#196 - GranDoxin » 28 янв 2014, 13:57


Это ПД предложения собирает?
  • 0

С уважением,
Алексей.
Аватара пользователя
GranDoxin
Свой человек
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:11
Имя: Алексей
PSN ID: GranDoxin
Репутация: 26



#197 - RRCZhuravlev » 28 янв 2014, 16:34


Вроде как на форум разрабы заходят
  • 0

Аватара пользователя
RRCZhuravlev
Стюард
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:48
Имя: Александр
PSN ID: rtcc_Zhuravlev RTCCZhuravlev
Репутация: 75

#198 - GranDoxin » 30 янв 2014, 17:10


Есть вот такая тема на ГТпанет. Но суда по количеству постов, наша техника интересна не многим :(
http://www.gtplanet.net/forum/threads/r ... rs.131905/
  • 0

С уважением,
Алексей.
Аватара пользователя
GranDoxin
Свой человек
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:11
Имя: Алексей
PSN ID: GranDoxin
Репутация: 26

#199 - artem9000 » 30 янв 2014, 17:20


GranDoxin писал(а):Есть вот такая тема на ГТпанет. Но суда по количеству постов, наша техника интересна не многим :(
http://www.gtplanet.net/forum/threads/r ... rs.131905/

А ты видел, что там рекомендуют? Москвичи, Зил, новую Ниву... единственная российская машина, которой можно гордиться за рубежом — классическая трехдверная Нива, но в игре на ней делать нечего. :-)
А вот от Марусь я бы не отказался, с удовольствием гонял на одной в НФС.
  • 0

Аватара пользователя
artem9000
Второй пилот
 
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 00:19
Имя: Артём
PSN ID: artem9000
Репутация: 182

#200 - GranDoxin » 30 янв 2014, 19:02


Я к тому, что интереса нет у народа в принципе.

На Ниве раллийные заезды можно было бы показать... Из отечественной техники можно было бы набрать десяток исторических машин (в том числе гоночных), и пару тройку современных, к примеру Лада Революшн, и те же Маруси.
Я вон фантазировал на тему Камазов и ралли рейдов.. тоже тема была бы.
Но видимо сам интерес к нашей технике настолько низок, что не дождемся..

К слову о ралли рейдах, не понимаю, почему Ямаути до сих пор не протолкнул эту тему. Пески добавить, чуток машин еще полноприводных и специальных дакаровских и в путь, пусть даже без навигации, с нарисованной трассой на ХУДе. Геймплея на пару недель можно сделать...
  • 0

С уважением,
Алексей.
Аватара пользователя
GranDoxin
Свой человек
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:11
Имя: Алексей
PSN ID: GranDoxin
Репутация: 26

#201 - RRCZhuravlev » 30 янв 2014, 20:00


У нас в истории автоспорта очень много наработок. Разных классов и дисциплин. А уж у 8ки по моему самый обширный спектр применения - от ралли/кольца до Дакара и Дрифта!
Изображение
Изображение
Изображение
Можно кричать "да что там осталось от 8ки то?" да ответ будет "А что в остальных машинах осталось родного?"
Изображение
Изображение


Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Изображение
Вот тоже, почти состоявшая модель группы Б
  • 1

Аватара пользователя
RRCZhuravlev
Стюард
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:48
Имя: Александр
PSN ID: rtcc_Zhuravlev RTCCZhuravlev
Репутация: 75

#202 - artem9000 » 30 янв 2014, 22:24


RRCZhuravlev писал(а):У нас в истории автоспорта очень много наработок. Разных классов и дисциплин

Ну например? Кроме вот этой Порше Раллийной восьмерки и Камазов больше ничего знаменательного и не было. Туринговые Лады считаются, но ведь в Туринге кого только не было.
  • 0

Аватара пользователя
artem9000
Второй пилот
 
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 00:19
Имя: Артём
PSN ID: artem9000
Репутация: 182

#203 - o6oRmoT » 30 янв 2014, 22:55


artem9000 ну хотя бы
Уменьшенное фото


Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
Уменьшенное фото

Еще была другая копейка, в 2010, тоже каталась по Рингу, но у этой мне больше обвес нравится))

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Уменьшенное фото

А это попытка построить формульный болид.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Уменьшенное фото

Копья тоже, наравне с москвичами в WRC гоняли)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Уменьшенное фото

До Самары Т3 была Нива)

Добавлено спустя 56 секунд:
Уменьшенное фото

До кучи)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#204 - RRCZhuravlev » 30 янв 2014, 23:33


Если не слеп, то я фоты приложил. Это 8ка. А ралли кросс?неужели все перечислять нужно? да вы батенька мамонт, если у вас интернета нет найти историю
  • 0

Аватара пользователя
RRCZhuravlev
Стюард
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:48
Имя: Александр
PSN ID: rtcc_Zhuravlev RTCCZhuravlev
Репутация: 75

#205 - artem9000 » 31 янв 2014, 00:27


RRCZhuravlev писал(а):Если не слеп, то я фоты приложил. Это 8ка. А ралли кросс?неужели все перечислять нужно? да вы батенька мамонт, если у вас интернета нет найти историю

А еще, лет десять назад, на драге гоняла пятнашка с ротором, ее тоже нужно в игру добавить?
Тема называется "Gran Turismo 6 Что бы Вы хотели видеть в игре?" и нужно быть объективным, что заслужило такого права, а что нет. И для этого нужно было побеждать и заявлять о себе, таких примеров в российском автоспорте всего несколько.

