ID: artem9000
Репутация: 182

#36 - olgog » 07 дек 2013, 00:28


Я может не такой спец по GT, играть начал только с 5 части, но изменения в физике в 6 заметил и ощутимо. По мне, так стало намного ближе к реальности, машина ведет себя так, как ждешь этого. В 5 части такого ощущения не было - реальность сама по себе, игра сама по себе. Все ИМХО.
  • 0

Аватара пользователя
olgog
Фанат
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 10:18
Откуда: Москва, Россия
Имя: Олег
PSN ID: oleggog
Репутация: 27

#37 - n.s.x » 07 дек 2013, 00:30


обескуражен поиграть сегодня не удалось сони разочаровывает в плане сервиса -пью коньяк и курю
  • 0

Аватара пользователя
n.s.x
Тест-пилот
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 15:31
Имя: Дима
PSN ID: M_I_STE_R_X
GT6 ID: M_I_STE_R_X
Репутация: 81

#38 - Pioner » 07 дек 2013, 00:50


Поиграл сегодня малёк,расчехлил руль наконец то,могу сказать одно игра для руля, хоть трассы и не поменялись но ощущения всё равно другие.
Он лайн покатушки скоро на всех приставках страны (и наша сарая добрая МАФИЯ) так что всё путём.
  • 0

Аватара пользователя
Pioner
Эксперт
 
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:24
Откуда: Жуковский М.О.
Имя: Юра
PSN ID: GTL_PIONER
Xbox LIVE: GTL PIONER
Репутация: 245

#39 - GranDoxin » 07 дек 2013, 00:54


artem9000 писал(а):Ровно наоборот, на Гудвуде стартовал на А110 и Дино Феррари и обратил внимание, что на старте зад немного увело.

Значит дело было с повернутыми рулем, под наклоном. Я провел несколько тестов, на двух трассах, на двух разных автомобилях - машина на ровной поверхности разгоняется прямо, как поезд. Так же, как в ГТ5.

artem9000 писал(а):Разницы в основном не замечают те, кто на Фите/Альфе, когда машины побыстрее дадут — заметят
У меня 25 юбилейных машин. Среди них есть достаточно мощных, что бы оценить физику в полный рост. Что я и сделал. С рулем, сцеплением, механической КПП, полностью отключенной помощью. На разных трассах. Конкретные тесты, которые показывают, что автомобиль может, а чего нет.
  • 0

С уважением,
Алексей.
Аватара пользователя
GranDoxin
Свой человек
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:11
Имя: Алексей
PSN ID: GranDoxin
Репутация: 26

#40 - Frezovich » 07 дек 2013, 01:03


n.s.x писал(а):обескуражен поиграть сегодня не удалось сони разочаровывает в плане сервиса -пью коньяк и курю
бамбук? ;;-)))
я вапще работаю(( так что, Димыч, ты не один
скорей бы утро. доехать до магазина, купить диск, прискакать домой, включить приставку и увидеть уже забытое всеми, но всем знакомое сообщение "мафия заходи" :yaahy: :igra_cons:
  • 0

Аватара пользователя
Frezovich
Первый пилот
 
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:26
Откуда: Воскресенск
Имя: Алексей
PSN ID: Frezovich
Репутация: 449

#41 - Pioner » 07 дек 2013, 01:08


Frezovich Лёха давай уже,жду твоих криков на трассе и розовую рыксу. :D :igra_cons: :igra_cons:
  • 0

Аватара пользователя
Pioner
Эксперт
 
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:24
Откуда: Жуковский М.О.
Имя: Юра
PSN ID: GTL_PIONER
Xbox LIVE: GTL PIONER
Репутация: 245

#42 - Frezovich » 07 дек 2013, 01:08


GranDoxin писал(а): У меня 25 юбилейных машин. Среди них есть достаточно мощных, что бы оценить физику в полный рост. Что я и сделал. С рулем, сцеплением, механической КПП, полностью отключенной помощью. На разных трассах. Конкретные тесты, которые показывают, что автомобиль может, а чего нет.
у меня в гт5 есть рыкся для дрифта. белая такая. прямо никогда не разгоняется))
  • 0

