#31 - Nitro_Lis » 07 апр 2014, 13:30


Изображение
Brands Hatch-350km

ПОБЕДИТЕЛЬ ЭТАПА №7 КОМАНДА
GTW_Brothers

В СОСТАВЕ ПИЛОТОВ
rustamvatanen и FREEMAN906


===========================================================================================================
Изображение
ПРОТОКОЛ ГОНОК-(Здесь)
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ-(Здесь)
ЗАЧЕТ ПИЛОТОВ-(Здесь)
*не официальный зачёт
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЁТ-(Здесь)
============================================================================================================


alex83-21 лидирует в не официальный личном зачёт не выиграв ни одной гонки :respect:
  • 0

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772



#32 - Рустам Ватанен » 07 апр 2014, 13:59


да я ехал без ошибок) один раз только ошибся когда Юру на круг догнал,не ожидал что жопу понесет в 4ом повороте,слипстрим похоже дал о себе знать и при заезде на питстоп развернуло,уперся в стену,ну там автопилот сам вырулил,там и потерял я секунды 3. когда ты сократил отрыв до 4х сек я поднажал немного-как никак командный кубок на кону,а ты мой главный конкурент)
  • 0

Аватара пользователя
Рустам Ватанен
Главный механик
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 07:56
Откуда: Магнитогорск
Имя: Рустам
PSN ID: rustamvatanen
Репутация: 256

#33 - Алекс83-12 » 07 апр 2014, 15:21


Стабильность признак МАСТЕРСТВА :D
На самом деле я вроде быстр, но как захожу в комнату на гонку Юр к тебе, то гдето не добираю по пол секунды с круга :-?
Да и последнее время стало гораздо меньше свободного времени на тренировки :-)
Срезиной прикол конечно получился :D , купил машину перед гонкой - зашел в резину стоит гж думаю ну и хватит.... Тут что то ударило в голову и покупаю гс и гм, о дожде вообще непомыслил :cry:
И тут в гонке когда увидел что запасмурило и что все идет к дождю, начал вспоминать что резины нету дождевой и пока думал тут этот первый супер поворот, промахнулся с торможением и опа +20с, это ж еще надо было так неудачно вылететь :-)
Когда дождь пошел то я уже смерился, тут лагануло сабиева, швыряло по трассе его, вроде прошел его и уже уезжал как удар в меня вот еще +10с, тут же его выкинуло
Бился за каждую позицию :D так как знал что егор меня опережал на немного
  • 0

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алекс83-12
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 04:51
Откуда: Липецк
Имя: Александр
PSN ID: alex83-21
Репутация: 231

#34 - Nitro_Lis » 07 апр 2014, 16:37


Round 1 OKAYAMA

[показать]
Уменьшенное фото

Уменьшенное фото
  • 0

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772

Пред.

Вернуться в Super GT Championship [GT6]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1