#16 - deni80s » 21 авг 2013, 09:31


ezh_m5 писал(а):Nitro_Lis ты специально всех режешь, чтобы болику дать преимущество

может ты Фрешу хотел это написать? резал то всё-таки он
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867



#17 - Fresh_Meat » 21 авг 2013, 10:57


Оффтоп:
!
  • 0

Последний раз редактировалось Fresh_Meat 22 авг 2013, 00:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Fresh_Meat
Гоночный Инженер
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:55
Имя: Илья
PSN ID: ArghhhFreshMeat
Репутация: 354

#18 - deni80s » 21 авг 2013, 12:50


ну вот ты реально себя правым считаешь что ли? вот на 100%? опираясь на гонку - все ехали иначе, только ты один там мчал...
ладно там не срезал и клевета наглая, такие бы заявления мог бы понять... а Болик ему нет никто и слово приятель ни к чему не обязывает, тем более мочить свою репутацию Юра не станет никогда - во первых не придурок, которым его пытаетесь выставить... обвинения надуманные и без фактов причём, если посмотреть.. С меня тоже -3 очка сняли и это ещё в тот момент когда никто квалу не ехал - толко прогрузилась трасса и несколько человек в боксы вышло.. на
верно все бы там и ехали, но посчитал нужным только Илья :-( .. я когда VOD смотрел подумал по ошибке заехал разок, а оказывается всю гонку..! Видеть не очень приятно как минимум!! Штраф жесткач полный конечно.. Но заявления что подстроено всё и т.д. не то что жесткач это просто ппц )) Неужели свято верите в такую чушь.. Я бы, наверное, на месте Болика в виду ситуации сказал бы "парни приятно было покатать с Вами в чемпе" и уйти. Глупо, но я бы скорее всего так сделал - без резких слов встал бы и вышел и в RM бы где-нибудь пересеклись ну или поосто в онлайне..
Fresh_Meat писал(а):Не понял, я так езжу 2 года. Никто ни слова не говорил.

Не понял ещё больше! :-? езжу 3 года. Никто и слова не сказал что нужно там и почему ехал там только ты Илья, как я понял всю дистанцию. Жаль, конечно, с такой скоростью непревзойденной на этой трассе получить наказание за срезки,когда не за счёт них выиграл.. Логичнее трактовать штраф завышенным или некоректным и как то аппелировать его...
Прошу читать не предвзято, а как точку зрения видения последних событий. Юру не пытаюсь защищать, т.к. он не маленький и не нуждающийся. Просто считаю что заявление близки к оскорблениям и, по моему, выращены на почве которая зыбка - т.е. фактов лично для меня нет у меня перед глазами (мож чё не вижу...но домыслы и просто мнения-рассуждения фактами не являюся).
Растит он детище под названием "Чемп" честно и бескорыстно так же как и GENIUS_RUS и не мало с ними пообщавшись могу сказать что они сильно схожи в своём отношении к этому хобби и как то никогда не закрадывались подозрения в их нечестности мягко сказать. Уверен в этом.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
deni80s
Знаток
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:02
Имя: Денис
PSN ID: deni80s
Репутация: 867

#19 - Nitro_Lis » 21 авг 2013, 14:27


Fresh_Meat писал(а): я даже представляю кто.

ошибаешься
Не один десяток гонок мы проехали вместе и сам знаешь как я к этому отношусь.
мы не боты которые едут по заданной траектории.
Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
ezh_m5 писал(а):ты специально всех режешь, чтобы болику дать преимущество.

покажи где он нарушил я и срежу и ему
  • 0

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772

#20 - o6oRmoT » 21 авг 2013, 17:29


Ахаха. Ребята, вы хотели хардкора? Чемпа, где нет помошников, нет срезок? Сколько просили об этом когда РМ чемп был единственным?
Юра дал вам эту возможность. Харе ныть и жаловатся.
Чистое ИМХО :k_i_n_g:
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
o6oRmoT
Президент FIA
 
Сообщения: 6886
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:01
Откуда: Самара
Имя: Василий
PSN ID: o6oRmoT_GTFan
Xbox LIVE: o6oRmoT
Репутация: 396

#21 - muzzletodd » 21 авг 2013, 17:44


Nitro_Lis

ну там же игра не штрафует,тем более в правилах ничего по поводу срезок не сказано,это твое правило,тем более в обратной конфигурации данная срезка не дает преимущества,лично проверял,я считаю это наказание неправомерным,а его исполнение ведет к падению интереса среди участников,фреш был бы быстрее даже если бы и не срезал,лучшеб посмотрел,я там помоему из боксов как всегда пересек))
  • 0

Аватара пользователя
muzzletodd
Инженер
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:54
Откуда: днепрожидовск
Имя: егор
PSN ID: muzzletodd
Репутация: 252

#22 - Kross53 » 21 авг 2013, 18:11


Хозяин барин . Есть такая поговорка, ведь не кто не решился или не захотел провести подобный чемпионат , так что не понятно вобще зачем обсуждать решения Nitro_Lis . На сколько я понял, что перед гонкой в комнате говорилась о срезках . И привсем уважении к Илье срезки были , вот и наказание есть . ( мое мнение)
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Kross53
Маршал
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:37
Откуда: Великий Новгород
Имя: Илья
PSN ID: Временно не активен.
Репутация: 86

#23 - Nitro_Lis » 21 авг 2013, 23:49


muzzletodd писал(а):тем более в правилах ничего по поводу срезок не сказано

там основные моменты на то что бы обратили внимание
muzzletodd писал(а):ну там же игра не штрафует

У нас вроде как GTF Super GT Championship
а не GTF Super GT Веселые заезды
Каждый штраф который мне приходится выносить меня не радует потому что он приводит к каким то конфликтам,
но организатору это приходится делать потому что правило одни для всех участников от BOLIK до dendmr.
Еще очень хочется что бы не путали что приходя на очередной этап, это не очередной вход в гт5 для веселых покатушек.
  • 0

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772

#24 - Nitro_Lis » 23 авг 2013, 02:46


GTF Super GT-2013 - Этап #2 - Квалификация (LazyBullet)

GTF Super GT-2013 - Этап #2 - Гонка+интервью c Победителем гонки ArghhhFreshMeat (LazyBullet)
  • 0

Аватара пользователя
Nitro_Lis
Знаток
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 06:45
Откуда: минск
Имя: Юра
Репутация: 772

Пред.

Вернуться в Super GT Championship [GT6]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1