Аватара пользователя
Frezovich
Первый пилот
 
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:26
Откуда: Воскресенск
Имя: Алексей
PSN ID: Frezovich
Репутация: 449

#43 - artem9000 » 07 дек 2013, 02:05


Поиграл пару часов:
1. Меню выложили плиткой, все по моде, намного удобнее, но немного жаль было потерять ту аутентичность из предыдущих частей, когда все опции были раскиданы по разным углам. :-)
2. Кто-то писал, что перестали дарить машины, это неправда, машины дарят красиво и торжественно, в ГТ5 это выглядело удручающе — "вот вам талон, пройдите в гараж". Вернули чувство подарка. :-)
3. Карьера с набором звезд пришла прямо с портативных платформ, не зря Каз восхищался Bad Piggies.
4. Управление и физика сильно продвинулись на самом деле, это еще в Академии было заметно. Если летать очень быстро и без ошибок, разницы можно и не почуствовать, но поведение в заносах, при каких-то ошибках теперь ощутимее.
5. Не понял что с б/у рынком, нет что ли больше такой традиционной опции? Автосалон новый нравится, заходишь в марку авто и перед тобой открываются десятки моделей — это круто.
6. "Стандарты" подтянули и теперь они совсем не выделяются из окружающего мира, это радует. Хотя и в ГТ5 половина моих часто используемых машин были стандартами.
7. Развитие игры во все стороны вызывает большое уважение к студии, новые трассы, локации, какие-то истории, фестивали, сотрудничество с дизайнерами, инженерами, все это делается настоящими фанатами своего дела, все прекрасно понимают, что деньги можно заработать и без всего этого, но именно такой энтузиазм отделяет серию Гран Туризмо от всех других.

В целом я доволен, конечно. Пока не знаю, что там в онлайне, но на данном этапе игра точно оправдывает ожидания.
  • 0

Аватара пользователя
artem9000
Второй пилот
 
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 00:19
Имя: Артём
PSN ID: artem9000
Репутация: 182

#44 - muzzletodd » 07 дек 2013, 02:47


RRCZhuravlev писал(а):Я не очень понимаю, как не замечается новая работа шин? теперь перекручивание руля куда ощутимее! Есть явное ощущение скручиваемости боковин.



скручивание,боковин сделали звуком ,так сказать эффект скручивания боковин,на самом деле его нет,отдача осталась прежней в виде тужины

ослабили тормоза,я щас без абс езжу на 10 10 и мне мало,что огорчает,изменили меню настройки в худшую сторону,теперь цифрами не показывает пики крутящего момента и максимальной скорости,с настройкой коробки тоже что то накосячили

а в целом стало более приятно ездить,ненамного правда

теперь шины не так быстро остывают,если их перегрел то они так и будут сильно нагретыми и держак явно падает

на новых трассах порадовало ощущение рельефа трассы и динамические нагрузки на машину,лучше чуствуется когда едешь вповороте с горы как разгружается подвеска,а когда поворот в гору то нагружается

по траве стало ездить более комфортно,почти без потери скорости а при возвращениии на асфальт почти без потери сцепления

ну а так надо еще добраться до заднего привода там будет виднее а то на переднеприводных паровозах в полной мере машина не чувствуеться
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

#45 - deni80s » 07 дек 2013, 03:49


GranDoxin писал(а): машина на ровной поверхности разгоняется прямо, как поезд. Так же, как в ГТ5.

сейчас прохожу Особое задание А-5 на Корветт (С7)*14 и машину с места уводит всегда.. на этой машине уводит в сторону со старта.. не знаю как остальные, но уже хоть что то, хотя этого мало конечно, но с гт5 разница имеется хотя бы на этом Корветте :D
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

Пред.След.

Вернуться в Форум Gran Turismo 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1