И это, с манерой общения надо что-то делать, да.
  • 0

Аватара пользователя
artem9000
Второй пилот
 
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 00:19
Имя: Артём
PSN ID: artem9000
Репутация: 182

#206 - RRCZhuravlev » 31 янв 2014, 08:34


Да в ГТ много национальных машин, о которых мир и не знает. То что у нас автоспорт на самотеке не говорит о том что он не достоен упоминания. Тот же Хьюндай Клик - он же Гетз , его почему то мы видим в игре, хотя на мировой арене этот монокласс никому не известен. И да, Гетз - та же 8ка там по возможностям тюнинга и ремонтопригодности. Отличие есть - вся морда из пластика. Но в Гт машины могут быть хоть из фальги и картона, эти ремонтопригодности там не нужны. Я больше уверен, что в ГТ раньше появятся китайцы, чем наши. Кто там побеждал то? Только в маркетинге если, методом демпинга.
Я объективен, я пишу свое мнение о том чего хочу видеть. Я не говорил что нужны все ВАЗы, я говорил, что они достойны БЫТЬ в игре. А каких классов - их вагон есть, выбирайте. По мне так Лукойловские машины СуперТуринга достойны быть в игре как кольцевые и 2112 КитКар тоже
  • 0

Аватара пользователя
RRCZhuravlev
Стюард
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:48
Имя: Александр
PSN ID: rtcc_Zhuravlev RTCCZhuravlev
Репутация: 75

#207 - GranDoxin » 31 янв 2014, 09:56


Я согласен с тем, что выбор должен определяться не потому, каких успехов на мировой арене добился автомобиль. В игре большинство автомобилей ничего не добились.

С маркетинговой точки зрения - есть российский рынок игровых консолей и игр. Да он крайне мал по сравнению с Европой, Америкой и Японией. Но у нас есть огромный потенциал, страна огромная, есть свой пусть фиговенький, но автопром, есть своя история. Дайте нам его, сделайте рекламу гонок на жигулях - игру лучше будут покупать. Эти расходы окупятся многократно. Говорить о том, что для попадания в ГТ надо это заслужить - это лукавство со стороны Ямаути. Понятно, что они время от времени сталкиваются с автомобилями, которые их впечатляют (всякие фрикомобили в том числе), и только по этой причине такие автомобили появляются в игре, но большинство автомобилей.. это просто наполнение. Там хватает всякого хлама разных возрастов.
Не было бы ничего необычного или странного, если бы в игре появилась Россия, как производитель, и линейка Вазов, Газов, АЗЛК, Уазов, Маруся, и даже ЗАЗы.
Может отсутствие русских авто связано с тем, что к ним просто нет должного доступа.
  • 0

С уважением,
Алексей.
Аватара пользователя
GranDoxin
Свой человек
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:11
Имя: Алексей
PSN ID: GranDoxin
Репутация: 26

#208 - artem9000 » 31 янв 2014, 10:17


GranDoxin писал(а):сделайте рекламу гонок на жигулях - игру лучше будут покупать. Эти расходы окупятся многократно.

Да ладно уж, много ли фанатов у российского автопрома? Те ребята, что занижают Приоры, будут также рады занизить и Е55 АМГ.
GranDoxin писал(а):Говорить о том, что для попадания в ГТ надо это заслужить - это лукавство со стороны Ямаути.

Ямаути этого не говорил. Понятно же, что автомобиль должен иметь вес в истории, если мы ведем речь о старых машинах.
GranDoxin писал(а):Не было бы ничего необычного или странного, если бы в игре появилась Россия, как производитель, и линейка Вазов, Газов, АЗЛК, Уазов, Маруся, и даже ЗАЗы.

Маруся — да! Остальные, ты серьезно? УАЗ, ЗАЗ, АЗЛК? Есть вообще в мире игра, которая добавила производителя с линейкой старых слабых машин?
Мне даже жалко представить, что на это вообще будут тратить время, которое можно было бы потратить на воспроизведение намного более интересных моделей.
  • 0

Аватара пользователя
artem9000
Второй пилот
 
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 00:19
Имя: Артём
PSN ID: artem9000
Репутация: 182

#209 - o6oRmoT » 31 янв 2014, 10:33


Маруся - что это?
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#210 - true » 31 янв 2014, 10:50


o6oRmoT писал(а):Маруся - что это?

http://www.marussiamotors.ru/
  • 0

Аватара пользователя
true
Свой человек
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:17
Откуда: msk
Имя: Rustam
PSN ID: true_ru
Репутация: 34

Пред.След.

Вернуться в Форум Gran Turismo 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1