#1 - Dionisiy » 10 июл 2013, 20:53


Изображение


Знаменитый 1,86-километровый подъем на холм в британском парке Гудвуд, где проводится ежегодный автомобильный фестиваль, будет включен в игру Gran Turismo®6 для PlayStation®3 в качестве новой трассы. Компания Polyphony Digital Inc., создавшая знаменитую серию Gran Turismo® для PlayStation®, недавно объявила о своем партнерстве с Гудвудским фестивалем скорости, который пройдет с 11 по 14 июля. В новой демоверсии GT6™ некоторым из более чем 185 000 зрителей фестиваля будет предложено побить рекорд 41,6 сек., поставленный Ником Хайдфельдом на автомобиле «Формулы-1» в 1999 году. Штурмовать виртуальный холм можно будет на самых разных машинах, воссозданных с потрясающей достоверностью.

Гудвудский фестиваль скорости является одним из признанных международных мероприятий, посвященных автомобилям и автоспорту. На этом фестивале, который ежегодно проводится в родовом поместье графа Марча, демонстрируются как самые первые машины конца XIX века, так и передовые модели крупнейших автопроизводителей. Такое разнообразие техники вполне перекликается с замыслами, которые Polyphony Digital стремится воплотить в своем «реалистичном гоночном симуляторе».

«Я всегда восхищался Фестивалем скорости. Достижения лорда Марча нельзя недооценивать, — объясняет президент Polyphony Digital и автор легендарной серии Gran Turismo Кадзунори Ямаути — Линейка моделей неизменно впечатляет: на фестивале можно увидеть как невероятно редкие и экзотические авто, так и современные семейные "хэтчбеки" и мощные гоночные машины. Я люблю знаменитый подъем на холм и раллийный этап. В Гудвуде представлены все виды автомобильного спорта — это во многом то, чего мы стремимся достичь в Gran Turismo. Вот почему я так рад нашему партнерству. С нетерпением жду отзывов искушенных посетителей, которые помогут мне понять, в правильном ли направлении мы движемся с Gran Turismo 6!»

В штурме Гудвудского холма принимает участие бесценная классика, старые и современные гоночные болиды, передовые суперкары и другие необычные, редкие, инновационные и просто странные машины, которыми управляют специально отобранные гонщики и приглашенные гости. Благодаря воссозданию этой трассы со всей реалистичностью, которой славится Gran Turismo, к ним смогут присоединиться легионы пользователей GT — при этом имея возможность выбора из огромного разнообразия машин, которые будут доступны в игре Gran Turismo 6 на момент ее выхода.

Посетители фестиваля смогут проехать по знаменитому холму в специальной демоверсии Gran Turismo 6, «гоночные капсулы» с которой будут установлены в Гудвудском клубе шоссейных гонок, семейной зоне и отеле «Гудвуд». Демоверсия GT6 также будет доступна на стендах Nissan и Alfa Romeo; кроме того, Mercedes-Benz, Ford и Nissan будут использовать «капсулы» на шоу Moving Motor Show. Для тех, кого вдохновят выступления реальных гонщиков, компания Nissan, являющаяся партнером PlayStation по инновационной программе GT Academy, проведет особое мероприятие, дающее шанс попасть на Британский национальный финал GT Academy текущего года.

Учредитель фестиваля граф Марч искренне одобряет добавление Гудвудского холма в знаменитую серию Gran Turismo: «Я очень рад приветствовать компанию Polyphony Digital Inc. в Гудвуде. Для меня большая честь, что Фестиваль скорости станет ареной для глобальной премьеры Gran Turismo 6. Трудно представить более подходящего партнера из мира видеоигр для нашего праздника автомобильной культуры и спорта, тем более на юбилейном, двадцатом фестивале. Мне самому не терпится испытать Gran Turismo 6 в деле, хотя, боюсь, мне будет непросто оттащить от игры своих детей, чтобы добраться до руля!»

http://eu.gran-turismo.com/ru/news/00_3833505.html
  • 0

Последний раз редактировалось Dionisiy 10 июл 2013, 20:55, всего редактировалось 2 раз(а).
ИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
Dionisiy
Первый пилот
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:34
Откуда: Сургут
Имя: Денис
PSN ID: Dionisiy
Репутация: 300



Вернуться в Форум Gran Turismo 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron